Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вавилон / Babel (2006)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Ailong
Постоянный участник
Сообщения: 350
Темы: 41
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +104/–2

Цитата:
Тогда зачем меня парить всеми этими уроками-кармами-тонкими-обстоятельствами? Ты считаешь, что у тебя накоплено опыта "на протяжении ВСЕХ жизней" больше, ты лучше подготовлена и в лучшем психическом состоянии? Соответственно, ты считаешь себя в праве объявлять несогласного с тобой недоразвитым?

Мне кажется, мы друг друга не поняли.
В своих комментариях к фильму Вы написали, что у него "Сюжет несвязный и примитивный", при этом даже "ИМХО" не добавили. Улыбаюсь А я Вам показала, что существует и другая точка зрения, отличная от Вашей. Форумы для того и существуют, чтобы в процессе обмена мнениями обогащать свои знания и раскрывать те грани предмета, которые самому порой трудно различить. При этом НЕ переходя на личности, и НЕ выясняя, кто круче, продвинутей и кто в "лучшем психическом состоянии". 8)
Считаю нецелесообразным дальнейшее обсуждение этой темы в таком духе. Прошу прощения, если случайно кого-то оскорбила своими сообщениями. Улыбаюсь Удачи! Подмигиваю
 
02 03 2007, 01:25 URL сообщения
gato
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Ailong,
Цитата:
В своих комментариях к фильму Вы написали, что у него "Сюжет несвязный и примитивный", при этом даже "ИМХО" не добавили.

ИМХО? Это такое волшебное слово, позволяющее нести любую ахинею? Если человек его не использует, то он обязан цитировать скрижали мудрости с указанием авторов и выходных данных?

Цитата:
А я Вам показала, что существует и другая точка зрения, отличная от Вашей.

Я в этом нисколько не сомневаюсь. С вашей точкой зрения я тоже ознакомился. Высказал свою. В ответ получаю, что я все не правильно понял, что не вижу в фильме чего-то лишь потому, что оно там есть, но "тоньше паутинки" (т.е. я должен разделять ваши глюки). И для начала мне следует посмотреть фильм, "который попроще для восприятия" (т.е. я недоразвитый). Потом оказывается, что "это зависит от многих факторов, и в первую очередь от его накопленного опыта на протяжении ВСЕХ его жизней" (т.е. в этой жизни мне все равно ничего не светит).

Цитата:
Форумы для того и существуют, чтобы в процессе обмена мнениями обогащать свои знания и раскрывать те грани предмета, которые самому порой трудно различить.

Не вижу обмена мнениями. Лишь менторский тон. Кроме того, это ваши личные установки на назначение форумов, не мои.

Цитата:
При этом НЕ переходя на личности, и НЕ выясняя, кто круче, продвинутей и кто в "лучшем психическом состоянии".

Вот так и надо было делать. Неужели вам, столь продвинутому и развитому существу, не хватило времени "ВСЕХ жизней" на усвоение элментарных норм уважения к собеседнику?

Цитата:
Прошу прощения, если случайно кого-то оскорбила своими сообщениями.

Ага, "кого-то". Вроде как извиняюсь, но не извиняюсь.
Накопи хоть бездну опыта на протяжении ВСЕХ жизней, будь в самом лучшем психическом состоянии, закон один и тот же: ты должена учиться, отрабатывать ошибки, меняться и расти. Улыбаюсь Удачи! Подмигиваю
 
02 03 2007, 14:11 Отзывы :: URL сообщения
gato
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Маяк,
Цитата:
За своими домыслами не захотел увидеть мнение другого человека - множество интерпретаций, в частности, выделенные курсивом "т.е." в данном посте отлично иллюстрирует привычку рисовать вражеские нападки там, где есть просто другая точка зрения.

Это обо мне? Такой привычки у меня нет. Я уже писал об этом:
Цитата:

Цитата:
А я Вам показала, что существует и другая точка зрения, отличная от Вашей.

Я в этом нисколько не сомневаюсь. С вашей точкой зрения я тоже ознакомился. Высказал свою.

Маяк, вот пример виденья мнения другого человека - его принятия и уважения. Мое "т.е." не обязательно является отражением моего т.н. ИМХО. Я лишь показываю, как могут быть интерперетированы необдуманно использованные слова. Так что, Маяк, вот мое тебе мерси Бе-еее!
 
15 03 2007, 00:00 Отзывы :: URL сообщения
gato
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Э-м... Немного странное общение. Я просто сразу не разобрался, как послать личное сообщение. Надеюсь, это будет последний мой оффтопик в данной теме.

Ailong,
Цитата:
За до ужаса "оригинальное" "мерси" Маяку -1! Форум - это не место для выявления агрессии, даже по отношению к тем, кто чмарит твою карму :-D

Нет, это не агрессия, или не просто агрессия - здесь я ступил Тупняк. Изначально было желание прояснить ситуацию, и чмарение кармы тут ни при чем, а потом вдруг бес попутал Гневный Так что этот минус действительно заслуженный Подмигиваю

Дальше через личку Нуууу.... не знаю.... (это я про себя, а вы - как считаете нужным, разумеется).
 
15 03 2007, 02:50 Отзывы :: URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Ябадаба не всегда "дружит" с браузером FireFox. Да и докачивать при обрыве соединения ФФ не умеет, так что лучше пользоваться Оперой - никаких проблем у этой программы с Ябадабой не возникает.
 
04 01 2009, 10:12 URL сообщения
juli888
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Фильм очень понравился!! Отлично
 
04 10 2010, 19:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100