Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Друзья

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Войт,
Цитата:
А не наоборот, - надеятся через верное действие достигнуть состояния счастья.


В унисон мыслим, однако. Прекрасно
 
25 01 2012, 15:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Фа-Фа,
Цитата:
Что произошло? Неужели социум настолько силен? Неужели алкоголь на столе, а не внутри организма, может отравить? Как вы поступаете?

Да ничего не произошло. )) Дело не социуме или алкоголе, а в сохранившихся стереотипах ума ))...
Как ту можно поступать? - Продолжать "практиковать"... ))) В том числе наблюдать за "похмельем", за отчаяньем )))...
 
25 01 2012, 21:32 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Фа-Фа,
Цитата:
Ну разве цель просто постигнуть мир, просто узнать как оно устроено, слишком мелка для жизни человека? Чего в ней не хватает? Я просто исследователь, исследующий что-то просто так, бескорыстно.

Какой должен быть правильный ответ на все вопросы?

Отлично
Чуток вклюнюсь.
Найти "Свои" Ответы. Прекрасно
 
25 01 2012, 22:45 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, девушка от нее была была груба и лжива. Я сказал, что выведу ее хабальность. Батя, я не хочу никого напрягать. Прости.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Пусть идет себе с миром.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Господи, пусть у нас с Мариной будет настоящая дружба. Я ее очень люблю.
 
19 01 2013, 19:38 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Аня, вам можно всё. Прекрасно
 
21 01 2013, 15:07 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Они хорошие, воспитанные, умные, и даже благотворительность не чужда им. Но это люди социума, живущие на работе, в семье и в своем кругу общения. И вы хорошо проводите вечер, тактично избегаете алкоголя, и не вовлекаетесь в ненужные беседы.....А наутро просыпаетесь с жутким похмельем и в тяжелейшем эмоциональном состоянии

Фа-Фа, пока живешь в социуме, ты остаешься его частью. Говорят, однажды Рамакришна увидел как ударили хлыстом быка, он вскрикнул от боли и у него самого на теле появились рубцы.
Может это и байка, но байка, отражающая реальность. Многие смотрят "Битву экстрасенсов". Мы видим. как люди стонут, плачут, страдают больше, чем те кого они диагностируют. Кто умеет сам, знает, какой это ужас диагностика. Убежден, мы все экстрасенсы, но слишком уж больно, невыносимо..... каждый из нас. даже Гитлер. увидев, как ребенок попадает по колеса машины невольно бросится его вытаскивать, рискуя своей жизнью. Так устроен мир. Даже дикое социальное животные реагируют точно так. Порой они рискуют своей жизнью, чтобы спасти совсем другой вид животного.
Нет своей или чужой боли, страдания. И это не выдумка. Дело в нашем программном обеспечении, подсознании, условных и безусловных рефлексах, в наших генах. могу обучить любого у кого хватит смелости, чтобы он начал видеть. ощущать боль своей рукой..... Я сам очень осторожно повышаю чувствительность своих рук во время диагноза. Наступает момент, когда боль становится невыносимой. не поддающейся описанию.
Тут советуют ставить блоки. Да мы все мастера этих блоков, с кожей динозавров. Н-да...
 
21 01 2013, 15:39 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин,
Цитата:
этот фокус нашего подсознания давно известен и используется самыми широкими кругами общественности. То, что религия и ашрамы применяют, я знал. Недавно мне рассказали, что таким фокусом пользуются заключенные. Выпивки часто бывает мало на всю братву, поэтому пахан пьет с кем-то, остальные смотрят и начинают балдеть по серьезному. По себе я также давно заметил, когда припоздаешь на пьянку, то первое время одни "дурни" вокруг. Через несколько минут ситуация меняется и спокойненько на равных обсуждаешь "мировые" проблемы независимо от того, пьешь или токо смотришь , как пьют.


Тоже заметила что рядом с выпившими..
пьянеешь)..

Более того пару раз я "поймала"
чужое похмелье

От друга.. дов. давно уж
Может потому что близкие люди?
 
22 01 2013, 13:55 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

я давно уж стараюсь близко не подходить к больным, к тем, кто говорит, что у него голова сильно болит или давление.
Чем ближе стоишь к больному, тем сильнее ощущаешь его состояние.
С алкоголем то же самое.
Мы находимся в едином энергетическом пространстве, и для энергии нет преград

Цитата:
Я сам очень осторожно повышаю чувствительность своих рук во время диагноза. Наступает момент, когда боль становится невыносимой. не поддающейся описанию.

у меня долго болели пальцы правой руки, и сейчас не полностью восстановились, иногда с утра есть онемение, или когда долго с мышкой работаю, начинаю чувствовать , что энергия в пальцах плохо течет это случилось, когда я спасала кошке лапку, я подробно рассказывала про этот случай,
Я тогда вытягивала воспаление по наитию, и перевела на себя и боль и гниение,онемение, энергию болезни.

Вообще, целительство - это опасное занятие, если не умеешь ставить защиту.
И должно быть очень сильная любовь к людям, сильное желание помочь, чтобы брать на себя чужую больную карму.
На энергетическом уровне -проявившаяся в теле болезнь - это негативные мысли, эмоции на тонком плане.

И болезни переходят не только на физику целителя, но и на тонкий план, снижают вибрации, а значит, защитные силы организма
 
22 01 2013, 15:57 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Аня, я тебя очень люблю. Прекрасно
 
23 01 2013, 09:36 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Аня, все равно шестиклассником себя перед тобой чувствую. Прекрасно я-то знаю как мальчику можно смести разницу в ощущении своей незрелости перед женщиной, все же по-мужски начать ухаживать за тобой это не мой вариант, остается только молча любить тебя мужской теплой дружеской любовью.
 
24 01 2013, 08:30 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Если тому парню еще надо прикурить, у меня есть. Прекрасно я ж тогда-то не курил еще. прости. Прекрасно а вообще это у него голубые-зеленые глаза? я цвет-то не определил, но бесцвет видел в них. веселые вы ребята. ) шпиёнски интригующие, пока не достанет. :)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
шутка с кулачками, да, удачная была ) пришлось выкручиваться как-то, а то я рассердился пока шел ) нормальный парень, до сих пор не знаю что ему дать)
 
30 01 2013, 11:22 URL сообщения
Лиза.
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Фа-Фа, у меня такое было,перестала общаться с этими людьми и все ,просто делаешь выбор в пользу того, что нужно именно ТЕБЕ
 
30 01 2013, 11:34 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Хочу о тебе себе на руку что-нибудь сделать за подписью "С любовью к моему мастеру Ане."

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 46 секунд:
Господи, как лучше?
 
30 01 2013, 11:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100