Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В Мире Света Любви Мы Все Будем Вместе Вечно

 

| Еще
Автор Сообщение
Vadim909
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11
В Мире Света Любви Мы Все Будем Вместе Вечно

Я хочу с вами поделиться самым ярким переживанием в моей жизни, Мистическим Опытом. Это произошло со мной в Болгарии примерно в 1998 году в августе месяце. Долгое время я ни с кем не делился этим опытом, так как не хотел столкнуться с непониманием или скептической реакцией. Я держал этот опыт в тайне как зеленый росток моей свободы и счастья, нечто бесконечно ценное и сокровенное. Пару слов из истории: в 11 лет я впервые прочитал Евангелие и поверил во все, что там написано. В подростковом возрасте читал философскую, христианскую литературу, труды Н.О. Лосского. Примерно к 20-ти годам у меня возник большой интерес к Индии и Шиваизму, так как к этому времени у меня были опыты расширенного сознания (слияние субъекта и объекта). Все это прекрасно сочеталось и с христианским мировоззрением. Была попытка синтезировать все свое мировоззрение и изложить его на бумаге – создать некоторый концептуальный «стержень», опору в жизни. Но чувствовал, что концепции вряд ли могут быть опорой, так как Истина лежит за рамками концепций и умом ее не ухватить как предмет. У меня были опыты измененного состояния сознания и я часто задавался вопросом «Кто Я?». Это общее введение для ознакомления.
Итак сам Мистический Опыт:
В Болгарии я был со своими друзьями и в один день от одного своего спутника в этой поездке я услышал, что он делал на пляже массаж у одной женщины медиума. Он сказал, что она называла факты из его биографии (его мама, девушки), о которых обычным способом она не могла узнать. Меня это заинтересовало, и я решил сделать у нее массаж. Когда я подошел к ней, я увидел смуглую женщину в белой одежде, светлыми волосами и ясными голубыми глазами. У меня возникло дежавю, ощущение, что я ее видел или встречал. Она мне делала массаж на пляже, говорила очень дельные советы, которые, как я чувствовал, очень глубоко адресованы именно мне. Я делал у нее массаж два или три раза и чувствовал себя отлично после него. Кульминация произошла в последний мой вечер перед отъездом.
Примерно на закате в последний день перед отъездом у меня возникло ощущение, что эта женщина знает ответы на вопросы, которые давно я задавал себе сам, что мне нужно идти к ней, мне нужно идти к «Свету». В тот же день за несколько часов до этого она гадала мне на картах таро. Я чувствовал в ее присутствии какое-то трепетное и запредельное ощущение. Я оделся в свою любимую одежду, взял благовония и магнитофон. И пошел к ней на пляж. Со мной были друзья и мы сделали несколько фотографий, все было весело. Потом все друзья внезапно куда-то ушли и мы остались с ней вдвоем. Это было на заказе и мы стояли совсем рядом с морем на песке. Горели благовония и играла музыка Shiva Chandra альбом Positive на магнитофоне, который валялся на катамаране где-то поблизости. Я даже запомнил композицию – Machine Planet. После этого произошло мгновение (или вечность), которые стали для меня, пожалуй, самым Прекрасным моментом в жизни. Она взяла меня за руку, ласково посмотрела на меня и сказала: «В Мире Света Любви Мы Все Будем Вместе Вечно». И в этом момент я встретился с Богом: Я пережил Бесконечный Свет. Это сложно выразить словами, но я увидел ярчайший Свет, Бесконечный Ослепительно Ясный и Жаркий Свет Любви. Я увидел всю свою жизнь как подарок этого Ясного Света Любви.
Это был мой самый яркий в жизни Мистический Опыт и наверное момент, когда Вера стала Знанием.
В 2004 году я встретился с Учением Адвайта Лайя-Йоги и в данный момент являюсь начинающим практикующим. Когда позже я услышал о том, как Святой Рамалинга говорил «Свет Высшей Милости», я сразу вспомнил свой Опыт.

ОМ ШАНТИ!
 
08 06 2006, 11:07 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

круто =)
я рад за тебя, друже
 
08 06 2006, 11:13 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

почему-то на ум пришел образ Сатурна...
 
08 06 2006, 11:15 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

хотел бы я пережить подобное...
 
08 06 2006, 11:16 URL сообщения
99
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

"Мы поплывём сквозь чёрные бездны и там, среди славы и великолепия, мы будем жить вечно!"
 
08 06 2006, 11:46 URL сообщения
Vadim909
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

:)
 
22 06 2006, 07:39 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

Молодец! :)
Ты сейчас у Свами Вишну Дэва в монастыре занимаешся? Или просто практикуешь дома?
Какое сейчас состояние сознания? :)
 
22 06 2006, 21:24 URL сообщения
Vadim909
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Спасибо! :)))))
Я практикую дома в соответствии с наставлениями Сатгуру Свами Вишну Дэва.
Я счастлив, все очень хорошо :)))
 
23 06 2006, 00:25 URL сообщения
Канделябр
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У меня нечто отдаленно похожее было, почувствовал себя гигантской, ослепительно яркой волной, летящей в каком-то невероятно большом пространстве. Причем одновременно ощущал каждую “клеточку” этой волны, было чувство какой-то необычайной скорости, мощи и… радости. Потом к чувству волны добавилось чувство пространства, вдруг до меня дошло, что пространство – это тоже я, я одновременно чувствовал каждую “клеточку” волны и пространства. После этого случая, целую неделю расхаживал в бАльшой эйфории. Через две недели подумал: а что тут вообще такого? Через три: летающая волна, пространство… ну и скукатища! Вот так вечно по вселенной что ли шпарить??? Через четыре: ой харашо мне, ой как харашо, что я все-таки родился. Тьфу, тьфу, тьфу от ентой хрени… Mr. Green
 
23 06 2006, 15:43 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Канделябр,
хотел бы я пережить подобное...
что бы прочувствовать:
Цитата:
харашо, что я все-таки родился
 
06 07 2006, 11:01 URL сообщения
Vadim909
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Да Будут Счастливы Все Живые Существа Во Всех Мирах!
ОМ ШАНТИ!
 
10 07 2006, 23:51 URL сообщения
Vadim909
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

В тексте выше есть помарка "Это было на заказе и мы стояли совсем рядом с морем на песке."
не на заказе, а на закате :)
 
11 07 2006, 00:06 URL сообщения
Duremar
Постоянный участник
Сообщения: 738
Темы: 10
Откуда: Владивосток
Профиль ЛС

Карма: +62/–3

Харе Кришна!
Очень доволен
 
25 07 2006, 05:34 URL сообщения
ATON
Участник
Сообщения: 15
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +1

Адон Олам! Браво!
 
04 08 2006, 21:39 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Канделябр

Наверное ты себя почувствовал Вихрем Зарождения Свободной Энергии - круто: ни в коем случае не забывай этого опыта - это ты изначальный Mr. Green .

Vadim909

Класс... А ты вычислил по земному времени сколько это продолжалось? Ты время твёрдо стоял на ногах или упал в обморок? Ух тыыыыы, как здорово!!! Я только что увидела ЧТО ты чувствуешь Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее .
Хорошо-то ка-а-а-а-ак! Спасибо что напомнил. Как эту тётеньку звали и видел ли ты её впоследствии? 8)
 
05 08 2006, 06:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100