Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему красивая женщина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Эль Барадей, мера "бессмысленности" как и"смысленности" у ВСЕХ своя...
И в экстремальных ситуациях все ведут себя по-разному. У всех разный потенциал к выживанию, и реализуют его по разному.
 
20 04 2012, 20:01 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Эль Барадей,
Цитата:
думать лишние мысли.


А может я, построю мини город, и буду общаться с икуственными людьми..., как знать, как знать... Чешу репу
 
20 04 2012, 20:04 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

sem...ufo, конечно, будешь общаться, куда денешься. Только адекватности не будет, за отсутствием живых людей. Оценивать некому, сравнивать себя не с кем - просто будешь жить как живётся, не парясь. В принципе, достаточно посмотреть на тех, кто в депрессии сидит дома месяцами или даже годами - у них нет стимула за собой следить. У них нет стимула, потому что депрессия его блокирует, а на острове просто нет необходимости - разница имеется.
 
20 04 2012, 22:38 URL сообщения
Gor_
Постоянный участник
Сообщения: 222
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
Gor_, да, но речь шла о том, что у этих особей уже есть секс партнёры

дело не в секс.партнёрах, а в любви - внимания, если упрощённо, хочется.
Сексуальные игры это только способ выражения этого, в определённом возрасте.
Хочется, чтоб им сказли, что они нужны кому то, что они класные, что они не зря живут .... тепла, ласки, заботы.
а раздеваются и одеваются только чтобы привлечь внимание - это всего лишь способ, а мотив потребность в любви.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Цитата:
Gor_, вы где-то обронили, что у любви четыре вида или стадии, если я не ошибаюсь...

непомню.
 
20 04 2012, 23:16 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Эль Барадей, эх, гдеб найти, такой остров..., и смыться бы туда с Любимой... Тупняк


 
20 04 2012, 23:53 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

sem...ufo, потрясающий ролик Отлично особенно цвет воды - изумрудно-бирюзовый...
островов дофика - не проблема найти... а вот решиться смыться Чешу репу
но раз у тебя есть Любимая - то всё в ваших руках Надо поварить...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Цитата:
внимания, если упрощённо, хочется... привлечь внимание - это всего лишь способ, а мотив потребность в любви.

у меня есть такая потребность Угу и способ этот применяю Застенчив и не нравится мне это Отчитать тебя
 
21 04 2012, 00:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

god is love,
Цитата:
а в вопросе, кому нужен весь этот спектакль, тоже не надо искать смысла?


Интересно каааак !!!Прекрасно ... если это спектакль , то , конечно же , и наша жизнь -- спектакль Подмигиваю

Природа прекрасна , изобильнв , щедра , и даже расточительна....природа просыпается весной....и примеряет свои новые свежие наряды....

Женщина очень близка к природе ( мы все -- часть природы, но в своих проявлениях это выглядит по- разному) ....

Цветение природы весной символизирует бесконечность Жизни, богатство ее красок... после унылой зимы все вдруг пышно расцветает...

И женщина интуитивно следует течению самой Жизни -- весной ей хочется выглядеть совсем по-другому -- она ( сознательно или нет) -- празднует саму ЖИЗНЬ... Угу , примеряя новые наряды и меняя косметику... и здесь вовсе не стоит речь о привлечении самцов -- это побочное явление, хотя и очень даже позитивное Насмешил

Эль Барадей,

Цитата:
Потому что всегда выбирает самка -- в любом мире... видно это невооруженным глазом . или нет....

Это сейчас так кажется, в нашем, феминизированном-эмансипированном "западном мире".





Это не кажеццо -- это закон на суб-атомном уровне Насмешил ( шутка)

Это может быть завуалировано очень серьезно и как угодно -- но факт остается фактом -- всегда выбирает женщина Угу , при любом строе ...ведь строй -- это ведь только поверхностные напластования всякой разной всячины Радостно , не затрагивающие глубинного уровня.


Цитата:
Именно мужчина выбирал, а женщина просто принимала его выбор и свою судьбу.


Ну почему бы так не думать ??? Радостно -- не вижу причин даже , почему бы так не думать Насмешил

Добавлено спустя 1 час 6 минут 59 секунд:
Экономика,

Цитата:
Ерунда,женщины одеваются красиво для собственного наслаждения и кайфа,для улучшения собственного состоянияи настроения.Ну может обо всех я говориь небуду,но я так.Такой кайф ,себя принанарядить и приукрасить.А если создать еще индивидуальный стиль,то это еще и интересно.


Когда я тебя читаю , то испытываю интеллектуальное наслаждение Радостно Я балдею от тебя... Ты такая родная и непутевая, такая настоящая... я бы доверилась тебе . несмотря на то , что ты эмоциональный манифестор .... ( а может именно поэтому Подмигиваю )....

Пиво пью ... я фактически никогда не пью -- мне каждый день нужна ясная голова и трезвый ум --- мой конкретный инструмент в этой жизни... щаззз вот исправляю грамматические ошибки - описки Валяюсь! --- но я не воинствующий трезвенник -- иногда чуйствую, что надо изменить направление потока сознания.... иначе не выдержу....

Мне необходимо интеллектуальное общение... мне необходима ментальная связь... мне жизненно важен Прекрасно этот язык знаков , слов и символов...когда этого нет , я чувствую интеллектуальное истощение и голод.... но мне необходима связь именно с моими людьми... я устала уже читать и явные глупости , и псевдо-умности, и такую уж такую глубокую дребедень... что аж ... ну просто аж ... Еэеэее-еееееэее --- хлавное , ведет к просветлению, а куда же исчо? Подмигиваю --- перечитала -- стирать не буду , просто хочу добавить , что люблю и уважаю все мнения, и всех представителей этих мнений , и что всегда есть выбор -- читать или не читать , пропустить или заметить....и что , если кто истошно орет -- то причина внутри , а не снаружи...

Я даже не знаю сейчас , что такое напишу, и где -- завтра с интересом почитаю... это усталость ... мать ее ..., и нехватка ментального общения....и эта гавнючая весенняяя Нью-Йоркская аллергия....

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
sem...ufo,

Цитата:
Эль Барадей,
Цитата:
Поэтому на необитаемом острове женщина (и мужчина) очень быстро "запустят" себя.


Не обобщай, и всегда дабовляй--я так думаю, потому что другие ЧЕЛЫ думают по другому, и не суди по себе Отчитать тебя


Сэми привет!!! Прекрасно Хочу тебе сказать , что ты всегда был мне близок Моя любовь , но ты неисправимый романтик и тормоз , когда действительно требуеццо помощь... ну, , в большинстве случаев, мужчины отличаются именно этим Валяюсь! -- а ты настоящий :yes мужчина , хоть и глупый... Прекрасно
 
21 04 2012, 01:57 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

oirisha, выбирать ты, женшина, конечно, можешь, но вот спросят ли тебя... Еэеэее-еееееэее
Подчиняйся, будь скромной, послушной, и Аллах вознаградит тебя.
 
21 04 2012, 10:51 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Ойришенька!!! Это вам Моя любовь Всем привее-ет!
Цитата:
хоть и глупый... Прекрасно


Этт, точно--этого у меня не отнять Насмешил

Цитата:
но ты неисправимый романтик и тормоз ,


а всё почему, потому что в облаках летаю Насмешил

Цитата:
когда действительно требуеццо помощь...


Мня сначало, нужно опустить на землю, Валяюсь! а потом конкретно объяснить , что от меня хотять
тогда точно помогу..., Застенчив а если не объяснить, то так и буду, тормозить, или ещё хуже, в облаках летать Валяюсь!
 
21 04 2012, 11:30 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Сегодня катаясь по городу легко вычислил трэнд сезона...
если в прошлом году это были толстые колготки закрываемыми с верху 'аля миниюбка', то в этом миниюбка убралась и остались одни обтягивающие штанишки Радостно
смешно на всё это дело смотреть стало, благо похвастаться красивыми ногами и бёдрами могут далеко не многие Насмешил

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 54 секунды:
Dim-chan,
Цитата:
Женщины смотрят друг на друга...

О да... это я в полной мере заценил, когда в метро на экскалаторе едешь, большинство девушек смотрят не на меня, а на рядом со мной стоящую девушку Радостно

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Gor_,
Цитата:
Хочется, чтоб им сказли, что они нужны кому то, что они класные, что они не зря живут

Хочется любви... а привлекают внимание телом?.. тут чтото не сходится Прекрасно
или они делают это по шаблону- мужчина клюнет на похоть, а там глядишь и любовь появится А я че?

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
oirisha,
Цитата:
если это спектакль , то , конечно же , и наша жизнь -- спектакль

жизнь спектакль... и игра
но только в обществе социума
в природе нет ни игр ни спектаклей
и уж тем более в природе нет красоты для каких либо целей...

Цитата:
Женщина очень близка к природе

я соглашусь что женщина близка к ней... но далеко не красотой, ни привлекательностью, ни тем что бы могли контролировать в себе женщины.
К стати смею заметить, что очень редкостная женщина красивая в обнажённом виде... а вот в одежде красавицы)))
ведь не секрет что их красота кроется за загадкой для мужчин Нуууу.... не знаю....

Я к стати был на таком этапе, когда вроде тянешься к ней... а стоит переспать разок, то всё стремление как рукой сняло Чешу репу
 
21 04 2012, 20:24 Отзывы :: URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

god is love, горошину не пробовал подкладывать? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Проверенный способ... Прекрасно
 
21 04 2012, 22:29 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

sashAx, это простите куда или зачем?! ... я опять не понимаю намёков))
 
21 04 2012, 22:36 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

god is love, да какие намеки? - Классика...Подкладываешь незаметно горошину под матрас, где девушка спит...Почувствует - прынцесса..., не почувствует - станешь философом... Прекрасно
 
21 04 2012, 22:40 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

sashAx, как раз наоборот. В смысле философом стать.
 
21 04 2012, 22:41 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

sem...ufo,

Цитата:
а если не объяснить, то так и буду, тормозить, или ещё хуже, в облаках летать


Летай, Сэми -- этим ты и хорош Прекрасно Я , на самом деле , люблю тормозов -- с ними хоть не попадешь впопыхах в аварию Подмигиваю
Моя любовь За дружбу! Моя любовь
 
22 04 2012, 00:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100