Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мир Духовного: люди ищут

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Случайный прохожий
Гость






Рыцарь писал(а):
Может отстование белой магии, православия и христианства от чёрной, сатанизма (к стати интересно как с ним дело обстоит?), объясняется тем что перевое вполне доступно через СМИ, книги и т.д., а до второго легче добраться через интренет? Как думаете?


А это просто видится более опасным. Своего рода духовный экстрим. Нет, ведь действительно заманчиво (особенно для молодых-горячих): а вдруг смогу? А вдруг не "они" меня, а я "их"? Круто же!!! Очень доволен

"Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъярённом океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы"

А.С.Пушкин "Пир во время чумы"
 
20 07 2005, 15:53 URL сообщения
avtor
Участник
Сообщения: 85
Темы: 8
Откуда: димитровград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3

Я согласен с лотосом,его статистика ужасающе страшна.люди интересуются всем тем,что не приносит пользы для их души.а пользу душе может принести только ДУХОВНОЕ.религии и секты исказили само это понятие и для большинства человечества это лишь пустой звук.религии и секты уводят человеческие души от духовного,как в басне Крылова "лебедь,рак и щука".в конце басни говорится"а воз и ныне там."то есть люди уходят от того,что прежде всего им необходимо.ИИСУС ХРИСТОС говорил:"широки врата и пространен путь,ведущий в погибель и многие идут им/вдумайтесь!/.а вы/говорит своим ученикам,впоследствии люди их назвали апостолами/ входите тесными вратами,потому что тесные врата и узок путь/вдумайтесь!/ ведущий в жизнь и немногие находят его."эти его слова говорят о необходимости поиска.пойти путём гибели можно толпой,что и делают те,кто посещает церкви и секты.а в узкие врата можно войти только одному человеку,если он найдёт его.куда же надо идти человеку? до злодейского убийства ,которое совершили иудейские священники/фарисеи/ и сектанты/саддукеи/,ИИСУС ХРИСТОС сказал своим ученикам:"а когда я уйду,то приготовлю вам место у отца моего.а куда идти вы знаете и путь знаете."петр спросил:"не знаем куда идти и путь не знаем."УЧИТЕЛЬ ответил:" Я есть ПУТЬ,истина и жизнь." людей до того запутали священники и руководители сект,что они бродят толпами за ними и гибнут,гибнут,гибнут.я понимаю,что лженаставники получат наказание за свои злодеяния,но как жалко тех,кто погибает.если бы кто знал,как скорбит моя душа.люди!одумайтесь!
 
06 11 2011, 13:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100