Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эзотерики всея Новокузнецка, объединяйтесь!

 

| Еще
Автор Сообщение
KAA
Гость





Эзотерики всея Новокузнецка, объединяйтесь!

Собираю группу для занятия эзотерикой в Новокузнецке.
Писать на uzh@rdtc.ru
 
15 02 2004, 08:33 URL сообщения
Поручик Ржевский
Гость





Re: Эзотерики всея Новокузнецка, объединяйтесь!

KAA писал(а):
Собираю группу для занятия эзотерикой в Новокузнецке.
Писать на uzh@rdtc.ru

Зачем тебе это? :)
 
19 02 2004, 10:37 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

А я житель Киселевска - это всего чуть более 50 км от Новокузнецка! Примите 60-летнего оболтуса?
 
04 10 2009, 09:23 URL сообщения
АчингиГауранга
Участник
Сообщения: 16
Темы: 4
Откуда: Прокопьевск
Профиль ЛС

Карма: +1

Наконец нашел! Улыбаюсь Мне 29 лет. Всю сознательную жизнь занимаюсь энергетикой, метафизикой, эзотерикой, квантовыми парадоксами, можно хоть как называть явления не поддающиеся логике. Можно даже назвать просто магия. Ну или гипер чувствительная сенсорика. Как угодно! Смысл не меняеться! Я конечно не стал суперменом, и летать не научился, но... мозг любому психотерапевту взорву! Улыбаюсь (кстате в свое время начинал думать что у меня реально дырки в крыше. Спасибо жене, успокоила Улыбаюсь ) я к чему всё это!!! У меня есть хорошие, Действительно хорошие практики на... На остановку внутреннего диалога, концентрации внимания, осознанного сновидения, ВТП, мотивации силы, вобщем всего того что нужно (здесь можно дико ржать) для мага. Просто это более легкая форма характеристики в этом контексте. Так вот. Люди давайте обмениваться опытом! Если честно мне надоело быть одиноким в этом вопросе. Надоели косые взгляды родных. Вобщем: как нам связаться?
 
20 09 2012, 21:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100