Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

nymphea. Основная работа

 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

nymphea. Основная работа

nymphea: информация об участнике

Nymphea,Россия,Казань.
не понимаю, что со мной происходит в последнее время. а может не происходит ничего и это самое страшное, все как во сне :)
Ощущение, что я потеряла что-то очень важное, что раньше было во мне и сейчас превращаюсь в тень, хотя со стороны не заметно.
на тренинг пришла для того, чтобы проснуться :)
 
30 06 2006, 13:37 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, nymphea! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1. Довольна ли ты своими друзьями? Почему?
2. Чем тепло отличается от холода?

И определись, пожалуйста, сколько времени ты отводишь на участие в Тренинге (1-2-3 месяца)? И заодно вопрос - для чего четко очерчивать время Тренинга?
 
30 06 2006, 13:40 URL сообщения
nymphea
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

начну с конца: учавствовать в Тренинге хочу 2 месяца, а четко очерчивать время нужно для того. наверное. чтобы были результатаы, иначе все это может растянуться на долгое время и превратиться в милое хобби-отвечать на интересные вопросы, потеряется острота проблемы.Честно говоря, не люблю какие-то рамки и ограничения, но в данном случае это для пользы дела, через 2 месяца мне нужно будет подводить черту, за два месяца я должна выйти из этого состояния в котором нахожусь сейчас.

теперь о друзьях... иногда мне кажется, что их у меня много, а иногда, что нет ни одного :) Друзей я не оцениваю, а просто люблю,почему и за что не знаю, просто принимаю такими какие они есть.бывает иногда, что обижаюсь,но сразу почти забываю об этом и снова люблю :) хорошие они у меня!когда они рядом я с удовольствием делюсь всем, что у меня есть:энргией,хорошим настроением,радостью, только вот почему-то даже когда рассказываю о проблемах перевожу все в шутку.

тепло от холода? температурой и нашим отношением к ним. так уж человек устроен, не берусь судить о всех, но большинство людей, что когда тепло нам комфортно,тепло расслабляет, успокаивает,располагает.Холод нам неприятен,мы пытаемся защититься от него, закрыться,спрятатьтя.холод настораживает, отталкивает.
 
30 06 2006, 21:20 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Нимфея :)

Как ты поняла, что спишь? Ты считаешь, что спать - плохо?
 
01 07 2006, 11:37 URL сообщения
nymphea
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет,demon! :)
Цитата:
Как ты поняла, что спишь?
Вокруг что-то происходит,но я наблюдаю за этим со стороны,словно смотрю очередную серию фильма. Внутри меня не происходит ничего,полный ступор. Иногда у меня появляются идеи, планы,но они как и во сне остаются лишь на уровне планов,я ничего не делаю чтобы они стали реальностью. Да и вообще в последнее время я в буквальном смысле много сплю :) если меня не будить,могу проспать почти весь день, причем ,сплю так много не потому что устаю, а потому что всегдахочется досмотреть сны,которые вижу.
Цитата:
Ты считаешь, что спать - плохо?
спать это хорошо, но не в таких же количествах! к тому же,раз уж я родилась, то хочется эту жизнь прожить, а не проспать :) !
 
01 07 2006, 14:31 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Еще раз здравствуй :)

А как это - жизнь прожить? Достаточно ли участвовать в происходящих вокруг событиях, чтобы жить? Расскажи поподробнее :)
 
01 07 2006, 14:53 URL сообщения
nymphea
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

не знаю пока достаточно ли учавствовать в событиях, которые происходят вокруг, потому что ничего не делаю.
для меня жить-это значит приносить радость,пользу людям, узнавать что-то новое,изменяться. и Любить! вот сейчас пишу все это и понимаю,что недостаточно мне просто учавствовать в чем-то, нужно чтобы это несло позитив, чтобы тем,кто рядом со мной было хорошо и тепло :) чтобы мир,хотя бы та маленькая часть, что вокруг меня стал лучше,только вот Что на самом деле лучше одному Богу известно.
 
01 07 2006, 19:23 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет!:)

А ты не можешь впомнить как и когда у тебя это началось? Что то с тобой произошло?


Последний раз редактировалось: Забава (29 11 2006, 10:48), всего редактировалось 1 раз
 
03 07 2006, 06:58 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Нимфея :)))

А что тебе мешает уже сейчас начать любить?

Цитата:
чтобы мир,хотя бы та маленькая часть, что вокруг меня стал лучше,только вот Что на самом деле лучше одному Богу известно.


А как человеку узнать это - если даже не пробовать?
 
03 07 2006, 15:58 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

nymphea, и снова здравствуйте!:)

Как ты там? Что интересного в жизни делается?
 
29 11 2006, 10:46 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

nymphea, время вышло Очень доволен
Так как ответа нет, твой Тренинг считается завершенным.
 
23 12 2006, 03:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100