Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Друзья!!! приходите--я Вас выслушаю...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

...добро всюду...примите его... просто... Радостно
 
06 07 2012, 17:37 URL сообщения
bassess
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: надо
Профиль ЛС

Карма: +9/–3

iamadreamer, Спасибо, уважаемый. Оно как раз вовремя... Прекрасно sashAx, Угу
 
06 07 2012, 18:06 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Всем, всем

Вот что я нашел совсем недавно:

«КРУГОВОРОТ ЛЮБВИ В ПРИРОДЕ

Утром я восхитилась красивой женщиной, подавшей мне завтрак. Уходя, я сказала, как она прекрасна. Женщина улыбнулась и поблагодарила меня.
Полчаса спустя, я шагала по улице. Незнакомка, проходя мимо, остановилась и сказала мне, как прекрасно я выгляжу. Я улыбнулась и поблагодарила ее.

Неправда ли, чудесно? Мир каждый раз отражает нам то, что мы чувствуем, хотя и не всегда через тех же людей и подобные ситуации. Уже сколько раз это происходило со мной, но не перестает поражать меня. Круговорот любви в природе... круговорот жизни...»
 
06 07 2012, 18:25 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Цитата:
Я и дарю. Только пока никому не надо

Ну, значит, не тем и не там даришь. Ничего, "стучи, и тебе откроют". "Ищи и обрящешь." Всему своё время. Время разбрасывать камни и время их собирать. Были бы цветочки, а плоды - созреют. Угу
Больше юмора и оптимизьму, друже! Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
bassess, смотри-ка, сколько уже людей вернули тебе доброту. Это вам За дружбу!
 
06 07 2012, 19:15 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

изменяющий,

Вы очень обходительны и грациозны как лань.

Вам понравилась музыка и видео, которые я Вам вчера подарил?

Вот, дарю еще:



Здесь та же самая музыка, но другой видеоряд. Даже не знаю, какой из этих вариантов мне нравится больше.
 
06 07 2012, 20:11 Отзывы :: URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

iamadreamer, мне очень-очень нравится! И то и другое. И музыка такая чистая и нежная, как ручей с горы .

 
06 07 2012, 21:09 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

изменяющий,

И мне тоже Улыбаюсь. Я очень люблю такую музыку. Я когда-то уже писал здесь о такой музыке http://ariom.ru/forum/p1373272.html&highlight=#1373272, можете полюбопытствовать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вот, еще:

 
06 07 2012, 21:30 Отзывы :: URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

iamadreamer, аве мария . ДА. А ещё Лунная соната. У меня на дисках записано много музыки для релаксации. Предпочитаю длинные композиции минут на 30 для полной расслабухи в середине усталости. и шум моря. ну и шум и звуки леса. предпочитаю. А так - всё музыкально-релаксационное люблю. Спасибо за ссылку. Жаль, что сначала надо скачать, а потом услышишь - а чо же там такое. Чешу репу Еэеэее-еееееэее Но так даже интереснее. Интрига, панимашь.
 
06 07 2012, 23:02 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

изменяющий, iamadreamer, sashAx, Это вам Моя любовь Всем привее-ет!
Цитата:
аве мария . ДА. А ещё Лунная соната. У меня на дисках записано много музыки для релаксации.

А мне, вот--эта нравится Прекрасно
 
07 07 2012, 10:48 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Вот вчера там мы тут красиво порассуждали про любовь, доброту...
А сегодня ночью приснился сон.
Вкратце так: была плохой. Стала хорошей. Себя прошлую ужаснулась. Но это полбеды. Теперь за мной гоняются и плохие и хорошие. Одни - чтоб отомстить за отступничество, другие- чтоб исполнить букву закона.
Не то, чтобы прячусь, но желая начать жизнь хорошую, сдуваю ( в прямом смысле) с пути своего всех, кто желает задержать, убить, помешать придти "домой". И чем дальше, тем сила больше. И вот уж не защищаюсь, а испытываю даж прям какое-то злорадное наслаждение от всемогущества. Вот уж смываю всё и вся потоками воздуха, а там и цунами силами местной речушки устраиваю. И рушатся дома, ломается город... А я мыслю так: все они порочны, все они плохие, так им и надо.
Но это одна половина меня. Вторая - в ужасе. Нельзя так. нельзя. Надо всё это прекратить.
Первая половина твердит: вот щас разберёмся со всем этим и закончим. А заканчивать не хочется: не все понесли наказания- все не без греха! Так Библия учит!!! Сила уже сильнее меня. И я на гребне этой силы. И ликую и торжествую....
И вмиг всё кончилось. Всё встало на свои места, будто и не было ничего. Я ещё посмотрела: да. Дома стоят, свет горит...
Что я испытала в тот момент? облегчение, что всё решили за меня? Разочарование, что не дали довести дело до ... чего? Радость, что всё закончилось?
И вот проснулась. Мысли в смятении. Как всё это светопредставление понимать? Может правы некоторые не-дрУги- форумчане, и всё , что я пытаюсь из себя преподнести - всего лишь попытка изобразить? И не есть моя суть?
А моя суть прежняя: месть, вершить правосудие, наказывать зло самой, ненавидеть, злиться, огрызаться...
Да, я осознала свою силу, не балуюсь с погодой, правосудие оставила Вышним, и прочая в том же духе. Поменяла себя в корне, Взращивая доброту и любовь, понимание и принимание, сострадание и сочувствие...
Но зло так и осталось? Оно никуда не делось? Не уменьшилось? Затаилось и ждёт своего часа? Чтобы выйти из -под контроля...
Когда-то уже давно, я играя мощью энергии, водила по "небу" рукой, пропуская мощь, словно пряди тумана, сквозь пальцы. Потом, не зная. что бы с этой сИлищей сделать, закрутила её в смерч и " шваркнула" об Землю... Наставники появились тут же, укорили меня в безобразии и забрали почти всю силу до лучших времён, пока я научусь контролировать свои поступки, отвечать за последствия и созидать, а не разрушать...
В тот день на Индонезию обрушился ураган , унёсший много человеческих жизней... Совпадение? Конечно. Я ж не Творец. Так, творение неразумное... А если нет? а если это - последствие? Ведь Наставники сказали, чтоб я ждала последствий, чтоб лучше запомнила.
Я ненормальная? Конечно. Норма - это серость. Масса. Как все. А любой человек - не как все...
Единственный и неповторимый...
Так кто же я?...
 
07 07 2012, 11:01 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

изменяющий, Это вам
Цитата:
Я ненормальная? Конечно.


Лучше--это оставить решать, ДУХУ, а нам ничего не остаёться, как делать всё самое лучшее,
для ДУХА, тогда мы накапливаем силу--от Духа, и можем управлять, ДУХОМ... Прекрасно

http://video.mail.ru/mail/boris-vladov/1217/1239.html
 
07 07 2012, 11:30 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

sem...ufo, это мысли вслух. Вдруг кому пригодится. Я чётко знаю свой путь Воина Света, помнишь?
http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/44727879.24/0_7b9ea_2a1c966b_XXXL

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/44727879.24/0_7a9b4_fd6b33b4_XXXL
 
07 07 2012, 12:10 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

..привет..всем..)
 
07 07 2012, 13:07 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

изменяющий,
Цитата:
Воина Света, помнишь?


Конечно помню..., Угу но Нуууу.... не знаю.... без поддержки ДУХА...,
воин света--это уже, не воин СВЕТА, аааааа, скажи мне сама... Прекрасно
 
07 07 2012, 15:10 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

sem...ufo, не ну ты человек, конешна, интересный. Не в курсе Еэеэее-еееееэее
Воин это - щит и меч, душа и дух; свет и любовь...
Да, ладно, скромная я, а мы всё обо мне и обо мне. Застенчив
Муу-ха-хаа!!!
 
07 07 2012, 15:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100