Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прыжок в беспредельный свет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
WolfTheGrey
Гость






Маленькая справочка:
ЛСД было создано врачем для облегчения мук душевно больным людям. Позже выяснилось, что ЛСД сильно осушает мозг ( уровень какой то жидкости не успевает востанновиться) и от него отказались. На данный момент подобным людям для облегчения страданий перерезают нервные соеденения полушарий.

Эта маленькая справочка взята из: Справочник по психиатрии 1985г Кабанов Н Н

Астрал - рулез!!!

Можно пользоваться традиционными методами, можно и прибегнуть к аппаратам:

Я использую положительный ток статического напряжения. Положительный контакт, я ципляю к себе, а орицательный на масу. При этом происходит не сильный разогрев организма. Только акрываешь глаза, и ты в астрале.

ГЛАВНОЕ, ЧТОБ АППАРАТ САМ ВЫКЛЮЧИЛСЯ!!! мне хватает 15 секунд.
 
02 02 2006, 09:56 URL сообщения
Гость






А, я вот вспомнил одну такую вещь, которая была мне навеяна когда я впервые услышал такое название. ЛСД - это на самом деле электричество! Это самый "электрический" из всех наркотиков... Хотя я и не пробовал, но почему-то у меня всегда он ассоциировался с чем-то подобным. Не знаю почему...
 
02 02 2006, 15:26 URL сообщения
Abrofer-man
Гость






Предыдущий пост был моим, я забыл подписаться...

Так вот, мне интересен такой момент. Учитывая то, что здесь есть люди, которые имели дело с ЛСД, вопрос у меня такой: а что, если взять стандартную "марку" и разрезать ее на две части и поделить на двоих. Это никак не сказывается на ощущениях, точнее сильно ли это сказывается? Можно ли так вообще делать? Не приведет ли это к облому? Или, как это обычно бывает с ЛСД, последствия не возможно прогнозировать? Знающие люди, откликнитесь пожалуйста. Мне интересно было бы узнать насчет этого.
Заранее благодарю.

Всем доброго здоровья!
 
02 02 2006, 15:38 URL сообщения
Гость






Abrofer-man, можно конечно, но трип слабее будет. И не забывай, что в марках в основном не ЛСД, а всякая щульгинская хрень. В хофманнах или велосипедах есть ЛСД. Если их достанешь, то тебе крупно повезло (на себе опробовал))))))
http://www.erowid.org/chemicals/show_image.php?i=lsd/lsd_blotter_hofmann3.jpg
 
07 02 2006, 01:49 URL сообщения
Гость






Ты думаешь, что они именно так выглядят? Или может расскажешь или покажешь на ссылках как они еще могут выглядеть? Так ты какую пробовал, такую же как на этой ссылке, которую дал? Или как? Очень любопытно! И если не секрет, то где доставал? Что касается последнего вопроса, можешь написать мне на e-mail abrofer@yandex.ru, если это дело приватное (я и так пойму).

Ох, как я вчера побухал, это непередаваемо! Никогда еще в жизни так отвязно не напивался. Полный отпад!!
 
08 02 2006, 13:07 URL сообщения
Нагваль
Гость






А есть что-нибудь типа сайта оставленного в ссылке Гостем.Очень интересно про опиаты почитать, но на русском, конечно.
 
10 02 2006, 23:00 URL сообщения
DeeperKindOfSlumber
Гость






Я гость.
Abrofer-man, ничего интересного я тебе не скажу, все это написано на многих "наркоманских" форумах, читай сам.
Нагваль,
при чем здесь вообще опиаты?
 
14 02 2006, 01:42 URL сообщения
N'ima
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

По моему, люди которые начинают употреблять что либо, это те которых не устраивает жизнь в реальности.
и я один из них
 
12 03 2006, 19:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100