Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как найти пароль к архиву, скачанному из eD2k? Подскажите!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167
Как найти пароль к архиву, скачанному из eD2k? Подскажите!!!

Требуется помощь или совет! Возможно, кто-либо сможет подсказать или, наоборот, охладить пыл в решении данного вопроса. Дело вот в чём. Будучи человеком любопытным и интересующимся всем новым, по совету одного из уважаемых мной пользователей данного форума, я решил освоить азы пользования eMulом и сетями e2k и поискать там немного редкой музыки, которую не выкладывают даже на форуме. Такие поиски увенчались успехом, и я был почти очень рад, но сегодня утром столкнулся с проблемой. Уже больше месяца я усердно качал через обычный модем (понимаю, для многих e2k через модем - это очень смешно, но у меня выбора нет, а очень хочется Улыбаюсь ) файл

Amir_Baghiri_-_Seele_Berlin-.Silentes.-2CD-Ltd.Ed.-2005.rar

размером более 165 Мб. И вот сегодня утром свершилось чудо! Докачались последние 0,01 Мб!!! И каково же было моё разочарование и удивление, когда для распаковки потребовался пароль!!! Повсовывав интуитивно всё, что лезло в голову и теоретически могло подойти, я понял, что это занятие - крайне бесполезное :-( Пользователей за период закачки было не более 8, да и то они постоянно менялись, типа скачал-ушёл, поэтому найти первоисточник кажется мне маловероятным. В связи с этим вопрос. Есть ли методы, помогающие обойти rarовский пароль и открыть файл? Или как можно поступить в этом случае? Релиз крайне редкий и альтернативных источников найти скорее всего не удастся! Может, кто-то из более опытных пользователей может подсказать, как решить эту проблему? Может, есть программы, которые могли бы помочь заглянуть внутрь файла? Если кто знает, подскажите! Заранее спасибо!
 
29 09 2006, 21:17 URL сообщения
Swami Bodhi
Участник
Сообщения: 65
Темы: 15
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +22

stardancer, Я в таких случаях заряжаю закачку повторно (предварительно убрав скачанный архив из папки Incoming), и смотрю в свойствах этого файла, под какими ещё именами этот файл присутствует в сети...Очень часто пароль есть в названии файла (например, релизы сайта guebon.tk часто несут в названии пароль, т.е. имя сайта.) Так и в твоём случае, есть несколько релизов, которые содержат адреса и возможно это и есть пароль. Попробуй вот эти пароли (копируй внимательно, только текстовые символы после пробела):

- www.allofvideo.com
- allofvideo.com
- allofvideo
- www.titanesel.tk
- titanesel.tk
- titanesel

Удачи! Очень доволен
 
29 09 2006, 21:48 URL сообщения
Solarex
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 20
Откуда: С-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +37

Существует программа подборки пароля. Ищи на русских софтовых серверах. Пароль до 8-9 символов подбирается за 1,5-пару суток на машине 1,5Ггц
Поисковые запросы: password recovery,восстановление (забытого)пароля.
 
30 09 2006, 00:16 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Спасибо огромное за совет! Действительно получилось! Даже не пришлось пользоваться подбором паролей! Внутри архива была такая запись: "www.allofvideo.com oder www.eselfilme.com". После нескольких вариантов подбора для распаковки подошёл пароль www.eselfilme.com. Спасибо!
 
30 09 2006, 21:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100