Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О Рамине Гараеве замолвите слово?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:

Лариса, какие у вас "оргументы" убогие. Ни слова по содержание написанного, ни мысли. Зато фантазий хоть отбавляй. И это после 21 года обучения Вот уж воистину результат "гараевщины" на лицо

О вашей буртинской жизни, о ваших полетах над дерьмом и заплывах в дерьме я знаю куда больше вас. Я в отличи от вас изучал поведение жертв психокультов и завиральных рассказов в которых вы и вам подобные перцы летающие- расперченные я слышал немало. Да толку, слова ваши вашим делам противоположны.

Вы обычные бездари, слабые люди сломавшиеся на конфликт амбиции-возможности. Участь ваша жалкая. Кто ни будь прочтет тему о Гараеве и полюбуются на ваше бездарное поведение и мышление и вот это будет лучший рекламой убогости и никчемности Гараева и Черного лотоса.

УБОГИЙ КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ - НЕУТОМИМЫЙ - БЕЗ ФАНТАЗИЙ И АРГУМЕНТОВ - БУРАТИНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ - ПОГРЯЖШИЙ В СОБСТВЕННОМ ГУАНО - С ЖАЛКИМИ ПОПЫТКАМИ КУКУШКИ - МУДАК - САМОРЕКЛАМНЫЙ НИКЧЕМА Внимание!

Добавлено спустя 1 час 16 минут 43 секунды:
Клок шерсти, вы тупой в совершенстве. Сам по себе. Меня много кто знает и понимает. И все ваши червивые мысли останутся с вами навсегда. Да, мы разного поля "ягоды". Как видно понимания ноль. ПЛЮЁТЕ ПРОТИВ ВЕТРА и всё вам мало... Моему природному никто меня не учил. ОБРАТИТЕСЬ НА СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ САМИ - НАДОЕЛИ УЖЕ ВСЕМ. Муу-ха-хаа!!! увязли сами в своём "оргументском" болоте как червь и хорошо вам видно - жертва болотного психокульта. Да "всяк кулик,своё болото хвалит"- знающий толк в этом. АМБИЦИОЗНЫЙ БОЛОТНЫЙ ЧЕРВЯК !!! Ваша участь известная... Сами себя выставили шизиком - и теперь оправдываетесь. ДО ГАРАЕВА И ЕГО УЧЕНИКОВ вам слишком далеко - не реально, с вашим червивым мышлением в отношении к людям. Прочтёт кто-нибудь, и конечно полюбуется на вас... где фантазии вашей червивой нет предела с "борщевыми" приправами. Вот уж вы себе рекламу сделали !!! СУПЕР Отлично НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ БОЛЬШЕ С ВАМИ ГОВОРИТЬ - ВЫ ЭТОГО НЕ СТОИТЕ !!! МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЗЛИВАТЬ СВОЁ ГОВНО ПОД СЕБЯ В СВОЁМ БОЛОТЕ... МНЕ НЕКОГДА, Я ЦЕНЮ СВОЁ ВРЕМЯ ДОРОГО И ВЫ ЕГО НЕ СТОИТЕ Чешу репу

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 30 секунд:
АДМИНИСТРАЦИЯ ! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.. НА " О КЛОКЕ ШЕРСТИ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО" Потому как он попутал берега и думает что всё дозволено ему и о нём. Или я обьявлю с этого места Следовательно Муу-ха-хаа!!! ... ЕСЛИ ЧТО... ЗАХОДИ, КЛОК ШЕРСТИ НА СТРЁМЕ... Внимание! Муу-ха-хаа!!! Внимание! Я вас услышал Внимание! Браво! Внимание! Муу-ха-хаа!!! Внимание! Аж прослезился Внимание!
 
18 10 2012, 02:28 Отзывы :: URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Робототехника наконец-до чего-то достигла! Биороботы научились составлять целые фразы, объединять их в предложения и писать на форуме Радостно
Не беда, что не по-русски, зато от всей души, если она конечно есть у биороботов
Лариса Зайкова, вы мама или дочка гараева? Или жена? В шоке!


Предупреждение Предупреждение выдал: ТЮЛЬКА (19 10 2012, 10:42, действует до: окончен)
Пояснение:
флуд и троллинг
 
18 10 2012, 08:55 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Лариса Зайкова

Вы фееричны в своей бездарности! Муу-ха-хаа!!!

Сразу видно выпускницу "Чёгнага лотосу" Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Цитата:
ут любопытно понаблюдать, как каждый ведёт речь со своей "колокольни", просто не допуская в поле своего зрения возможность вариативности восприятий.


Ната Ли, так я уже вам говорил, что не озвучиваю нечто лично свое, то есть говорю о давным давно известном И стало быть ни какой своей "колокольни" тут нет. Отнеситесь к прочитанному как напоминанию о таблице умножения и тогда ни каких новых сущностных т.е. о координатах, парадигмальных сталобах и всяких сферических коней в вакууме нужды не останется.

Всего-то обсудить и осмыслить в чем польза от применения деятельностной схемы.
 
18 10 2012, 20:33 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Отнеситесь к прочитанному как напоминанию о таблице умножения

Конечно-конечно) Таблица умножения - штука полезная. Есть одно "но", правда: она не описывает жизни. А жизнь не "влазит" в цифры.
Хорошо б понимать сферы применения таблицы. И применять на здоровье) Но прилагать ко всему встречному и поперечному, не видя других возможных "швов" реальности... Это как-то по-буратинному прямо Нуууу.... не знаю.... Но каждый сам себе определяет, конечно, откуда и как смотреть. Условно говоря "определяет".
Цитата:
говорю о давным давно известном И стало быть ни какой своей "колокольни" тут нет.
Таки нет? Насмешил Вы упустили момент. Это "известное" транслируете - вы. И "давным-давно" - это там, где-то, чьё-то. То, что говорите вы - ВАШЕ. Хоть бы миллион других твердили то же. Трансляция, интерпретация - ваши. До последней буквы - и всего, что стоит за ними. Я бы не торопилась открещиваться от "своей колокольни", а как раз наоборот, обратила бы внимание на этот факт.
Цитата:
и тогда ни каких новых сущностных т.е. о координатах, парадигмальных сталобах и всяких сферических коней в вакууме нужды не останется.
Вы, кажется, запутались)) возможно, это "сферические кони" попутали вам всю грамматику? Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Всего-то обсудить и осмыслить в чем польза от применения деятельностной схемы.
Это ваши рамки - "всего-то обсудить деятельностную схему". Вы, вероятно, хороший профессионал. Хотя, моё такое мнение, что хороший профи всегда может оторваться от своих шаболнов. Ну, потому что их перерастает. Вы уж как-то оч цепко держитесь за "схемы" свои.
Да, схемы тоже - ваши. Уже без кавычек. Угу Ангел

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Клок шерсти, забыла выделить обращение.
 
19 10 2012, 00:17 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Клок шерсти, Привет братан! Еэеэее-еееееэее Как они тебя "любят" Муу-ха-хаа!!! Прямо Дуэль на мясорубках Валяюсь! !
Но, я не об этом. Вот ты не только прекрасно разбираешься в поведении жертв психокультов. Но и активно занимаешься предпринимательством. Скажи пожалуйста, как ты думаешь. Не ограничен ли "ресурс" искусственно? Не только в этой стране, а и в мире? Вопрос Есть ли у тебя по этому поводу мысли?
 
19 10 2012, 01:52 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:

Это флуд/спам · цитата
Робототехника наконец-до чего-то достигла! Биороботы научились составлять целые фразы, объединять их в предложения и писать на форуме
Не беда, что не по-русски, зато от всей души, если она конечно есть у биороботов
Лариса Зайкова, вы мама или дочка гараева? Или жена?

Прекрасно КТО ЭТО !? ЕЩЁ ОДИН ВЫЛЕЗ -" КОНЬ БОЛОТНЫЙ" !!! ПРЯМО ВЕСЬ В МЫЛЕ... И НА ФОРУМ СИГНАЛИЗИРУЕТ ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ... КЛОЧЁК ШЕРСТИ ПОДСКАЗАЛ... ПО РУССКИ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЧЕРВИВОЙ... - ПО СЕБЕ СУДЯ... ОНО ДАЖЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЧТО - ГДЕ И КОГДА !!! - КАКИЕ НАБЛАТЫКАНЫЕ ЧЕРВЕРУШКИ ЗАВЕЛИСЬ ТУТ НА ФОРУМЕ - "О КЛОКЕ ШЕРСТИ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО И ЭТО ВСЁ О НЁМ". ДА, ПОНИМАЮ МЕЧТУ ВАШУ - "ЛЕТОМ ВЫЙТИ В ПОЛЕ" - НО ОНА НЕ ОСУЩЕСТВИМА, ПО СКОЛЬКУ ЕСТЕСТВО ВАШЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЕЙ ЧТО ПОНИМАЮ - ПЕЧАЛЬНО. ДУША ЧЕРВЯ- ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЧЕРВИВОЙ... И БУДЕТ ПУКАТЬ !!! Я вас услышал

Добавлено спустя 1 час 30 минут 4 секунды:
Муу-ха-хаа!!! КЛОК ШЕРСТИ - ФЕЕРИЧНО-НЕУТОМИМЫЙ, ЧЕРВЯК ДАРОНОСИТСКИЙ -ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ТРЯСИНЫ БОЛОТНОЙ !!! ЗАЗЫВАЮЩИЙ К СЕБЕ В ГОСТИ БУРАТИН. УЧИТ - КАК НЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В САМОТЕ БОЛОТНОЙ. ПОСВЯТИВШИЙ ЭТОМУ ЖИЗНЬ СВОЮ. ПИШУЩИЙ СВОИ МЕМУАРЫ И МЕЧТАЮЩИЙ, ЧТО ИХ ВСЁТАКИ КТО-ТО ПРОЧТЁТ... ДА БУДЕТ ЗНАТЬ... КАКОВО ОНО... ДА ... ... ЧТО МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД ... НЕ ВАМ СУДИТЬ МОИ ДАРОВАНИЯ. ... Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИХ ТУТ ПРЕПОДАВАТЬ. ОДНО ВЫ ПОДМЕТИЛИ, ОНИ У МЕНЯ ВСЕ ФЕЕРИЧНЫ. И ИХ У МЕНЯ БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО... ЛОВЛЮ НА ЛЕТУ, ВСЕГДА УЧУСЬ И ТУТ-ЖЕ МОГУ ПРИМЕНИТЬ ЕСЛИ НАДО. КТО МЕНЯ ЗНАЕТ - ТОТ ЗНАЕТ. ЧТО У МЕНЯ ДЕЛУ ВРЕМЯ ... НО И ОТДЫХУ ЧАС. И ВСЁ ТАК ФЕЕРИЧНО... БОГ ДАЛ МНЕ ОДИН ДАР - УЧИТЬСЯ. И ВОТ Я НЕ ЖАЛУЮСЬ. Я "ЗЕРКАЛО" ЭТОЙ ЖИЗНИ. ПОЭТОМУ СТАРАЮСЬ В ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА НЕ ПОПАДАТЬ, А ТО БЕДНЫЕ ТАМ ВСЕ БУДУТ... ПО СКОЛЬКУ Я ВСЁТАКИ ЖЕНЬЩИНА - ЕСТЕСТВЕННО ТОЖЕ НАДО СООТВЕТСТВОВАТЬ - УЧУСЬ ПОСТОЯННО. РЕЗУЛЬТАТЫ - НЕ ТАК УЖ И ПЛОХИ. ВОТ - КАК ЗАМЕТНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ - СКОЛЬКО Я ТУТ НА САЙТЕ... НАУЧИЛАСЬ СРАЗУ ГОВОРИТЬ ЧТОБ ВАМ БЫЛО ПОНЯТНО, И ЛУЧШЕ НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ДАЛЬШЕ - БЕДНЫЕ БУДЕТЕ. Я ВЫПУСКНИЦА В ЭТУ ЖИЗНЬ, НА ВРЕМЯ, И НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ПЛОХОМУ - ХОТЯ БЫ НЕ ЗЛОСЛОВЬТЕ. БЕДНЫЕ...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 50 секунд:
Цитата:

Но, я не об этом. Вот ты не только прекрасно разбираешься в поведении жертв психокультов. Но и активно занимаешься предпринимательством. Скажи пожалуйста, как ты думаешь. Не ограничен ли "ресурс" искусственно? Не только в этой стране, а и в мире? Есть ли у тебя по этому поводу мысли?

КЛОЧЁК ШЕРСТИ РАЗБИРАЕТСЯ ТОЛЬКО В СЕБЕ ПОДОБНЫХ... И НА ЧТО ИХ МОЖНО УПОТРЕБИТЬ - НИЧЕГО ТОЛКОВОГО НЕ ВЫЙДЕТ - ОСОБЕННО С ЕГО ЧЕРВИВОГО "ОРАЛО". ВСЁ ЕГО ЕСТЕСТВО - ЭТО ПРИСОСКА. ОН САМ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ЛИЧНОГО "ПСИХОКУЛЬТА". ДА ЕЩЁ АКТИВНО ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ... ОН НЕ ДУМАЕТ, ОН ЗНАЕТ ПО СВОЕМУ ИНСТИНКТУ ЧТО ЕМУ НАДО... И ПОТРЕБЛЯЕТ... ЕГО РЕСУРС ПО ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯМ ЕСТЕСТВЕННО КРАЙНЕ ОГРАНИЧЕН, ПОСКОЛЬКУ ОН... А В МИРОВОМ МАСШТАБЕ НЕ РЕАЛЕН !!! СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕТ, ПО СКОЛЬКУ... ПИТАЕТСЯ ЧУЖИМИ, И СО СВОЕГО "ОРАЛО" ОТДАЁТ " ОТРЫЖКОЙ" ПЕРЕРАБОТАННОЙ СВОИМ ЧРЕВОМ, ЧТО ПРИНЯТЬ МОЖЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ, ДАЖЕ ЕМУ ПОДОБНЫЙ. ВЫЙДЯ НА САЙТ, ИЩЕТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, И ЧЕМ-БЫ ЕЩЁ ПОЖИВИТЬСЯ... НА БЕДУ СЕБЕ, ПОДАВАЯ ПРИМЕР В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧТО ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ... И ЗАБРАЛО ПОДВЫВАЛО... НУ ЧТО "МАЛЬЧИКИ" - ЖЕЛАЕТЕ МЕНЯ ПОДУЧИТЬ ЕЩЁ ЧЕМУ-НИБУДЬ ??? ИЛИ ЗАКОНЧИМ ЭТОТ "КОНСИЛИУМ" !? - НЕ УПОМИНАЯ МОЕГО ИМЕНИ ХОТЯБЫ, А ТО Муу-ха-хаа!!! ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ.. Я ВАМ НЕ ЗАПРЕЩАЮ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.. НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ Внимание!


Предупреждение Предупреждение выдал: ТЮЛЬКА (19 10 2012, 10:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Злоупотребление Сaps Lockом, грубые переходы на личности.
 
19 10 2012, 02:11 Отзывы :: URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Лариса Зайкова, прежде чем писать здесь, рекомендую ознакомиться с правилами форума
На всякий случай
Цитата:
На форуме не рекомендуется
» Писать где-либо сплошными ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ


Добавлено спустя 1 час 29 минут 9 секунд:
Доктор Курпатов, Док, пропишите Ларисе что-нибудь, ей нужна неотложная помощь, помогите тете!
 
19 10 2012, 08:24 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

тюлька, а что клок шерсти не запарился беспредельно оскорблять и поносить других ...??? или на него нет никаких запретов... да ещё натравливает таких же как сам своих знакомых ... превратив в "помойку" форум "лотоса" !? ОНИ... разве не делают грубые переходы на личности ? Вся инициатива исходила от них... и все были этому свидетели . Пропишите с начала им............ А я своё место знаю, что нечего мне тут делать. Просто было обидно за себя и того парня, и сколько их... Я обратилась сюда, пологая что тут собираются порядочные люди... а тут одному позволено всё... а другому ничего ... превращая всё... Теперь мне понятно... почему не любят подобные мероприятия. И наших тут нет и не будет теперь уже. Кто знает - тот знает. Происшедшее лишний раз доказывает бесполезность и большой вред оказывают подобные псевдо- деятели как клок шерсти,доктор курпатов,летом выйду в поле и ........... Я не боюсь не чьих высказываний - зная хорошо людей и их повадки... но то что затеяно было тут............. Вам что "забавно" наблюдать было как.... до сих пор..... Должно быть вы сами ни во что не верите и плевать вам.... Благодарю за приглашение сюда... После такого, нормальным людям тут по любому делать нечего. Прошу "стереть" все мои сообщения с этого форума... а можете оставить, пусть полюбуются кто зайдёт сюда. Чем заканчивается время препровождение тут...
 
20 10 2012, 04:30 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Лариса Зайкова, спасибо, что решили свалить отсюда насовсем. А вот сообщения ваши здесь останутся, даже не просите. Вообще, на будущее, рекомендую вначале ознакомиться с правилами форума, а потом писать. Знаете, это характеризует глупых людей, неучей и им подобных - сломать прибор, а потом ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. Не наступайте на эти грабли, сделайте выводы из прибывания здесь
До встречи!
 
20 10 2012, 12:32 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Пусть останутся, в урок вам,хотя вы так сами ничего и не поняли... А вы сами то знаете правила, как видно нет ! На те грабли о которых вы имели ввиду,вы каждым сообщением наступали каждый раз, за что получали административные минусы и предупреждения... Обратите внимание сколько их у вас ... В своём глазу бревна не видете... Не вам судить... С вами, и вам подобными надо бороться другими методами. До встречи !
 
20 10 2012, 22:38 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Лариса Зайкова, а почему вы только ночью на форуме появляетесь? Бессонницей страдаете? А сколько вам лет? Я могу прописать курс лечения. Конечо, он будет не такой эфыфективный, как если вы обратитесь в соответствующее учреждение города Харьков, но тем не менее проблему с бессонницей частично мы решим. В своей практике я использую уникальные методики тибетских монахов. Знаете, я вырос в горах, с детства практиковал Лун-гом-па и другие сакральные практики. Уже потом, ознакомившись с творчеством Альберто Виллодо и Карлоса Кастанеды, я понял, как много общего между разными народностями. Наверное, эти знания нам передали жители Антарктиды. 6000 лет назад, спасаясь от ледника, они покинули свой материк и разбрелись по свету, неся мудрость и просветление отсталым первобытным народам. Хотя первое переселение началось значительно раньше, где-то 12-14 тысяч лет назад. Так возникли очаги цивилизации в Америке, Африке, Азии. Я вот только не могу выяснить, кто развивал Японию, ведь все значимые памятники ушли под воду уже 15000 лет назад
 
20 10 2012, 23:26 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Доктор Курпатов,
Цитата:
Лариса Зайкова, а почему вы только ночью на форуме появляетесь?



Увы, я тоже только ночью.
Хотя, справедливости ради, должна заметить, что и вообще года два ни в какое время суток на этом священном форуме не появлялась.
Однако, как ни странно, сегодня ночью появившись, с удивлением обнаружила, что на мой единственный вопрос, извиняйте, "срач" разросся аж до 4-х страниц.
Прискорбно и неожиданно, надо сказать.
"Срач" перечитывать не буду - нулевой смысл, а вот в защиту Учителя слово замолвлю.
Когда-то преподанные Учителем "секты" метОды спасли мне жизнь и вернули здоровье на каком-то этапе моей разной и увлекательнейшей жизни.
И ЭТО самый веский аргумент в вашей четырёхстраничной высокоинтеллектуальной беседе.
Да!
Вести диалог в стиле "сам дурак" я не расположена и замечу, что стадного чувства лишена напрочь и абсолютно невнушаема.
Поэтому в теме буду общаться только с адекватными людьми, умеющими не только говорить, но и слышать собеседника.
 
21 10 2012, 01:20 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Лариса Зайкова писал(а):
УБОГИЙ КНИЖНЫЙ ЧЕРВЬ - НЕУТОМИМЫЙ - БЕЗ ФАНТАЗИЙ И АРГУМЕНТОВ - БУРАТИНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ - ПОГРЯЖШИЙ В СОБСТВЕННОМ ГУАНО - С ЖАЛКИМИ ПОПЫТКАМИ КУКУШКИ - МУДАК - САМОРЕКЛАМНЫЙ НИКЧЕМА

ну и чего так орать? Нуууу.... не знаю....

да уж, вот он - результат обучения и демонстрация уровня силы воинов "Тибецкой школы Храма бессмертия "Чёрный Лотос", где утрачены годы трудов. Чешу репу

Отличная антиреклама Отлично

Лариса Зайкова, тебя обманули, настоящий воинт - не тот, который орёт благим матом когда его едва пнут, но способный настолько убедительно транслировать Силу, что никто и не вздумает на неё посягнуть.


Лариса Зайкова писал(а):
Я считаю что надо ко всем относиться с добром, не всё можно клином выбить. Чтоб жить нормально надо много что знать Где смолчать, а где сказать толком. Не оскорбляться учиться всю жизнь.

так мало считать "что надо", можно ещё и попытаться хоть иногда соответствовать своим "считаниям".
 
21 10 2012, 09:43 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

tararam,
Цитата:
ну и чего так орать? Нуууу.... не знаю....

да уж, вот он - результат обучения и демонстрация уровня силы воинов "Тибецкой школы Храма бессмертия "Чёрный Лотос", где утрачены годы трудов. Чешу репу

Отличная антиреклама Отлично


Простите, но не слишком ли Вы торопитесь всех тех, кто считает Рамина Учителем, под одну гребёнку зачесать?
Люди везде разные.
Я познакомилась с Раммном в 1989 году и считаю его одним из своих первых Учителей.
Вы хоть представляете этот 1989 год?
Едва ли...
Рамин был ни на кого не похож и открывал нам глаза из "перестроечной действительности" на многообразие вариантов проживания жизни.
А уж кто и чтоуслышал и как применил к своей личной "действительности" не Его проблема.
Каждый имеет то, что заслуживает.
Ещё раз говорю, что именно методики Рамина вернули мне здоровье и жизнь во времена моего христианского "самораспятия плоти"
За что я у Него в вечном долгу, где бы Он сейчас не был и что бы про Него не говорили.
А великий человек велик во всём, даже в своих падениях, если таковые случаются...
... хотя я очень сильно сомневаюсь, что при уровне осознанности Рамина с ним такие падения могли случиться.
 
21 10 2012, 12:41 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Позновато Саламандра вы решили замолвить слово о РАМИНЕ. Я в начале также как и вы зашла на этот сайт и увидела потоки грязи на такого Человека как Рамин. Замолвила слово, и меня тудаже. Пыталась долго и терпеливо пояснить что Рамин порядочный человек вовсех отношениях и занятия его для меня лично были как "манна" небесная. Но тут, был настоящий заговор против Рамина и всех его учеников, пролистайте все страницы и убедитесь. Все попытки найти понимание и общение были настолько тщетными, что даже простое упоминание о нём расценивалось безрассудством. Видя всяческие унизительные насмешки постоянно - я просто сделала им всем "откат". Продолжать что-то доказывать как видно было бесполезно... такие тут "гремели колокола". И пусть кому то покажется это странным, мне ничего не оставалось применить ихнее же оружие против них же самих . Отмалчиваться, сидеть и ждать когда это всё утихнет я не могла. И пусть Рамин поймёт меня правильно. Я просто эту всю "браваду", превратила в "арену цирка", оформив красочно, поставила "зеркало". Знала, что рано или поздно зайдут на сайт его ученики и скажут своё слово. Я не ищу ни чьего признания и не жду ни чьей благодарности, я просто иду по жизни и если могу- то помогу. Интеллигенция по судам возможно затаскала бы этих "обличителей правды", а я решила воспользоваться старым и надёжным способом. Но до поры... и вот она началась! Вот вы "саламандра"... и дальше пойдут люди сюда, ученики его и просто кому он помог. Может начнут общаться и так-же помогать друг-другу, как в своё время сделал Рамин. Учёба - понимание - общение и помощь друг-другу по желанию и по любой возможности, круг- защита и опора, вот смысл этой жизни. Благодаря Рамину.
 
22 10 2012, 02:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100