Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить в mp3

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
slaww
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Результат - система работает

Бросил пить и курить по книгам Аллена

мне 50. Курил лет 30. Пил тоже

Курить бросал много раз, пить никогда. Даже подумать об этом не мог. Мечтал токо сократить.
В книге про курение 45 глав. Аллен пишет - не бросайте курить, пока не дочитаете - бросил на 18 главе - даже не дочитал ))))) Понял что нас разводят как баранов в стаде, приучая курить и пить, а потом засирают мозги о том как это трудно и напряжно бростить курить и пить - развод по полной программе.
Цитата: пациент спрашивает Аллена, - а вы можете научить меня пить по-немногу?
ответ:- конечно! Я даже могу научить вас есть мышьяк!
пациент: - а Зачем мне это?
ответ: - Вот именно!

бросил пить, как только дочитал книгу со слезами счастья на глазах

Удачи! Наслаждайтесь жизнью!

Слава
 
04 11 2009, 06:34 Отзывы :: URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

и сколько не пьёте и не курите ?
из моих знакомых 5 человек читали эту книгу и не один даже недумал бросать
так что не всем это подходит увы Внимание!
 
04 11 2009, 23:45 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3
Легкий способ бросить курить. Специально для женщин

Аллен Карр – Легкий способ бросить курить. Специально для женщин (Аудиокнига)

Содержание:
Предисловие
1. Сначала-дамы
2. Бутылка наполовину пустая или наполовину полная?
3. Чудо или волшебство?
4. Как узнать что уже исцелился?
5. Моя формула
6. “Разрушение”
7. Почему “Легкий способ ” действует не на всех курильщиков?
8. Промывание мозгов
9. Никотиновая зависимость
10. Наша иммунная система
11. “Большое чудовище”
12. Какие ваши любимые духи?
13. Голод
14. Курю от случая к случаю и потому счастлив
15. Без силы воли курить не бросишь
16. Какой пол сильнее?
17. Курение во время беременности
18. Миф о курении и снижении веса
19.Сколько мифов мы уже развенчали?
20. Избавляемся от ассоциаций
21. Пустота
22. Заменители только мешают бросить курить
23. Последние рекомендации
24. Как остаться счастливым некурящим до конца жизни
Приложение А. Основные рекомендации, которым необходимо следовать при прослушивании этой книги
Приложение Б. Рекомендации, которые помогут Вам бросить курить раз и навсегда.

Название: Легкий способ бросить курить Специально для женщин
Издательство: Добрая книга
Озвучивает: Сергей Казаков
Год издания аудио книги: 2007
Жанр: Психология

Формат: MP3
Продолжительность: 08:47:55
Битрейт: 128 Кб/с
Размер: 483 Mb

Скачать:
[ Ссылки удалены по требованию правообладателя ]
 
09 01 2010, 15:30 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

книга работает - проверено
 
09 01 2010, 23:01 URL сообщения
cdman
Участник
Сообщения: 12
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +2

книга помогает на 90% Подмигиваю т.е. 10% все-равно куришь; ) кто солидарен?
 
09 01 2010, 23:44 URL сообщения
Lavac
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Есть еще одна книга не менее интересная, и бросил я кактаз таки после ее прочтения
http://www.jivi-svobodno.ru/kur/1Nahalo.html
не сразу правда но зато реально бросил!
 
25 03 2010, 23:44 URL сообщения
zanyks
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да, Карр работает. Стаж курения 16 лет.
 
13 05 2010, 19:38 URL сообщения
vanderer
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Я уже бросил

Месяц назад ко мне пришел друг, я и говорю пойдем покурим поговорим просто давно не виделись а он говорит да нее я уже не курю.... бросил... а сам его знаю сила воли у него никудышная и спрашиваю КАК? Очень Просто тоже знакомый скинул МР3 послушать и охота курить както сама отпала, теперь говорит лиш остались привычки например смешная: говорит еду за рулем и привык постоянно открыть окно под курить сигарету а теперь открываю окно потом сразу закрываю забываю что уже бросил... Так вот я уже тоже бросил и советую вам попробовать бросить этим способом... Можете скачать мр3 отсюда там архив http://depositfiles.com/files/bdqdfnoyc
 
14 05 2010, 16:21 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

vanderer, там карр чтоли?
 
15 05 2010, 12:52 URL сообщения
Пётр2
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

мне 56 курил много лет по 1,5 пачки в день,гробил здоровье
а бросил легко и без мук с аудио книгой Алена Кара,как бросать там всё написано
3 года не курю и радуюсь,чего и всем желаю,
по началу иногда маленькое желание закурить возникало,сразу опять втыкал наушник
бросайте все,не давайте этим уродам-торгашам наживаться на вашем здоровье
 
19 11 2010, 12:28 URL сообщения
vaguda
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Стаж курильщика 22 года, последнее время курил почти по три пачки. Не верил, что смогу бросить, даже пример товарищей, которые прочитали и бросили, не вдохновлял. Брался за читку раза четыре - не осиливал и половины - уж больно муторно и неинтересно. Потом скачал аудио. Тоже не с первого раза. Как то был один несколько дней, делать было нечего. Прослушал за три дня и бросил к 8 марта и приезду жены. Жена неделю ходила ниже травы))))), все типа боялась чем нить меня напрячь, только б опять не начал. Сейчас, спустя год, уже привыкла, страх совсем потеряла, хоть опять закуривай, да бросай)). Только я не хочу.
Способ реально действенный, но при одном условии: надо очень действительно хотеть бросить самому.
 
08 03 2011, 07:29 URL сообщения
DoG
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 37
Откуда: Волгоград
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +86/–2

Ксюша прислала отзыв после прочтения книги:

"Как же я раньше заблуждалась насчёт своих мотивов и причинах своего курения. Я заблуждалась из-за страха.У страхов как известно глаза велики..Боялась что буду невыносимо страдать если откажусь от курения, что мне придётся постоянно бороться с собой.Всё это просто глупости.Спасибо за то что открыли мне глаза,за то что я смогла всё это переосмыслить благодаря этой книге. И ТЕПЕРЬ Я после 25лет курения СВОБОДНА ОТ СИГАРЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
19 07 2011, 19:40 URL сообщения
take79
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

DoG,

Я бросал так. Сначала читал эту книгу пол года может и год уже не помню. Дочитав я бросил, и счастливей человека тогда не было на белом свете. Но на следующий день после скандала с женой ,я с поникшей головой пошел покупать сигареты в магазин и закурив 2 сигареты подряд, понял что мне это не суждено. Прошло пару месяцев и я снова начал читать эту книгу, но уже не было эффекта. Тогда я скачал аудио книгу и начал слушать на работе, благо свободного времени хватат.
Как то с женой мы собрались в Турцию, перед регистрацией я затарившись в туалете аэропорта покурил, хотя все знают что этого нельзя делать. А где же еще, ведь лететь АЖ 3 ЧАСА. Уже в полете я подумал, а почему бы мне не попробовать бросить (вспомнив слова Аллена, глупо не пробовать бросить...) и попросив Всевышнего помочь, я объявил жене что бросил курить. И с тех пор я уже не курю больше полугода и не собираюсь начинать. Правда я грыз семечки 3 недели и у меня начались проблемы с желудком. Зато я сейчас свободен!!! Даааа!
И еще совет, все курильщики я думаю знают какой неприятный вкус у сигарет когда вы с простуженным горлом курите. Вот вызывайте этот вкус в горле когда вам захочется закурить.
 
06 10 2011, 09:14 URL сообщения
tveev
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Доброго всем вечера (или дня Прекрасно ). Поделюсь своим опытом, возможно, кому-то пригодится. Впервые с книгой столкнулся 3-4 года назад, кажется, в аудио варианте. Прослушал несколько глав, примерно четверть книги. Желания бросить курить тогда не было. Принцип стал понятен- Карр, как настоящий американец, подает нам свою идею как продавец. Сразу приходит в голову Тв передача "магазин на диване" и все такое прочее )) Нужно сказать, делает он то хорошо, но лично мне это несколько неприятно. Но не в этом суть. Последние пол года курить мне совершенно опостылело. Как-то я услышал совет, как бросить курить от ОШО Муу-ха-хаа!!! . Совет простой "Кури осмысленно". Вот и все. Этого достаточно. Но не для такого лентяя как я. Да, курить мне стало невыносимо, но курить бросить я не мог. И это стало проблемой. В один из жарких летних дней я все-таки принял решение- курить я бросаю. Честно говоря, как жить без курения, я представить не мог, хоть и не 30 лет курю, но все таки... Сразу пришла в голову мысль о книге А. Карра. Скачал ее немедленно и стал слушать. Через 3 или четыре дня я выкурил последнюю сигарету и с чистой совестью выбросил пачку сигарет и зажигалку в мусорный бак.
За все время, что я курил, у меня никогда не было надежды, что я брошу. Ни разу. Проосто не верил в это, это было невозможно.
Меньше думайте, больше действуйте.
Небольшие мысли по теме- Эта книга поможет вам, главное отбросить гордость, и прислушаться к советам Карра. Иногда он излагает что-то на примитивном уровне, иногда его слова кажутся надуманными и напыщенными, а обещания больше смахивают на агрессивную рекламу. Неважно, курить- еще более идиотское занятие.
Как всегда, главное- КАК вы делаете, а не ЧТО вы делаете. Да, сказано не раз, но именно это упускают из виду господа, которые говорят, что методика не для всех, и работает не на сто процентов. Кто в конце концов бросает курить Вы или книжка?! Кое что делать надо- надо создавать настроение. И это в наших силах. Радостно Если не создать настроя, воодушевления, хотя бы немного не постараться, то ЕСТЕСТВЕННО ничего не произойдет. После последней выкуренной сигареты курить хотелось где-то неделю. Никаких страданий=)
Курите осознанное, если курите. Осознавайте каждую затяжку, наслаждайтесь. Когда наслаждаться больше не захочется- вам больше не нужно будет зачем-то бросать дорогую и милую сердцу привычку под надуманными предлогами здоровья, экономии и т.п. Вы просто будете недоумевать- "какого черта я не могу себя котролировать и делаю то, что мне самому не нравится?" Так было со мной. Курил 9 лет. Каждый день, по 20-30 сигарет. Не представлял, что смогу когда-то бросить. Бросил, прослушав книгу за три дня. Чего и вам желаю)
Всем удачи во всем Еэеэее-еееееэее
 
27 10 2011, 20:39 URL сообщения
igsemenec
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить в mp3

Мне 40 лет, три года назад прослушал вот эту запись, не курю до сих пор. Потом решил попробовать, попробовал..., послушал это, так сейчас даже пива не хочется. Реально всё действует, надо только самому этого захотеть и всё будет действительно ЛЕГКО. Выложил именно то, что сам слушал. Записи отличные. Желаю удачи.
 
16 05 2012, 21:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100