Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лже-гуру ищет преданных поклонников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 118, 119, 120, 121, 122  След. 

| Еще

испытываете ли вы потребность в поклонении
да очень
13%
 13%  [ 9 ]
смотря кому
19%
 19%  [ 13 ]
смотря куда
37%
 37%  [ 25 ]
смотря когда
4%
 4%  [ 3 ]
иногда
24%
 24%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Эхо

Цитата:
В какой палате, ээээ т.е. кабинете записувают тут у вас ?


Отвечаю от лица медицинского генералисимуса - в палате №6 - там ещё Чехов в волнении своей очереди поджидает!:))) Не уверен ещё что мы его примем... к сведению.

Цитата:
а медосмотр нада проходить?


И не только - особливо надо проходить стороной медбратьев - они очень сурово-опасные, если разозлить! Бе-еее! Их можно исключительно смешить (невольная подсказка по Фрейду;))
 
28 07 2006, 12:07 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Мара,
Цитата:
Карочи Мастер! Када сходняк-то? Нетерпится уже припасть к твоим одуванчиковым стопам

Истинное поклонение не знает границ. Тем более таких ничтожных как расстояние. Паэтому сходняк у нас состоится здесь. Когда? Когда еще кто-нить подрулит назначу дату. К стопам моим лучше припадать виртуально, реально на это еще никто не отваживался. В-общем правильно делали. Т.к. они пахнут не совсем одуванчиками.
 
28 07 2006, 12:11 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

ASMIRALDA,

А укольчик паставишь? Стыдно

Драп видь кончился, всё бабушкино пальто уже искурил Унылый
 
28 07 2006, 12:20 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Эхо

Укольчики сегодня только кислотные остались. Подходи к Храму Христа Спасителя ровно в 6 (энто наш главный конкурент - за ним нужен глаз да глаз (или галуаз). Перейди через мостик, который через речку, а там... укольчиков будет навалом ошиваться - сам увидишь, не маленький чай. На раздаче буду я - по белой шапочке меня и узнаешь;).
 
28 07 2006, 12:44 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Кхе-кхе - совсем забыла - твой опознавательный знак будет - белые тапочки - на забудь их начистить зубным порошком перед выходом - так покрасивше будет Бе-еее! . Фломастером надо поставить на каждом из тапков по красному кресту, а то я сегодня свой дома забыла. "До свиданья, милый! Быва-а-а-а-ай..."(с) Браво! ...
 
28 07 2006, 12:47 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Мастер Пихто

Цитата:
К стопам моим лучше припадать виртуально, реально на это еще никто не отваживался. В-общем правильно делали. Т.к. они пахнут не совсем одуванчиками.


А к моим - постоянно отваживаются, наверное всё потому что я их на ночь никогда не забываю натереть свежими одуванами. Поэтому ежели у кого есть потребность припадать к стопам, то можете напрямую - к моим. Тем более что я вам укольчики буду всегда выдавать по-блату как Медицинский Генералисимус за каждый грамотный поцелуй в нужную точку на пяточке (для тупых озозначу это место татуаровкой в виде красного одуванчика).
 
28 07 2006, 12:50 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

ASMIRALDA, Я ж ясно сказал припадать к МОИМ стопам толька ВИРТУАЛЬНО. Виртуальные стопы не ваняют они бес вкуса и запаха. Я здесь гуру а не ты. Ни к чьм стопам кроме маих не припадать!

Секач,> Распорядись выдать приближенному пропагандисту Эхо со склада: драповых пальто 2 шт. Для бабушки чтоб не замерзла зимой 1 шт. Для дальнейших исследований ИСС еще 1 шт.
 
28 07 2006, 14:18 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Расписька

В отдел пропагады начинающему, но подающему большие надежды,
Первому и пока непревзойдённому пиздоболу Эхо.
Выдать по приказу за № 1 от гавнокомандующего.
Польта драповые: 2-шт.
На хрен знает-што (но не моё это дело)
Хотя жмотяра ещё тот. Такой Пурундук-2 на барахолке боле потянет.

Лже-Гуру
М. Пихто.
Зам непревзойдённого
Секач
28.07. 2006. г. Ууу-еее!
 
28 07 2006, 14:41 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Мастер Пихто

Цитата:
ASMIRALDA, Я ж ясно сказал припадать к МОИМ стопам толька ВИРТУАЛЬНО. Виртуальные стопы не ваняют они бес вкуса и запаха. Я здесь гуру а не ты. Ни к чьм стопам кроме маих не припадать!


Ну какая тебе разница - пускай припадают, если им хоца! Жалко что ли?... Ты ж великодушный лже-гуру, а следовательно добрый и заботливый. Если они будут припадать к моим одуванчиковым стопам, то значит и тебя будут уважать - я займусь их дрессировкой и кодировкой, в то время как они будут припадать. Незамее-е-етненьким таким зомбированием, которое будет про твою честь. Слово Генералиссимуса.

P.S. Нет ничего лучше моих тренировочных одуванчиковых стоп, целованных в реале во славу гуру в виртуале! (слоган)
 
28 07 2006, 14:49 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

ASMIRALDA, Одобряю. Однако. Припадая к твоим стопам они должны быть всецело погружены в размышления обо мне. Ты как приближенная являешься посредником между мной и моими поклониками. Проследи за этим.
 
28 07 2006, 15:20 URL сообщения
Гаврила
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 1
Откуда: Все мы оттуда
Профиль ЛС

Карма: +18/–4

Мастер Пихто.
Цитата:
К стопам моим лучше припадать виртуально,т.к. они пахнут не совсем одуванами

Ясен пень.Ежели понимать откуда они растут.

Секач.
Секач,а Секач а чо там со склада можна получить без распоряжения сверху?.. Ну ты понял да?

Asmiralda
А что красавица? Хороши ли у нас клизмы в нашем дур..(пардон сорвалось) санчасти?
 
28 07 2006, 15:59 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Мастер Пихто

Цитата:
ASMIRALDA, Одобряю. Однако. Припадая к твоим стопам они должны быть всецело погружены в размышления обо мне. Ты как приближенная являешься посредником между мной и моими поклониками. Проследи за этим.


Решено! Вот это сюрприз! Очень доволен

Гаврила

Цитата:
А что красавица? Хороши ли у нас клизмы в нашем дур..(пардон сорвалось) санчасти?


Вначале припади к моим стопам, а опосля узнаешь, щенок божий! Гневный

Будет день - будет клизма Mr. Green .
 
28 07 2006, 16:11 URL сообщения
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Гаврила, Ты где шлялся? Што это за болтовня и где мои молитвенные подразделения? Где списки? Ты мне тут оприччину не разводи, а то ишь ты какой махно нашелся.
 
28 07 2006, 16:11 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

Мастер Пихто,

Цитата:
Распорядись выдать приближенному пропагандисту Эхо со склада: драповых пальто 2 шт. Для бабушки чтоб не замерзла зимой 1 шт. Для дальнейших исследований ИСС еще 1 шт.


Безмерно благадарин о всемагучий, не дал мине засохнуть.

Секач,

Цитата:
Польта драповые: 2-шт.



ай-ай-ай партайгеноссе, всемогучий распаридился 4 пальта выдать.

бабушка теперь замёзрнит

и тут воруют Унылый

И куда спрашивается уважаимый таварищ партайгеноссе Гарила, смотрит?
 
28 07 2006, 16:21 URL сообщения
Эхо
Активный участник
Сообщения: 1161
Темы: 8
Откуда: галактика "Млечный Путь"
Профиль ЛС

Карма: +47/–2

ASMIRALDA,

Цитата:
твой опознавательный знак будет - белые тапочки


ага, и красный ящичек, колёсики к нему приделаю (большые, а то по тайге на маленьких плохо ездить) и приеду.
 
28 07 2006, 16:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100