Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Карлос Кастанеда - Тенсегрити: магические пассы [3 CD]

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
hunter73
Активный участник
Сообщения: 2789
Темы: 2033

Профиль ЛС

Карма: +65
Тенсегрити диски 1,2,3 + Несгибаемое намерение / Tensegrity

Тенсегрити диски 1,2,3 + Несгибаемое намерение / Tensegrity Three Volume Set + Unbending Intent



Видеоиллюстрация к тому "Тансегрити" из серии книг Карлоса Кастанеды.

Автор: коллектив
Название: Тенсегрити диски 1,2,3 + Несгибаемое намерение
Производство: Toltec Artisis
Год: 1998-2001
Продолжительность: 3:18:32
Качество: VHSRip
Формат: AVI
Язык: Русский + Английский
Размер: 3.15 Гб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720х576, 4:2, 25fps
Аудио: 123 Kbps, 44.1 KHz, 2 channels

Скачать Тенсегрити диски 1,2,3 + Несгибаемое намерение / Tensegrity Three Volume Set + Unbending Intent
 
29 10 2010, 11:05 URL сообщения
hunter73
Активный участник
Сообщения: 2789
Темы: 2033

Профиль ЛС

Карма: +65
Дмитрий Рудый - Тенсегрити - Несгибаемое намерение и серия м

Дмитрий Рудый - Тенсегрити - Несгибаемое намерение и серия мужественности



Обучение проводит Дмитрий Рудый - чемпион Украины 2006 года по тайци-таолу и тайцзи-дзень. Это обстоятельство очень сильно повлияло на технику исполнения комплексов. Первый комплекс (Несгибаемое намерение), я бы, лично, посоветовал изучать по оригинальной клиагриновской версии, а данный материал использовать в качестве вспомогательного. А вот исполнение второго комплекса заслуживает внимание. Во-первых, это первый видеоматериал, который мне попался по этим пассам, а во-вторых, мне кажется, здесь намерения совпали с изначально определенными Кастанедой для этой серии, т.е. делается упор на точности исполнения движений и с полной выкладкой. Хотя, я бы рекомендовал, для полноты картины, сверять и этот комплекс с книгой. Но это только моё личное мнение. Посмотрите, кто интересуется темой, и наверняка, найдёте для себя что-то новое и полезное.
Не забывайте делиться впечатлениями с другими.
P.S. Демонстрирующий движения Дмитрий Рудый, действительно, Мастер. Спасибо ему огромное за этот материал.

Автор: Дмитрий Рудый
Название: Тенсегрити - Несгибаемое намерение и серия мужественности
Производство: Украина
Год: 2007
Продолжительность: 01:39:38
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: русский
Размер: 1.43 Гб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50 ~1766 kbps avg, 0.24 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg


Скачать Дмитрий Рудый - Тенсегрити - Несгибаемое намерение и серия мужественности
 
27 11 2010, 22:50 URL сообщения
Аскет
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 411

Профиль ЛС
www

Карма: +14

Обновил ссылки...

Тенсегрити - Несгибаемое намерение и серия мужественности

Страна: Украина
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 01:39:38
Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: "Обучение проводит Дмитрий Рудый - чемпион Украины 2006 года по тайци-таолу и тайцзи-дзень. Это обстоятельство очень сильно повлияло на технику исполнения комплексов. Первый комплекс (Несгибаемое намерение), я бы, лично, посоветовал изучать по оригинальной клиагриновской версии, а данный материал использовать в качестве вспомогательного. А вот исполнение второго комплекса заслуживает внимание. Во-первых, это первый видеоматериал, который мне попался по этим пассам, а во-вторых, мне кажется, здесь намерения совпали с изначально определенными Кастанедой для этой серии, т.е. делается упор на точности исполнения движений и с полной выкладкой. Хотя, я бы рекомендовал, для полноты картины, сверять и этот комплекс с книгой. Но это только моё личное мнение. Посмотрите, кто интересуется темой, и наверняка, найдёте для себя что-то новое и полезное.
Не забывайте делиться впечатлениями с другими."

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50 ~1766 kbps avg, 0.24 bit/pixe
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.37 GB

Цитата:
Скачать Тенсегрити - Несгибаемое намерение и серия мужественности:
Скачать с letitbit
Скачать с shareflare
Скачать с sms4file
 
26 04 2012, 17:15 URL сообщения
Аскет
Постоянный участник
Сообщения: 616
Темы: 411

Профиль ЛС
www

Карма: +14

Кастанеда - Шаманские практики



Целью данных упражнений является накопление энергии и повышение уровня осознания. Данная система не требует специальной подготовки и доступна людям любого возраста.

Содержание:

1. Тенсегрити Карлоса Кастанеды начало знакомства - Hello World 6 movements.(английский)
2. Тенсегрити Карлоса Кастанеды - 12 основных движений (фильм 1)1998 -Tensegrity Volume 1 — Twelve Basic Movements to Gather Energy and Promote Well-Being (язык английский оригинал +русский перевод)
3. Тенсегрити Карлоса Кастанеды - перераспределение рассеяной энергии (фильм 2).1998-Tensegrity Volume 2 — Redistributing Dispersed Energy(язык английский оригинал + русский перевод)
4. Тенсегрити Карлоса Кастанеды - Энергетический переход от одного биологического типа к другому (фильм 3).1998-Tensegrity Volume 3 — Energetically Crossing from One Phylum to Another(английский оригинал + русский перевод)
5. Магические Пассы Карлоса Кастанеды. Несгибаемое Намерение

Название: Кастанеда - Шаманские практики
Язык: русский, английский
Жанр: обучающее видео
Формат: flv
Видео: MPEG4 Video (H264) 448x336 [Video]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128kbps [Audio]
Размер: 1.04 GB
Продолжительность: 3 часа 20 минут

Скачать Кастанеда - Шаманские практики:
Скачать с letitbit
Скачать с shareflare
Скачать с sms4file
 
03 05 2012, 14:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100