Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Измена, вранье, любовь ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
13Angel
Гость






Дурак набитый писал(а):
А одного моего знакомого от смерти от несчастной любви спасла...
Вы не поверите...
Махонькая СПИЧКА... Офигеть!

расскажи - почему не поверим - возможно всё!Подмигиваю

хорошо, что он - твой друг - обращал внимание на такие мелочи...как СПИЧКА....всегда есть то, что помогает и спасает....нужно только заметить, наблюдать, ожтдать помощи и ответов;) почему бы и не спичка?

это то-то вроде: "....я поджёг спичку, она ярко воспламенилась и ерез 10 мгновений потухла.....оставив после себя лишь запах...приятные воспоминания о красоте своего горения и огарок......сильно согнувшийся и истояющий дым....который впроем тоже....вскоре исчез........
так вот если моя любовь - вернее ЕЁ любовь была СПИЧКОЙ ( но она была - она горела, хоть и недолго!!!!) тогда почему должно быть больно? она отжила свой срок и потухла...остались лишь воспоминания о красоте огння.....

Поэтому - нужно жить дальше, смакуя воспоминания о ПРИЯТНОМ и искать не СПИЧКУ, а ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Истину! Подмигиваю
 
22 07 2004, 04:20 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Очень доволен Angel,ti sovershenno prava.Ti voobshche chudniy chelovechek,t.e.izvini,Angelok Очень доволен
 
22 07 2004, 05:17 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

13Angel, только где-же прячется мой вечный огонь ?
Как отыскать ту единственную и неповтаримую ? Упс...
 
28 07 2004, 21:14 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

13Angel писал(а):
Дурак набитый писал(а):
А одного моего знакомого от смерти от несчастной любви спасла...
Вы не поверите...
Махонькая СПИЧКА... Офигеть!

расскажи - почему не поверим - возможно всё!Подмигиваю

хорошо, что он - твой друг - обращал внимание на такие мелочи...как СПИЧКА....всегда есть то, что помогает и спасает....нужно только заметить, наблюдать, ожтдать помощи и ответов;) почему бы и не спичка?

это то-то вроде: "....я поджёг спичку, она ярко воспламенилась и ерез 10 мгновений потухла.....оставив после себя лишь запах...приятные воспоминания о красоте своего горения и огарок......сильно согнувшийся и истояющий дым....который впроем тоже....вскоре исчез........
так вот если моя любовь - вернее ЕЁ любовь была СПИЧКОЙ ( но она была - она горела, хоть и недолго!!!!) тогда почему должно быть больно? она отжила свой срок и потухла...остались лишь воспоминания о красоте огння.....

Поэтому - нужно жить дальше, смакуя воспоминания о ПРИЯТНОМ и искать не СПИЧКУ, а ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Истину! Подмигиваю

Да нет, всё не так, всё не так...
Всё прозаичней...
Когда мой друг узнал из письма об измене своей возлюбленной...
Он тогда стоял на посту с полным рожком с автоматом...
И решил он сделать себе священное харакири путём простреливания своей дурной башки...
Вот передёрнул он затвор, упёрся стволом в подбородок и...
Клац - осечка, клац - осечка...
Тут отщёлкивает он рожок, отбрасывает в сторону, достаёт другой из подсумка...
В это время на соседнем посту часовой, услышав шум падающего рожка, проснулся и с перепугу дал очередь... по воробьям...
Ну естественно, сразу орава солдат прибежала...
Нашли на земле тот рожок злополучный...
Осмотрели...
Вы не поверите - в нём спичка застряла, и первый патрон заклинило...

Отсюда мораль: проверь рожок, дурак, и выкинь СПИЧКУ!!!

Цитата:
Поэтому - нужно жить дальше, смакуя воспоминания о ПРИЯТНОМ и искать не СПИЧКУ, а ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно!... Был и такой случай...
Но это уже совсем другая история... Бе-еее!
 
01 08 2004, 04:42 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

SiD писал(а):
13Angel, только где-же прячется мой вечный огонь ?
Как отыскать ту единственную и неповтаримую ? Упс...

Когда придёт время, Её Величество предоставит такую возможность...
Важно только - не делать из простых вещей сложных и не переоценивать значения подобных мелочей...

Дурак посоветует... Бе-еее!
 
09 08 2004, 01:37 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Шаг 1: Представьте себе человека, который бы вам подошел. Какие качества вы ищите? У вас есть физический идеал? Представьте себя рядом с таким человеком, представьте, как вы гуляете вдвоем, веселитесь, смеетесь, переживаете вместе моменты любви и нежности. Создайте своего партнера в воображении. Не старайтесь представить его лицо или слишком все детализировать; позвольте это сделать судьбе, снабдив вашего спутника теми качествами, которые вы себе представляете.

Шаг 2: Сосредоточьтесь на том, что вы можете дать этому человеку. Вы можете многое предложить. Хорошенько о себе подумайте и представьте все то, что вы можете дать и разделить с этим человеком.

Шаг 3: Добейтесь помощи от своего невидимого партнера - вашего подсознания. Попросите ваше подсознание помочь вам представить, каким образом вы можете встретить этого человека. Прочитайте главу про интуицию и следуйте инструкциям и идеям, которые под, сказывает вам подсознание.

Шаг 4: Поразмышляйте над следующим: в мире есть тысячи людей, которые бы очень хотели быть с вами, разделить с вами то, что вы можете дать. Ваши зрительные образы, желание и интуиция приводят в движение силы, которые сделают возможной вашу встречу с идеальным супругом (супругой). Помните, что этот человек тоже ищет кого-то похожего на вас.

--
На себе сие творенье не испытывал, т.к. только только растался с любимой, нужно время отдахнуть немного, но вообще говорят очень даже помогает Улыбаюсь
 
09 08 2004, 03:39 URL сообщения
Joy_Shоw
Гость






SiD писал(а):
13Angel, только где-же прячется мой вечный огонь ?
Как отыскать ту единственную и неповтаримую ? Упс...


SiD, зайди на сайт журнала IWorld , там есть отличная статья Василия Андреева "Конструктивная теория виртуального романа ", статья не очень свеженькая , но смешная и полезная , Может поможет Нуууу.... не знаю....
 
10 08 2004, 15:59 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Мака писал(а):
Второй раз слышу этот совет. Но если я уверен, то уверен, а если говорю, что никогда, значит я уверен, что никогда.

Мака, истинно говорю тебе:
Скоро услышишь глас петуха звенящего...
 
12 08 2004, 02:10 URL сообщения
Дарьюшка
Гость






Если измена происходит,.. то тому есть очень серьезная причина. И найти эту причину вот первейшая задача. любящий сердцем чует, что его обманывают.Если решил с ней остаться, то гармоничных отношений не будет до тех пор, пока вы оба не совершите психологическое копание, поиск корней проблемы. Справитесь сами - молодцы! Но , мое мнение, что нужен психолог.Ибо вы оба обманывали сами себя, а это очень серьезно.И только третий выведет вас на чистую воду...
Чтобы преодолеть травму , которую наносит измена, надо ОЧЕНЬ хотеть этого.Обоим
Цитата из мультика Три мешка хитростей: "Нет тебе больше веры лисичка!"
 
30 08 2004, 16:19 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Я запутался окончательно и безпрасветно, я незнаю что я хочу, хочу любить, а может быть хочу я быть любимым, я незнаю что мне делать, искать ... ?
А может блин и без любви пожить немного, отдахнуть, набратся сил, а уж потом опять начать ...
Помогите я незнаю что мне делать Унылый
Более подробно, о своих успехах и поражениях я описал подробно в этой теме http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?t=202&postdays=0&postorder=asc&start=90
 
19 09 2004, 06:38 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

Да,SiD, наверное ты запутался. Постой, не спеши, куда ты так торопишься? Во-первых, давай разберемся что такое вообще любовь ДЛЯ ТЕБЯ, какой смысл ты вкладываешь в это слово?
Во-вторых, любовь бывает разной. Ты можешь любить тело человека, можешь любить его личность, а можешь любить душу. Это три разных типа любви.
Мне кажется, что по отношению к твоей бывшей девушке у тебя преобладал или преобладает? первый тип любви. Но сказать и разобраться в этом навярняка можешь только ты.
И потом, мне кажется не надо ИСКАТЬ любовь. Она сама тебя найдет, когда ты будешь к ней внутренне готов. Поэтому не торопи события.
Пока. Удачи.
 
19 09 2004, 20:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100