Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нейро-Магия: Практическая энергетика - онлайн семинары

 

| Еще
Автор Сообщение
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12
Нейро-Магия: Практическая энергетика - онлайн семинары

Серия семинаров “Практическая энергетика” (нейро-магия)

После открытых обсуждений сообщества 12 октября у нас возникла идея проведения практических регулярных занятий. Для поддержки интересов сообщества решено сделать бесплатные практические семинары. В серии семинаров будут использованы материалы более чем 20-летнего совместного опыта приглашённых экспертов работы в области исследования духовных возможностей, ментального пространства нашей реальности и огромного количества ченнелинг-информации.

Практическая энергетика — это практическая демонстация научного подхода науки о душе. Во время занятий мы исследуем базовые энергетические структуры с научным прагматизмом и объективно проверим все постулаты. Занятия будут интересными и захватывающими! Впереди нас ждёт много открытий о скрытых возможностях человка и передовыми научными открытиями в области психологии, нейрофизиологии, нейролингвистики и лучших эзотерических практиках.

Занятия 1) бесплатные, 2) открытые, 3) практические.

Подключиться к занятиям через интернет: http://sferarazuma.ru/practical-energy

План практических встреч (раз в две недели)
* Трансформация реальности - 26 окт, 19.00 (мск)
* Внутренний учитель — 9 ноября, 19.00 (мск)
* Энергетические тела — активация видение тел (теория) - 23 ноября, 19.00 (мск)
* Активация видения чакровых структур - 7 декабря, 19.00 (мск)
* Активация видения полевой оболочка и ауры - 21 декаября, 19.00 (мск)
* Ченнелинг — активация канала
* Практический анализ ченнелинг посланий
* Эталонизация
* Управление линий времени
* Инкарнационные жизни
* Карма
* Программа души
* Места Силы
* Осознанность и управления вниманием
* Метафизическая безопасность
* Управление детруктивными энергиями
* Управление конструктивными энергиями
* Активация программ успеха
* Управление энергиями создателя и сотворчество с Богом

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 3 секунды:
01. Трансформация реальности (аудио-запись)

Темы
* Понятие реальности и трансформации реальности
* Черная и белая магия, опасность использования техник
* Практическое упражнение: формирование физической реальности
* Практическое упражнение: формирование конструируемой реальности
* Обсуждения: понятия реальности, опасности техник, смыслов личностного роста и развития развития, этапы трансформации, работа с пространством и условия активации программы души

Домашняя работа
* Исследование физической реальности - экстрасенсорное восприятие
* Исследование субъективной реальности - дневник наблюдений
* Техника трансформации реальности (техника "ачивки" - достижения)

Упоминалось:
* Ролик про осознанность (мячики): http://www.youtube.com/watch?v=Ahg6qcgoay4
* Видео про возможности человеческого разума: http://sferarazuma.ru/mozg_i_razum/

Адрес-проекта: http://sferarazuma.ru/practical-energy/


А что значит для вас трансформация реальности? что вы под этим подразумеваете?
 
26 10 2012, 23:41 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

----------
Тема: Внутренний учитель — 9 ноября, 20.00 (мск)
http://sferarazuma.ru/practical-energy/

План занятия
* энергии сознания и подсознания с точки зрения нейрофизиологии
* практика: работа с энергетическими состояниями
* практика: активация внутреннего учителя (правила проведения сеанса)
* практика: свободная визуализация (развитие интуиции)
* домашняя работа
 
07 11 2012, 23:00 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

АУДИО-ЗАПИСИ ПРАКТИЧЕКИХ ЗАНЯТИЙ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

ТЕМА: ВИДЕНИЕ АУРЫ - 100% РЕЗУЛЬТАТ
Дата: 23 ноября, 20.00 (мск)

Цель занятия: рассмотреть процесс формирования "энергетического видения" и активизация видения полевой оболочки и ауры человека.

Темы
* Понятие ауры
* Теория видения
* Практика: видение личной ауры и полевой оболочки
* Практика: калибровка ключевых состояний
* Практика: активация видения ауры людей
* Сеанс группового просмотра ауры
 
19 11 2012, 01:16 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

День 5. Энергетические тела. Навык просмотра энергетических тел (практическое занятие со 100% результатом).

Дата: 25 января, 20.00 (мск)

Готовимся...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Хочу поделиться отзывыми участников:

--------------------
Владимир: Во первых, хочу высказать вам свою глубокую признательность , за то что вы делаете, как принято говорить , респект Вам и … )))
Для меня, как будто, все встало на свои места…. Многие ваши “формулы”, и касательно ауры, и “внутренний учитель”, трансформация реальности…… Все стало понятно и логично… И думаю, как это я раньше сам не сообразил, что все именно так и работает… Вот например аура.. Сколько об этом написано )) Все задавал себе вопрос: почему у меня не совпадают цвета, которые дают другие источники ))) Оказалось все так просто )) Нужно просто откалибровать )) Гениально ))
Все что Вы сейчас даете, все очень для меня ценно !! Спасибо за все ))

Юля (Москва): Денис привет
Только сегодня прослушали занятие по ауре. В пятницу были дела, в связи с чем пропустили его в он-лайне.
Очень понравилась практическая часть занятия. Особенно момент представления ситуации в которой была счастлива. В этот раз испытала очень яркие эмоции, но с цветом получилось неоднозначно. С начала возник один цвет, а потом в голову пришел другой цвет. Думаю, что лучше, ориентироваться на первый пришедший цвет. В остальных упражнениях цвет приходил сразу и однозначно. Он появлялся как слово означающее цвет, но не как картинка с цветом. Упражнение с медведем получилось с цветом хорошо, но был момент некоего анализа значения картины (медведь поймал рыбу, а значит наверняка рад) и ощущением от выражения его морды, он показался немного грустным. Но думаю этот момент связан с моим самоощущением в данный момент
Благодарю за интересный, полезный и доступный курс твои старания и желание поделится очень радуют меня всего тебе хорошего и творческих успехов!

Lis’sa Здравствуйте, Денис! Спасибо за предоставленную информацию! К сожалению, удается прослушивать уроки только в записи, но это не отражается на качестве восприятия материала. Заряжаюсь позитивом от Вас, энергетика самая благоприятная) Что касается техники “Видения ауры” все оказалось предельно просто и легко! Возможно это связано с тем, что периодически работаю с чакрами. После сопоставления себя с определенной ситуацией цвет возникает моментально. Цвет достаточно устойчивый, пробовала его заменять на другой, ничего не выходит, подсознание не дает совершить подлог) Буду продолжать практику. Еще раз благодарю за предоставленную возможность развивать себя и совершенствовать! С нетерпением жду очередных уроков)

-----------------

Действует! Кстати, зарисовка чакр участников семинаров:





 
06 01 2013, 02:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100