Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто правит миром?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 106, 107, 108, 109, 110  След. 

| Еще
Автор Сообщение
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Цитата:
Я русский.


Тогда что вы выбираете?

1.Думаю, что на русском сайте оправдано называние православия дерьмом.
2.Не думаю, что на русском сайте оправдано называние православия дерьмом.
 
30 06 2012, 01:00 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Miroslava-, Всегда что-нибудь интересное подбрасываешь на сайт. Есть о чём задуматься.

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
пар,
Цитата:
Тогда что вы выбираете?

1.Думаю, что на русском сайте оправдано называние православия дерьмом.
2.Не думаю, что на русском сайте оправдано называние православия дерьмом.

Думаю, что для тех, кто не любит религию, как в том фильме: "Какая гадость, эта ваша заливная рыба". Ну не любит, и не заставишь любить. Да и русские - это язычники, староверы, православные и много других религиозных течений, и все русские (есть не религиозные русские). Заставьте староверов любить православие, так они Вам Петра Первого сразу припомнят с его обрезаниями бород, навязыванием париков, соблазнением чужих жён и мноооооооооогое другое.
 
30 06 2012, 01:15 URL сообщения
Тугеза
Постоянный участник
Сообщения: 670
Темы: 9
Откуда: чингадчгук большой змей
Профиль ЛС

Карма: +25/–1

пар, я выбираю для русских на русском сайте свободу выражения мнений.
 
30 06 2012, 06:40 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Всем привет!

Да хре с ним с Евросоюзом,с Европой и Америкой. Сами намудрили со своей толерантностью, Завезли кучу мусульман, рабсила а теперь не знают что делать. Нострадамус сказал что в Риме и европе править будут мусульмане - разве ошибся старик? на наших глазах это присходит.
Нам актуальнее Россия - а тут Мишель вроде дал облом исламу - уже интересно. Может кто что еще надыбал?
 
30 06 2012, 08:39 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Тугеза,
Цитата:
я выбираю для русских на русском сайте свободу выражения мнений.

А на других сайтах не пробовал найти свободу?
Почему все ищут свободу там, где русские?
Ищи свободу на сайтах мусульман - быстрее огребёшь. Муу-ха-хаа!!! Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
natali gor,
Цитата:
Думаю, что для тех, кто не любит религию

-Любит, не любит, поцелует, плюнет....))
Сколько же мусора в голове...))
 
30 06 2012, 08:52 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

В догонку о евреях.

тема тухлая(протухла за тысячи лет) Меня коробит когда еврей поносит и надсмехается над евреями. Часто это встречал. Где вы видели общество без евреев - говорят на чукотке их не было - так Рому Абрамовича поставили губернатором. С другой стороны Толя Шеранский бился дрался у нас
выехал в Израель - стал второсортным евреем - теперь создал партию русских(евреев).
 
30 06 2012, 08:57 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Анатолий-44,
Цитата:
тема тухлая(протухла за тысячи лет)

Тема протухла, а хочется поворошить, понюхать.... приятнааааа....))
 
30 06 2012, 09:13 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

протухла, а хочется поворошить, понюхать.... приятнааааа....))
golos2011,
Цитата:



Вточку попал - почему нас тянет понюхать носки. Оказывается там есть какие то сексуальные энзимы. не вольно собак вспомнишь.

Слушай голос. будь другом научи старика как вы микро мультики вставляете, и вообще картинки.
 
30 06 2012, 10:02 URL сообщения
kamarad
Постоянный участник
Сообщения: 868
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +58/–1

Miroslava-,
В киношке много интересного, перемешана ложь с правдой и даны неверные ответы на основные вопросы.
Если есть желание разобраться - можно просто посмотреть Федорова.
Китайская семья с золотым запасом - вообще миф.
Кризис не в том , что невозможно еще допечатать долларовой бумаги или напускать импульсы в компьютеры. а
в том , что под эту бумагу или импульсы необходимо заложить гособлигации, в Америке - трежерис.
Эти облигации кто-то должен купить и купившему выплачивается процент.
Проблема в том, что покупать уже некому, земля то круглая , как оказалось , а проценты по прежнему
нужно выплачивать.
Японцы с чемоданчиком - тоже подстава.
Этих бумаг было на 6 триллионов и их пытались распределить в европейских банках))
Представь себе степень защиты бумаги, стоимостью в 10млрд )) и тебе станет понятен уровень этой подставы))
 
30 06 2012, 11:14 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Цитата:
Давай рассусолим слово жид.
Мне оно не представляется оскорблением.
Оно такое же нейтральное , как и гой.))
Слово жид в русском понимании(думаю) - Жизнь Измеряющий Деньгами.
Так что это и ты и я и Коля и все 99 и 9 % исключая каких-то особо святых кельевых старцев , пещерных монахов, возможно обозначить подобным термином))
Такова селява.
Пархатый - ну здесь у меня ассоциации с бабочкой ))
В общем, хотелось бы извиниться и сказать , что личных претензий нет ни к кому.
А вот идеология иудаизма - вещь, конечно, страшная.
В моем понимании,конечно.




Тут действительно дело в ассоциациях, kamarad. И я сам часто с удивлением замечал, что употребляя слово "жид" русские часто именно что имеют в виду что-то вроде "плохой, жадный еврей". Говорят ещё- "есть евреи, а есть жиды".

Почему с удивлением? Потому что мне никогда это слово не казалось безобидным. Это слово было очень плохим словом, совсем...с первого класса в школе. Вот и скажи мне почему. Почему ребёнок, услышав "жидёнок", бледнеет и покрывается гусиной кожей?

Очевидно здесь понадобился кто-то взрослый, который произнёс сакральное слово с нужным нажимом и интонацией и заодно состроил соответственную случаю глумливую рожу- чтобы у ребёнка не осталось уже никаких сомнений- он вызывает у взрослого брезгливость в острой форме, и его не убивают только потому что это запрещено. И если это старшеклассник, то ещё можно ожидать закрепления урока физически- в виде затрещин и тычков.

Я честно говоря не помню, когда это произошло и как- поэтому я и говорю- очевидно, но я очень хорошо помню свою реакцию на это слово в течении долгих лет. Мало того- я совершенно не уверен в своей реакции и сейчас, если мне это сказать на улице и с правильной интонацией. Не, в тексте оно мне уже не мешает, но ежели на улице и с соответственной рожей...ничо не гарантирую- озлобился.

Расизм живое искусство и на бумаге многое теряет. И есть столько мастеров этого дела...


Действительно- "гой" для русских пока что нейтральное слово. В иврите оно литературно, то бишь разрешено даже для официальных речей, правда там всегда употребляют множественное число "гоим", в смысле "народы мира", так как в официальных речах речь обычно не идёт про отдельно взятых неевреев. В обычном разговоре оно может наделяться отрицательной коннотацией, а может не наделяться. Ну типа как слово "коммунист"- на съезде КПСС это хорошее слово, а в разговоре обычных американцев может оказаться и не очень хорошим.

Но я никогда не слышал тут "гой", произнесённым с той интонацией, с которой говорят "жид" в России. Я не говорю- все так произносят- не, не все. Но некоторые умеют. Вот у Мирославы правильная интонация- даже через Интернет чувствуется. Это даже не отвращение- эт скорее такая гадливая брезгливость с ухмылочкой. Эт надо природные задатки иметь так произносить. Семья, так сказать, и школа. Ну в случае Мирославы скорее семья- совсем больная.

Так вот, у русских нет же слова, которое однозначно оскорбляло бы национальное достоинство. Ну что, украинское "москали"? Фигня. Даже мат- что, есть матерное слово, обозначающее русского? Какое? Может у каких народов и есть такое слово, но мне просто ничего в голову не приходит, как я не стараюсь.

Ну так Мирослава решила исправить сей недостаток, и наделить "гой" прежде несвойственным ему качеством- а именно оскорблять(извини) русских. И если этот прожект поимеет успех, так тут мы поимеем большие бонусы, потому что если русским станет неприятно слышать слово "гой", то им захочется слегка поубивать изобретателей этого слова, то бишь евреев.

Слово это выбрано за его яркость, краткость и запоминаемость. Расистское выражение таким и должно быть, иначе получится "редиска- плохой человек".


Хотя тут есть, как это ни странно, и положительные тенденции. Чем больше мы говорим "жид" и "гой", тем более выхолощенным оказывается их эмоциональное наполнение. Отчего "жид" так здорово работал? А это было не очень-то разрешённое слово, в газете это не прочитаешь, на лекции в политехе не услышишь. Такое слово, чтобы в трамвае негромко прошипеть- и всё, гражданка в очках зеленеет и хватается за валидол. Дома, опять же, просматривая газету..."о, опять жиды, глянь-ка, Зин..."- способствует скреплению семьи, и весьма.

"Жид пархатый" пришло из прошлого и хотя когда-то являлось кодовым для опознавания в системе "свой-чужой" у махровых антисемитов, но сегодня потеряло свой кураж по тем же причинам, по которым оно, к сожалению, не ассоциируется с бабочками. Поэтому, если оно у тебя с бабочками и ассоциируется, тогда лучше всего так и оставить, а не лезть за правдой в википедию. Серьёзно.


Насчёт страшной идеологии иудаизма я много слышал на форуме Лотоса от русских. Я не очень в теме, скажу лишь, что по моему мнению лучше быть русским в Израиле, чем евреем в России. Да, я как раз на форуме и узнал про ужасы, написанные в еврейском Талмуде, что лучших гоев надо убивать и так далее. Ну что тут скажешь- приезжайте в Израиль да и посмотрите- будут вас убивать или нет. Если будут, то значит правда, а если не будут, то значит вы не лучшие гои. Насмешил (некрасиво как-то получилось). Короче посмотрите своими глазами. По возвращении напишите на форуме о своих впечатлениях. Если вернётесь, конечно. Подмигиваю

А если посерьёзнее, то есть книга Переферковича "Еврейские законы об иноверцах в антисемитском освещении". Там доступно (даже я читал и понял) и детально разбираются все эти ужасные вещи. Причём на таком уровне, что явно никаких новых комментариев не требуется. Так что если тебе действительно этот вопрос интересен, то был рад помочь, а если нет, то может кому ещё ссылка сгодится.

http://www.jewniverse.ru/RED/Pereferkovich/pereferkovich_text_1.htm
 
30 06 2012, 11:29 Отзывы :: URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Очередной проезд по ушам на тему "успокойтесь, мы вас считаем идиотами, но говорить об этом вам запрещено".. Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лицемерие бейсикус.. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Раввин - Учитель, учащий нас нашей Богоизбранности по талмуду. Талмуд жестокая книга?.. Да что вы такое говорите!.. Вот уж никогда бы не подумал.. Аминь...
 
30 06 2012, 11:46 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Еще раз о жидах.

Старый еврей дядя Гриша, который научил нас играть в 66 и пить портвейн так пояснил нам поцанам слово - жид.

Жид это такой еврей которй с простых евреев три шкуры снимет.

В интернете встретил такое обьяснение: жид - это Житель Иорданской Долины.

Сам я слово жид считаю ругательством(вроде - фуй).

Гой - настораживает, Талмуд может быть хуже майн кампф.
 
30 06 2012, 12:15 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Речь о том, что эти Богоизбранные не-гои с молоком матери настолько обусловлены своей структурой не-гойности, что до них искренне не доходит, что рабы не мы.

Богоизбранным Скромнягам даже запрещено произносить русское слово Бог, обращаясь к Нему напрямую, без ужимок и раввинов. Я уж молчу про ЙяХуУаХу.. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Имя Иисус - ЙХУХ - производное от "истинного" имени Яхве.
За что Он и был похерен раввинами..

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Люблю ли я или ненавижу иудейскую структуру сношений?
Мне насрать на нее точно так же, как и на любую другую структуру хомячковских игрищ.
Развлекайтесь.
Спасибо, я кончил Еэеэее-еееееэее
 
30 06 2012, 12:23 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Слово жид, как было мне известно, употребляется также в Талмуде в значении, которое относится к половой сфере, и этим словом древние хорошие евреи ругали плохих, сравнивая их с половым членом животного, а в современности ....известно как употребляется, обозначая скупого, вороватого, жадного, нечистого человека. Интересно, но почти весь уголовный лексикон Германии основан на идише, потому что, для сбора первоначального капитала, евреи первоначально активно занимались скупкой краденого.

Кстати, прочитав Сто законов..., можно просто изумиться открывшемуся. Недаром, из 52 книг Талмуда доступно, и то с редакцией и удалением особо неподходящего, лишь 6 или 7.
В самом деле, если написано:

[hide]«Бесстыдство – это царство, только без короны, а наглостью можно действовать с успехом даже против самого Бога» (трактат Санхедрин).

«Боясь Бога, человек должен быть всегда хитёр» (Беракхот, 17, a).

«Надо считать добрым делом, если кто солжёт из любви к спокойствию. Братья Иосифа солгали, пророк Самуил солгал и сам Бог солгал!..» (трактат Иеббамот).
 
30 06 2012, 12:46 URL сообщения
Тугеза
Постоянный участник
Сообщения: 670
Темы: 9
Откуда: чингадчгук большой змей
Профиль ЛС

Карма: +25/–1

golos2011,
Цитата:
А на других сайтах не пробовал найти свободу?
Почему все ищут свободу там, где русские?


Еще раз для тех кто в танке - я русский. Предпочитаю общаться с русскими. Сложно для понимания?


Цитата:
Ищи свободу на сайтах мусульман - быстрее огребёшь.


Чо? Иди сама к папуасам.
 
30 06 2012, 14:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100