Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Багаев Евгений, понимание или развод?

 

| Еще
Автор Сообщение
Глазa Космоса
Участник
Сообщения: 33
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Багаев Евгений, понимание или развод?

Я сходила на семинар Багаева Евгения.
http://www.ponimanie.net/index.php
http://www.youtube.com/user/ponimanie

Я была сильно разочарована. Сначала была долгая лекция, где преподаватель мучительно выдавал прописные истины в какой-то странной форме. То, что на youtube различные гуру выдают за минуту, здесь объяснялось за часы. Я не увидела, что люди, которые задавали вопросы, что-нибудь поняли. Потом было созерцание. На следующий день "практика волнования", это было совсем издевательство. Я имею немного иное представление о "потоке", после занятий ТайЧи.

Евгений мне напомнил чем-то Сергея Мавроди, нелепица. Мне сказали, что Евгений позиционирует себя, как просветленного, учителя адвайты и ученика Рамеша Балсекара. В интернете есть пару фоток, где они вместе. Стоит семинар за два дня 3000 рублей. Людей было мало, а места много. Хотела получить рывок вдохновения, но ничего не произошло.
 
13 01 2013, 16:51 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Глазa Космоса, брэнд "Любки" не приносит прибыль, начались семинары. Все это хорошо, но ходить нужно в нормальные места, коих, увы, немного нынче Прекрасно
 
14 01 2013, 09:15 URL сообщения
Глазa Космоса
Участник
Сообщения: 33
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Летом Выйду В Поле, я сейчас смотрю в сторону Артура Ситы, чувствуется, что человек находится в потоке, а не в клетке умственных убеждений. И еще, на сколько я поняла из объявлений, он не берет денег за обучение. Сколько еще я не искала русскоязычных, никто мне нравится.
Подскажите еще, нормальные места, пожалуйста.
 
14 01 2013, 11:30 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Глазa Космоса, я не берусь советовать. Не мониторю фабрики по производству буратин
 
14 01 2013, 12:39 Отзывы :: URL сообщения
Джняни
Участник
Сообщения: 38
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–2

Глазa Космоса, а в каком городе были на семинаре? Не в Питере случайно?
 
14 01 2013, 18:54 URL сообщения
nirvana diksha
Постоянный участник
Сообщения: 323
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +25/–1

Глазa Космоса, подсказываю: [url=http://www.ne-ego.ru/][/url]

Добавлено спустя 37 секунд:
http://www.ne-ego.ru/
 
16 01 2013, 20:17 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

nirvana diksha, а чем от Багаева отличается?
 
18 01 2013, 12:30 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Глазa Космоса, он по крайней мере называет себя так как его зовут, а не прячется под "Глаза космоса".
Скажи как тебя зовут в реальности? Чего прячешься? Плохо ты усвоила "прописные истины" адвайтистов если продолжаешь прятаться.
 
19 01 2013, 00:06 URL сообщения
Глазa Космоса
Участник
Сообщения: 33
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

Цитата:
Глазa Космоса, он по крайней мере называет себя так как его зовут, а не прячется под "Глаза космоса".
Скажи как тебя зовут в реальности? Чего прячешься? Плохо ты усвоила "прописные истины" адвайтистов если продолжаешь прятаться.


А пошел ты со своими принципами, себя лечи. Тот, кто бросается лечить других в первую очередь идиот сам, запомни эту истину и больше не ковыряй чужой мозг.

nirvana diksha, спасибо поизучаю.

Наткнулась на видео Багаева на youtube.com. Ха ха, зачем только я пошла, ничего иного на лекциях он не дает, повторяет почти слово в слово, только деньги зря выкинула. Хотя нет, не зря, буду умней в следующий раз.
 
24 01 2013, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100