Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Женщине, которая жаловалась, что богатство не принесло ей счастья, Мастер сказал:

— Ты рассуждаешь так, будто без роскоши и комфорта нет счастья. Чтобы быть по-настоящему счастливой, моя дорогая, тебе нужно лишь одно — чем-нибудь увлечься так, чтобы забыть себя.

Источник: де Мелло Энтони. Одна минута мудрости
 
27 01 2013, 01:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Leprikon,
Цитата:
Женщине, которая жаловалась, что богатство не принесло ей счастья, Мастер сказал:

— Ты рассуждаешь так, будто без роскоши и комфорта нет счастья. Чтобы быть по-настоящему счастливой, моя дорогая, тебе нужно лишь одно — чем-нибудь увлечься так, чтобы забыть себя.

Когда она забудет себя, этой нечем будем увлечься... Аж прослезился
 
27 01 2013, 03:15 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Женщине, которая жаловалась, что богатство не принесло ей счастья, Мастер сказал:



Цыганова -это человек находящийся уже полностью в дьявольском состоянии,совершенно не контролируемом.И причина- сильная энергия и полностью забитые каналы на уровне муладары.Т,е у человека доминирующая карма Ада.
А все от желания быть первой ,лучшей чего бы это не стоило...
Радость от мирских желаний в конечном итоге приводит к падению в Ад.

Ксчастью такие долго не живут...
Если не будет никак над собой работать Или автомобильная авария или инфаркт.Причем весьма скоро.

Вселенная и Бог раковые клетки быстро уничтожает.

Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:
Или если Бог будет весьма милосердным то псих. клиника для состоятельных клиентов
 
27 01 2013, 12:43 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан
Прошу удалить аккаунт!

Уважаемый Модератор!!! Помогите! Я Любовь Цыганова, добрый и порядочный человек, поверьте! В разделе Требуется помощь разместила тему SOSПомогите сыну! Не скрыла истинного имени- в ответ стеб, издевательство, выложили мои фото из соцсетей с оскорбительными постами. Начала огрызаться, каюсь! Не надо было- теперь грозят порчей, смертью, раком, инфарктом, автокатастрофой!!! Мне плохо! Умоляю- уничтожьте эту тему и мой аккаунт, ради всего святого! Я сделала выводы! Прошу вас!!!!!!! alenbo@mail.ru Я новичке и плохо здесь ориентируюсь!!!! Помогите!!!!
 
27 01 2013, 14:05 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
в ответ стеб, издевательство, выложили мои фото из соцсетей с оскорбительными постами. Начала огрызаться, каюсь!


Надо было забить на это......
Цитата:

теперь грозят порчей, смертью, раком, инфарктом, автокатастрофой!

Тоже забейте.
 
27 01 2013, 16:02 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Ксчастью такие долго не живут...
Если не будет никак над собой работать Или автомобильная авария или инфаркт.Причем весьма скоро.

Нитьяананда, Вам самому-то не жутко от таких пророчеств? - Ведь схлопочете...
 
27 01 2013, 16:11 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
барышня сама написала что все придумала...бывает еще похлеще буйство фантазии... бывает что пишут, что сын умер... а он не умер.
А тут всего то навсего записала сыночка в ал

Цитата:
Визуализации зачастую исполняются... Да еще поддержанные коллективной энергией...

...Ну хотя б- такая история из жизни: служил со мной срочную парень из Чебоксар,-Саня Сорокин.Борец за общую справедливость и гитарист,классный чел Отлично И был студентом,-а как раз-в течении ближайших полгода ждали приказ "о службе тех кто студенты не 2,-а 1,5года"..а у него срок с этим приказом в течении пары месяцев и подходил к концу.Но блин,-оччень уж тяготился он в солдатах и хотел дома побывать..ага..Ну и придумал такую шнягу: высылают на командира из его Чебоксар документы,-что,мол,-"маме плохо,заболела жуть,-сына повидать хочет".Его отпускают на пару или полторы недели..он доволен..А через этот срок,когда приехал обратно в часть,-сообщает нам :за три дня его старшая сестра умерла от рака желудка,до этого не болея..И он приехал на ее похороны Не в курсе
...так бывает
 
27 01 2013, 18:45 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Бельцов Ярослав,
вот-вот... И я об этом... Так себе люди и накаркивают...
 
27 01 2013, 19:24 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

о том и речь Радостно
 
27 01 2013, 19:25 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Аолла,
тут дама сама должна разобраться, зачем она сочинила себе и своему сыну такое... Может, и сына-то нет у нее...
 
27 01 2013, 20:03 URL сообщения
Перевертыш
Участник
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +3

Нитьяананда, как бы я хотела с вами согласиться
Цитата:
Ксчастью такие долго не живут...
Если не будет никак над собой работать Или автомобильная авария или инфаркт.Причем весьма скоро.

Вселенная и Бог раковые клетки быстро уничтожает.

, но это далеко не так. Живут и здравствуют вампиры рядом с нами. И здоровье у всей семьи и окружающих забирают. У меня бабушка такая, 1926 года рождения. Ядом наполняет все вокруг и живет, если так можно назвать ее прибывание на этом свете. Я стараюсь из этого хоть какой-то позитив извлечь. Решила принять ее как тренера.
 
27 01 2013, 20:43 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

как аукнется - так и откликнется; зеркало с кольцом шааба каждому энерговампиру в лицо - как на перекрёстке под моим домом акумулятор в лицо незнакомца рванёт... А я че?
 
27 01 2013, 21:04 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Любовь Цыганова, очень Вам сочувствую. Здесь действительно гадюшник. У людей чувство собственной значимости здесь на первом месте. Вы - еще один повод самоутвердиться. Люди голодные. И Вы как раз пришли к обеду.
Вы не туда обратились за помощью. Пытаетесь исправить задвижки в голове сына, прося совета у таких же задвинутых. Разве что на другом.
Есть форумы психологов. Например: http://psyche.biznet.ru/ Попробуйте обратиться туда.
 
27 01 2013, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

ПPOXOЖИЙ,
ты погорячился. Прочти тут все полностью... Дама наваляла тонну. Наконец дама пишет, что никаких задвижек у сына нет. И вообще: есть ли этот сын? ...
 
27 01 2013, 23:57 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

tanechka, всё нормально, ПPOXOЖИЙ судит по себе Насмешил
 
28 01 2013, 00:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100