Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Amorifera
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

гармония, Ната Ли,
два цмо Валяюсь! Га-га-га-гааа!
 
23 09 2012, 22:12 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Door, с появлением... и мурррк! Всем привее-ет!

Bepa,
Цитата:
ты так классно развлекаешься!

Но она же такая скуШная... ппц. Как тебе удаётся? Сохранять интерес к игре с колхозниками и знатными овощеводами?

Прекрасно
"вести с полей" и овощеводы здесь нипричём - это лишь повод проверить: как работает ось 8/14, да еще когда она в транзите стоит?
Извиняюсь, что не всем понятно Пардоньте - видимо это и раздражает больше всего Подмигиваю Муу-ха-хаа!!!

У меня Солнце/Земля - 8/14. В зодиаке, это Телец, стоящий на Скорпионе.
Вхожу в тему и говорю... что-нибудь Не в курсе , и вдруг оно срабатывает... как свето-шумовая граната или как своеобразные дрожжи, на которые притягиваются проекторы и манифесторы, развивающие тему, сколько хватает дрожжей.
И я не первый раз этот эффект наблюдаю.
Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Я в том плане, что это особенность всей центральной линии, что к ней остальные приклеиваются? Цели, конечно, разные: от прибить... до... пойти рядом некоторое время Еэеэее-еееееэее
 
24 09 2012, 12:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Я в том плане, что это особенность всей центральной линии, что к ней остальные приклеиваются?

SoToFa, усиление и... что тут скажешь ещё? Усиление без всякого стремления кого-то притягивать и усиливать специально.

Сейчас благодаря транзитам до января имею 1/8 и 2/14. Так надо выбирать по учёбе напарника скоро, а у меня при мысли о работе тандемом сводит и мысли и живот и глаза в кучку.

... типа, пусть притягиваются, но тока меня не над беспокоить Н-да... ! Понимаю, что здесь и двойка в профиле рулит.

PS
Даже думать боюсь, что было бы, если к моим 43/23 и 61/24 добавился бы до кучи к транзитным 1/8 и 2/14 ещё и 3/60! наверное, только полная система интеграции бесит окружающих больше!
 
24 09 2012, 12:30 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Здравствуйте,девочки!
Играйте марш!
а я с Огневища приехала..три дня в волгорадских степях..
а у вас тут расколбас по полной..
да..уж А я че? Подмигиваю
щас,щас распакуюсь...,
вольюсь в диалоГ.
 
24 09 2012, 15:03 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый день!
Я некоторое время назад, пролетая над живописными окрестностями с мыслию о жизни, судьбах вселенной и вообще... Вот словно некий сигнал промелькнул в небе... Эм-м...
Вызвали?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Гляну-ка сквозь Рюмку на свет...

Добавлено спустя 24 минуты:
Эх!.. Сколь удивителен и прекрасен мир! Невероятная, пронзительная красота... И столь же прекрасна Гармония Сфер, порождаемая движением Небесных Светил!
Очень красивый танец... Раньше бы распечатал на принтере, но меня мой любимый банк стимулирует быть «Be didgital» — отолью из Рюмки в электронную книгу.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 59 секунд:
Цитата:
последний пост его - зуб бы дала, что Ваня

Это объясняется очень просто, Натарис. В Индии есть Секретная Лаборатория Клонирования Генетически Модифицированных Существ. И те, кого разливают в этой лаборатории из одних и тех же (или соседних) пробирок, часто выглядят, как двое из ларца (а если производство серийное — как черти из лубочных табакерок). Я вот — Пробирка Девять.

Цитата:
а кто такой Ваня?

Это не столь важно, Гармония.
Важнее, как мне кажется, обратить ваше внимание на то волшебное Место, до которого довела вас судьба.
Оглянитесь вокруг. Что вы видите?
С некоторой точки зрения, Гармония, форумы развития человека — это элитная школа для мальчиков.
Элитность её заключается в том, что раз вы сюда вступили, то вам тут непременно помогут. Это безусловно. Таких, которым бы не смогли помочь, не было, нет и не будет. И помогут девочки, Гармония. (Мальчики тоже молодцы, но обучение в элитных школах, как правило, раздельное.) И помощь эта будет безусловной и бескорыстной, как сама любовь. То есть, не отвертитесь, Гармония. Даже если вы покинете школу, не дождавшись последнего звонка.
Школа платная. Кто-то расплачивается старой жизнью. Кто-то — новой. Но ведь обычно за всё приходится платить временем жизни.
И если время ограничено, хорошо бы, наверное, сначала подумать, а затем решить, на какую милую ерунду его тратить.
Это если кратко.
Я знаю, вы вряд ли меня об этом спросите, так что я, пожалуй, напишу еще о дизайне человека. Тема важная, смыслю я в этом не так много, так что если решусь, то постараюсь как можно подробнее.
Но сначала дочитаю до дна.
 
24 09 2012, 15:36 Отзывы :: URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Ната Ли,
Цитата:
я не ваша подруга

Да, конечно. Я объясняла почему у меня всегда "ты" Прекрасно

Цитата:
А "прблема", которую вы предлагаете "решать", решается выключением компьютера. Или вы думаете, я с этим ношусь, переживаю, думаю? Всё, что вы читаете - имеет место быть для меня сейчас, в момент написания. Или в момент чтения. Если я это пишу - то пишу в этой виртуальности. Допуская своё реагирование. В исследовательских целях. Выключаю компьютер или закрываю форум - "проблема" исчезает автоматически.
То есть, "проблема" существует постольку, поскольку я допускаю её существование. Для себя. Говорю о своей реакции. Всё остальное - это проблема другого человека. Это вам ответ про "как оно на практике".

Ещё ни одна проблема не решалась выключением компьютера.

Мне не хочется спорить и рассуждать на эту тему больше, т.к. у тебя нет возможности увидеть "проблему", её (проблемы) нет.
 
24 09 2012, 17:57 Отзывы :: URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Злата.,
Цитата:
Мне скушно пережевывать , интересно - отмотай страниц 10-12. Там понятно, чем достала.


Отмотала. Только не десять. На 2082 стр. http://ariom.ru/forum/p1763235.html#1763235 нашла точку бифуркации, (поправь, если ошибаюсь), там где ты, говоря Гармонии о Ната Ли сравниваешь её с курицей))). Очень такой этичненький коммент))) Блистающий тонким вкусом и салонной пардонностью))). Простенько так))) и не самой Нате Ли - а третьему лицу О Нате ЛИ. ОЧЕРЕДНАЯ, вроде ненавидимая тобой, СПЛЕТНЯ в виде версии - какой-такой павлин-мавлин???))) КУРИЦА она))))
До этого твоего коммента вроде никаких шпилек особых от неё в твой адрес не наблюдалось. Шел внятный разбор полетов, она тебе подробно обвечала, спорила, не обзывалась))) А вот ПОСЛЕ него - пошло-поехало)))
Цитата:
Не видишь,
когда беспардонно лезут в диалоги людей,выясняющих личные отношения, со своими комментами, а потом закатывают глазки , ах, ох

Собственно говоря, именно так ты и сделала - беспардонно влезла в глубоко ЛИЧНЫЙ диалог, да еще и не с комментами, а с распросами - где, когда и сколько))) Точно также ты начала распрашивать про шубу, даренную Ди жене... я хренею, дорогая редакция, от подобной "пардонности"))))

Цитата:
точно так же и с беспардонностью и пошлостью - почему так считаю - привожу факты. - с морщинами Иньки, с разборами влюбленного товарища..бестактными до предела))
всего и делов))
за базар отвечаю

Приведи факты по курице))) желательно с перьями))) ну шоб ДНК у Перьев и Наты Ли совпадало Валяюсь! Ответь за базар, будь ласка))
Мне Ната Ли кого-кого, а уж курицу - точно не напоминает)))) И то что её в прошлом годе лучшей форумчанкой всего Ариомья признали народы))) Очень доволен ну уж точно НЕ про курицу)))

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
SoToFa, Привет)))
Сажала деревья, перевозила барахло в новый дом... в общем, я теперь знаю, что такое вставать с рассветом)))) крестьянский труд - он облагораживает))))
Еще я позавчера провела свои первые МТ))) СЕМЬ штук за один день! Тебе не надо объяснять что такое - семь МТ подряд))) причем, легко так, не устала... а самое главное - фсе прошло на редкость позитивненько)))) Короче, счастья всем даром))) почти по Шухарту)))
 
24 09 2012, 18:02 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
Цитата:
Приведи факты по курице))

курицы требуют "здоровых отношений" в любви. Муу-ха-хаа!!! Курицы на миру разбираются с бывшими.
Цитата:
И то что её в прошлом годе лучшей форумчанкой всего Ариомья признали народы))

для меня не аргумент. Курица не может быть лучшей..только среди куриц если.. Валяюсь!
Цитата:
Точно также ты начала распрашивать про шубу, даренную Ди жене.

Доор, я тебе поражаюсь, ну, бабы -дуры, но ты ведь не дура? Выдергивать из контекста- зачем? Я над ним жутко стебалась, неужели ты думаешь, что меня интересовали какие-то факты про эту шубу? Там была длинная сюжетная линия...прикольная, острая..гротескная..
Вообщем, Доор, тебе никто не запретит считать павлиной даму, требующую "здоровых отношений" в любви,и гавкающую на поклонника перед всем миром, аки базарная торговка...
тут же про пошлость сообщаю.
Считаю пошлостью разбирать чужие морщины, чуть не с лупой. И сообщать свои выводы)) при этом не являясь образцом молодости и красоты... (и попрятав свои фотки предварительно)..
больше писать не буду на эту тему)) извини)))противно...
 
24 09 2012, 18:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Door, ты с ней в разных Вселенных: в твоей - МТ, в её - топор и рельсы... и песнь павлина, который из отряда куриных. Не с твоим чувством прекрасного слушать её пеСТни.
 
24 09 2012, 19:03 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Эх, хорошо и много написано. Дизайн пространства и среды — хорошее и нужное дело.
Спасибо!

Вы знаете, Гармония, мне кажется, у вас уже всё есть. Присмотритесь-прислушайтесь.

Привет, Door!
Цитата:
крестьянский труд - он облагораживает))))

Это просто праздник!
Каждому подворью — по барышне-крестьянке!

Цитата:
Короче, счастья всем даром)))

Я возьму себе и чтобы дома еще да в гостях раздать.
Спасибо!
Дякую!!!
Моя любовь
Счастья всем! Налетай! Распродажа да за просто так!
 
24 09 2012, 19:05 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Цитата:
я не ваша подруга

Да, конечно. Я объясняла почему у меня всегда "ты"


БукОвки,
Про подругу было в связи с различьем конфигураций случаев - подругиного и моего. И конечно - не в связи с формой вашего обращения.
Выканья/тыканья - это кому как удобно, так и хорошо. Объяснять/оговаривать не обязательно, думаю.

Цитата:
Ещё ни одна проблема не решалась выключением компьютера.

Согласна. Но написала, что есть: данная ситуация "живёт" для меня в компьютере. Помимо - её нет. С этим человеком в жизни ничего уже давно ен связано. И мысли все давным-давно передуманы. И актуальность давным-давно исчерпана.

Но. Есть раздражитель. И реакция. Я не склонна классифицировать это как "проблему". Ну или так: отпускается она послредством компьютерной кнопки.
Поэтому единственное, что здесь можно рассматривать как материал - собственную реактивность. Я позволяю себе отреагировать, поскольку это более "экологичный" способ утилизации возникших эмоций. Чем их подавление. В противном случае мне пришлось бы это "нести" в реал. Вести, т.ск., заочные диалоги с раздражителем. А на.. зачем оно мне надо?
Думаю, что это - реагирование - тоже до поры. Придёт время - увидится всё со стороны. И зафиксируется такая позиция. Пока ж - "мерцающий" режим. Вот и беседуем... Доводим, т.ск., до естественного игнора. Или - до распада цепочки раздражитель/реагирующий.
Цитата:
Мне не хочется спорить и рассуждать на эту тему больше
Раз не хочется, так и не надо))

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Door, можно влезть? Ну, про меня потому что анализ пошёл быть поскольку, в связи со Златой))
Ты оч штятельно)) отмотала, но там по-другому поводу былО. Куриная пестня в исполнении златы - это, мне кажется, уже никого ни впечатлить, ни озаботить, ни опечалить не может. Мне оно, по меньшей мере, ровно. Разве - улыбнуться.
Что "взорвало" - это вопросы к гармони. До этого я не адресовалась к злате. Вопрошание про "как оно там у вас было" и "как там там ната ли себя вела" - это уже ниже всяких плинтусов в моём понмании. Вообще, и тем паче в контексте всего этого "кина". Это послужило поводом моего обращения к злате. Далее последовала ответная реакция, понятно.
Характеристики всеразличные меня не интересуют. А вот действия такие - цепляют нехило. Сразу мордой заткнуть туда тянет предприимчивого деятеля. Фу. До сих плеваться охота. Вот ведь не брезгуют люди ничем. Ладно... Их дела, их жизнь..
 
24 09 2012, 21:21 URL сообщения
Клюквин V
Постоянный участник
Сообщения: 460
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–1

Женьщины кончились, осталися бабы. Аж прослезился
 
24 09 2012, 21:57 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

 
24 09 2012, 22:57 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

блин, там смеяна со свингом
тут натарис...
Нуууу.... не знаю....

может _потанцуете_ вместе?
 
25 09 2012, 01:08 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Натарис, я не поняла сперва, про которого Ивана. А теперь поняла Прекрасно
Иван, не тот ли вы Иван, который с чайником прогуливался? Это я задля этикету спрашиваю. Потому что очень уважаю... этикет. Да. Музыка Насамделе, сразу понятно и так: который с чайником. Ангел

Натарис, ну ты дала. В плане уподобления. Никак я не согласная.
Высокопарность слога потому что у одного - изощрённая стилизация как способ выражения. Эстетика такая... вычурная. У другого - идеализация всего как способ восприятия. Один так выражает ся, другой так живёт.
У первого за этим читается изрядная доза... горечи. У другого - наивности.
Вот кто меня за язык тянет...

Клюквин V, и не говорите.
Вот когда я была молодой и красивой... Я вышивала крестиком. Долгими зимними вечерами.
Теперь курю трубку, сплёвываю через дырку в зубах табачную жижу, ругаюсь матом и ненавижу оранжевые тапочки.
 
25 09 2012, 02:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100