Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

одержание! помогите!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

AYA
Цитата:
Он НИ ОДНОЙ ссылки на свои источники получения техник не вывесил на своём сайте.

Лично мне пофиг на источники, главное чтоб работало. Чтобы исчезал страх, зажатость.

Цитата:
Он НИ ОДНОГО пункта техники безопасности не признал, при том, что по данным им ссылкам эти самые пункты можно было найти.

Алгол говорит, что техника безопасности при всех практиках - это делать его самое первое упражнение "заземление" - то есть уход из головы и прощение себя и родственников, при этом все чужое уходит в землю - тогда чел никогда не съедет с катушек.

Цитата:
Он НИГДЕ у себя на сайте не написал, что техники лучше пользовать после сеансов полученных у него.

Лучшее - враг хорошего. Я 3.5 года делал до сеанса в этом году и почти никакой разницы, до и после.

Цитата:
Ты дал ссылку на сайт, на котором висит микс из техник, который в случае и глюкования и не глюкования может окончательно свернуть башку человеку.

Я делаю 4 года почти весь этот микс, и ничего не свернул.
К тому же, если читала "Ответы алгола на 100 самых популярных вопроса по саморазвитию": http://book.ariom.ru/txt1670.html
то там есть:

 
15 12 2010, 18:59 Отзывы :: URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Cаша,
я вам советую обратить внимание на форумчанина

http://ariom.ru/forum/p1351730.html#1351730


Cornelius.

Почитайте, что пишут благодарные ему люди в его карме, сравните с тем, что у АYА в карме и в их сообщениях непосредственно

У него есть и свой сайт, в его профиле есть ссылка.
Это профессиональный психолог.
 
15 12 2010, 19:59 Отзывы :: URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

Свезло, так свезло Стоп . Сочувствую.
Всем одну душу спасать - свою. Тебе две досталось.
Исповедайся, причащайся, молись за двоих - такова твоя ноша, не увиливай. Рядом с тобой надежный и верный помошник, не враг - будешь по другому думать - пропадешь. ( У меня так шестеро. Ничего, живу) Прекрасно
 
15 12 2010, 20:49 Отзывы :: URL сообщения
Злая Крыса
Постоянный участник
Сообщения: 856
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +44/–5

это параноя.. к психиатру, срочно! есть хорошие лекарства ведь..
 
15 12 2010, 22:02 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Lightsmoke,
Цитата:
Лично мне пофиг на источники, главное чтоб работало. Чтобы исчезал страх, зажатость.

А теперь представь этот эффект наложенным на то с чем пришёл создатель темы. Не зависимо от того глюкует он или нет.
Цитата:
Алгол говорит, что техника безопасности при всех практиках - это делать его самое первое упражнение "заземление" - то есть уход из головы и прощение себя и родственников, при этом все чужое уходит в землю - тогда чел никогда не съедет с катушек.

Его "заземление" делается головой. А тут как раз на голову и жалуются. Даже тупой кач в данном случае лучше заземлит.
Цитата:
Я делаю 4 года почти весь этот микс, и ничего не свернул.
К тому же, если читала "Ответы алгола на 100 самых популярных вопроса по саморазвитию": http://book.ariom.ru/txt1670.html
то там есть:
Ты тут от голодного сытости ждёшь. Какое саморазвитие? Тут, вроде, о трабле речь.
Цитата:
Лучшее - враг хорошего. Я 3.5 года делал до сеанса в этом году и почти никакой разницы, до и после.
Ты ДО жаловался на одержание?
 
16 12 2010, 03:05 Отзывы :: URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

AYA
Цитата:
А теперь представь этот эффект наложенным на то с чем пришёл создатель темы. Не зависимо от того глюкует он или нет.

Создатель темы более чувствительный чем я, раз чувствует подселившуюся сущность - значит у него больше шансов избавиться от неё. Эти сущности почти у всех людей, я свои только недавно стал чувствовать.

Цитата:
Его "заземление" делается головой. А тут как раз на голову и жалуются. Даже тупой кач в данном случае лучше заземлит.

Заземление делается хара-центром (низ живота), а не головой. Я очень просто проверяю: если чувствуя страх или обиду, делаю заземление - то страх и обида уходит в землю. Если делаю головой, то страх/обида не уходит никуда, остается.

Цитата:
Какое саморазвитие? Тут, вроде, о трабле речь.

Избавление от сущностей и есть самое что ни наесть саморазвитие. Саморазвитие - это отпускание от себя чего бы то ни было.

Цитата:
Ты ДО жаловался на одержание?

Нет, я тогда не замечал своих сущностей - сейчас хоть немного, но замечаю как они мною управляют, может и глюкую.
 
16 12 2010, 16:53 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Lightsmoke,
Цитата:
Нет, я тогда не замечал своих сущностей - сейчас хоть немного, но замечаю как они мною управляют, может и глюкую.

Получается, что ДО ты не глюковал точно, а сейчас - не факт.
Ну так и не отправляй людёв туда, где ты, возможно, сам стал глюковать. Написал бы просто: обратитесь к Алголу или Милапрес личчно. И вопросов к тебе у меня небыло бы.
Цитата:
Создатель темы более чувствительный чем я, раз чувствует подселившуюся сущность - значит у него больше шансов избавиться от неё. Эти сущности почти у всех людей, я свои только недавно стал чувствовать.
Твой брат не делится с тобой тем, что чувствует?
 
16 12 2010, 17:09 URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

Сущности разные бывают. Есть - по Роду передаются. Есть - с прошлых жизней. Есть - залетные, для урока души.
Если скорость жизни и внутренняя энергия достаточно велики - они служат; если нет - наоборот.
Раскрывать скрытые резервы-таланты надо, однако.
 
17 12 2010, 20:39 URL сообщения
s[]m
Постоянный участник
Сообщения: 429
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +15

а чего сущность говорит ?
сознание если его не дергать оно выравнивается самостоятельно
сущность это не нечто реальное не стоит принимать за истину, внимание на внешнее.
просто организм наверн чистится, всякие душики утром холодные теплые вапще тема
 
18 12 2010, 05:47 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Cаша,
Цитата:
Всем привет! Прошу помощи! Одержим сущностью (сознательной).
что делать САМОМУ?
Совершенно правильный вопрос: с подавляющей часть нечисти человек может справиться сам! Свяжись, расскажу, как это можешь сделать.
 
18 12 2010, 12:48 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

"Свяжись" = "заплати". За сказочку. Или не, не за сказочку, а за лапшу. Которая на уши. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
19 12 2010, 16:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Ага, бесплатно и сразу диагностирую: http://www.paia.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=830

Очень доволен

А некоторые судят по себе. Впрочем недолго, скоро опять в аут.
 
19 12 2010, 16:50 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Да тебя провряли уже и вдоль и поперек, так ты своей навязчивой саморекламой достал. Всем врешь, болезни придумываешь, даже фотороботам такое приписывешь, что курам на смех. Шарлатан с удостоверением.
 
19 12 2010, 17:10 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Прекрасно Прекрасно Пусть народ выбирает между твоей клиникой и мной. Спасибо тебе, мне как раз ученики сейчас нужны, места освободились Отлично

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Странно, а почему я плюсик не могу поставить барышне?
 
19 12 2010, 17:21 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Да кто тебе поверит, лжец?! Вряд ли остались лопухи, которые про тебя еще не знают, шарлатан.
 
19 12 2010, 17:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100