Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мои лучшие книги. Мнения. Часть 2

 

| Еще
Автор Сообщение
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Да,Саня,Серега прав))
я раньше.года три назад увлекалась эзотерикой.Но нашла свой путь.Вообще,неплохо пишет Ллуле Виилма,Андрей Левшинов.
а вот прошрпарила меня книга Харлана Элиссона ,,Контракты души,,!
это не об эзотерике.
НО ЭТО ТААААААААК КРУТО!
ваще.Ничего круче не читала,а я ведь прошпарила тысячи книг)))
знаете.ещё клево в стиле-просто о главном,десткие книги.Вот там просто обалденно.
ведь я ещё ребенок))
это петрович и Патапум .Император теней Романа Канушкина.
как стать волшебником Дианы дуэйн,а также Высокое,глубокое и безграничное волшебсвто(три книги).
энциклопедия мифических существ Королева.
а круче всего Владимир Лермонтов.))))))))))
кстати,я тоже пишу великую книгу.Очень-очен ьвеликую!я тоже типа профветленная....))но это так.мелочи.Я,главное,вам напишу.когда она выйдет.Да,Серафимушка))))))????????
 
17 11 2004, 04:17 URL сообщения
Serafim
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 1
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +18
Re: Мои лучшие книги

Ещё одна "прошпаривающая" книжка:

Одна из самых сильных, правильных и лаконичных(!) книг,
описывающих законы этого мира, какая мне только попадалась в руки - это
книга "Пазлы. Картина Мира", автор Виталий Медведь.
Вот эту вещь советую прочитать ВСЕМ !!!

она существует, насколько я знаю, только в электронном варианте, вот тут есть:
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Vitaliy_Medved-Puzzle.rar
(Весит 257 Кб)
Человек просто долгие годы копался в эзотерической литературе, сам искал, чтобы весь хаос, который кружится в информационном мире просто и лаконично упорядочить для приятного чтения!
Да это и не главное, главное там ВСЁ ПРАВИЛЬНО получилось!!!
Ещё один плюс: книжку очень приятно читать, хороший стиль, и каждая глава совмещена с притчей, класс!

Вся эзотерическая библиотека чела: http://www.e-puzzle.ru

Зажигающая Огни писал(а):

Да,Серафимушка))))))????????

Эээ... А чё ты имела в иду???
нет, это конечно здорово, когда ты только подконнективаешься, и тут такие замечательные люди...!
Но всё же объясни, плз.
 
17 11 2004, 13:43 URL сообщения
Чел
Гость





Агни Йога

Такая же ситуация - с книгами Агни Йоги, или Живой Этики. Несколько упоминаний в отдельных постах читателей; в библиотеке и энциклопедии Лотоса - нет ничего, как будто и не относится оно к эзотерике.
Тем не менее, эти книги, несомненно, являются одним из глубочайших эзотерических источников ХХ века.
 
17 11 2004, 20:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Предыдущие три письма перенесены из темы "Мои лучшие книги на сегодняшний день" как несоответствующие формату темы.

Зажигающая Огни, давай уже начнем с тобою вместе осваивать правила русского языка. Ангел Правильно расставлять точки, запятые, кавычки - пробелы, разумеется, соблюдать и все в таком духе. Ок?
 
18 11 2004, 00:41 URL сообщения
Гасящий Воду
Гость






Lotos, уважаемый, вы же всё испортите!!!

Ну представьте себе, это же великолепно: толстенная, жутко гениальная книга "профветленной" Зажигающей, и вся именно таким слогом Mr. Green

Имхо, потрясающе. Вот бы ещё пробить издателей Очень доволен
 
18 11 2004, 02:19 URL сообщения
Зажигающая Огни
Постоянный участник
Сообщения: 326
Темы: 13
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Лотос,умеющий уши ды услышит))а вы что?не могу я так!)) я же помру.
а за мой русский не волнуйтесь.У меня всю жизнь пять было.Просто инет,штука очень дорогая.И если тут все ещё и редактииировать...Давайте вы мне будете его оплачивать.а я за это буду красивые смсочки посылать!))

серафим.я просто говрю о своей книге.ты уже просмеялся?))научи меня в такие запои уходить.



гасящий воду.с издателями уже все давным-даавно готово!все ждут!осталось тока дописать))
хорошо быть неграмотной!Грамотность налагет определенные обязательвта,так необходимые в человеческом мире.Каждая ошибка будет восприниматься как трагедия.А я неофициально неграмотная-и горжусь!и никто никогда не заставит меня быть грамотной по его желанию.
кого люблю-тому стихи))грамотные))а любые принуждения меня просто убивают.
 
23 11 2004, 08:47 URL сообщения
Чел
Гость






Lotos писал(а):
Предыдущие три письма перенесены из темы "Мои лучшие книги на сегодняшний день" как несоответствующие формату темы.

Два, а не три. Мое-то тут при чем? Я ссылался не на сообщение Зажигающей огни, а на реплику Ивана:
Цитата:
Даниил Андреев "Роза мира"
(Удивительно, почему на вашем сайте нет даже упоминания об Андрееве?)

Прошу уважемого модератора переместить мое сообщение -
Цитата:
Такая же ситуация - с книгами Агни Йоги, или Живой Этики. Несколько упоминаний в отдельных постах читателей; в библиотеке и энциклопедии Лотоса - нет ничего, как будто и не относится оно к эзотерике.
Тем не менее, эти книги, несомненно, являются одним из глубочайших эзотерических источников ХХ века.
в первую часть темы: http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=833
 
01 12 2004, 22:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100