Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

После самопрощения

 

| Еще
Автор Сообщение
Prostaja
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1
Откуда: Puru
Профиль ЛС

Карма: +12
После самопрощения

Я молодая, но из любителей "ходить по граблям". И каждый раз, совершая ошибки, я не могла себя простить. Не могла простить и других людей, близких и не очень. То есть понимать, то понимала, что каждый может ошибиться, но в душе всегда была обида, и как я не старалась, не могла от этого избавиться. Плюс все мои грехи и плохие поступки. Я гнобила себя годами за каждую ошибку. Вспоминала, ревела и говорила себе, что не достойна радости, не достойна жизни, так как плохие люди не имеют права жить. Причем в список грехов входили и те, о которых я знаю по рассказам родственников, родителей, тобишь поступки маленького ребенка, неосознанные. В последние месяцы всё стало совсем плохо. Мне казалось, что внутри меня пустыня из пепла. Всё разваливается, разлетается, а вокруг ничего реального, лишь миражи, к которым я иду, иду, а силы кончаются. Я постоянно чувствовала усталость, вместе со всеми обидами и ненавистью к себе. Неделю назад меня прорвало. Я перестала спать, есть, как положено, пропало желание выходить из комнаты и острая острая боль внутри, как будто огромный черный ком в моем желудке и море слез. Я была на грани. Но вчера всё изменилось, я вдруг простила себя и боль исчезла. Я сидела и хлопала глазами, не понимая что произошло.
Вопрос, как жить без боли и злости? Мне так легко, я не чувствую больше обиды на друзей, на родственников, ни на кого, в том числе и на себя. Внутри меня свежесть, пустота. Мне легко, но я не знаю, что делать, я себя каким то маугли чувствую. Я смотрю назад и просто не понимаю, как и зачем я с этим так долго жила. И не хочу возвращаться туда, но и не знаю, что делать с собой, потому что я не знаю эту девушку.
 
02 07 2012, 12:17 Отзывы :: URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Prostaja,
Было бы здорово, если бы это состояние длилось подольше. Однако, рестимуляция прошлого неизбежна, рано или поздно, так как живем среди людей.
Нужно по технологии провспоминать прошлое. Именно по технологии. Самокопание - бестолковое занятие.
Тогда избавитесь навсегда от всех грехов, горечи потерь и болячек.
 
02 07 2012, 13:25 URL сообщения
Prostaja
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1
Откуда: Puru
Профиль ЛС

Карма: +12

Я не занимаюсь самокопанием.
 
02 07 2012, 16:20 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Prostaja,
Это хорошо, что не занимаетесь.
На свой впорос:
Цитата:
Вопрос, как жить без боли и злости?

вы сам ответили сразу же:
Цитата:
Мне так легко, я не чувствую больше обиды на друзей, на родственников, ни на кого, в том числе и на себя. Внутри меня свежесть, пустота. Мне легко

В чём вам нужна помощь?
 
02 07 2012, 18:53 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Prostaja,
Цитата:
Внутри меня свежесть, пустота. Мне легко, но я не знаю, что делать, я себя каким то маугли чувствую.

Вы знаете как выглядит ваша жизнь изнутри, а потому у вас появилась реальная возможность прожить и снаружи ВАШУ жизнь.
И в данном случае образ маугли не подходит, скорее вы заново учитесь ходить и т.д. и т.п.
Цитата:
И не хочу возвращаться туда, но и не знаю, что делать с собой, потому что я не знаю эту девушку.

Вы и есть эта девушка изначально, то есть вы повторно с ней познакомились,
а потому позвольте этой девушке через вас (какая вы есть сейчас) жить ЕЕ жизнь не на словах, а на деле.
Тогда эта девушка и станет стержнем (опорой) вашей жизни.
Успехов вам! Аминь...
 
03 07 2012, 12:04 URL сообщения
fler171
Участник
Сообщения: 58
Темы: 30
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

я рада за вас, что вы выбрались из этого всего, родились заново, вы привыкните к себе новой и увидите как теперь жить.
 
18 07 2012, 13:22 URL сообщения
Prostaja
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1
Откуда: Puru
Профиль ЛС

Карма: +12

Спасибо большое, у меня всё получается. Стало столько чудес в жизни происходить, я так рада!
Шаг за шагом, конечно, не быстро, но приятно. Отлично
 
18 07 2012, 21:19 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Prostaja,
Цитата:
Спасибо большое

Вам спасибо. Аминь...
Рад, что у вас все хорошо. Отлично
 
19 07 2012, 14:08 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Неделю назад меня прорвало. Я перестала спать, есть, как положено, пропало желание выходить из комнаты и острая острая боль внутри, как будто огромный черный ком в моем желудке и море слез. Я была на грани. Но вчера всё изменилось, я вдруг простила себя и боль исчезла.

Я часто наблюдаю за самочувствием своих клиентов и по тому времени когда с вами стало происходить то,что вы описали,попытаюсь предположить,что вы родились в года работы стволов большой воды,а это этот год и периодичность в десять лет назад,или лежите на подобном столпе азимута пространства.
 
25 07 2012, 12:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100