Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аудиокнига. Наставления Будды.

 

| Еще
Автор Сообщение
ДСВ
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +55
Аудиокнига. Наставления Будды.

Наставления Будды.

Аудиокнига.

MP3 (32kbit/s)

Глубоко психологичное учение Будды направлено на устранение причины внутренних конфликтов человека. Источником всех бедствий Будда считал невежество. Он утверждая, что невежество заставляет нас ценить то, что недостойно быть ценимым, страдать там, где не должно быть страдания, и, принимая иллюзии за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным, - знанием тайны человеческого бытия и судьбы. Будда дал концепцию Пути в 4-х благородных истинах, указал ступени Пути и показал препятствия на Пути. Будда всегда выступал против слепой веры. "Я учил вас не верить только потому, что вы слышали, но только тогда, когда это проверено и принято вашим сознанием". Он призывал семейных учеников учить детей своих всем наукам и искусствам и тем способствовать росту и расширению их сознания. Учение Будды является жемчужиной мудрости в современной культуре человечества.

Чтение и музыкальное оформление: Татьяна Орбу.

Время звучания: 2 ч. 20 мин.

скачать с files.ariom.ru (40.10 Мб)
 
21 11 2006, 23:54 Отзывы :: URL сообщения
leto_proschlo
Активный участник
Сообщения: 2439
Темы: 10

Профиль ЛС
www

Карма: +182/–1

ДСВ,

Цитата:
Наставления Будды

По-моему называется не так..

Dhammapada, читает так, что слушать не хочется..но это мое мнение, я просто на минуте пятой решила книгу лучше прочесть:((
 
22 11 2006, 00:03 URL сообщения
gayatri
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–1

так же эта книга есть здесь http://touching.ru/article.php?article=audio_library
 
23 11 2006, 12:58 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


leto_proschlo, да, слушается с трудом-с.
Однако не понятно, как именно должны читаться и звучать такие тексты, чтобы "оно сработало".
 
26 11 2006, 19:30 URL сообщения
gayatri
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–1

Lotos,
Цитата:
Однако не понятно, как именно должны читаться и звучать такие тексты, чтобы "оно сработало".

Очень "просто" - у читающего должно быть то же самое состояние, что и в тексте описывается.
А не эта "чтение-имитация оргазма в огромной трубе" (по-другому назвать некоторых чтецов не могу)
Просто кому это надо изтех, кто реализовал подобные состояния, или хотя бы имеет опыт таких состояний...
Ты вот возьмешься за начитку текста? Подмигиваю

Собственно, помимо этого вопроса, я еще вот совета у тебя спросить хотел. Послушав Орбу (а так же прочтя кучу отзывов о ее чтении) я думаю удалить все файлы с ее голосом со своего сайта. ИМХО, это хуже, чем ничего.
Ты как думаешь - удалять или оставить?
 
26 11 2006, 23:37 Отзывы :: URL сообщения
Пётр-сан
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

А я вот что нашел по этому поводу= Еэеэее-еееееэее
http://oldtradition.org/forum/viewtopic.php?id=8
 
27 11 2006, 15:43 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Ты как думаешь - удалять или оставить?

Я бы оставил. Кому-то может помочь. Остальные вежливо промолчат Ангел
 
28 11 2006, 04:04 URL сообщения
gayatri
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–1

Lotos,
Спасибо. Просто жалко тех, кто, может, это пару дней качал... Ладно. подумаю еще...
 
28 11 2006, 04:15 URL сообщения
Avtory
Автор
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Мы полностью с вами согласны. Пожалуйста, удалите ВСЕ наши (Энеаграммы) материалы с Ваших сайтов.
Будем очень благодарны!
 
28 11 2006, 15:15 URL сообщения
gayatri
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 17

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–1

Avtory,
Я вам в личные сообщения ответил, прочтите.
 
28 11 2006, 19:27 URL сообщения
yooog
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

скачал, вполне "слушабельно", кого напрягает звучание скачайте этот плеер (бесплатно) http://www.aimp.ru/index.php?do=download&cat=old в верхнем левом углу нажимаете кнопку, - менеджер эффектов - раздел скорость - rait немного вверх и всё ок. можно даже сделать мужской голос если кому-то надо, смысл сказанного не изменится. орбе спасибо за то что читает, лотосу спасибо за то что даёт скачивать. осознайте гл10 и гл 18.

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:
то есть 10 и 17
Цитата:
Я бы оставил. Кому-то может помочь.
будь уверен Аминь...
 
19 02 2012, 12:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100