Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ДЧ - Путь Веры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Экономика,
Цитата:
Примерно такая мысль,у кого сильнее карма .

Да не карма, а сила гороскопа.
Но этого мало, нужны усиливающие тройные и более, транзитные развёртки, являющиеся включателями.
Далее: наши судьбы поддерживаются или ослабляются, или нейтрализируются гороскопами родителей, братьев и сестёр, бабушек и дедушек.
И чем сильнее их гороскоты в отношении к нам, тем, не слабее наши показатели, а влияние значимее тех связей, которых в нашей карте не найти .
Отсюда вывод: Что бы знать гороскоп человека в ПОЛНОЙ МЕРЕ, необходимо смотреть карты тех родных, супруга, детей, которые тоже изменяют нашу жизнь (на сколько - показывает только карта ребёнка) и живут с нами.

Не понимая этих влияний, нельзя вещать о чём бы то ни было. Музыка
 
30 03 2012, 11:12 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Цитата:
Напиши,что у тебя за сомнения.Интересно.

Экономика, видишь ли, сомнения мои переросли в потерю интереса, так шта.... Да собственно, все они озвучены в этой теме - я не оригинальна.
Но я так понимаю, что тебя интересует больше моя фраза про твой анализ.))))
Так вот. Я пришла читать, когда вы уже накатали страниц несколько. Пришла, ваще не зная тебя и практически не зная Веру: те несколько постов, что она оставила у нас абсолютно безлики и чисто информационны. Так что объективность была стопроцентная.
Ты девушка,безусловно, яркая и неординарная, так же , как и весьма неоднозначная. И в общем вызываешь желание узнать тебя поближе. Но дело в том, что Вера говорила НЕ С ТОБОЙ! и не о тебе. Она общалась с твоей картой, а тебя просто в упор не видела - ту живую Экономику, какая ты есть.
Не, мне скажут, что Вера зрит в корень и видит твой потенциал и блаблабла, а то, какая ты есть и что вижу я,допустим, это ложные я и обусловленности: твои и мои. Я вас услышал Муу-ха-хаа!!!
 
30 03 2012, 12:26 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

golos2011
Цитата:
Да не карма, а сила гороскопа.


Свияш именно писал о карме. Его книга "Что мешает Вам быть богатыми? или богатым.Он пишет,что у каждого человека есть сосуд кармы,и если он переполнен,то дела не пойдут и приводит градации.Типа ,если у чела,нет квартиры,работы,денег,то если не займется чисткой сосуда,то потом произойдет потеря здоровья и так далее.Поэтому сосуд кармы надо чистить.Причем он же ,Свияш утверждает,что если чел занимается духовными практиками,то эта градация для него не работает.Сосуд чистится от духовных практик.
Если бы мы взяли к рассмотрению систему Хэлленгера ,то он бы говорил так,если в роду нездоровые паттерны,то они влияют на сегодняшний род,перенос.
Если взять гороскопы, в которых ты пытаешься разобраться,то верно то ,что ты сказала.
Вот и получается,каждый придумывает религию для обьяснения хоть какого-то ,что с человеком происходит.Почему один живет и все ему как с гуся вода,а другой как лягушка,молоко в сметану взбивает и ничего у него не получается.Человек пытается разобраться сам,примеряя на себя разные технологии-то получается ,и слава богу,что-то улучшается и хорошо.А технологиям что?Пока есть спрос ,будут появляться все новые и новые.Возможно более упрощенные,под современный темп жизни.некогда в глубину залазить ,что -то изучать.Как таблетка,помогло и слава богу!Не зря тратилась.О последствиях редко кто задумывается,основная масса людей живет сегодняшним днем.
У меня есть подруги .которым Правдина помогает.Кроме нее и ничего больше не читали.Некогда им и не до того.Дом .муж ,дети ,работа,дача.Огурцы с помидорами закручивают.Значит хватает и нес приспичило.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:
Гелла,
Цитата:
Она общалась с твоей картой, а тебя просто в упор не видела - ту живую Экономику, какая ты есть.


Вера идеализирует ДЧ ,поскольку на мой взгляд:
-Это первая система подобных знаний ,которая ей интересна,с которой она столкнулась и приносит ей пользу;
-Система уж очень заумная,опять же на мой взгляд,много терминов и цифр,как раз для Вериного пытливого ума,есть в чем разобраться;
-Очевидно,она правильно ее изучает,и имеет только положительные результаты,а не наоборот.Я встречала людей на духовном пути,которые для изучения подобных систем (или неподобных) брали кредиты в банке огромные,увольнялись с работы,чтобы жить по другому и в результате по прошествие времени ,закусив удила ,вкалывали для отдачи долгов.
Я увидела для себя информацию к размышлению:
-Жить исходя из Внутреннего авторитета.Итак знаю,но часто поддаюсь на внешние.
-Не быть импульсивной.Постоянно работаю над этим.
-Эмоциональный Манифестор стремится к покою.Похоже на правду,поскольку мне кажется я все делаю для жизненного успеха,а судя по результатам,стремлюсь к покою.Хотя считала,что причина этого в возрасте.Новая возрастная категория и хочется покоя.Но тем не менее ,7 лет подряд ,в начале мая я не еду на курорт,хотя есть возможность ,а ноги несут меня на ретрит,на випасану,где даже не говорят,благородное молчание,медитируют,вот он покой.И сейчас,апрель на носу,я собираюсь на курорт и с тоской думаю о ретрите.И не факт,что за пару дней,я передумаю ехать на отдых на море ,а поеду на випассану,у меня так было дважды,с тем же чемоданом.В последний день хвалю себя ,что отсидела ретрит в молчании,такая душевная и умсвенная ясность,состояние великолепное.Правда после него колбасит потом.Говорят загрязнения изнутри поднимаются и главное не останавливаться ,медитировать,растворятся. Есть в этом ДЧ что-то полезное,если не отождествляться и не идеализировать,а просто жить своей жизнью,вспомнила ,что можно что-то по-другому и сделала.Результат отследила.А про потенциал ,что?Я итак знаю ,что он у меня бешеный.И жила 10-15 лет жизни,его реализуя.Если нет места ,куда этот потенциал вкладывать,то это бесполезный ресурс.
Вообще,мне стало скушно.Мне всегда так.Пока система новая ,интересно.Как только я просекла как она работает,интерес пропадает.Я бы на тантру в эти выходные сьездила.подышала бы,поприкасалась,комплименты бы сказала и сама выслушила,пообщалась и поприкалывалась.А в понедельник бы пошла на работу и Вселенная подбросила бы мне новое дело,которым бы я с удовольствием бы занялась и энергии хватило,всегда так, я не люблю рутину.
 
30 03 2012, 12:58 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Экономика,
Цитата:
Вот и получается,каждый придумывает религию для обьяснения хоть какого-то ,что с человеком происходит.

Смысл этой темы именно в этом.
Для того, чтобы относится критически к любым техникам.
Не терять критичность и не ловиться на елей.
Тот, кто хвалит, враг наш, он делает нас слабее.
Тот, кто критикует нас, друг наш, он дает возможность нам стать взрослее. Отчитать тебя Валяюсь!
 
30 03 2012, 13:46 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А вспомнила,Свияш еще пишет про идеализации.Если чел что-то идеализирует,то Вселенная ему пришлет обязательно чени-будь "хорошее" для разрушения идеализации.
Даже вспомнила,как однажды пришла в его центр на окраине Москвы,где-то на юге, Марьино,что-ли.Пришла поиграть в Денежный Поток,когда начала вести эту игру в одном Тренинговом центре ,решила поссмотреть как другие ведут,позвонила предварительно,мне сказали что игра будет,телефон свой оставила,приехала,игру отменили и мне не перезвонили. Я закатила скандал,поскольку потратила три часа времени ,ехала в такую даль долго.Тут выходит Свияш своей персоной,я ему пожаловалась спокойно и попросила компенсацию,тоже спокойно.
Он также спокойно подарил мне эту книгу : Что мешает Вам быть богатым? и сказал,что у меня похоже идеализация доверия,так как подобных случаев в его тренинговом центре не происходило.Скорее всего у меня была идеализация тренингов на тот момент,и Вселенная прислала мне ситуацию пару лет назад для ее разрушения.Еще он утверждает,что если чел не исправился,то придет урок еще посильнее.Потом ,даря мне книгу со своей подписью,я зачем-то попросила,сказал,что тема компенсации у меня хорошо отработана.Еще меня пригласили бесплатно на женские занятия,медитации,которые там в это время шли,и я в результате прекрасно провела время.Судя по результату,нахрен был мне тогда Денежный поток,я хотела покайфовать в красивом месте и в хорошей компании.
А вообще ,ребята,я люблю игру Денежный Поток,поскольку так просто и не заморачиваясь, она учит видеть и использовать возможности.
Кто-то придумал,что каждый день человеку пространство присылает не менее трех возможностей и дальше уже от него зависит, увидит ли он их и сможет ли он их использовать.Вера с ее составлением моей рейв-карты для меня хорошая возможность здесь на форуме и я ей благодарна,но заморачиваться я не собираюсь.Желаю Вам всем развития и счастья.
И помните,каким бы развитием Вы не занимались и по какой технологии, главный Гуру-это Ваш личный Результат.И чувство покоя тоже может быть Результатом.Удачных вам Результатов!!!!
 
30 03 2012, 13:52 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Цитата:
Вообще,мне стало скушно.Мне всегда так.Пока система новая ,интересно.Как только я просекла как она работает,интерес пропадает.

У меня та же петрушка.
С другой стороны эта поверхностность может научить человека пользоваться разными понятиями как пианист клавишами, извлекая свою музыку миропонимания.
 
30 03 2012, 13:56 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Цитата:
Цитата:
Вообще,мне стало скушно.Мне всегда так.Пока система новая ,интересно.Как только я просекла как она работает,интерес пропадает.

У меня та же петрушка.
С другой стороны эта поверхностность может научить человека пользоваться разными понятиями как пианист клавишами, извлекая свою музыку миропонимания.
Есть такой дядя,Палиенко его фамилие.)))) Лекции читает. Я его ваще-то не очень,но многое резонирует. Так вот он считает, что это как раз нормально. Любая система знаний, любая практика сначала дает силу, потом состояние (внутреннее),потом начинает ограничивать и в итоге разрушает - если не оставить ее в прошлом вовремя. Примерно так.
 
30 03 2012, 14:03 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

golos2011,
Цитата:
Тот, кто хвалит, враг наш, он делает нас слабее.
Тот, кто критикует нас, друг наш, он дает возможность нам стать взрослее.


Я читала подобную фразу в духовной литературе и не раз.Типа,если кто-то в вас вызывает напряжение,то присмотритесь и поблагодарите.Здесь место роста.Я бы к этому высказыванию тоже отнеслась критично,да ,в какой-то мере оно рабочее,но если этого напряжения становится слишком много,то желание послать уж очень сильно и сильнее желания развиваться.Во всем надо знать чувство меры.Но я про себя знаю,что способна увлечься чем-то или кем-то безмерно.Есть технологии,которые утверждают ,что комплименты-это язык любви и он необходим людям,чтобы чувствовать себя любимыми.А недавно в какой-то книге прочла,что искренние комплименты-это когда чел их делает Вам,когда ему от Вас что-то надо.Кстати очень аргументировано было написано.Так что ,сколько людей -столько мнений.Спор ни о чем.
Мне звонит мой друг,что сконцентрирован на просветлении и я ему говорю нежно так ,ласково:
-Ну что любимый мой ,просветлел,голубок?
А потом добавляю,как просветлеешь,я первая на очереди в твою постель,вычитала где-то ,что жена просветленного
светлеет без духовных практик,а просто что жена.Я, конечно, не жена,но он уже 7 лет за мной ухаживает,а почему бы не попытать счастья.Эта мысль мне пришла сегодня утром.Развратная.Шучу в общем -то ,а почему бы и нет.Но "без вины и стыда" я поделилась ею с Вами,поскольку сегодня пятница и у меня хорошее настроение.
 
30 03 2012, 14:05 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Экономика,
Цитата:
но если этого напряжения становится слишком много,то желание послать уж очень сильно и сильнее желания развиваться.

Проходила эту эмоциональную ловушку.
Захлестывал гнев.
Потом поняла - это не его (того, кто фейсом об тейбл), а моя повышенная эмоциональность, но и её снижать равносильно понижению восприятия, поэтому всё мне на благо, особенно когда (ф... об т...).
Цитата:
.Но я про себя знаю,что способна увлечься чем-то или кем-то безмерно.

Вот вот именно это наша (у меня так же) увлечённость, нас целиком погружает в тему.
Без этого эмоционального фактора, можно годами жевать ....))

Гелла,
Цитата:
Палиенко
именно это утверждает, на что могу только согласиться.
 
30 03 2012, 14:17 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Гелла,
Цитата:
Есть такой дядя,Палиенко его фамилие.)))) Лекции читает. Я его ваще-то не очень,но многое резонирует. Так вот он считает, что это как раз нормально. Любая система знаний, любая практика сначала дает силу, потом состояние (внутреннее),потом начинает ограничивать и в итоге разрушает - если не оставить ее в прошлом вовремя. Примерно так


Мой опыт обучения в разных школах тоже говорит это,но я думаю найдутся люди,которые скажут ,что надо идти в глубину -там истина.Возможно все зависит от потребности и цели человека.Зачем?Зачем,ему та или иная система,для удовлетворения какой потребности.Если хочешь стать любимой и желанной,то можно заниматься к примеру восточными танцами на интимной мышце,после поездки в Т урцию на один из таких семинаров,я ощутила такую сахарную притягательность для представителей другого пола.Хошь что другое-ищи школу под себя.Получила ,можно и другое найти.Например есть тренинги управленческой борьбы Тарасова,одна моя знакомая заняла там второе место,но вдруг вышла замуж за чемпиона и лет 5 не работает уже ,в гольф играет.А была очень крупным управленцем в бизнесе,преуспевала.Значит ,судя по результату,намерение у нее было замуж выйти,а не продвинуться в управленческой борьбе.Интересно.Ну да ладно,пойду как я приготовлю вкусненький ужин,пальчики оближешь,не знаю еще-что.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
golos2011,
Цитата:
Проходила эту эмоциональную ловушку.
Захлестывал гнев.
Потом поняла - это не его (того, кто фейсом об тейбл), а моя повышенная эмоциональность, но и её снижать равносильно понижению восприятия, поэтому всё мне на благо, особенно когда (ф... об т...).

А может и во благо,а может и нет.Все зависит от момента,не проще ли уйти в место ,где нет напряжения и сотворить что-нибудь для себя полезное.По ДЧ по моей карте -это просто нездоровые отношения могут быть,которые необходимо :
-Завершить
-Прервать
-Переориентровать
Опять все зависит от надобы.
Например во многой женской литературе пишут ,что мужчине интересна женщина ,которая способна вызвать в нем напряжение.Не о напряжение полового органа там идет речь.Мой жизненный опыт говорит,что разным мужчинам надо разное.Одному- женщину,как тихую гавань,а другому-как вулкан,вызывающи напряжение.Мало того,изучая себя,понимаю,я меняюсь,возраст опять же и мне уже нужен не такой мужчина,какой был нужен еще лет 10 назад.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
И все мои рассуждения и чтение других приводят меня опять таки к мысли,что технологии хороши,но жизнь гораздо шире отдельно взятой технологии.Намного богаче.
Тот же Киосаки учит,сохраняйте деньги,превращайте их в актив.
Те же женские школы говорят,не экономьте на своей женственности,Вселенная поощряет и присылает на это деньги.
Работает и то другое.Проверено.Откланиваюсь.
 
30 03 2012, 14:17 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Доор -- еще раз спасибо Радостно Благодаря твоим вопросам я выяснила для себя весьма важный момент , на который раньше не обращала внимания -- уточнила кое-что Радостно

Ведь да,активации в бодиграфе , сам бодиграф говорит не о качествах и свойствах, переданных по наследству бабушкой или дедушкой, или на сознательном уровне -- будет ли человек художником или бизнесменом -- а о том , какие именно качества будут активированы в момент рождения , и какие именно наследственные свойства также будут активированы из огромного наследия наших предков тем или иным положением планет.

То есть , импринт планет ,( та самая гипотетическая программа нейтрино) уже накладывается на " готовый продукт" со всеми своими наследственными чертами , на сам по себе уникальный продукт --и активирует те или иные свойства ( ворота) и на сознательном , и на подсознательном уровнях., просто приводя в активность те или иные вещи , доставшиеся нам по наследству, и также активируя сознательные точки ( ворота), из узора которых будет складываться наша сознательная личность.
Генетическая матрица любого человека содержит ВСЕ.

бодиграф именно показывает , как будет циркулировать энергия -- энергетическую схему нашего организма, фиксированность или неопределенность тех или иных центров.

И , видимо, наложение программы нейтрино на саму матрицу определяет тип нашей ауры , которая , в свою очередь , определяет наш тип.

Все это , и в самом деле очень интересно Прекрасно Просто в переводах книг пишут просто , не мудрствуя -- в дизайне вы можете видеть , что вы получили от своих мам, пап и, и дедушек... но это не совсем так --- мы можем видеть , не то . что мы получила , а экзэктли только то , что будет активировано из полученного.

И , поскольку . количество вариаций импринтов планет , как сказано -- 69 с чем-то там тысяч -- то , конечно , должны быть "одинаковые" бодиграфы -- но люди будут при этом очень разными -- их роднить будет тока тип ауры и схема активации энергии в организме. Но в энергетическом плане они будут , как нечто Одно. Радостно

Это просто мысли вслух Прекрасно ... но становиццо еще интереснее...

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
ВСЕМ милым дамам (и не-дамам), сторонникам и противникам ДЧ Радостно

Ричард Радд: Невыносимый свет Истинного Я

"Я так много работал над собой…

Я постоянно слышу от людей, недавно пришедших в Дизайн Человека, одну фразу: «Я так много работал над собой…»

Каждый раз, как я это слышу, у меня просто сердце обрывается. Когда-то я понял, что чем больше Вы над собой работаете, тем труднее снять обусловленность, которую Вы на себя накладываете этой работой. Поверьте, я знаю, что говорю! Я тоже очень много работал над своим ложным Я.На самом деле я оттачивал свое ложное Я! Правда, это не обесценивает проделанную Вами работу. В конце концов, все имеет свою ценность.



Вы, должно быть, счастливчик, если встретили на своем пути Дизайн Человека, но, в то же время, это может быть и проклятие. Вы должны быть счастливчиком вдвойне, чтобы это Знание проросло в Вас.


Нет никаких предварительных условий пробуждения. Это единственное, чего нельзя прочесть в Вашей карте – кто пробудится, а кто нет. Это тайна. Неважно, насколько Вы успешны как студент Дизайна Человека. Вы можете знать о Дизайне Человека больше, чем Ра, и не достичь пробуждения, а можете услышать несколько фраз о Вашей стратегии и получить его. Вы можете быть самым нетерпеливым человеком на земле, но если Вы приняли это как часть своего Дизайна, Вы научитесь терпению в вашей нетерпеливости.



От всего этого в Дизайне Человека можно с ума сойти.



Итак, после многих лет исканий я нашел только одно сокровище. Я бы сказал так: Нарезайте резьбу осторожно. Дизайн Человека не занимается внутренней работой над собой, отбросьте все это, и когда оно уйдет, Вы увидите, что на самом деле он занимается внутренней игрой.


Все это несерьезно. Оно просто будоражит кровь."


Очень доволен Подмигиваю Очень доволен Музыка Это вам Моя любовь Это вам Ангел Браво! Ок!


Представляю , скока щас последует выводов с каждой "отдельной колоколенки" Подмигиваю , и ффсе на свой лад Очень доволен

Добавлено спустя 33 минуты 16 секунд:
 
30 03 2012, 15:34 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Гелла,

Цитата:
видишь ли, сомнения мои переросли в потерю интереса, так шта....


Вот-вот.
Замечаю то же и у себя.
Не заходила несколько дней, так тут накидали с десяток страниц детского лепета, дамских придыханий вперемежку с подростковым максималистским инфантилизмом.
Нет никакой возможности разобраться, был ли хоть один разумный пост за эти дни - все тонет в бреду, читать который нет ни смысла ни желания.

ДЧ показателен в том смысле, что сакральная составляющая - откровение, трактовка божественного замысла и т.д., здесь стали именно ярлыками на упаковке.
То есть если бы просто ребята сказали - мы придумали прикольную игрушку: забиваете свои данные, получаете нечто интересное, можете попробовать в это поиграть, пользовались мы тем-то и тем-то...
Но дчисты гнут свою маркетовую линию о божественном откровении - так просто лучше продается этот продукт.
В этом феномен ДЧ.
Интересно, насколько сами аналитики ДЧ верят в миф про откровение Муу-ха-хаа!!!
За откровение не берут денег. Откровение не может передать тот, кто его не получал - аналитики ДЧ.
 
30 03 2012, 17:49 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Никакая система и технология не имеет смысла,если ее не пользоваться в своих целях.Так,лишний диплом на полке.
 
30 03 2012, 18:10 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

oirisha,
Цитата:
Доор -- еще раз спасибо
Вот так работает миссия
Цитата:
Солнце Личности: 39.6 ПРЕПЯТСТВИЕ. ЦЕННОСТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ ДЛЯ ПРОВОЦИРОВАНИЯ АНАЛИЗА, ОЦЕНКИ И ПЕРЕОЦЕНКИ

Цитата:
импринт планет ,( та самая гипотетическая программа нейтрино) уже накладывается на " готовый продукт" со всеми своими наследственными чертами , на сам по себе уникальный продукт --и активирует те или иные свойства ( ворота) и на сознательном , и на подсознательном уровнях., просто приводя в активность те или иные вещи , доставшиеся нам по наследству, и также активируя сознательные точки ( ворота), из узора которых будет складываться наша сознательная личность.

Умничка, ну что тут скажешь))) Браво! ну вот, ты сама и ответила, без всяких светил ДЧ на вопрос - а что будет если в одном роддоме, секунда в секунду родятся двое человеков))) Одинаковые рейв карты лягут на РАЗНЫЙ генотип)))
Но у меня за кадром остался вопрос про папилярные линии у монозиготных близнецов.... Они ТОЧНО разные... это говорит о том что генотип определяет не всю структуру тела... есть что-то еще, причем никому пока неизвестное... и это точно не бодиграф...

Еще пару слов по цитате из Радда
Цитата:
«Я так много работал над собой…»
Каждый раз, как я это слышу, у меня просто сердце обрывается. Когда-то я понял, что чем больше Вы над собой работаете, тем труднее снять обусловленность, которую Вы на себя накладываете этой работой. Поверьте, я знаю, что говорю! Я тоже очень много работал над своим ложным Я.На самом деле я оттачивал свое ложное Я!
Я не знаю, что у него был за такой "опыт работы над собой", который его все больше обуславливал)))) И этот свой опыт, он, не долго думая спроецировал на весь мир)) Это либо недалекость, либо - манипуляция с целью продвижения своей системы... Что не есть гут по любому... Интересно - и как это так могло случиться, что куча народа без всякого ДЧ умудрилась и в просветление попасть и тысячелетия назад написать кучу всего про природу реальности))) чо интересно мужики по ритритам шарились))) голодали и пранаямы всякие выдумывали))) они ж на самом то деле "ложное я" оттачивали))) Мужики то и не знали, а вот Радд всех их вывел на чистую воду))) Насмешил Еэеэее-еееееэее
Короче, глупость он написал. Работа над собой бывает разная. И нефик одним взмахом пера обесценивать иные системы в угоду одной из систем.... Претензии на истину в конечной инстанции - смешной показатель...
 
30 03 2012, 18:14 URL сообщения
Сурат
Участник
Сообщения: 96
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +14

golos2011,

а ты не знаешь, почему с помощью дизайна и астрологии можно сказать столько точных и внутренних интимных секретов про человека, но нельзя сказать какого он пола?
 
30 03 2012, 18:18 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100