Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Психологичская обработка и энергетичекая атака

 

| Еще
Автор Сообщение
matweewna
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Психологичская обработка и энергетичекая атака

Здравствуйте. Срочно нужна помощь, в течении года подвергаюсь психологической обработке (нлп, различные виды гипноза, скорее всего - специалист, полковник воен.разведки в отставке), полное нервное и физическое истощение, угроза потери работы. 2 месяца назад оборвала личный контакт. Последние 2 дня - нападает энергетически. Если кто-то может "посмотреть" по фото - пожалуйста, пишите в личку. Если нужны подробности - тоже. Заранее спасибо.
 
09 07 2012, 02:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

matweewna,
По поводу нервного и физического истощения, это вам многие люди могут подсказать как быстро поправить здоровье. Правильное питание, сон. Вы правильно сделали, что оборвали контакт с вашим подавителем.
Очень полезно бы вам поехать в отпуск, вырваться из рестимулирующей (напоминающей обо всем) обстановки.
По поводу энергетических нападений. Поскольку вы видимо далеки от духовных практик и защитить себя и ответить обидчику не можите. Можно попробовать постулировать всякие непробиваемые коконы и т.п. В инете инфы полно. Но 100% помогает холодный или контрастный душ несколько раз в день. Также поможет процедура, называемая ассист-ориентация. Нужно прогуливаться по улице и осознанно отмечать большие предметы: дома, столбы, деревья, машины, гаражи... Делать это нужно до достижения хорошего состояния. Через возникающие всякого рода "непонятные" состояния типа навалившейся сонливости, возникающих неприятных эмоций, ощущений в теле, нужно пройти. Ни в коем случае не идти домой из-за неожиданной усталости.
На будущее, когда победите этого злобного шамана, Улыбаюсь подумайте о личностном росте.
 
09 07 2012, 15:36 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

matweewna,
что вы ему сделали, какова причина его нападений и что он от вас хочет?
 
09 07 2012, 16:19 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
дравствуйте. Срочно нужна помощь, в течении года подвергаюсь психологической обработке (нлп, различные виды гипноза, скорее всего - специалист, полковник воен.разведки в отставке), полное нервное и физическое истощение, угроза потери работы. 2 месяца назад оборвала личный контакт. Последние 2 дня - нападает энергетически. Если кто-то может "посмотреть" по фото - пожалуйста, пишите в личку. Если нужны подробности - тоже. Заранее спасибо.

09

"Самая лучшая ,совершенная защита-это сострадание"Будда. Повышайте уровень связи с коллективным ,с просветленными...Открывайте сердце всем существам желая им счастья МНОГО И ДОЛГО,начитывайте мантру сочувствия ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ,творите молитвы "от сердца"где меньше догм и больше абсолютного,совершенной любви.Или уж обращайтесь к коллективному через эгрегоры-православный,христианский,буддийскийи т.д.
В любом случае совершенный взгляд это:
-все что с нами происходит,-творцы мы сами
-наше восприятие мы сами "суживаем,огрубляем"или расширяем и сдабриваем хорошим
-самосущего "Я"нет,-есть только сгусток идей/концепций и отождествлений..
-абсолютное сочувствие тождественно абсолютной пустоте в которой все проявляется и исчезает .И непостоянство всего проявленного-единственно постоянное свойство Прекрасно
 
09 07 2012, 17:44 URL сообщения
matweewna
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

bereg,

Огромное спасибо за отклик. Всё - внимательно прочла, обязательно воспользуюсь Вашими советами. Насчёт духовных практик - всерьёз не занималась, есть 3 ступень рейки, есть способности к целительству, ясновидению. Весь последний год - в голове туман, совсем недавно ещё имени собственного не помнила. Только вот начала восстанавливаться.

Наедине,

Долгая история. Он обитает в творческой среде (форумы издательств), вылавливает более или менее талантливых стихоплётов и "делает" из них "настоящих поэтов" (посредством опять же гипноза и пр.) Чаще всего - это женщины, с кот. он заводит близкие отношения, иногда только в виртуале, иногда в реале. Все они - страдают теми же симптомами, что и я - бессонница/кошмары, глюки, голоса, потеря аппетита, начинают "разговаривать стихами" - в том числе, и во сне. Уровень "творческого мастерства" - растёт не по дням, а по часам. В общем, я оказалась первой, кто его "вычислил" и постарался вывести на чистую воду. Так как я написала уже в посте, кем этот человек является, не могу писать тут - более подробно, не знаю, на что он способен ещё. Угрозы уже поступали, правда пока "через цветочек".
[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Бельцов Ярослав

Спасибо. Я согласна с Вами.
 
09 07 2012, 18:00 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

matweewna,
Цитата:
Все они - страдают теми же симптомами, что и я - бессонница/кошмары, глюки, голоса, потеря аппетита, начинают "разговаривать стихами" - в том числе, и во сне

Обязательно провспоминайте все подробности ваших отношений с этим недоумком. Достаньте все внедренные под гипнозом постулаты. Иначе эта имплантированная хрень всегда будет рулить вами.
 
10 07 2012, 10:38 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

matweewna,
Цитата:
в течении года подвергаюсь психологической обработке

Нет "Следсвия", без "причины".
Как говорил гражданин Фокс:" Самое дорогое в Жизни...............это ГЛУПОСТЬ """, за неё дорого приходится платить".
Чем помочь ??? Чешу репу
Готов выпить горилки с Вашим "полковником". За дружбу!
Перепрограмируется !!!...............проверено. Отлично
Ваще ничего помнить...............не будет !!!
Я тоже. Застенчив
А в натуре, выбросьте все это из головушки, и более на эти "материальные" грабли, не наступайте.
 
10 07 2012, 14:36 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

matweewna,
Цитата:
Насчёт духовных практик - всерьёз не занималась, есть 3 ступень рейки, есть способности к целительству, ясновидению.

Занятия целительством прежде всего требуют знания защиты и восстановления....
Для того чтобы убрать привязки самое простое - мысленно их обрубите, какие увидите и после этого сразу поставьте зеркала ...
Удачи!
 
26 08 2012, 17:31 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Насчёт духовных практик - всерьёз не занималась, есть 3 ступень рейки, есть способности к целительству, ясновидению.

Понятно, matweewna, это и делает Вас уязвимой. С "духовной" стороны. Потому как не можете не верить, что такие нападения существуют. На почве физического и духовного истощения Вы становитесь ещё больше мнительной. Наверно знаете, как легко некоторые женщины растаются с мужиками? "С глаз долой - из сердца вон". Подобная толстокожесть делает любые энергетические потуги злопыхателя, мягко говоря, бесполезными. А Вам придётся играть во всякие игры, типа зеркал, экранов и проч.
Я думаю, как тольо востановитесь физически и морально, забудите о нём. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, занимайтесь любимым делом, смотрите комедии...В общем - отвлекайтесь от этого товарища. С глаз долой - из сердца вон
 
28 08 2012, 12:43 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

matweewna,
Цитата:
Здравствуйте. Срочно нужна помощь, в течении года подвергаюсь психологической обработке (нлп, различные виды гипноза, скорее всего - специалист, полковник воен.разведки в отставке), полное нервное и физическое истощение, угроза потери работы. 2 месяца назад оборвала личный контакт. Последние 2 дня - нападает энергетически. Если кто-то может "посмотреть" по фото - пожалуйста, пишите в личку. Если нужны подробности - тоже. Заранее спасибо.

Возможно, Вы были достаточно внушаемы в общении с ним, но, думаю это поможет ... Угу

Кстати, есть ещё одна тема ...
 
19 09 2012, 03:07 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
полковник воен.разведки в отставке

matweewna, крутите почаще запись Аллы: " Ах, какой же это был полковник!.....".

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Цитата:
Для того чтобы убрать привязки самое простое - мысленно их обрубите, какие увидите и после этого сразу поставьте зеркала ...

Удачи!


Miroslava-, ну да, а как дальше жить? Придеца генерала искать А я че?
 
19 09 2012, 06:58 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,

Цитата:
Придеца генерала искать


А чего его искать? Пусть он сам ищет.....Вдруг ему повезёт найти Подмигиваю
 
22 09 2012, 11:57 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А чего его искать? Пусть он сам ищет.....Вдруг ему повезёт найти


Miroslava-, ну да, а если у него вставная челюсть? Хорошие генералы по форумам не шляются. Говорят, правда, что они в интернете не волокут, а все больше по старинке
 
22 09 2012, 15:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100