Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ошибка Образного периода (В.Мегре)

 

| Еще
Автор Сообщение
Astor
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Penza
Профиль ЛС

Карма: 0
Ошибка Образного периода (В.Мегре)

Да будет с вами Любовь Творца!
Буду краток.

Когда мальчик с девочкой в эпизоде «пчелы атакуют врагов» идут на встречу с легионерами мальчик говорит сестре, что «если ты позволишь мне говорить с неприятелем, то я буду думать о те-бе хорошо, а если не позволишь, то плохо». Получается, что они уже тогда впадали в состояние отно-сительности, и у них было состояние эго или то, что мы сейчас этим словом называем. Они сравнива-ли себя друг с другом, что уничтожило их абсолютизацию – первичное качество Творца и это позво-лило жрецам навязать им качество «обезьянничества», когда они стали играть в игру «давайте по-клоняться самому мудрому и великому», о котором «бог сказал на высокой горе». Была создана ил-люзия, что «один понимает другого». За счёт этого жрецы легко разделили ведруссов на «дрессиро-ванных государственных обезьян». И получилось, что человек стал в большей степени «обезьяна», чем сама обезьяна.
Иллюзия «понимания друг друга» очень четко видна на многочисленных ток-шоу, где говорят очень много, перебивают друг друга, много мимически кривляются, а до сути темы так и не доходят, потому что их раздутое Я только и кричит «меня послушайте, меня!.. Вот Я здесь!»
Получается, что внутри ведруссов эта унавоженная почва уже была, жрецы только кинули «ка-тализатор для гнилого зерна». И ещё ( для меня это печальный парадокс) в книге «Новая цивилиза-ция» стр. 216 Екатерина, обращаясь к Радомиру, говорит, что «ты, Радомирчик, чуть было изменни-ком не стал». Т.е. само понятие изменника в её голове как информация уже есть!!! Т.е. она знает зна-чение этого слова и, следовательно, имеет зерно, которое эту измену может потенциально породить!
Ведь если в твоей голове этого нет (или тебе в голову это не запихали), то ты это и во внешний план
сгенерировать не сможешь. А ведруссы «сожрали» себя своими руками. Ведь это их жрецы потом нанимали, чтобы друг друга пасти и дружины были из тех же ведруссов.
Вдвойне важно, что в голову человека запихали значение слов, которых у ведруссов не было, например, слово «грех». Если человек согласен, что у него есть «грех», то его тогда и надо :
1. обвинить, 2. заставить покаяться, 3. спасти и простить (или наказать) и т.д. и т.п. вся атрибутика
исковерканного учения Христа под соусом жрецов.
Из этого следует, что надо своей головой думать и не участвовать в сценарии «дрессированных
обезьян» ( биороботов, о которых говорила Анастасия) ни на каком уровне.

Удачи всем в самореализации и построении РП!
С Новым годом с новым Озарением!
 
29 12 2006, 14:36 URL сообщения
seregab
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3
Откуда: Крым
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Astor вам следует перечитать "уснувшую цивилизацию" и по многу раз.

А пожить все хотят хорошо,да счасливо,особенно бандиты и жиды,а вот они то больше всех преуспели в земельных вопросах и поместьях(господа блин).
 
17 04 2012, 11:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100