Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сказки для aho

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Инь писал(а):
А вот о том, как "Королева Эльфов" стала "Фениксом" расскажу уже завтра

Ну вот и пришло время рассказать... Ангел Тем более, игры проходят быстрее, чем я успеваю их описать... Насмешил До "Скрипки" дело так и не доходит, потому что на "Сцену" уже вышла "Лилит". Тот самый "Феникс", в которого превратилась "Королева Эльфов". Ну о "Лилит" чуть позже, а пока: как всё начиналось. Угу


Речь пойдёт о тех, кто и Творил "Музыку Сфер", и спускались на Землю как символ "Голубя" для тех, кто тогда населяли Землю. То время, когда Бог был не ОДИН, а Един...


"Небокрылые" не могли вмешиваться в то, что происходит на Земле, но могли наблюдать за всем, что там происходит...


Однако, судя по описанной истории, вмешиваться мог только один "Небокрылый" - "Феникс". Он был Духом-Охранником Земли и должен был уничтожать всё то, что Землю разрушало.


Однажды "Небокрылые" таки решили помешать "Фениксу" и он наложил на Землю некое _проклятие_; такое, что теперь "Небокрылые" просто не могли находиться на Земле. Они очень быстро погибали, если спускались на Землю.


Однако, один из них всё-же решил спуститься, на свой "страх и риск". В то время на Земле жили три рассы: "Эльфы", "Гномы" и "Люди".


"Порталом" для перехода на Землю были "Пирамиды". Нуууу.... не знаю....


А так же некий "Круг", который несколько напоминает наш... "Зодиокальный". Нуууу.... не знаю....


Этот "Небокрылый", в силу своего _юношеского любопытства_, хотел узнать что за проклятье было наложено, поэтому сразу отправился в королевство долгожителей: к "Эльфам".


В то время "Музыка Сфер" на Земле звучала ещё в иной гармонике.
-------
Гармоника в акустике, радио- и электротехнике — элементарная составляющая сложного гармонического колебания
====
Это позже она изменилась, видимо, из-за того, что совершила "Королева Эльфов". Нуууу.... не знаю....


"Королева Эльфов" помогла этому "Небокрылому" переместиться в то место, где когда-то обитали "Древние", чтобы он мог найти там хоть какие-нибудь "Артефакты".


"Небокрылый" нашёл там "Алтарь" у которого "Древние" поклонялись "Фениксу". Он рассказал об этом "Королеве Эльфов", а она решила использовать это дял своих целей.


"Королева Эльфов" была влюбленна в "Историка" своего Королевства, а он был лишь полуэльфом... И "Королева" решила использовать его силы, чтобы именить эту ситуацию.


"Небокрылому" стало известно, каким образом "Древние" призывали "Дух Феникса". Они одевали "Маску" (кста, именно такие сейчас как бы Нуууу.... не знаю.... используют _массоны_ в своих ритуалах" и играли на "Свирели": _Языке Певчих Птиц_. Ангел


Но они и не предполагали, что "Феник" несёт не только "Свет", но и "Смерть"...


Потому что его основным долгом было очищение Земли от _неудавшихся цивилизаций_. Нуууу.... не знаю....


Добавлено спустя 45 минут 44 секунды:
А вообще у Земли были 3 "Хранителя": на Земле, в Воде, и в Воздухе. Ангел


Дух "Кентавра" и рассказал "Небокрылому" почему на Землю было наложено такое проклятие, что "Боги" больше не могли не ней воплащаться. Угу


Он же и помог этому "Небокрылому" вернуться обратно к своему Роду.


Тут на форуме сейчас есть тема, где обсуждают роль Иуды в _гибели_ Иисуса. Так вот нечто подобное описано и Пелевеным в его рассказе "Затворник и Шестипалый". Кстати, именно с этого рассказа и началось моё _знакомство_ с Пелевиным; мне его посоветовал прочесть некто, кто называл себя Алекс Богомаз. Нуууу.... не знаю.... В этом рассказе для того, чтобы обрести "Крылья", нужно было заставить _народ_ выкинуть их обоих за рамки "Картонной Коробки" в которой и размещался весь их Мир. Другими словами: их должны были казнить...
Однако в игре нужно было лишь правильно выбрать "Задиакальные Созвездия". Нуууу.... не знаю....


Однако, перед этим "Небокрылый" нашёл "Яйцо Фаберже"... Ну то, которое с _8-го Этажа_.
-----------
На восьмом этаже
Медведи и Фаберже...
(с) БумБОКС
======


Ведь именно из него и появляется "Певчая Птичка". Ангел И пусть теперь не говрят, что "Спаситель" на за этим приходил на Землю. Насмешил


Ну и, конечно, из "Яйца" ничего не вылупится, пока не соберётся "Троица". А я че?


А ведь только эта "Птичка" теперь может быть _представителем_ "Небокорылых" на Земле. Ангел


Однако, "Небокрылые" совершили ошибку, сообщив "Эльфам" о том, что "Спаситель" защитит их от "Феникса".


"Королева Фениксов" в надежде на эту защиту призвала "Дух Феникса".


Так, видимо, и появилась "Лилит"... Или если в другом контексте: "Прометей" стал "Люцифером"...


Ну... очередной раз в "Сценарии" _спускаемся_ в "Ад", чтобы разобраться с "Деревом Клипот". Я как-то уже писала о этом:
Инь писал(а):
о!
снова _девочка с рогами_
...
помнишь может, порция всё писала
что у тани, типа, следы на лбу от этих рогов...

а я как-то сняла одну рекламку
типа той, что была с распятой медсестрой

на рекламке была точна такая
как на картинке выше
я её показала только мужу и димке

http://ariom.ru/forum/p1723484.html#1723484

Димке я показывала по той причине, чтобы показать, типа, что я _своя_. Валяюсь! Ну, типа, это я такая... но уже не рогатая... Насмешил
Порция тоже что-то такое писала, что рога уже _отвалились, только следы на лбу остались. Вот и меня такие были, после рождения младшего. Две пигментных пятна. Затем через время исчезли...
Цитата:
спасибо за подсказку...
а то я мульт один про девочку-спасительницу смотрела
у неё два пятна на лбу были
которые во время её духовного превращения исчезли
но там не описывалось что это за пятна
теперь стало ясно

http://ariom.ru/forum/p1225997.html#1225997

Ну а "Книжечку" эту открою уже завтра. Ангел


Добавлено спустя 1 час 34 минуты 26 секунд:
Инь писал(а):
На восьмом этаже
Медведи и Фаберже...
(с) БумБОКС

Уп-с... тут закралась ошибочка. Этаж то 9-й...
Вчера, когда гуляли с мужем у моря, немного штормило. И на берег выбрасывало много разных вещей. У примеру, целый косяк мелкой тюльки. Видимо... Нуууу.... не знаю.... как следствие вчерашнейго разговора с Дадой и "жаренной рыбе"... Нуууу.... не знаю.... Пожалела, что не взяли с собой фотоаппарт, было бы много интересных кадров.
Так вот чуть дальше вдоль берега была выброшена на берег и пластмассовая цифра... То-ли "6", то-ли "9"... Так вот сегдня у меня тут и "9-й Этаж" с "Фаберже", и "6-й" - с "Лилит". Нуууу.... не знаю....

Кстати, в игре "Яйцо Фаберже" очень напомнило мне "Массонскую Шишешку"... Нуууу.... не знаю.... Её фотографии у меня нет, она не очень хорошо получилась. Но стоит оно при входе в Храм, где хранится эта "Реликвия"...


К тому же... Нуууу.... не знаю.... напомню и ещё одну фотографию, в связи с появлением "Шишечки" и "Лилит". Её я сделал как-то в Яффо...


Инь писал(а):
Ну а "Книжечку" эту открою уже завтра.

Добавлю только, что "Книгу" первым открыл Мужчина...


А уже затем за ним в "Ад" отправилась и женщина, чтобы спасти его...
 
25 02 2013, 00:15 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Ну что-ж... пришло время "Книгу" и открыть... Не знаю, правда, чем эта _Игра_ закончится, но сон мне сегодня уж очень интересный приснился: мне во сне мои же руки показали зачем-то... Правда, я сразу проснулась. Но когда уснула опять, нашлп мужские перчатки. Насмешил Итак, "Книга"... Злорадный


На одной из страниц была изображена карта некого "Секретного Острова", а не нём - "Собор", куда и должна была отправиться героиня игры.


Я тут порылась в сети по разными картам и нашла нечто очень похожее: остров в Греции с названием Тасос. Кстати, на нём как раз находятся несколько соборов... Нуууу.... не знаю....


Не знаю, есть ли на это греческом острове такой монастырь, но все основные события в игре происходили именно в нём. Нуууу.... не знаю....


На этом острове героиня игры нашла курточку своего парня, в которой было обручальное кольцо; он собирался подарить его героине как раз перед тем, как был похищен "Лилит".


Во дворе монастыря она увидела "Дерево Разбитых Сердец". Видимо, "Лилит" собрала здесь все _несостоявшиеся пары_. И, судя по всему, героиня должна была помочь этим парам объединиться... Нуууу.... не знаю....


Однако вход в "Собор" был _запечатан_ 4-мя "Знаками" от Папюса: несколько стилизованными знаками Юпитера. Нуууу.... не знаю.... Видимо, без его на то _благословения_, вход в "Нижние Миры" невозможен... Нуууу.... не знаю....


Ну вот и первая встреча с "Лилит". И она, почему-то обвинила друга героини в похоти. Ну тут как-то моего мужа тоже пытались в этом обвинить... Нуууу.... не знаю.... Сейчас вот хотела в поиске это найти... Насмешил не получилось Валяюсь!. Только пару глюков от Асмиральды нашла. Да ещё помню что-то такое и Порция пыталась мне приписать. Нуууу.... не знаю.... Вот и ладненько. Угу Видимо, потому и _рога_ чисто символическими были, _астрально навешанными_ так сказать. Валяюсь! В отличии от "Лилит. Нуууу.... не знаю.... От того, видать, она то в "Демона" и превратилась.


Однако, даже _астральные_ травмы могут быть отражены в реале.
-------
Андрей Левшинов - ‎2002 - Страниц: 380
И точно так же повреждения, полученные на уровне астрального тела, влекут за собой физические недуги.
=====
Поэтому их _лечение_ может быть довольно сложным занятием... Угу


Но именно этим и прийдётся заниматься в игре героине.


Для начала взять "Книгу Грехов" из-под _Корней_ "Дерева Разбитых Сердец".


А затем дать её зачитать "Демонической Сущности". Скажу сразу, что чтение этой "Книги" - дело не из приятных...


Убедиться в этом можно посмотрев фильм "Антихрист"...


Добавлено спустя 1 час 8 минут 25 секунд:
Итак, пришло время для того, чтобы объединять _Разбитые Сердца_. Ангел


А для этого нужно было открыть "Демонический Портал"... Оттуда можно было проникать в иные _реальности_, там где находятся разлучённые пары.


Для его открытия необходило было провести некий "Магический Ритуал", описанный ещё в "Древней Книге".


Вначале, нужно было разместить "Паучка-Ткачиху", которая держит в лапках "Радужный Кристал", в центр "Тетраэдра".


А Свет от этого "Кристала" оСветил 4-е "Черепа", которые удерживала в своих руках "Демоническая Сущность".


Таким образом будут открыты "4-ре Истории Разбитых Сердец", и осовобождены из "Ада" их Души.


Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 47 секунд:
Каждая "Дверь" в "Портале" открывается своим ключём... Который отматывает "Время" и перемещает в "Пространстве".


Правда, такие _Переходы_ могут выглядеть довольно зловещими. Но что не сделаешь ради любимого человека... Ангел


Ведь это владения "Лилит" (судя по всему, разочарованная в мужчинах женщина) и она держит здесь _грешные Души_.


Ключ от первой "Двери" находился в потайной комнате, в "Зубастой Чаше": ОНА не замечала ни ЕГО, ни его ухаживаний.


А потайную комнату скрывала "Саломандра".
---------
Саламандра — мифологический дух огня — ящерица, или маленький дракон. Упоминается в «Естественной истории» Плиния, который говорит, что саламандра сама по себе столь холодна, что может погасить любое пламя, едва коснувшись его. В алхимии саламандра является духом стихии огня, подобно тому как существуют духи трех других стихий — земли, воды, воздуха (согласно Парацельсу, гномы, нимфы, сильфиды).
http://sigils.ru/symbols/salamandra.html
=====


Дверь привела героиню в "Театр", который сейчас выглядел не просто заброшенным, но ещё и абсолютно холодным... Видимо такое, каким казалось влюблённому молодому человеку сердце "Танцовщицы", о которой сейчас и пойдёт речь. История "Балерины" и "Оловянного Солдатика". А может даже и "Русалочки", которая наслаждалась только своим танцем, и не замечала того, что происходит вокруг. Не зря же в комнате на полу лежит "Замороженная Рыба". Нуууу.... не знаю....


Молодой человек, который полюбил "Танцовщицу", отважился на то, чтобы совершить некий магический ритуал, чтобы сделать приятное своей возлюбленной. Он то и привёз эту "Книгу" с того острова. В игре нет об этом подробностей, поэтому оставлю это пока в _ящике_ с пометкой _разное_. Когда информации на эту тему будет больше, тогда переложу в специфический _ящик_. Ангел


Вот что она сам об этом написал в своём "Дневнике". Нуууу.... не знаю.... Интересен тот момент, что в "Дневнике" нарисован Тигр. Мужу на днях сон снился, что у нас дома такой вот "Тигр" живёт, как раньше ротвейлер. И он с ним так же играет. И даже целуется... Нуууу.... не знаю.... Так вот... можно предположить, что этот сюжет об "Ангеле" и "Русалке", что я как-то написала. "Ангел" старался сделать мир "Танцующей Русалки" волшебным, но когда она стала увлекаться им, "Ангелу" показалось, что теперь ОН стал ей не нужен. Об этом, кстати, и сюжет игры про "Скрипку", которую я так и не смогла ещё описать... Нуууу.... не знаю....
 
25 02 2013, 17:32 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Итак, я остановилась на коде 592. Я не сильна в нумерологии, и поэтому могу проассоциировать это только с "Чакровой Системой". Тем более, что 5 это как раз моё _слабое место_. Ну... Нуууу.... не знаю.... "Русалочка" не поёт, она танцует. Ангел Однако, это был код от "Сейфа". Значит ли это, что "Танцовщице", чтобы подняться до 9, нужно сначала научиться петь, а затем уже она сможет опуститься и до 2.
Инь писал(а):
так вот тогда я вспомнила про внука
что находился в одним из зданий
где-то на втором этаже

http://ariom.ru/forum/p1526395.html#1526395

А сейчас по первому была реклама передачи "Две Звезды". Как раз Нагиев говорил о том, что балерина учится петь... Насмешил
В сейфе же были зажигалка, котрую потом нужно будет использовать, и "Пиковый Туз". Про него вообще отдельный разговор.

Совсем недавно был сериал по первому: "Метод Фрэйда". Герой Охлобыстина носил кольцо с "Пиковым Тузом" и любил играть в покер. Он очень напомнил мне моего знакомого "Дровосека". Не только своими манерами, но и его отношениями с героиней фильма. Ну прям один в один наши с ним совместные проекты. Даже то, как мы на креслах рядом сидели у него дома... Нуууу.... не знаю....


А про покер я вот что как-то писала:
Инь писал(а):
в очередной раз повторяю:
я _проговариваю_ весь Сценарий
столько раз, сколько потребуется

и мне ПО, в этой _божественной игре в покер_
какая личина стоит за каждой картой определённой масти
я смотрю на масть и _достоинство_
а какая там _рубашка_ имеет чисто эстетическое значение

http://ariom.ru/forum/p1499922.html#1499922

Зажигалка же имеет свою символику. Я уже рассказывала, про свои _перекуры у банка_ и всегда обращала внимание на то, что нарисовано на зажигалке, которой я даю прикурить и кому. Чтобы понимать очередную символику отношений...
И даже... более того... Нуууу.... не знаю.... как-то, когда тут на форуме велись _астральные войны_ было очень символично "спалить шерсть"...

Цитата:
нужно будет напустить немного дыма
чтобы отогнать пчёл
и угостить мишку мёдом...

http://ariom.ru/forum/p1770500.html#1770500

А через время я в реле... Насмешил палила шерсть зажигалокой с рисунком пчелы. Ну... так уж это сложилось.


Ну а в игре нужно было спалить старый мусор возле гримёрки "Танцовщицы".


Чтобы получить "Ключ" и открыть "Картину"...


На которой каждого "Сверчка" нужно было посадить на свой "Шесток". Ангел


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Инь писал(а):
Однако, это был код от "Сейфа"

Да-с... а картинку этого "Сейфа" я забыла разместить... Вот она.


Добавлено спустя 50 минут 33 секунды:
Время от времени, героиню игры _навещал_ "Рыбак". Символ рыбака тоже имеет определённое значение.
Инь писал(а):
Потому что "Рыба" это та самая "Чаша Грааля". Я даже фотку из одного местного Храма тут выставляла, на котором вся эта символика показана. "Богородица", так сказать. Которую христианские _священослужители_ и пытаются в _море_ выловить. С тех пор, как она из виду земного потерялась

http://ariom.ru/forum/p1882221.html#1882221

А католические священослужители носят некое кольцо...
Игорь Леванов писал(а):
Кольцо рыбака

http://ariom.ru/forum/p1878609.html#1878609

И вот что она сказал героине:


Он не просто привёз её на этот "Остров", но ещё и появлялся в Храме как некий Дух и советовал ей как поступать...


В "Театре" героиня газету, в которой описывалась та трагедия, которая случилась с "Танцовщицей". Она так увлеклась своим танцем, что не могла остановиться и умерла от истощения...


Да, символом "Сцены" всегда являлись две "Маски": Радости и Печали...


Но они же точно так-же проявляются и мире Реальном...


Так и "Оловянный Солдатик" желая сделать жизнь "Балерины" более счастливой, привёл своими действиями к трагеди...


Он провёл некий ритуал, который нашёл в "Книге" из библиотеки Храма на этом "Тайном Острове". Он то и привёл "Танцовщицу" к смерти...


Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:
Некая символика в игре даёт понять, что "Танцовщица" это как раз и есть та самая "Ткачиха Полотна Майа", которая и создавала этот _Реальный Мир_ с подачи "Ангела", влюбившегося в "Русалочку" и возжелавшего её _во Плоти_. Ангел


Чтобы расскрыть её _Тайну_ необходим был уже всем известный "Меч", извлечённый из "Камня". Ангел


И оказалось, что она тоже когда-то была "Солнцем"... Нуууу.... не знаю....


Ведь кто-то просто _вывернул_ из неё "Лампочку", превратив в обычную "Луну". Не в курсе


К тому же её _Магия_ была совсем не _Чёрной_, но кто-то решил надеть на неё "Терновый Венок", обратив к тому-же 6-ку в число "Дьявола". Злорадный


Но теперь пришло время _растопить лёд_ и спасти Душу "Транцовщицы". Ангел


Добавлено спустя 45 минут 18 секунд:
Прежде всего _заглянуть в глаза_ "Расяпятому"...


И оказалось, что это "Глаз" из "Хрустального Черепа"... Нуууу.... не знаю....
---------
Череп был выточен из цельного куска горного хрусталя. По своей форме он напоминал череп взрослой женщины, вес составлял свыше 5 кг.
=====


И именно ЕЁ _Мозг_ был тем объектом...


Который стал "Зеркалом", отразившим подобие "Верхнего Мира" в "Мир Нижний"... Ангел


Ну вот, когда "Тайна" раскрыта, можно приступать и собственно к "Ритуалу".


Она ведь на самом деле совсем не была "Снежной Королевой", она лишь хотела отточить своё мастерство, но при этом тоже любила "Оловянного Солдатика". Застенчив


Просто мужчины почему-то всё усложняют... Не в курсе
Цитата:
правда, несколько возмущался
что муж любит во всякие проблемы встрявать...

http://ariom.ru/forum/p1885341.html#1885341


Ну вот, все предметы на местах; всё готово к "Ритуалу".


Теперь Душа "Танцовщицы" свободна! Осталось лишь завершить одно дело, которое не смог сделать "Оловянный Солдатик": подарить ей цветы... Ангел


И вот теперь они могут быть вместе... Ангел


А их сердца, слитые воедине, можно было вернуть на "Дерево Жизни". Угу


Корни же этого "Дерева" дали следующий "Ключ", в другой Мир, мир-клетку; к следующей истории несчастной любви, которую я расскажу уже завтра... Угу
 
26 02 2013, 22:18 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Итак, "Мир-клетка"... и очередная синхронность. Ты посоветовал мне почитать книги одного автора, я нашла "Яблоко Евы".
------
Ева старалась не смотреть на Бориса. С ней происходило что-то странное, необъяснимое. «Это как в клетке. Как в западне. Словно стеклянная перегородка — все видно, а не дотронуться, не прикоснуться», — Борис слово в слово повторял то, что думала Ева, глядя весь последний год на Глеба.
====
http://ariom.ru/forum/p1885632.html#1885632

В конце рассказа она бросилась с моста, в игре же с 9-го этажа сбросился молодой человек...
Итак эта трагедия развернулась в гостиннице... В комнате с номером 915. И вот тут уже появляется некто третий. Пока лишь в виде _Тени_, но именно эта тень и привела к гибели и проклятью...


Тело именно этого _брошенного_ мужчины и лежало перед входом в здание. Очередное "Разбитое Сердце", которое нужно будет _склеить_, найдя вторую часть фотографии.


Эта же история неким мистическим образом пересекается и со следующей, связанной с древностью и "Пирамидой". Она каким-то образом оказалась в Лифте, ведущем на 9-й этаж... Видимо, связано с "9-м Чудом Света"... Нуууу.... не знаю....


Так меня как-то назвал _мой_ "Дровосек", а ещё пару комплиментов по поводу моего голоса, хотя я не пою, а танцую. Насмешил Но _Призрак Птички_ очень хорошо просматривается в этой истории. Сначала просто "Говоруна", который "отличается умом и сообразительностью".


А уж затем действительно певчей... Нуууу.... не знаю.... Правда, тогда она уже будет в окружении "Горгулей"... Нуууу.... не знаю.... Типа, всё должны быть в сборе (Соборе)? Нуууу.... не знаю....


_Личность_ одной из "Горгуль", правда, пока не известна... Нуууу.... не знаю.... Да и "Птичка" здесь будет не одна...


Но вот её, "Птички", возвращение в _Гнездо_ даст возможность расставить _Фишки_ на _Игровом Поле_. Ангел
 
27 02 2013, 20:25 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Комната 915... Дух молодого человека ещё здесь. Значит что-то ещё можно изменить в его _Судьбе_.


Однако, "Лилит" конечно же не хотела чтобы его Душа стала свободной. Чем больше несчастных судеб и _беспокойных_ Душ, тем больше её сила...


Она то и была инициатором разрыва отношений этой пары, используя их некую наивность черезмерную чувствительность юноши.


Она же привела с собой и "Тотошку", который был её верным _слугой_ и охранником. Ну как же... "Попугай" и без "Тотошки"... Ангел


Однако, "Рыбак" поведал героине один японский рецепт, который должен был успокоить "Тотошку" ("Япония нам поможет!!" Ангел ) и дать возможность помочь этой паре.


Иероглифы, которые нужно было написать, правда, не совсем похожи на японские, но может и у них есть какие-то особые мистические знаки... Нуууу.... не знаю....


"Перчик" для _Зелья_, которым должно быть написано "Заклинание", нужно было взять у одной из "Горгулей". Нуууу.... не знаю....


Как раз у той, которая поначалу была обезЛичиной... А я че?


А вот "Личико" то как раз было взято у "Горгульи" номер один... Нуууу.... не знаю.... Ну... Насмешил как я уже говорила "Димон-Горгулья" был некой копией моего мужа из его юности. Только если муж более "Стихия Воздуха", то "Димон" уже был _чистым_ "Огнём". Ну это... _с перчиком_... Валяюсь!


Ну и... "Заклинание" уже готово, можно теперь "Тотошку" _усмерять_... Музыка


Ну и как я сегодня писала в другой теме, отрывок из книги "Яблоко Евы":
-----
Неслучайно, Инь в философии Дао, достигая предела, превращается в Ян, и наоборот. Все, что достигает предела, становится своей собственной противоположностью.

Ангел превращается в Демона…
http://ariom.ru/forum/p1885656.html#1885656
===
Так же это же Дао может превратить "Демона" в "Ангела". Ангел


Часы на потолке в комнате - напоминание о том, что возлюбленная этого молодого человека всего на несколько минут опоздала зайти в комнату и предотвратить эту трагедию. Поэтому сейчас героиня должна отмотать "Время" назад, сначала вернув "Часы" на место, а затем и установить правильно "Стрелки".


Такой _Откат во Времени_ позволил героине взять то, что помогло бы _склеить_ "Разбитые Сердца" этой пары.


И начала она с того, что склеила их порванную фотографию.


А затем отдала уже целую фотографию молодому человеку.


Эта фотография привела Дух мужчины в чувства и позволила ему встретиться с Духом его любимой. Ангел


Так было восстановлено ещё одно "Сердце", которое героиня тоже вернула на "Дерево Жизни".


А счастливое завершение этой истории открыло новую "Дверь-Портал": вернуло в далёкое прошлое, к "Пирамидам". Самое интересно то, что "Пирамиды Майя" снаружи, содержала "Египетский Саркофаг" внутри. Что, видимо, говорит о неком единстве их назначения, а так же единой _Сюжетной Линии_. Нуууу.... не знаю....
 
27 02 2013, 22:26 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Итак, "Пирамиды". Известно, что они нескольких видов в разных местах. Но предполагается, что все они созданы для одной цели: для общения с "Небокрылыми". Ведь точно такая же "Майанская Пирамида" и была необходима в "Портале Небокрылых". Это было иллюстрировано в предыдущей игре. А вот в следующей, позже, будет описано то, что именно в этой "Пирамиде" и был открыт "Ящик Пандоры". Причём, тоже с помощью "Звуков Флейты"... Ангел
А ведь всё просто: механизм вызова Духа может привести к непоправимым событиям, если они были сделаны с корыстными целями. Желание эгоистичной личности использовать Дух _под себя_ всегда приводит к катастрофам. И лишь тому у кого отсутсвует алчность, Духи могут стать БлагоДетелями...
Итак... настраиваим "Пирамиды". Ангел


А внутри, конечно же, "Знаки Папюса". Насмешил Именно эти знаки ведь и есть выражение некого обращения к "Духам Стихий" или, другими словами, "Древним Богам". Важно лишь правильно написать само _Обращение_.


В данном случае был призван "Дух Света", тот, котрый может распугать _посланников_ "Великой Матери Мыши", Пелевенской Иштар... Она ведь основная хранительница всех "Тайн Мироздания" от праздных глаз. И чтобы в них проникнуть, необходим _проСВЕТлённый Дух_. Ангел


Именно поэтому возникла возможность встретиться в "Пирамиде" с Духом египетского жреца, который был _закован_ "Лилит" внутри.


Он рассказал, что хотел воспользоваться магией для того, чтобы воскресить свою умершую и горячо любимую жену.


Но, как уже было описанно в игре про "Небокрылых", _воскрешение_ в эгоистичных целях может породить только "Монстра". Что, в принципе, произошло и в этот раз. А героине игры теперь прийдётся ситуацию исправлять...


Тут же открылся и ещё один момент, который затем буде описан в 4-й истории "Разбитых Сердец". Как выяснилось, у "Божественной Птички" было "Две Головы"... Нуууу.... не знаю....


И обе они _варили_ в одном "Котелке"... Нуууу.... не знаю....


Однако, об этом позже. А пока нужно открыть саркофаг и вернуть мумии её атрибуты.


Добавлено спустя 58 минут 32 секунды:
Саркофаг открывался при помощи "Амулета-Лягушки". Видимо, как напоминание о _происхождении_ той, кто в нём покоится.


Ведь и сам амулет нужно было извлекать из-под воды... Искать "Корни" в затопленной "Атлантиде"? Нуууу.... не знаю....


Но вот подступы к ней охраняются неким "Демоническим" существом.


А для того, чтобы он позволил этот "Амулет" взять, необходимо было вернуть ему один из потерянных "Рогов". Ангел
----------
РОГ — символ призыва и сбора, а также знак могущества древних богов и правителей, символ крепости и славы
...
У египтян коровьи рога - символ богини Хат-хор как Великой Матери
...
Позднее было принято, что рога - символ дьявола
======


Ну и, конечно, не забыть вернуть прежнюю силу ныне _проявленным потомкам_.


Добавлено спустя 40 минут 18 секунд:
Инь писал(а):
Саркофаг открывался при помощи "Амулета-Лягушки"

Поправочка: не сам ещё "Саркофаг", а лишь гробницу, в которой он хранился. А вот чтобы открыть "Саркофаг", необходило было найти ещё и "Скарабея". А так же вернуть на место фигурку "Черепахи".


Я как-то тоже приобрела себя "Жучка", но вот _мой_ "Дровосек", почему-то возмутился, что такого, а не скарабея. Видимо, тоже имел какие-то _Планы_... Нуууу.... не знаю....


Правда, в игре со "Скарабем" были некие сложности... Он был разобран на части и одна из них вообще где-то потерялась... Нуууу.... не знаю....


Для того, чтобы найти недостающую часть в _Песка Египта_, понадобился "Магнит".


А вот за ним пришлось возвращать в Храм на "Секретном Острове". Нуууу.... не знаю....


Причём извлекать его пришлось прям из "Зубастой Пасти". Злорадный


Теперь, когда "Саркофаг" открыт, можно вернуть "Мумии" и её атрибуты. Угу


Ну вот, всё на местах, и Дух "Мумии" был вызван...


И влюбленные, разлучённые много веков назад, наконец-то снова могут быть вместе...


А их объединённое "Сердце" можно теперь вернуть на "Дерево". Осталось теперь разобраться только ещё с одной историей Любви.


Добавлено спустя 1 час 42 минуты 16 секунд:
Когда же за "Магнитом"
Инь писал(а):
пришлось возвращать в Храм на "Секретном Острове"

пришлось воспользоваться "Зубом Дракона", чтобы открыть некую комнату.


Это была комната некого "Доктора", в которой героиня игры нашла несколько документов. Во-первых, газету в которой говорилось что Храм, некогда бывший монастырём тамплиеров, был в последнее время психиатрической больницей (ну как же без неё Валяюсь! ). А сам "Доктор" занимался некой магией, испытвая её на своих пациентах...


Во-вторых, она нашла информацию о том, кто такая "Лилит". Оказалось, что это некая девушка, которая жила во времена Адама. Но затем, что-то случилось, и она превратилась в "Демоническую Сущность". Ну, видимо, это произошло тогда, когда Адам предпочёл Еву "Русалке-Лилит". Нуууу.... не знаю....
Если посмотрет на руны, которые изображены справа и слева от "Лилит", то получается:
Слева (от "Лилит")
Соулу - Руна целостности. Энергетика солнца.
Тейваз - Руна воина. Энергетика Марса. Хранит способность помогать в любой их борьбе
Беркана - Руна роста. Энергетика Венеры. Руна плодородного движения.
Гебо - Руна единства
Прямо таки солнечная, отважная и в то-же время женственная. Идеальная женщина... Ангел

Справа
Иса - Руна льда. Основное магическое назначение "замораживание" чего бы то ни было.
Йер - Понятие года символизирует полный цикл развития, завершающий его урожаем. Способствует успешному завершению какого-либо дела.
Тис - Сила, служение.
Перт - Руна посвящения. Энергетика Плутона и Марса. Символ - Феникс, возрождение через смерть. (Не зря она после _Смерти_ её Любви стала вот таким вот "Фениксом")
Альгиз - Руна защиты. Руна препятствует вторжению внешних вредоносных сил. Усиливает способность предчувствовать опасность.
Она была не только та, кто давала, но ещё и та, кто предвидела и защищала. И чего не хватало этому "Адаму"... Не в курсе что он довёр её до гибели, и такого вот преображения в _карающего_ "Феникса". Нуууу.... не знаю....


А теперь, конечно, все стремятся уничтожить её "Сердце" своими "Кинжалами" ("Заинами"). Видимо, поэтому ей ничего и не остаётся, как собирать другие "Разбытие Сердца", чтобы её "Сердце" не разорвалось окончательно. Она ведь... "Ткачиха" это Мира. Нуууу.... не знаю....


Так же героиня игры нашла там информацию про некую "Чашу". Она будет необходима, что _охладить_ "Огонь", который бушует в Душе "Феникса-Лилит".


"Воду" в эту "Чашу" нужно было набрать внутри "Пирамиды". Ангел


Добавлено спустя 1 час 1 минуту 33 секунды:
Ну а теперь можно перейти и к 4-й истории. Она случилась... Нуууу.... не знаю.... даже и не скажешь точно где. Тут и "Слоны", и опять же "Майянские Знаки". Видимо, это очередное подтверждение тому, что Суть всех "Историй Мира" одна и та-же. И ситуация "Ромэо и Джульеты" везде одинакова... Только разыгрывается она в разЛичных "Декорациях". Да и героии её могут играть свои "Роли" несколько стилизованно...


Слоников тут тоже было два. Ну как... Нуууу.... не знаю....
Инь писал(а):
было "Две Головы"...
И обе они _варили_ в одном "Котелке"


Правда, обе они были повреждены. У одного не хватало "Бивня" и "Глаза". Видимо, они были потеряны в _Войне_ "око за око, зуб за зуб". Нуууу.... не знаю....


А после его _восстановления_ появился "Ангел" (видимо он таким стал, когда все забыли о мести), место которого было на "Острове" у "Дерева".


А вот у второго было отрваннл "Ухо". А вот с этим "Слоном" мне пришлось _поработать_ в реале, во время _проработки Сценария_.
Инь писал(а):
я то сама проделывала все эти _операции_ со слоном
на физике

сначала слон был красный
и без уха

потом стал фиолетовый
с розовым сердечком
почему?
так карма отмывалась...
человечества...

http://ariom.ru/forum/p1304533.html#1304533

Да-с... и вообще у меня со "Слоном" особая _связь_... Валяюсь!
Инь писал(а):
как-то мне один знакомый сказал
ещё в юности
что у моего мужа кликуха - слон
правда, муж это отрицает...

а я как-то тест на каком-то сайте про совету проходила
и получилось что мой _покровитель_ - ганеш

http://ariom.ru/forum/p1715780.html#1715780


Ну и... Насмешил стало известно про некий "Кинжал", который даёт участникам потерянной тут экспедиции новые способности. Улучшение зрения и слуха (ну если "Глаз" да "Ухо" вернули... Нуууу.... не знаю.... ) и даже возможность слышать _тонкий мир_. Ангел


Добавлено спустя 43 минуты 1 секунду:
Однако, всегда найдётся какая-нибудь "Свинья", которая будет не прочь полакомиться "Яблочком". Так было и в этот раз... Нуууу.... не знаю....


Наевшись, она убежала, видимо, отдыхать... Но после неё осталось "Колечко-Ключик", котрым можно было открыть "Сундучёк".


В нём был дневник одного из участников экспедиции, который открывался "Пилочкой для Ногтей"; как раз такую, как я ношу в сумочке для таких же целей... Ангел


В нём была запись об одном из экспедиции, который тоже начал вести себя по-свински... Нуууу.... не знаю....


Чуть позже героиня нашла дневник того самого, который убежал из лагеря и исчез. Он написал о своих чувствах и мыслях. Его терзал "Любовный Треугольник", а "Кинжал" _нашептал_ ему мысль про устранение соперника...


А чуть позже, она встретила и Дух этого человека, который уже раскаялся в содеянном и теперь заботился о душе убитого им соперника.


Он просил найти в соседней пещере некие "Артефакты", с помощью которых можно освободить из плена "Лилит" невинные Души.


Тело же убитого находилось на складе в лагере экспедиции... Огромная рана в "Сердце", т.к. было разбито не только его средце, но и любящее сердце его возлюбленной...


Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:
"Кинжал", которым было совершено убийство, лежал рядом с телом убийцы.


Как только героиня взяла его, тут же появился "Призрачный Рыбак", который попросил дать отдат ему этот "Кинжал", потому что в нём не хватало некой _детали_. Это должна была быть кровь "Лилит". За ней и отправился "Рыбак", но об этом будет отдельная история...


Героине же нужно было двигаться дальше: в пещеру, на которую ей указал убийца. Однако... Нуууу.... не знаю.... как всегда, путь ей преградила "Кошка", вечный охранник артефактов. Но её всегда можно отвлечь "Крыской"... Насмешил


Которую совсем не сложно выманить на "бесплатный сыр". Вот таким образом даже "Крысы" могут быть полезны. Хоть и в виде _Приманки для Кота_. А я че?


Так же "Кот" оставил источник _Света_ для "Лампы".


Чтобы была возможность наловить надоедливых "Комариков". Ведь даже у каждой _мелочи_, которая вызывает у нас раздражение, есть своё назначение.


Они тоже могут сослужить свою _службу_. К примеру, накормить собою хищные растения, тем более, что их, вроде как, и не жалко, кровопийцев этих... Музыка


Но зато после этого, появилась возможность открыть вход в "Пещеру", потому что эти _зубастики_ скрывали под собой ключ в неё.


Ну и, конечно, не обойтись без "Висельника"...
Инь писал(а):
повесить нужно было за ногу
карта тарро Дурак
я эту карту тут часто вывешивала
в разных вариантах

http://ariom.ru/forum/p1564104.html#1564104

Кстати, в этом же сообщении, приведённом выше, есть и про того самого "Безухого Слона"... Нуууу.... не знаю....


Ну и, понятно, что это как раз тот самый "Демон", что _противостоит_ "Ангелу" по другую сторону от "Дерева"...


Добавлено спустя 30 минут 2 секунды:
В "Пещере" героиня игры нашла нечто похожее на "Алтарь", на котором нужно было разместить какие-то "Кристалы"... Нуууу.... не знаю....


Правда, для того чтобы все их собрать, пришлось вскрывыть "Гробницу". Ну... Нуууу.... не знаю.... в последнее время это просто стало уже _Традицией_...


А в ней были как "Символ Власти", с тем самым, необходимым для "Алтаря" Кристалом...


Так и "Щит", который нужно было вернуть в Храм. На то самое место, куда героиня уже вернула и "Кинжал", и "ДвухГоловый Топор".


После того, как все кристалы были собраны, "Алтарь" активировался...


Это была своеобразная "Пирамида", которая содержала на своих _Ступенях_ всевозможные символы... Некоторых их них не хватало. К примеру... Нуууу.... не знаю.... "Головы Крокодила".


Кстати, именно такую "Голову" я _повстречала_ этим летом... Ангел


Ну вот все "Сверчки" на своих "Шестках". В очередной раз... Нуууу.... не знаю....


И вот тогда появлется та самая "Лапа", котрую можно _положить на всех и всё_. "Рука Всемогущая"... Ангел


Лишь она и могла спасти "Невинну Душу" убиенного.


И вот теперь вся "Троица" может быть вместе. Ангел


Последнее "Разбитое Сердце" было восстановлено и возвращено на "Дерево". После этого открылся _Вход_ к тайно обители, в которой "Лилит" собиралась провести свой ритуал с возлюбленным героини игры. Но о том, что там происходило, я опишу уже завтра.
 
01 03 2013, 18:49 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Спасибо....
 
02 03 2013, 16:03 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Итак, в гостях у "Лилит". Начну с того, что опять появился "Рыбак" с "Кинжалом", который уже был в крови "Лилит".


Этим "Кинжалом" нужно было проткнуть "Сердце Лилит". Ну, видимо, как мне как-то пожел марвин... влюбиться... Валяюсь! Ну... Нуууу.... не знаю.... чтобы я перестала быть такой "демонической". Кста, сразу после этого и я познакомилась с Димкой... Насмешил
Правда, я не настолько "Демон", насколько меня описывали... хотя картинка "Демоницы" таки после нашего знакомства на улице появилась, я её Димону и показывала... Поэтому... "Сердце Лилит"


После того, как "Кинжал" вонзился в "Сердце Лилит", открылся шкаф, в котором хранились все _потерянные Души_. Среди них героиня игры должна была найти Душу своего возлюбленного. Для этого она использовала "Кольцо", которое он не успел ей подарить, но которое она нашла тут, на Острове.


В этом шкафу они нашла и портрет, который должен был висеть на стене рядом с портретом "Лилит".


Оказалось, что это был портрет "Рыбака", но он же был и тем самым "Доктром", который содержал тут психбольницу. Что-то явно связывало его с "Лилит"... Но это и понятно... ведь именно "Рыбак" всё время _охотится_ на "Золотую Рыбку" или даже... Нуууу.... не знаю.... на "Чашу Грааля". Ангел


Ну вот и место для обряда "Лилит". Всё уже почти готово. Чтобы его остановить, героиня вылила "Воду" и "Чаши" в бушующий "Огонь". Ну... Нуууу.... не знаю.... чтобы охладить "Огненого Димона". Насмешил


Затем она вернула своему возлюбоенному Душу, которую похитила "Лилит".


И вот затем и появился "Доктор-Рыбак", но уже в новом образе. У него даже появились "Крылья", вот только они были "Демонические"...


Ведь только он и в таком образе мог справиться с "Огненной Лилит".


Ну а героиня игры и её возлюбленный получили освобождение. Ангел


А вот история о том, как "Доктор-Рыбак" получил свои "Крылья" будет отдельная история. Видимо, он захотел остататься с "Лилит". Может она тоже _подобреет_. Ангел
[/img][/hide]
 
02 03 2013, 23:31 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Ну, перед тем, как в "Ады" спускаться, сначала нужно немного "Холодка" напустить... Насмешил Тем более что я тут про "Вавилонскую Блудницу" почитала. И меня там некие вещи и удивили, и поразили...
Ну первое из этого, что некую девушку Нину сразу заклеймили как "Проводницу Зла". Лишь за то, что она была настоящей Женщиной. Той самой "Изначальной Лилит". Но вот мужчинам это совсем не нравится, им нужна "Кукла Ева". И если она не подчиняется, то ей самое место _на Костре Инквизиции_. Только вот "Феникса" то не уничтожать. Она, "Лилит", обязательно возродится, только вот какими будут последствия для тех, кто её _распял_... Но и это тоже знают, вот и боятся, препоны всякие выставляют.

Вот, к примеру, в "Вавилонской Блуднице" эту самую Нину сразу назвали ученицей Тьмы. А именно - Катара.
---------
Ка́тар (араб. قطر‎‎[ˈqɑtˁɑr], местн. [ɡitˁar][3]), официально — Государство Катар (араб. دولة قطر‎‎Да́влат Ка́тар) — государство (эмират) в юго-западной Азии
=====

А у меня тут в новой игрушке вот такой "Чёрный Куб" проявился...


А ведь если его _открыть_, то там совсем другое... А всё потому, что "Синее Солнце" превратили в "Луну". Я уже показывала в предыдущей игре, как из "Луны" лампочку _выкрутили_. Лишили её _статуса_ Солнца, который "Крестом" символизируют. А по сути "Инь" до "Тьмы" _опустили_... Злорадный


Потому она сначала "Снежной Королевой" стала...


Ну а затем, когда над "Луной" просто посмеялись, она и вернулась в виде "Огненной Лили".

http://ariom.ru/forum/p1886710.html#1886710

А ведь в который раз говорю про "Троицу", в которой Женщину в "Святой Дух" превратили. Но "Портал" только для "Троих" открывается...


Но до сих пор этот "Летучий Корабль" _заморожен_. Как, впрочем, и мой STALKER. Отчитать тебя


Ведь "Женщину-Жрицу" по-прежнему обвиняют в колдовстве мужчины, называя "Чудом" лишь то, что идет, типа от "Бога".


При этом назначив себя "Проводниками Божественности" на Землю, оттесняя женщин в самый дальний угол... Потому у викингов, у примеру и появился ОДИН... Злорадный А уже позже стал просто "Папа"...


Добавлено спустя 6 часов 7 минут 9 секунд:
Да-с... мы тут с aho спор затеяли, по поводу "Адамова Яблока". Ведь именно у него оно _поперёк горла_ стало. Угу
aho писал(а):
Разве Адам виноват в том, что змий искушал Еву?

http://ariom.ru/forum/p1889360.html#1889360

А ему там же и ответила. Так вот как раз сейчас про яблочко это и в игре было. Вот по ходу и напишу...
Это место - один из кругов ада...
-----------
ДЕВЯТЫЙ круг - самое дно Ада, образованное ледяным озером Коцит, казнятся обманувшие д о в е ришихс я, то есть предатели. Здесь четыре пояса: I - Каинов предатели родных, 2 - предатели родины; 3 - предатели друзей; 4 - предатели благодетелей, а посередине, в центре вселенной, вмерзший в льдину Люцифер терзает в трех своих пастях предателей величества земного и небесного."
======
Именно здесь сейчас и находится "Дерево" с "Яблочком". И кто здесь находятся? Предатели...
Цитата:
адам виноват в том
что предал лилит...

http://ariom.ru/forum/p1889388.html#1889388


Но именно оттуда поступила просьба о помощи... И пришлось настолько глубоко _нырять_ чтобы им помочь... Проходя и все другие. Нужно было очень постараться, чтобы туда попасть, но затем выйти. Не стать предателем, но сделать так, чтобы о тебе так думали...


Не "Адам" ли там сидит, кстати, в ожидании "Горячего Кофе". Валяюсь! Но которое он и обменял "Сферу", которую держал в руках... "Сфера" же содержала в себе... Нуууу.... не знаю.... ага, "Ткачиху". Насмешил Ту самую, которую затем и выкинули из "Дерева", окунув её на самое "Дно".


Однако, "Дерево" всё же удалось восстановить...


Хотя, конечно, не обошлось и без обвинений в "Белочке". Она стала "Хранителем Дерева". Не зря ведь "Храм Тамплиеров" вдруг обернулся "Психиатрической Лечебницей". Самы простой способ не пускать к "Истине". Злорадный


Однако, "Яблочко" на "Дереве" таки _созрело_...


А вот теперь посмотрим, кто же это "Яблоко" съел... Нуууу.... не знаю.... Самое интересное, что рядом с этим "Циклопом" было уже одно съеденое "Яблоко". Причём оно было ещё _Зелённым_, что, в принципе, уже о многом говорит... Музыка
Да-с... а взамен этого яблочка "Циклоп" вернул одно "Крыло"...


Второе же было запечатано "Рунами":
1. Альгиз (Algiz, eolh) - Руна защиты. Руна препятствует вторжению внешних вредоносных сил.
2. Отал (Othilia, othel) - Руна отступления, разделения.
3. Манназ (Mannaz) - Совет -скромность и никаких излишеств.
Не тут ли была _запечатана_ та, кто в скромности своей удалились от "Адама" и "Евы", которые и _съели_ её "Яблоко". А ведь именно в "Женском Яблоке" и зарождается Новая Жизнь...


Да-с... а вот "Ткачиха", котрая была в руках у "Ледяного Адама" скрывала собой "Солнце". Почему скрывала? Да вот "Адам" где-то увидел соперничество... "Страшила" испугался "Дровосека" с "Тотошкой", разрушил "Троицу", спрятал "Лилит" и взял _Третьей_ "Еву"... Отчитать тебя
За что не только был _низвегнут_ в "Ледяной Ад", но и весь Мир поставил под угрозу уничтожения.


Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Инь писал(а):
Однако, "Дерево" всё же удалось восстановить...

Вот тут уместно несколько фоток из реала выставить...Сначала ту самую "Норку Белочки". Нуууу.... не знаю....


Ну и, собственно "Яблочко"...
 
03 03 2013, 14:14 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Инь, не забудь, что Нина из Вавилонской Блудницы была перевоплощением маркиза де Сада. Этот апостол жестокости и разврата. оказывается, лишь придумывал свои жестокости, наказывая и издеваясь над вымышленными персонажами.
Его заботили только собственные желания и личные цели, он не думал о том, что людям может быть больно...и вот теперь он в образе женщины...
 
03 03 2013, 21:46 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

aho, ты не заметил что я тебе ответила?
Инь писал(а):
сейчас читаю "блудницу"
там он такое пишет про де сада..
читала я его ещё в институте
ничего такого не нашла...

http://ariom.ru/forum/p1888943.html#1888943
На мат. анализе сидела с одногруппником на последней парте и вместе под столом книгу читали. Благо, он не был сексуально озабочен и никаких порочных мыслей ни у него, ни у меня не возникало.

Цитата:
и вот теперь он в образе женщины

Блин... больные мужские фантазии, чтобы опорочить женщину, да ещё и выдать за "библейские истины". Да, её образ во многом схож с моим: и про её отношение к ногтям, к примеру, если в частностях, и к сексу... Просто как с меня писанно. Потому так резко и приняла этот текст. Меня тут тоже на форуме пытались _с грязью смешать_. Утверждая, что если у меня кроме мужа никого не было, то я какая-то больная, закомплексованная и обязательно должна иметь порочные мысли неудовлетворённой женщины. Видел, наверное, мои диалоги тут с марвиным. На безмолвии вообще объявил моего отца маньяком, который меня хотел и поэтому я сейчас такая ненормальная. Даже приписал нам с ним несуществующую связь сначала в вирте, а затем и в реале.
Мужчины, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО??? Так порочить женщин!!! ЗАЧЕМ?

Не можете себе в своём "Грехе Адама" признаться? По-прежнему пытаетесь на женщину всё скинуть? Даже подведя под это какую-то идеологическую основу.
 
03 03 2013, 22:12 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Инь, эта книга снова о возвращении в рай...только что мы с этим раем сделали.
Здесь необязательно разделять, кто прав, а кто виноват, поскольку получится как у кошек с собаками.
Душа учится и в теле мужчины, и в теле женщины, и если автор раскрывает, как именно мужской опыт может быть преобразован в женщине, то имеет смысл понять ход его мыслей.
Диалоги с марвиным не видел....но это типично фрейдистский подход - все проблемы сводить к сексуальному подавлению или насилию, начиная с детского возраста.
 
04 03 2013, 00:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

aho,
Цитата:
Здесь необязательно разделять, кто прав, а кто виноват

Ага, знакомая ситуция Насмешил. Та-же фигня у меня и в банке была, когда проект валится, а виноватых искать нельзя. Потому как никому "по Счетам" платить не хочется... Не в курсе А ведь пока с проблемными местами не разобраться - проект то не поднять. А если разбираться - виноватые очевидиными автоматически становятся. Так вот и начинается хождение вокруг да около, а проект на месте стоит. Потому и ушла оттуда. Вот и "Папа Римский" ушёл, потому как понял, что во всей той мути, что там происходит ему не дадут разобраться... Не в курсе

Цитата:
имеет смысл понять ход его мыслей

Нет Стоп не имеет смысла выдумывать того, чего в принципе нет. Не надо Женственности приписывать того, чего в ней нет. Не надо изначально делать её порочной. Это лишь отвлекает от истинной проблемы. Для того, в принципе, и выдумывается, чтобы отвлечь от сути проблемы. Надо разбираться с тем, что уже было, чтобы вновь того-же не делать. Чтобы не придумывать того, что "Адам" придумал, а вы сейчас повторяете: что Ян должно две Инь окружать. Как раз такой подход порождает порочность и, как следствия, Демонизм женщин.

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 55 секунд:
Ну а я продолжу прям сейчас. Тут ведь, aho, вот какое дело... я только напишу что, а Мир сразу и откликается. Прям как в "Вавилонской Блудници" у Нины получается: с её книгой: она вне пространства и времени. Я вот только про Одина написала несколько часов назад:
Инь писал(а):
потому у викингов, у примеру и появился ОДИН...

а он тут же в игре и появился...


Сидит, алчный такой, "Денег" за проход мимо него просит... "3 Золотых" ему, видите ли подавай... Ну это уже 9-й круг...
И в "Камне", и в "Огне"...


Основное _дело_ его - "Овец" безропотных стричь... И на заботся даже, что "Зелень" у них может закончиться... Потому и "Подошвы" его _Горят_...


Правда, я "Шерсть" для другой цели использовала. Я им тушку "Дракончика" наполнила... Нуууу.... не знаю....


Чтобы его "Гоблину" передать...


Тут, видишь ли, "Ванечка" на "Дракона" пошёл...
Руна Феу (Fehu) - исполнения, удовлетворения честолюбия.


А "Дева", "Яйцо Дракона" хранящая, опечалилась больно... Вот я _Детёныша_ и припрятала... до поры до времени...


А уж затем и в "Яйцо Фаберже" его вернула... Угу Угу, то самое "Грехопадение"... Насмешил Только вот "Адам" наш уже _зрячим_ был. Поумнел "Страшила", однако... А я че?
Тут я тебе ещё пару слов про "Еву" и её "Яблочко" скажу... Кто-то Ангел писал, что пока на Земле была чистка "Огнём", "Воды" с неё были временно на Луну перенесены. Музыка А затем снова на Землю вернулись...


Поэтому самое время перейти к "Воскрешению", ну а для этого... нужно "Врата Мёртвых" открыть...


Вот они... Как раз за _кислотным болотцем_... А "Ангелочек" то "Безкрылый" и тут сидит... Нуууу.... не знаю....


И "Птичка Певчая" от его ЯДовитости улетела... Одно "Пёрышко" оставила...


Только вот я не _жадная_. "Птичку" то на "Семена ПодСолнышка" изловила...


Да ему, голубглазику, и принесла... Ангел


Вот теперь то можно и на "Крыльях Пегеса" унестись...


На "Морями да Окиянами"... Ангел Потому как и "Чудищу Морскому" _в радость_ и "Кораблику" не помеха...


Правда, перед тем как "Врата" открыть, нужно был Силушку в "Меч Кладенец" собрать. Потому как "ОДИН в поле не Воин". 13-ть их дожно быть. А вот 13-й этим "Мечём" то и воспользуется...


Ну а "Снежная Королева" то и сама рада уже это Место покинуть. Не дура ведь, всё понимает... Для неё своё "Гнёздышко" найдётся... Угу


Подняла "Паруса" и в Свободный ПОЛЁТ отправилась. Ангел


А вот где и как она эти "Паруса" раздобыла, уже завтра расскажу. И даже, может быть, ещё про один "Круг Ада". Из предыдущей игры про "Лилит-Феникса"....

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Инь писал(а):
Ну это уже 9-й круг.

Блин... опять поправочка... 8-й... Что-то у меня эти "Этажи" всё время скачут. То 8-й вместо 9-го, то 9-й вместо 8-го... Хотя, так видимо и работает Карма: если в одну сторону ошиблась, то затем, для компенсации, обязательно и в другую... Угу
 
04 03 2013, 00:57 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Итак, о "Парусе". Начинается всё ка раз с "Рас[З]-ПЯТ[Ь]ия" при помощт "Кинжалов". Правда, в игре нужно было добавить ещё и 6-ой. Но как только он был добавлен, 4 снизу сразу _отпали_ и остались только 2, что сверху...


Ну и "Ребро" нужно вернуть "Адаму", то самое из которого, типа, "Ева" появилась... А я че? Не нужна ему такая вот надуманная "Ева", чтобы такие пролемы потом всему человечеству делать. Стоп


Сама же "Снежная Королева" (не в чистом виде, а как воплащённая в земную девушку) совсем не выглядла злобной, а лишь просила о помощи...


Ну и, конечно, СЛОНЫ. Без них "Сценарий" работать не будет... Правда, тут даже мамонты, т.к. в игре сказано как раз о "Ледниковом Периоде", когда мамонты это вымерли. Но... Земля, говорят, всегда держалась на 3-х Слонах. Вот этого 3-го и добавить нужно.
Порция вот тоже о "Слоне " писала:
Порция писал(а):
Ищите человека чья психическая энергия подобно силе льва или слона, приведите его в политику и тогда будет о чем разглагольствовать, а пока нет таких на горизонте ни балатирующихся в правительство ни вообще

http://ariom.ru/forum/p1564600.html#1564600


Ведь "Слоники" эти _шкаф_ с "Ключём" охраняли.


А "Ключик" этот "Шкатулочку" забавную открывал. С "3-мя Черепами". Ну уж столько указателей на то, что "Троица" только полной может быть, воплащённой... Без всякого "Святого Духа", для которого корона есть, а головы нет... Не в курсе


В "Шкатулочке" же "Амулет" был, от "Снежной Королевы", которая от вских _злых духов_, ручки тянущих, защищает. Что и даёт возможность даже в "Ады" спускаться. Ангел


Затем всё та-же "Снежная Королева" открыла дверь туда, где этот "Парус" может находиться...


Однако там, куда не пойди - везде за тобой "Глаз", и судя по всему именно "Повариха"... Да-с... в реале тут, везде есть _смотрящий_, какой-нибудь каббалист-ортодокс... Нуууу.... не знаю.... Пришлось даже в игре "Осу" примерять... "Комарика Гвидона", видимо, недостаточно было... А я че?


Ну вот и "Парус", "Трон" пустой прикрывает... "Черепа" то 3-го не хватает, потому то и два других спят... Не в курсе


Ну а "Парус" получив "Снежная Королева" наш хрупкий мир в покое оставит... Ангел


Добавлено спустя 1 час 8 минут 19 секунд:
Ну вот, с одной из этих "Дам" разобрались, "Водяной", и её "Кругами Ада", которые "Ледниковым Периодом" обращаются. Теперь можно и с "Огненной" познакомиться, спускаясь на её "Круги". Затем останется ещё и "Воздушной"... Нуууу.... не знаю....


Так вот вернусь теперь к игре про "Огненную Лилит", но для начала небольшое отступление. Как-то прочитала рассказ "Театр одного актёра". Сам автор назвал её живой книгой, т.к. предполагал писать её совместно с читателями через мэйл конференцию. Рассказ был про девочку, которая решила быть актрисой и должна была исполнять все роли сама. В принципе, это и есть спобо прожить за одну жизнь всевозможные кармические сюжеты, включая и мужские роли. В принципе, мы и так много ролей исполняем в том или ином ракурсе, на той или иной "Сцене". Но имеет смысл понимать какую роль играешь и в какой сюжетной лини, чтобы понимать, что это не банальный "бег по кругу"... Роль можно примерить на себя и смотря какой фильм, понимая, что в некоторых ситуация ты ведёшь себя именно так, осознавая при этом и последствия таких действий. Таким же образом можно "виртуально" отыграть и образ "Злодея", который в мире реальном играть не очень бы и хотелось, но, как говорится, "карма обязывает".
Так вот продолжение игры по "Рыбака" и "Лилит", в которой уже нужно _отождествиться_ с образом "Рыбака".


"Рыбак" и был тем, кто вызвал в этот Мир "Дух Лилит" в "Демоническом" образе. Самое интересное, что все Папы Римские ассоциируют себя именно с "Рыбаками", ведь именно кольцо с его изображением они и носят...
---------
Кольцо рыбака (лат. anulus piscatoris, также именуется папское кольцо и кольцо св. Петра) — атрибут облачения римских пап, наряду с тиарой.

Папское кольцо призвано напоминать о том, что папа является наследником апостола Петра, который по роду занятий был рыбаком. На кольце Пётр изображён забрасывающим рыбацкую сеть с лодки. Символика перекликается со словами Христа о том, что его ученики станут ловцами человеческих душ
=====
И именно их действия привели к тому, что "Лилит" стала "Демонической" сущностью. Я уже не раз писала почему, на мой взгляд, потому, что отвергли "Карту Таро" с названием "Папесса". Ведь судя по ней именно она имеет истинную связь с Богом, именно она является проводницей _Божественной Истинны_.
---------
Второй аркан чаще всего связывают с греческой богиней Гекатой (у египтян - Исидой, у римлян - Тривия, богиня трех дорог). Более широкая трактовка связывает эту карту с культом Великой Матери.
=====


А то, что она выглядить как "Гиена Огненная", но означает ли это, что Папы, заняв место Мамы (обратясь тем самым в "Петушков", но при этим не могущие снести "Золотого Яичка") вызвали именно _Праведный Гнев_. И теперь должны или поплатиться за это, или разрешить эту проблему иным путём... Женщина-Мать, Ведунья, которая была соженна по велению "Рыбаков" на _костре инквизиции_, вернулась к ним в образе "Феникса", назначение которого уничтожить неприемлимое. Именно поэтому, видимо, aho и решил поговорить о втором Всаднике Тьмы...
aho писал(а):
давай попробуем обсудить после "Вавилонской блудницы",


----------------
Сейчас мы ищем человека, который может стать вторым Всадником Тьмы и активизировать еще одну Печать, о которой говорится в Апокалипсисе.
=========


Однако, продолжу уже завтра... Ангел
 
05 03 2013, 00:17 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Итак... Храм "Лилит"... В нём есть сердце "Старшей Ведьмы", кровь которой может преодолеть любое заклинание, наложенное любым другим "Демоном". Жаль что тут не сообщается кто же она... Нуууу.... не знаю....
Хотя в сказке про "Золушку" есть про это уже некий немёк на ту, кто хочет (может Нуууу.... не знаю.... ) обладать силой всех "Ведьм".


Кинжал, который нужно было _заправить_ кровью первой "Ведьмы" нашла героиня игры и передала его "Рыбаку". С помощью его она затем освободит Душу своего жениха, но чтобы попасть в "Храм Лилит" за этой кровью, "Рыбак" должен был открыть "Портал", приготовив некое _Зелье_.


Правда, "Карто Таро" тут какая-то интересная: похожа на карту "Сила", но вот не укрощённая женщиной... Нуууу.... не знаю.... С другой стороны это оооочень символично в том разрезе, о котором я говорю: "Папство" без "Мамства"... Необузданная сила... "Демоническая Сила".
Вот к чему приводит то, что роль Женщины в духовном принижается... Я вас услышал


Первый "Демон", который ему повстречался, попросил его об одолжении: принести ему перчатку первого тамплиера Музыка а.
-------
Гуго де Пейн является главным действующим лицом рыцарского романа Тимура Лукьянова «Тайный орден»[3]. Упоминается в литературном сериале "Этногенез" как основатель рыцарского ордена Тамплиеров. Также в романе Октавиана Стампаса "Великий Магистр" Гуго де Пейн является основателем рыцарского ордена тамплиеров вместе с восьмерыми рыцарями
====


В "Аду", куда отправился "Рыбак", он встречался как с "Грешными Душами", так и с его _Обитателями_. Тут вот интереный момент с числом 666. Дэ факто, это всего лишь "3 глаза"... 3 объекта 6-й чакры. Нуууу.... не знаю.... Именно пэтому "Демоны" как открытую книгу читают каждого встречного, но именно поэтому того, кто читает людей как открытую книгу называют демонами... Нуууу.... не знаю....
Инь писал(а):
только что вычитала в однй теме
Тыкто писал(а):

демонов можно убить только ударом в шею, в затылок. Вечная война асуров.. твои генетические воспоминания.

а мне вспомнился тот самый сон
когда я с 3-мя разговаривала
и они поняли что и сколько я знаю
а когда я ушла, то один хотел догнать меня, чтобы убит
ударом сзади в шею... шприц с ядом
но я успела обернуться и подставить руку

http://ariom.ru/forum/p1890918.html#1890918


Судя по всему "Рыбак" спустился на 4-й и 5-й "Круги Ада". Это круг пятый, в котором обитают гневные и унывающие.
------
Вечная драка в грязном болоте Стикс, где дном служат тела скучающих.
====
Ну... Нуууу.... не знаю.... для чего я всё это расказываю... Чтобы стало понятно старожилам этого форума о чём я писала тут 3 года назад, когда видела суть некоторых Душ и то, что их ждёт... А я че?


Это круг 4-й, в котором обитают скупые и расточители (неумение совершать разумные траты).
------
Перетаскивание с места на место огромных тяжестей; души, столкнувшись друг с другом, вступают в яростный бой
====
Здесь же страдают от жары и _Рептолоиды_ Нуууу.... не знаю.... , которых "Рыбак" полил водичной, чтобы облегчить их участь...


Причём таких тут двое: мужчина и женщина... Однако, судя по тому, что они делают, можно сделать и несколько другое предположения: это те, кто вращают "Колеса Времени" или же даже "Повелители Кармы" на тонком уровне... Нуууу.... не знаю.... А для нас, жителей мира плотного, это может показаться именно такой непосильной ношей... Нуууу.... не знаю.... И не значит ли это, что весь наш реальный мир и есть следствие этого "Вращения Колёс"...


Ведь там-же обитает и "Ткачиха", которая ткёт "Полотно Майя", в котором мы и обитаем...


А сама она является "Краеугольным Камнем" нашей реальности...


А так же _Прародительницей_ "Бэн Адама" - Человека...


Есть и ещё один интересный момент: та, кто "Вращает Жернова" является так же и "Пурпурной Розой"... Нуууу.... не знаю.... Руны, которые она собой олицетворяет:
1. Уруз - Руна силы, область действия - Физические и тонкие миры. В ней слиты мужские и женские компоненты. Инь и Янь. Получение НОВОЙ ФОРМЫ.
2. Турисаз - Могучая, но тяжелая руна. Энергетика Сатурна. Цвет черный, багровый, густо фиолетовый. Связан с маладхарой, аджна. Талисман для медитации. Ключевое слово - врата.
3. Ансуз (правда, перевернутая) - Одна из самых священных рун. Энергетика Меркурия. Область действия неограниченна. Связи с сахасрадала, аджна, вишудха- чакры. Ключевое слово - получение. Получение знака от Светлых сил или его ожидание - Руна связана с Одиным, а также с его оборотной СТОРОНОЙ - с Локи, коварным асом, темным и светлым одновременно


Добавлено спустя 1 час 11 минут 48 секунд:
Инь писал(а):
Именно пэтому "Демоны" как открытую книгу читают каждого встречного, но именно поэтому того, кто читает людей как открытую книгу называют демонами...

Да, ещё один интересный момент; как-то муж мне сказал: а ты знаешь, что ангелы выглядят совсем не так, какими из рисуют, если бы ты их увидела, то испугалась бы. Не, - говорю, - не испугалась. Я их видела. И они мне кажутся даже чем-то родным и знакомым... Нуууу.... не знаю....

Третьим интересным персонажем является Насмешил "Дровосек". Он находится на 3-м круге, там где обитают обжоры и гурманы.
------
Гниение под дождём и градом
====
Интересно так же и то... Что именно ему предназначалась "Золотая Роза"...


Которая, в принципе, и открыла его Душу...


Душа же его очень была нужна другому "Демону", который одиноко грустил у "Источника"... Нуууу.... не знаю....


Эта Душа нужна была ему для того, чтобы выбраться из _заключения_... Ангел


Первому же встреченному "Демону", "Рыбак" передал перчатку тамплиера... Нуууу.... не знаю....


Которую "Рыбак" восстановил в _реале_ по древним чертежам...


Так же "Рыбак" должен был разрушить "4-е Печати"... Судя по описаниям Анхеля де Куатье их всего 7, но здесь речь шла лишь о 4-х. К тому же "Рыбак" знал, что теперь он потеряет своё _Человеческое Лицо_, и должен на всегда остаться в этом "Демоническом Мире". Ну... Нуууу.... не знаю.... видимо, чтобы "Лилит" не было тут так одиноко... Насмешил


6 "Кристалов" (как и 6 "Рёбер более нижних "Кругов Адад", которые я описала выше) являются "Ключём" к "Храму Лилит".


Вот и он, "Храм Лилит". Только вот в нём не хватало одной из "Чаш".


Она тоже была у "Той, Кто Вращает Жернова"... Нуууу.... не знаю....


Ну вот и "Сердце" той, кровью которой нужно было заполнить "Кинжал".


Ну и напоследок ещё пару штрихов-картинок к тому "Сценарию", который я с настойчивым постоянством написываю уже какой год...
Первое... это "Висельник"... которого нужно было добавить к тем 4-м, что уже висели рядом с "Дровосеком".


Второе, нужно было _приделать_ ухо. Видимо, тому самому "Красному Слону". Нуууу.... не знаю....


Ну и последнее: воплащение в _реальности_. Их должно быть две пары, видимо, Инь-Ян, и из двух стихий: "Воздуха" и "Воды".
 
05 03 2013, 23:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100