Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лже-гуру ищет преданных поклонников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 118, 119, 120, 121, 122  След. 

| Еще

испытываете ли вы потребность в поклонении
да очень
13%
 13%  [ 9 ]
смотря кому
19%
 19%  [ 13 ]
смотря куда
37%
 37%  [ 25 ]
смотря когда
4%
 4%  [ 3 ]
иногда
24%
 24%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Возлюбленные ученики маи! Пока наш несравненный Велкам Мистер Пых пошёл в баню (по бабам, то ись), он меня тут оставил за себя гламным!
По выслуге лет... кармы, то ись.
Пока установка такая - вы мне плюсики накидайте, а когда Пых придёт - я их ему все передам. Все до единого, чес-слово! Нуууу.... не знаю....
 
02 09 2006, 12:07 URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

mkz, ну куда уже выше-то? Нуууу.... не знаю.... Выше только БОГ... Намасте
 
02 09 2006, 12:36 Отзывы :: URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Соня, враги кругом, так и норовят меня скинуть Дьявольски Злой
А эта свиня, в прямом смысле слова свиня, взрослая матёрая свиня Секач, даже чуть-чуть обошёл. Офигеть!
 
02 09 2006, 12:41 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

mkz
Цитата:
Возлюбленные ученики маи! Пока наш несравненный Велкам Мистер Пых пошёл в баню (по бабам, то ись),

Брешешь братан, Он в плену, и так сказать за Веру страдаит.Выбрал долю великомученника, а ты - Пых ..да в баню.. Што ему туда ходить?Тут вона на некоторых страницах пожарче чем в банях было.И вааще он не моица, зачем святость смывать?Чо-то ты путаишь, ч0-то путаишь.
Цитата:
Пока установка такая - вы мне плюсики накидайте, а когда Пых придёт - я их ему все передам. Все до единого, чес-слово! Нуууу.... не знаю....

Это чо ето тебе наши плюсики понадобились?А ? Што-то тут ни то.. чую.. профиссианальным чютьем чую падвОх.. вот вить и глазки у тибе Нуууу.... не знаю.... бегають.
А не засланный -ли ты братец казаччОк?
На всякий случай нада тебя проверить, вот хотя бы етим:" Кто такой Лотос?И что за божественный умысел он претворяит в жизнь раздавая "горчичники"(в футболе так называют желтые карточки -предупреждения,(ну ето я барышням объясняю, а ни тибе, ты и так фсё знаишь)) и выводя из строя некоторых на неделю и более( Атца он уже фторой раз отправил к еб.. ,ну кароче ты сам знаишь куда).Ну ? Што скажите , выслуживший карму m k z?
.
 
02 09 2006, 22:52 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

The Star Sea

Цитата:
ASMIRALDA, Благодарю вас о великая МА!
Я готов выполнять ваши приказы!
Жду дальнейшых распоряжений!


ЖИВИ РАДУЙСЯ, ДИТЯ МОЁ! Очень доволен

 
07 09 2006, 10:26 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Мастер Пихто

Цитата:
Мне важен каждый миллиметр.


Миллиметр миллиметру рознь - бывают миллиметры и лишние и мешающие танцевать одновременно! Еэеэее-еееееэее Бе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
07 09 2006, 10:28 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Крайне заинтересован стать лже-гуру.Откликнусь на подходящее предложение.
 
07 09 2006, 10:42 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

kraygor,
Цитата:
Откликнусь на подходящее предложение.

Могу предложить тебе минус.
Иш моду взяли. Миня тута за главного оставили. Дьявольски Злой

ASMIRALDA, кстати, шпрыцы и скальпели отменяются. А то взяли моду йух резать. Стыдно
 
07 09 2006, 10:47 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

ВСЕ МЕСТА УЖЕ ЗАНЯТЫ - ИЗВИНИ, БРАТОК!

 
07 09 2006, 10:50 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

mkz

Ты что не слышал нового постановления?!!! Офигеть! Всё опять в силе!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

 
07 09 2006, 10:51 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Герман

Цитата:

Цитата:
Любите ся (т.е. сами себя)
Ну я прям дажи не знаю чё сказать....



Это гермофрадит – сам е…я, сам родит.
А ты попробуй соединить верх с низом и низ с верхом, глядишь надобность в смене пола отпадет, будешь, как Крлсон, находится в пространстве…


Краси-и-иво! Браво! Очень доволен Браво!
 
07 09 2006, 10:53 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Гаврила

Цитата:
Атец!
Не подставляйте свой конец нипод какие скальпели!Асмиральда не той крови хочет!Запуталася она. Нужен изолятр ей.Вели дать приказ, бум испольнять.Сошлем ее на отдых какой -нибудь с каким -либо из моих молодчиков( вообще самцы в, натуре). Пусть отдохнет,вспомнит о своей женской сути так сказать и опять к нам , по укольчики понимаешь.. Я так понял ей фсе ни те мужики попадались по ходу,вот она и бесновалась тут . А мужика мы ей справим , не волнуйсь..


Той-той. Обрезание - замена женских месяччных и понимание оных на собственном опыте. А следовательно, поднятия уважения к женскому полу, а так же потолку - всё верно!



Асмиральда!
не ну мать, ты чо мне не могла о проблеме прямиком написать, я б тебе помог с мужиками -то, на крайняк сам бы вызвался. А то вот вить искусала всего
timmона , кастрировала при фсех да и по самое "не могу". Он канешна гаденыш редкий, но фсе ж жалка мальца.Мать , ты береги мужиков -та ,да и мушщинок там всяких, а то взвоете бабы без нас то.Херово вам без нас, мне многие закл..(подопечные женщинки говорили) об этом.



Ну кастрировала и кастрировала - ну и что? Тебе жалко что ли?Подмигиваю Ему так больше, кстати, идёт! Mr. Green

А поповоду моих мужиков - могу поделисья: парочка лишних есть Бе-еее! .

Меня теперь больше дети интересуют как их продолжение, например, такие:

Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
07 09 2006, 11:13 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Асмиральде,
Мать!Ты вернулась! Аминь... Браво! Играйте марш! Играйте марш!
"Ах ты ж божеж мой,"- как скажет мой сосед Соломоныч!
Скока щастья, скока ща.( прервался на утирание скупой мужской слезы)стья ,ско.(смачно высмаркался)ко щастья! Намасте
Душа ты наша ,больше не покидай же нас так надолго . Режь чо хочишь, но не уходи. Вера страдаит, паства по щелям разбегаица.Я весь на нервах,Атец в плену...Полный копец.Нужна срочная первая медецинская..ну а дальши ты знаишь усе сама..
 
07 09 2006, 12:46 Отзывы :: URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Вот ить скока сразу гуров понабежало, када батько слинял. Прям не знаш каму пакланяца.
А мож по очереди ? Нуууу.... не знаю....

ASMIRALDA, привет мать, как там на зоне ? нары не сильно жёские ? как там парандук паживаит ?
 
07 09 2006, 14:55 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Гаврила

Цитата:
Мать!Ты вернулась!
"Ах ты ж божеж мой,"- как скажет мой сосед Соломоныч!
Скока щастья, скока ща.( прервался на утирание скупой мужской слезы)стья ,ско.(смачно высмаркался)ко щастья!


Гаврилка, родной, ты ли это?!!!... Какой ты стал!.... Дай посмотрю на тебя врост! Повзрослел, вытянулся, подрос, поумнел и даже... похорошел! Усы вон какие отрастил, как у Тараса Бульбы, чуб вон, смотрю уложил по-модному! Идет тебе... он... щас я тебе новомодный укольчиксделаю - с щами, кислыми, да супчику с грибами да с картошечкой, как космонавту Гагарину, от души, по-матерински! Подставляй там то, куда делать... рукав закатай! Или лучше, давай, задницей поворачивайся - как удобней? Подмигиваю

Эхо

Цитата:
ASMIRALDA, привет мать, как там на зоне ? нары не сильно жёские ? как там парандук паживаит ?


На зоне не была - не знаю- там сейчас СТАЛКЕР тарковский расхаживает заместо меня. А ты откуда знаешь что мы с маим мальцом-женихом любим спать на жёстком?!!! Офигеть! ...

Отныне ты назначаешься в ПРИДВОРНЫЕ ПРОЗОРЛИВЦЫ - за случайную догадливость! 8)

Бе-еее!
 
08 09 2006, 07:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100