Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Argond, за что ты хочешь мужика-то бить?! Он душу свою спасает, а ты его еще и физически доконать хочешь? Поберегись с такими советами. Если бы на тебя насели бы мама с женой и тещей за то, что не выполнил всех их желаний, не принес на блюдечке с каемочкой, что бы ты сказал тем, кто тебе по морде добавить захотел бы?
 
20 01 2013, 23:56 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Снэ,
Цитата:
Если бы на тебя насели бы мама с женой и тещей за то, что не выполнил всех их желаний, не принес на блюдечке с каемочкой

А ты не понял?
Цитата:
Пьянство, сквернословие, быдлячкство, воровство, вранье, разбой, драки, вонючие подъезды....

А просто уйти из семьи он не пробовал? Надо обязательно опуститься и всем сделать плохо, и себе и окружающим?

Цитата:
Он душу свою спасает

Чем? Вот этим?
Цитата:
Пьянство, сквернословие, быдлячкство, воровство, вранье, разбой, драки, вонючие подъезды....

А вообще я уже писал выше, что тема - подстава, факт выдуман больным на голову человеком.
Может и не так, но очень похоже.
 
21 01 2013, 17:11 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Я что-то сомневаюсь. По ее словам он - один из основателей центра Каббалы. Что это за центр такой со всем выше перечисленным? Но он ушел туда, а она бросилась за ним во всеми обвинениями вместе взятыми, включая "вонючие подъезды"...
 
21 01 2013, 17:17 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Снэ,
Цитата:
Я что-то сомневаюсь.

беру свои слова обратно. Я пробил следы автора темы по интернету. Человек реальный, не врет, успешна и богата, жесткий взгляд на жизнь, властная, сильно образованная.
Есть и центр Каббалы организованный в 2010г

В общем тема для меня закрыта, есть пострадавшие и есть спасатели и они уже нашли друг друга Угу
 
21 01 2013, 17:46 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

bereg,

Цитата:
помочь взрослому человеку без его на то согласия

Цитата:
почти невозможно.

Уважаемый, без "почти". Застенчив

Цитата:
небольшое прозрение наступит только тогда, когда он больно ударится об дно.

Угу

Цитата:
Он всё поймет.

К сожалению, не факт.
Это прямо пропорционально "Боли", которую он испытает. Радостно
 
21 01 2013, 18:12 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Argond, не жена

Его пасёт МАМА

и атаку на эгрегор группы (чё сразу "секта"?) ведёт МАМА

как и куда уйти от МАМЫ одержимой МАМИЗМОМ?

это же опять угроза жизни - собственной жизни

причём без права дальнейших воплощений

«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».

ан не дасть больше - куда попрёшся?

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
Цитата:
А вообще я уже писал выше, что тема - подстава, факт выдуман больным на голову человеком.
Может и не так, но очень похоже.


да так всё

тока этот человек - МАМА

и выдумано всё её не совсем адекватным сознанием

и подстава очевидна - натравить в порыве "праведного гнева" одну стаю - эзотериков - на другую - исповедующих учение кабалы

расчитывала на слепоту и доверчивость - думала не прочитают её

пожалобится, слезу пустит

и усё
 
22 01 2013, 01:29 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Любовь Цыганова,
Цитата:
Помогите советом! Кто из высокопоставленных в Каббале сможет помочь? Какие Центры? Контакты????? Буду премного благодарна! Суть: Сын,32 года, Золотой медалист, имеет ВО, Имел хорошую и престижную работу- потерял! Уже несколько лет- постоянное пьянство, неадекват полнейший, курит травку, боюсь, как бы дело не дошло уже до более тяжелого! Выносит из дома вещи, родных ни во что не ставит! Пьянство, сквернословие, быдлячкство, воровство, вранье, разбой, драки, вонючие подъезды.... Мы, родители, в Москве, но в курсе всего! Его семья- жена- приличная, умная и красивая женщина; дочь-7 лет, милок создание! Родители жены- помогают во всем, работящие, интеллигентные! Он ни во что никого не ставит! Дома- разбой, угрозы... Слезы! Главное- все началось с того, что он вступил в Каббалу! Семья и родители не против, но поведение ужасает! Пьет с " соратниками" по духу в Центре Каббалы.....

Я увидел главную зацепку:32 года,а это или 1980 или 1981 год.Оба года имеют почти одинаковую энергетику по столпам,особо по верхним частям,стволам металла.А эта энергетика не стала потребляться с начала 2012 года и люди с подобными столпами в последнее время чаще всего не могут иметь сейчас хорошие перемены.Для примера могу назввать с подобным годичным столпом Ксению Собчак,куда-то подевалась.
Насчет того,что какие-то "высокопоставленные в Кабале" помогут,то я не могу так быть уверенным,что так и будет,а вот гармонизацией энергетик жилья это можно прилично подправить.
 
22 01 2013, 11:46 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Да успокойтесь Все! Не измышляйте нереальное! Удивляюсь активности- Вам, Шо, делать нечего дома. Как торчать бiля компа и строчить непотребности! Желчь некуда излить! Так унитаз на Шо дан! Угомонитесь, жалкие тварежки! Лишь несколько комментов достойны внимания! Да! Я реально существую, сильно умная, успешная и богатая! Пошли все на Хор! Недоумки! Пару фраз без ошибок связать не можете, а Туда же- свои пять копеек ржавых вставить! Да, каждого, кто Хфилософсивует- в пять минут разложу на копейки- ума палата! А так- разглагольствовать ни о чем- да пошли вы на Хфик! Целую пучки... вашей двери! Пошли все вон с вашими деЗбильными советами? Читаю- РжуНеМогу! Прямо Пацталом! Тупость! Таким образом реализовываетесь? Осподя!!! Да идите вы все прямо по обозначенному " классиком" эротизма маршруту и не протягивайте свом грязные лапы ко мне! Однако, спасибо! Вы дали мне понять, что моя проМблема ничтожна! Справимся? А вы, Оспола??? Вы в полном Овне!!! И больше никаких комментов, всекли? С уважением, Любовь Аоександровна, успешная, реальная, красивая и успешная дама!!!! Вон!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Целую ручки... Вашей двери!( как Хговорят у нас в Одессе!!!)!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Хфилософствует!!! ( pardon! Работа над ошибками! Аха-ха-ха!!!!!)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
... Свои грязные лапы...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
.. А вы, Оспода???? ( это не я, умная, ошибки выдаю- система! Уж простите, " непоХгрешимые"!)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Анатолию Николаевичу, Bereg- респект! Умные, достойные собеседники! Tu- Фу- Фу! Реализовывай себя, читая Букварь! Кстати, ты в каком классе его скурил, вумник????

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Argond! А не пошел бы ты в отхожее место со своими рвотными измышлениями! НеЩщщастное существо? Брысь в КаЛиДор? И не высовывайся!

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Argond- слышь, ты, Адекват долбанный! Ты ваще сам пАнимаешь, Шо выписываешь? Ты даже ' словов" таких не знаешь, шо карябаешь, 'светоч' Мамизма! Недоброс вселенского Ращума? Возьми Мамина- Сибиряка и по слогам читай, МОЖ дойдет хУть Шо-та до задурманенного сознания( в наличии чего сильн-А сУмоеваюсь!( задание понял? Вперед! За ЫнтЫллектом! Так, кому еще по мозгам не дала???? Пишите! Да с превиликим удовольствием дам Пинка - интеллигентно, a la francais! Есть желающие????????????

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:
... Сумлеваюсь сильнА!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
To! Ващщще отстой! Со своми МыслЯми- да прямо в Кащенко! УжО врачи наготове!!!! МоСК свербить!!!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Батько- респект! СНО- засунь свои ' умощаключения' себе в Сад! Урод!

Добавлено спустя 57 секунд:
СНО... УмоЗаключения( пародия!)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
СНЭ- испытываю непреодолимое желание этому недоумку рожу Почистить? С помощью реальных и крутых кармиков! Ты как, СНО, наЩщщщет, плазмоМордоЛифтинга?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
To- а за 'усатую бабу!, то бишь- за базар, который, Лядь, не фильтруешь, ответишь... Сапожок поцелуешь, мляяяя! У Любки- золотой ручки, тебя просчитали, крысенок, жди " кармиков'- в разработке... Мдя.....

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Всем- grand mercie, оспода! Au revoir!!!

Добавлено спустя 2 минуты:
Finita la comedia! Все пошли на Хор!!!! А я- в тайский салон...а вам слабо перышки почистить, гои вонючие????

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
СНЭ... СНО... ???? Все равно - Овно!!!!
 
23 01 2013, 21:58 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Красота какая!!! Вот цветочек и раскрылся!!! Вот аро Матом и пахнуро!!!
 
23 01 2013, 23:54 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

То А не пойти ли тебе, То, за цветочками в Садик? Уже ведь посылала!!! Ты Че прицепился ко мне??? Займись женой и " дитями'!!! Дома красоту наводи, а здесь не бла- бла- У- Хай своими отвратными полу грамотными изысками! Можешь изойти слюной в тщетных потугах " блесТнуть' остатками ЫнТЫллекта! С такими как ты, То, " тока" так! Думал, я буду хавать твое словесное дерьмо? Ан, нет! И " шобы" ты не написал еще- это в след уходящему поезду! Чао- какао!

Добавлено спустя 3 часа 33 минуты 52 секунды:
То: моЖ тебе и ' пахнуРо", грамотей, но так Jedem das Seine!!! Коль ты в Саду, так и ароМаты соотсветственные, это есесссвенно! Ты лучше свой " эгрегор' обнюхай! Да простят меня остальные участники " шоу"- это не к вам! Таких как ТО навалом здесь в ' тырнете", пытаются хоть как- то само утвердиться- за душой- полный Нуль впридачу с алгоритмическими '" хренотизмами"! ТО! Тебе достаточно, чтоб ты свалил отсюда, убогий 'анНеДаст'! КудЫ теперичя попрешсИ??????

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Ты Че, в натуре, развонялся??? Так Низззяяяя! Ты Че пр ушам ездишь? Мойша замызганный! Встретился бы ты мне в реале- посмотрела бы я на эдакого соплежуя! Не позорься, заткни фонтан, ну, чесСлово, удивляет такое Шолупенье!!! Небось, сидишь перед компом в заношенных трусняках, тараканов из башки гоняешь... И Такое Вумное из себя " изображам'с"!!!ИМХО! Иди памперс смени! То- То- То- в реале Нихто!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Знаю много иностранных языков- ну, дюже образованная, а с такими, как ТО- тока по Фене! Иного не разумеют!!!!!

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
jenja80, Иван Бавин, Лира! Вам респект? Не принимайте Это на себя, это 'Педобразу" То - кабалистическому Оборзевателю- оскотиневшемуся Мойше ( с точки зрения эмпирического Охренатизма!!!)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
СНЭ- спасибо, Шо пробил! А то я ведь непробиваемая! Тебя тоже пробить можно? Пр чесноку кувалдой???

Добавлено спустя 38 секунд:
... ПО чесноку кувалдой????

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Любовь Цыганова, если по методике Лазарева объяснять, то Каббала ни при чем. Закумирены духовные и интеллектуальные ценности до такой степени, что перекрыли Любовь к Творцу. Поэтому началось движение к проивоположному, чтобы уравновесится и не отбросить крышу или коньки. Вы поставили вторичные ценности - карьеру, успех, семью выше Бога, попробуйте раскаяться и научиться принимать посылаемое Им.

О подробностях можете почитать у С. Н. Лазарева в книгах "Диагностика кармы" 1-5. Успеха.
ТО! Если серьезно отнестись к этой " АХИнее, то можно реально 'коньки отбросить'... Или крышу! Ты, небось, давно и то, и другое отбросил???? Ты кому Лазарева втюхиваешь? Ты сам допер, шо нацарапал? Кайся и звезду выключи!

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
"""и подстава очевидна - натравить в порыве "праведного гнева" одну стаю - эзотериков - на другую - исповедующих учение кабалы

расчитывала на слепоту и доверчивость - думала не прочитают её ""

ТОТОШа, рваная калоша! Тебя- то все прочитали! В осадок выпали! Ты об чем " глаголишь"????? Тихо хренею от подобного маразматизма? Ты в клмнике неврозов был? Нет??? Устрою из жалости! Хоть сЧаЗ! Или заочкуешь, каббалист- изотериккх закумаренный????? Пшел вон!!!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
ТО-ТО- Дед-ПихТо- в натуре Нихто! А можжх и конь в паль-То!!! А в мосВШЭ не хошь???? Главным калидорным???? Без проблем!!!!! Карму быстро подправим!!!
 
24 01 2013, 08:49 Отзывы :: URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

То,
Цитата:
Вот цветочек и раскрылся!!!
Ржачко Ржачко Ржачко Мдас... Ууу-еее!
 
24 01 2013, 14:08 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Мдас- единственное членораздельное????? Ну. Тогда, Мдас-атас!!!!!
 
24 01 2013, 14:33 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Видимо какая мама таков и сын. Нереализованная агрессия поперла в другую тему - на саморазрушение
 
24 01 2013, 14:35 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Надеюсь, что это Мдас расшифровывается- о, как вы правы!!! В точку попали!!!! Я, То- Конь в пальто? А вы- Агния Барто! Чао- чао!!!!
 
24 01 2013, 14:36 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Любовь Цыганова, Любовь Цыганова, Вы бы без эмоций и спокойно - глубоко анализировали то, что Вам пишут. Каждое сообщение. Без эмоций. Ведь иначе вы не примите помощь ту, которую сами просите. Нужно анализировать себя, чтоб понять процессы, которые происходят внутри вас и вокруг вас. Это всегда взаимосвязано. Нужно принять и понять свои ошибки, свои шаблоны восприятия, только тогда можно понять причину происходящих событий

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Отталкивать людей, которые хотели бы Вам помочь, не совсем адекватный путь к поиску решения вашей проблемы, согласитесь...
 
24 01 2013, 14:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100