Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что такое вибрации человека и тонких тел? Дайте определение!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Что такое вибрации человека и тонких тел? Дайте определение!

Я перерыл весь интернет в поисках таки информации о том, что такое вибрации, которые якобы повышаются в преддверии 2012.
Хоть одно определение и хоть один намёк, какой аппаратурой можно это измерить.
Да пусть это будет косвенно через биохимию крови, микробиохимию мозга.

Где академическое определение?

Понятно, что бросив есть мясо, табак, алкоголь, бросив мат, переехав с асфальта на землю и солнышко многие сейчас начинают испытывать фантастическое настроение, супер смех, радость, лёгкость от общения и очень тяжело после всего этого возвращаться на асфальт обратно и слышать первые матерные слова.

Но где академическое определение?
От этого зависит наша с вами судьба, поверьте, потому как 99.9999999% не понятен именно этот аспект.

Благодарю за понимание.
 
04 11 2011, 00:48 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

А вы что думаете что пройдет волна, и вы раз и станете Просветленным? И все вокруг тоже.
Большинство ее даже не увидят и ничего не заметят. Ибо не хотят ничего видеть кроме своих желаний.

Ведь волна прийдет не сразу, она уже давно приближается и поэтому все больше и больше людей начинает понимать что что-то меняется. Этого уже достаточно чтобы начаться сомневаться и искать ответы на вопросы. А с ответами и собственным пониманием и повысятся их вибрации. Только не имеет это ничего к смеху, фантастическому настроению или еще чему-то из вами перечисленного. Это все самообман. Косвенные признаки в следствие повышения осознанности и не более.

Вибрации - это энергия, а энергия - это вибрации. Повышение уровня вибраций означает повышение энергетического уровня, т.е. способности больше отдавать или больше удерживать.
 
04 11 2011, 01:29 URL сообщения
AndrewPA
Постоянный участник
Сообщения: 560
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10

beandlove, что такое тонкое тело - тоже не очень понятно. Вибрации того, что не очень понятно, не понятно вдвойне Прекрасно
 
04 11 2011, 08:32 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
Но где академическое определение?

beandlove, физику в 8 классе учил?
повышение частоты - это уменьшение длины волны.
то есть за 1 секунду колебаний становится больше
или звук с низкого переходит на высокий
у человека каждая чакра работает на своей частоте
в нижних чакрах длина волны больше по сравнению с верхними
задача ищущих - повысить частоту своих вибраций, так как чем они выше, тем более духовным становится человек. способы повысить свою частоту ты перечислил
Цитата:
бросив есть мясо, табак, алкоголь, бросив мат, переехав с асфальта на землю

нас пугают тем, что, якобы, с неба пойдут вибрации высокой частоты и многие погибнут из-за несоответствия этих высоких частот нашим низкочастотным телам. мол, выживут только те, кто высокодуховен: только они смогут воспринять эти вибрации без ущерба для здоровья

beandlove, не верь никому
если что-то и будет, ты этого даже не заметишь
газетчикам надо на хлеб зарабатывать, вот и придумывают каждый день новую сенсацию
точно так же говорили, что конец света будет в 2000 году потому, что Пасхалия была рассчитана только до 2000 года
 
04 11 2011, 09:45 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

tau*

Я говорю именно о том, чем зафиксировать этот феномен?
Ясно, что в преддверии 21 декабря у нас по крайней мере, где все стремятся не заплатить государству НДС можно с телефоном просто жить. Люди перед НГ столько успевают делать, что это кажется со стороны просто невозможным!
И я замечаю, что ритм-то усиливается, да, действительно, с каждым годом всё больше и больше суеты, всё больше и больше событий происходит в один отрезок времени.

Это косвенное подтверждение.

А где подтверждение на уровне физики?
Вот вся изотерика построена на тонких телах, на чакрах, на вибрациях.

Да хоть один эзотерик хоть в чём-нибудь из вышеперечисленного усомнился? Хоть один изотерик может мне дать академическое определение (пусть _ВНЕ_ рамок договора об одинаковости, вне рамок ГЛОССА, своими словами).
В конце концов, если верить своему разуму - всё вокруг такое, потому что люди верят что всё вокруг такое. Им это вдолбили кирпичами в мозг в школе и никто уже не в состоянии обладать видинием силы, это понятно.

Но вот скажите, уважаемые, какой такой аппаратурой в какой точке земного шара или в каком органе человека можно зафиксировать повышение вибраций?

Я уже немогу дальше ломать голову над этим водиночку, понятно, что такие вещи умом не понять абсолютно, только прочувствовать и т.п. Но нужно же хотя-бы _КОСВЕННОЕ_ подтверждение, иначе просто неинтересно.

Вся эта изотерика мне кажется таким вот бредом, который придумали, что б занять активных, что бы не дай бог они не догадались о ГЛОССе и не начали ПРАВИТЬ. Вот что я вам скажу.
 
04 11 2011, 10:28 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Вопрос энергии и вибраций настолько мутен, что очевидно является предметом массовых спекуляций и утаиваний. Самое это знание не стоит и рубля. Так как нет прямых определений, которые еще надо найти, многим кажется что это чтото за гранью сегодняшнего дня, а это насамделе просто воздух.
Чтобы разобраться с энергией, силой и вибрацией можно употребить аналогии, которые копятся годами до тех пор пока все это однажны забезплатно зараз не ляжет картиной.
Энергия это информация.Сила это количество.Вибрация это частота. Не подъехали с одной стороны где высокомутно, берите с другой.
Сосредоточенность сознания порождает видение. Принимаешь как реальность - делаешь информацию определенной силы которая употребляется определенной частотой или порождает определенную скорость восприятия.
Скорость восприятия - она же вибрация, она же частота, она же чистота.
Мощность сосредоточения она же сила она же количество она же длительность.
Вибрация - употребление природных процессов и чем более медленные процессы употребляются тем медленнее вибрация, медленнее время.
Чем более тяжелые природные процессы употреблены путем простого воспоминания и сосредоточения, а чем мы тут еще заняты а ?, тем больше умножение и ниже вибрация.
Это все одно и тоже в одном и том же все там же с разными названиями, разными смыслами изза разного возникшего неведения. А оно у всех возникает в каждом решении и мерцании существования мира.
Фигня ?
 
04 11 2011, 10:39 Отзывы :: URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

beandlove,
Цитата:
Но вот скажите, уважаемые, какой такой аппаратурой в какой точке земного шара или в каком органе человека можно зафиксировать повышение вибраций?

а какой аппаратурой можно зафиксировать душу? это одно и то же
Цитата:
Вся эта изотерика мне кажется таким вот бредом, который придумали, что б занять активных,

совершенно верно
а ажиотаж вокруг 2012 года - чтобы мы ещё глубже уходили в эзотерику и все дальше уходили от истины
 
04 11 2011, 10:45 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Но вот скажите, уважаемые, какой такой аппаратурой в какой точке земного шара или в каком органе человека можно зафиксировать повышение вибраций?


Сходите померьте свою ауру, ее размер и уровень открытости и сбалансированности чакр.
Меряют путем прикладывания руки к прибору.

Есть простые электрические схемы, которые позволяют зажигаться диодам (правому или левому) в зависимости от того, куда направлено внимание человека.

Движение эфира через чакры и человека в целом может быть замерено приборами, связанными с электричеством, но человек сам по себе куда более чувствительный инструмент для измерения. Ибо его чувства позволяют легко детектировать силу и чистоту интуитивно.
 
04 11 2011, 10:56 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

maxim.m

Цитата:
Сходите померьте свою ауру, ее размер и уровень открытости и сбалансированности чакр.


О, уже интереснее, а не знаете, где это можно сделать, я видел раньше в Белых Облаках на Молодёжке это делали, но там сейчас тьма-тьмущий на мой взгляд Путь к себе и этого уже не сделать.

Цитата:
Движение эфира через чакры и человека в целом может быть замерено приборами, связанными с электричеством,


Есть на форуме такие люди, которые скажут где эти самые приборы находятся и как функционируют? Было бы интересно посмотреть на конструктив.
 
04 11 2011, 12:37 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

beandlove,
Ты сходи ЭЭГ себе сделай... ))
 
04 11 2011, 13:03 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Вибрации ощущаются физически. Очень часто на месте так называемых чакр. Возьми работающий моторчик и приложи себе к груди - почувствуешь то же самое.

Повышаются или понижаются энергочастоты я не знаю. Мои вибрации стали лучше за последние годы, а за вас я думать не обязан. У вас они вообще есть? Успокойтесь.
 
04 11 2011, 15:19 URL сообщения
Eruptive S
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

beandlove,
Цитата:
Я перерыл весь интернет в поисках таки информации о том, что такое вибрации, которые якобы повышаются в преддверии 2012
вибрации = тремор = делирий = после недели употребления всяких излишеств, а тут целых 2012 лет... Аж прослезился [/quote]
 
04 11 2011, 17:07 URL сообщения
bumba
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 3
Откуда: Сансара
Профиль ЛС

Карма: +7

это торсионные поля.
Чтобы пройти 2012 получите самореализацию по методу сахаджа-йоги.
Начнется адаптация.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
посмотрите исследования и измерения проводимые Шиповым, Акимовым

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
вооюще вирации о которых идет речь, это феномен магнетизма-месмеризма
 
05 11 2011, 19:54 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Использование карт - использование иерархии дьявольских сил.
Цитата:
игральные карты - модель господства сатаны. С символами не шутят!
Источник
 
06 11 2011, 04:10 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

OFFTOPIC.

Нет, я, конечно, понимаю, что бесята так и наровят самые ценные темы этого и других форумов, где люди могут хоть что-то понять загадить, но не так же открыто. Это шито белыми нитками, Господа, не так-ли? )))) Бесята )))

Давайте жить дружно. ) Разборки в личку. Нафига это читать всем?

Между прочим доброго стёба _НЕ_ бывает. Любой стёб всегда зло, пусть и заархивированное, пусть и смешное, но это гадость ))))

TOPIC

Так никто и не приблизился к истине. Наоборот приплели чакры, их баланс, предложили мне сфотать ауру, уже пошли разговоры про торсионные поля и прочее прочее прочее...

А ведь синусоиду в физике зарегистрировать проще простого. Ну так что, кто-нибудь имеет смелость предположить КАК же засечь изменения на нашей родной планеттке?

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
О! ВСТРЕЧА С ЛЕОНИДОМ МАСЛОВЫМ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ 18. 12. 2010 г.
http://konsta88.rutube.ru/
 
06 11 2011, 11:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100