Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Fucing Coaching.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Имя: *,
Цитата:
та сложно сказать на что они уходят

ну почему же -сложно?
я например очевидно не могу себе позволить(даже если было желание) -а они показывают, что могут
но благодаря чьим деньгам?
они и не скрывают- полученным от <s>лохов</s> .
а то что они предлагают стать такими как они- т.е перейти из разряда лохов в разряд "чистильщиков" - вот это действительно еше под большим вопросом
 
07 06 2013, 17:52 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

WE,
у меня всё проще.. я вижу неправду и не размышляю о том каааак и т.д. и т.п. (далее т.е.).. Т.е. мне достаточно банальной версии "с клеем".. Еэеэее-еееееэее Просто не интересны их мотивы.. может потому, что просты.. А вообще, все эти "сферы" и "разряды" - "лохов и коучей" и так далее (много их разных) привлекают людей исключительно определенного "склада".. Нуу.. что ж поделать?! Случайностей не бывает.. а Любой результат - это тож опыт Радостно

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
уже начинает "казаться", что - "Хорошо, что никто не помер, ну и Слава Богу" Еэеэее-еееееэее
хотяя.. если кто и соберётся, то это исключительно его дело.. Человек Хочет заниматься у каких-то коучей, потом ему что-то не нравится, потом он, что-то там страдает, потом жизнь не удалась и т.д. и т.п.. Ну, а делать-то чего?! я вот и говорю, ежли человек дурак, то это на многое влияет.. не только на его "хобби".. Жалеть не пережалеть. Не хватит твоего "жалеть" на всех людей.. никогда не хватит.. что ж делать

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
хотяяя.. хорошая вроде практика - выйти бабушку через дорогу перевести.. хотя б раз в день практиковать на протяжении месяца (или покуда бабушке не опостылет тудыть его в корень!)
Еэеэее-еееееэее
 
07 06 2013, 18:33 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Имя: *, в общем, понятно: жисть сложная штука:)
или если более конкретно:жизнь прожить- не бабушку перевести через дорогу Еэеэее-еееееэее
 
07 06 2013, 19:03 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
жизнь прожить- не бабушку перевести через дорогу

агаа.. у неё лучше спросить сначала.. или вообще не трогать Радостно
 
07 06 2013, 19:07 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Имя: *,
Знать, одного пятака МАЛО… (с)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
А клюка-то бабкина, - Как же она без нее ходить станет?.. Надо ОТНЕСТЬ…(с)
 
07 06 2013, 20:22 URL сообщения
Wek
Постоянный участник
Сообщения: 150
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Вот здесь

Цитата:
когда у меня уже в десятитысячный раз не получилось надолго удержаться в состоянии междумыслия, - у меня вдруг, как картинка в голове всплыло воспоминание о моём деде. Сижу в дзадзене и ясно вижу, как дед разговаривает с мужиками из своей бригады и заканчивает разговор своей коронной фразой, - «ВСЁ, мужики, харе базарить, работать надо!!!» И всё моё «сумасшедшее» подсознание воспринимает (наконец-то) этот приказ, как прямое руководство к действию, а точнее к бездействию и я легко и непринуждённо соскальзываю в состояние «междумыслия», «безмыслия», как маленький ребёнок скользит на санках с снежной горы. Так из прошлого в будущее мой дед приводит меня за руку (в очередной раз) от тысячи неудачных «откатов» к реальному «чистейшему и сильному накату».

и здесь
Цитата:

Последнее время постоянно один и тот же сон. Моя родная деревня Хватовка, наш крайний к лесу большой дом, - я в зарослях старой малины, что корнями своими вросла уже в хвойный лес. Ночь, полная луна, кровью в лунном свете ягоды малины лопаются на моих губах, те ягоды, что падают на землю тут же подьедает моя верная дворняга, мой Черныш. Мы оба с ним увлечены и счастливы … Не знаю почему, но я чувствую, что он чего то боится .. затем Она прыгает в самый центр поляны, - Прямиком на меня с Чёриком … и вот тут я и просыпаюсь. И просыпаюсь не как от ночного кошмара, весь в поту, напротив, - я просыпаюсь как от дружеского толчка. И во всём теле чувствуется, просто не передаваемое словами, -
приятное до одури ощущение прикосновения к женскому телу. А в голове стучит то ли вой, то ли слова, - ты мой, ты мой, ты тольькоо мой, - Волчий ПАСТЫРЬ МОЙ.


В принципе повторяется один и тот же фрагмент - восстановление связей (re ligio) но не через канал традиция - духовность, просветление, святость, а через канал опыт живых людей и восприятия тела.
Сюда можно написать как слова шаманизм и язычество, язык вибраций.
Так и слова солярное время, чистые формы, даосизм, искусство символьного языка.
 
08 06 2013, 06:13 URL сообщения
Жанетт
Участник
Сообщения: 38
Темы: 1
Откуда: иркутск
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
WE: сразу наводят на мысль о том, на что уходят деньги лохов польстившихся на "обретение успеха"?

это лишь отражает интересы человека, его "больные" темы. Кто-то заинтересуется куда уходят деньги, кто-то тем как человек все успевает, кто-то будет смотреть на мысль что любой путь начинается с первого шага. Кто-то подумает а вот хорошо бы сейчас на Бали))))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
по самой статье - истина скорее всего нигде)))
что-то нужно изучать - язык, таблицу умножения, а что-то бесполезно. Это как я бы могла вести тренинг "как родиться девочкой")))
 
15 06 2013, 05:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100