Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

_ufo_, Видимо я тебя сильно оценил, иногда действительно подавляет. Но кто ещё тебе так честно скажет в глаза, кроме меня. Кстати если сантологи тебе наступили на мозоль, так и скажи. Может они сволочи отобрали у тебя квартиру или украли деньги, не стесняйся говори. Нечего, что я на ты.
Даяна, Дело не в обычных способностях. И не важно кем себя считать саентологом, чёртом или Богом. Я давно умею лечить молитвами и наложением рук, определять рабочие чакры, работать с маятником и рамками и разное другое. Несколько лет
занимался закаливанием и дыхательной медитативной практикой . Результаты были хорошие, но это совсем не то, чего хотелось.
Я в жизни практик, а не философ. И когда я проверял «дианетику» то сразу понял как быстро и чётко она работает, а у меня было с чем сравнить. Саентологию я не сразу принял, так как по натуре скептик. Но со временем разобрался. Самое интересное что после проработки своих вещей мешающих тебе жить. Можно больше ни чем не заниматься. Состояние становится стабильное, что мне очень понравилось.
Mishem, В преступном сговоре с парнем под ником _ufo_, не состою. Слово поэта.
 
28 01 2011, 23:08 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1, продолжаешь в своём репертуаре? Может всё же ацтанешь?
Ну если ты такой "практик", так зачем постоянно лепишь горбатого? Видно, твоё ясновидение не стОит ломанного гроша, как и твои остальные навыки. Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Перечитал, дошло, что ты имеешь в виду. А-ха-ха, валяюсь!!! Ага, постоянное враньё и извращение фактов не способствует никакому разговору - это точно. Ангел
 
28 01 2011, 23:21 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Всё гораздо проще. Если на человека давит подсознание, вам надо давить на него ещё сильнее.
Чтобы задавить подсознание и дать свободу человеку. Из курса руководителя организации(образная трактовка). Ангел
 
28 01 2011, 23:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Демагог. Тебе про твоё враньё - ты сразу в кусты - "философствовать", хотя только что божился, что тебе это не свойственно. Совсем уже?
 
28 01 2011, 23:54 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Какое враньё, только неприкрытая правда. Извини но ты когда нормальный, то становишься не понятным.
 
29 01 2011, 00:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

romario-1, это шо за "правда" такая:
romario-1 писал(а):
Если у вас эта тема повышает артериальное давление, то поберегите здоровье, зачем себя изводить так по напрасна.

С чего такие наезды, поясните. Муу-ха-хаа!!!
 
29 01 2011, 00:09 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Это доброе пожелание и заботу о вашем здоровье вы считайте наездом?
Вот если бы я сказал что-то типа: Вонючий крысёныш долго ты будешь болтаться у меня под ногами, а то ненароком на голову наступлю. Это я считаю мягким наездом, грубый не буду показывать так как на форуме есть Дамы.
 
29 01 2011, 00:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

С вами давно всё ясно, больше в чтении лживости и лицемерия не заинтересован. Попытайтесь проститься нейтрально и больше ничего из пальца не высасывать. Диагнозы и заботы приберегите для себя, похоже эти важные знания вам очень скоро пригодятся. Привет Хаббарду. Пока!
 
29 01 2011, 00:27 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Ну вот опять не угодил. Так ты скажи на прощанье какому Богу молишься, а то я так и не понял с какой ты стороны. Или сам ещё не определился.
 
29 01 2011, 00:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А ты молишься своей маме или папе? Или начальнику? Если да, то мне с тобой не интересно. Бог один и когда он есть, ему молиться не надо. Пардоньте
 
29 01 2011, 00:39 Отзывы :: URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Как один. Всегда было много, сколько себя помню. А вот молиться это не ругательное слово и означает просить у старшего помощи.
 
29 01 2011, 00:46 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

"кто вылез после наркотиков" - так все шаманы и много кого ещё )) народ активно употребляющий разную травку для своих "состояний" так или иначе получает свой кайф )) Практически все современные гуру.
Иные - "сантехники" по праву и званию, накачивают свою энергетику тренировкой и упорным трудом безо всякой травы. Вот такая современная эзотерика ))

"Не болеть, и получать удовольствие от жизни." - отличные способности, но к саентологии это никого отношения не имеет.
 
29 01 2011, 00:53 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Мистикус ,Извини, но обожраться наркоты с вылетом из тела и потом впаривать свой духовный опыт, это не просветление. Тут всего на всего человек понял что он не тело, ну и его начинают посещать философские мысли на эту тему. Конечно для тех кто считает себя телом он гуру.
На самом деле идет истощение тела и деградация духа. И вылезти в нормальное состояние после этого очень трудно.
Саентология, как раз имеет цель сделать человека жизнерадостным и целеустремленным.
И без проработки влияния даже простых наркотиков как алкоголь это невозможно.
 
29 01 2011, 01:12 URL сообщения
mishem
Активный участник
Сообщения: 6014
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +167/–16

Цитата:
Саентология, как раз имеет цель сделать человека жизнерадостным и целеустремленным


Но всегда нужно понимать, что это определенная жизненная стратегия, равноправная с массой других.

Добрее нужно быть.
Даже НЛП этому учит.
 
29 01 2011, 02:04 Отзывы :: URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Да нет, на стратегию не очень походит, скорее на подготовку к дальнейшему росту.
Чтобы расти духовно человека ни чего не должно отвлекать ни его тело ни социум.
Если у вас куча болячек и жена пилит каждый день, о каком совершенстве можно говорить.
 
29 01 2011, 09:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100