Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Странная находка в почтовом ящике.

 

| Еще
Автор Сообщение
Человек обычный
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Странная находка в почтовом ящике.

Добрый день. Хочу узнать вашего мнения по одному вопросу.
Живу в квартире в пятиэтажном доме. Несколько дней назад, стал замечать, что почтовый ящик моей ячейки стал плохо открываться. Ключ с трудом открывал замок. Причем каждый день все хуже и хуже. Не предал этому значения и в последний раз, дабы окончательно не сломать замок, я не стал закрывать почтовый ящик, после того как открыл его.
На следующее утро я обнаружил в почтовом ящике странный предмет: это была разбитая стеклянная медицинская банка, такие на спину ставят обычно. (Что-то типа этого: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg)
Причем разбита была интересным образом: у нее было выбито дно. а сама банка оставалась цельной.
Я бы не удивился, если обнаружил пустую пачку сигарет и бутылку пива. Но этот предмет вызывает у меня подозрения. Очевидно, что кто-то уже несколько дней пытался засунуть мне эту штуку в почтовый ящик.

А спросить я у вас хотел, что этот предмет может значить и в какой сфере нужно быть наиболее осторожным.
Заранее благодарен.

С уважением.
 
22 07 2012, 15:29 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Забейте!
А если накапливаете страхов,боязни за тушку,- будете видеть во всем некие "нехороошие знаааки"Ой!тсссс! В шоке! Чешу репу В шоке!
-любые просто плохие действия в отношении вас и кого бы то ни было- возвращаются автору-Железно работающий закон кармы! Действия магичские (на это ведь намекаете?)- так же и возвращаютси Муу-ха-хаа!!!
Смотрите на себя,свой ум: если не удается успокоится и негативным,тревожным мыслям протечь мимо,- надо "повышать"к радости ВСЕОБЩЕЙ,радости самого существования,- свои вибрации.-делайте хорошие пожелания-много и долго-до отклика от пространства в виде вашей радости и смеха и легкости.Как?-смотрите мой пост для "monocular"в теме "ищу целителя"этого же раздела"нужна помощь"..
Перед сном-опускайте энергию-смотрите на нижний даньтянь(область за и ниже пупка)от 20минут.
И помните- "не исчезает только безграничное,безстрашное,вневременное пространство ума"-ВОСПРИНИМАЕМОЕ-ВОСПРИЯТИЕ-ВОСПРИНИМАТЕЛЬ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ(пространство пустоты и ясности ума),-а наши тела ,восприятия всегда изменчивы,временны.То есть каждое из этих 3х постоянно изменяется.То есть другой бы чел(изобретатель например),-увидел бы в банке без дна Невероятное открытие в области над которой работает......,бизнесмен с символическим мышлением-увидел бы ответ на проблему "как ускорить процесс возврата денег"или подобное, НУ И ТАК ДАЛЕЕ Прекрасно
 
22 07 2012, 16:40 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Прочтите охранный либо возвратный заговор.
 
22 07 2012, 20:57 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

Бельцов Ярослав, замечательный ответ! лучше любого оберега.Но поскольку человек впустил сомнение в свой ментал, для него непросто им воспользоваться.Пожелаем ему успехов!
 
22 07 2012, 21:53 URL сообщения
Человек обычный
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо вам за ответы.
У меня характер такой. Я допускаю все возможные варианты и стараюсь проанализировать информацию по вопросу во всех плоскостях знаний, пусть даже спорных.
Нудный прагматик.
Но ничего, все будет хорошо, не так ли?))
 
22 07 2012, 22:41 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

Человек обычный, типичное мужское мышление! Отлично Выслушать, проанализировать и выбрать решение.Конечно, все будет хорошо!Особенно, если вы сами ничего плохого кому-либо не сделали, и не верите во "все это"!
 
22 07 2012, 22:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100