Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лазарев С. Н. - Человек будущего

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Запись плохая, видимо писали издалека и слабеньким диктофоном. Воспринимается плохо. Пытался откорректировать эквалайзером, не получилось Унылый((( Будем ждать Марата, судя по его лекциям запись ведется с микрофона на столе мэтра
 
15 05 2011, 21:10 URL сообщения
santeh65
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: от сюда
Профиль ЛС

Карма: 0

http://vipof.com/ СеминарыСНЛ сам вишу в этом сайте талантливый парень создал сайт Отлично http://vkontakte.ru/s.n.lazarev еще сайт 2561 участников в основном молодежь Даааа! http://vkontakte.ru/club28187521 и еще аудио записи Музыка

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
А вот еще чуть не забыл Браво! http://www.offtop.ru/green/v1_678908_7.php тоже классные ребята! Там ссылки аудио
 
18 07 2011, 15:26 URL сообщения
santeh65
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: от сюда
Профиль ЛС

Карма: 0

Прекрасно http://vipof.com/ семинар 25-26 июня 2011
 
28 07 2011, 01:09 URL сообщения
santeh65
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: от сюда
Профиль ЛС

Карма: 0

http://vipof.com/index.php Семинар Волгоград 1-2 10 2011г сильный семинар я после просмотра купил несколько мешков муки хотя и живу в житнице России на Алтае Помогите! Помогите!
 
02 11 2011, 14:07 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

santeh65, А как то скачать семинар можно?
 
02 11 2011, 14:33 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Еще Лазарев, даты семинаров видны из ссылок. Рад за Сергея , меньше стал в политику лезть, а то я уж вообще отказался от прослушки. Счас слушаю, но супруга напрчь отказывается, хотя раньше охотно слушала. Я ёной интуиции доверяю: 7 лет без мяса и алко, йогой занимается... я пока без мясы не могу, от алко отказался как5 лет

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
10 12 2011, 21:31 URL сообщения
NarayanaChandra
Участник
Сообщения: 35
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

Василий Макарович, спасибо за лекции :)
Цитата:
Я ёной интуиции доверяю: 7 лет без мяса и алко, йогой занимается... я пока без мясы не могу, от алко отказался как5 лет
Давно уже изучаю Лазарева и очень интересует вопрос, может кто подскажет: почему Лазарев практически ничего не говорит о негативных последствиях мясоедения, как будто-бы проблемы вообще и не существует?
 
11 12 2011, 19:11 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

NarayanaChandra, Слушаю Торсунова. Нравится. Я на сайте скинул аудиолекцию Омского семинара. Супруга в октябре была в Питере в командировке, ходила на его семинары и на приём. Очень ей понравилось. Вот у Торсунова про мясо-рыбу очень подробно. Про мясоедство вопрос спорный, не могу найти отношение к этой теме древних Русов (я считаю себя Русским , по линии матери всё нормально вот по отцу как бы чухонец :) пра-прадед из финляндии)
 
11 12 2011, 19:21 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

NarayanaChandra,
Цитата:
Давно уже изучаю Лазарева и очень интересует вопрос, может кто подскажет: почему Лазарев практически ничего не говорит о негативных последствиях мясоедения, как будто-бы проблемы вообще и не существует?


Он говорил об этом. Но проблема не в самом мясе как таковом. Проблема в гормоничном состоянии (по Лазареву) человека.
Какой смысл заниматься чистотой тела и при этом заваливать душу. Пересмотрите ещё раз его семинары. Если вы задаёте такой вопрос значит
вы пропустили не только инфу по мясу.
 
11 12 2011, 20:46 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

maratt, Приветствую! Действительно, нам не понять где Добро и где Зло. Нужно жить в гармонии с самим собой. Есть фильм "Время печали еще не пришло" , мне очень нравится. Периодически пересматриваю с Матрицей 1, Темным городом и Пролетая над гнездом.... Вдохновляет на нормальную жизнь
 
11 12 2011, 21:15 URL сообщения
MagnuMMysteriuM
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо. Давно искал. Очень полезно. Все книги прочитал...теперь можно и послушать
 
13 03 2012, 12:05 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

То же самое, даже в книгах (по моему мнению) более доступно изложено.
 
13 03 2012, 12:15 URL сообщения
arthurid
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

великолепная и очень редкая выкладка материалов в удовлетворительном качестве. Спасибо! Музыка
 
26 03 2012, 12:11 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Есть несколько лекций СН Лазарева за 1997 год.Видео и отдельно аудиодорожки. Если актуально то залью на народ. Сам еще не смотрел и не слушал, и скореевсего в ближайший месяц не получится, так что комментировать не могу.
 
13 04 2012, 21:23 URL сообщения
maratt
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10

всё будет Отлично
 
21 05 2012, 15:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100