Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему люди не хотят знать о себе правду?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Wayfarer312,
Цитата:
услышать от тебя правду о себе

фото давай, буду их коллекционировать, лана пока акция высылай limalaprida@mail.ru
Цитата:
Глупо отрицать, что правда у каждого своя


Мы с вами говорим о разных вещах, ты о вселенной и ее законах а я об описании граней души и созания. Ты себя знаешь в рамках постигнутых через определенные жизненные обстоятельства, та може то что тебе расскажут совпадет с твоим мнением на 100 %, этого пока никто не знает. И ни причем тут манипуляции и все такое, где мы а где Вы, на стул Ваш влиять никто не собирается, на сон- возможно, еще я не снюсь, а то были примеры быстрого действия, на жизнь в целом- только если сами попросите.

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
MAGDA,
Цитата:
Так вы знаете
- это похоже на допрос глухого или тупого немца, мне не сложно повторить, на этом сайте выложено в несколько рубриках все что я знаю о себе от полного расскроя астрального Днк, до вида и качества моей энергетики и проекций сознания которыми я общаюсь с окружающим меня миром. Что по Вашему мнению мне надо еще о себе знать, чтобы ВЫ перестали задавать мне одлни и теже дурацкие вопросы на свою невнимательность?
Цитата:
Я себя знаю

приведите описательную характиристику всех своих образов по аналогии с моими, также уровень с какого пришли дух и душа, а также проекции сознания. Думаю это будет честный пример, если не сможете то признайте публично свое НЕЗНАНИЕ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ в данном вопорсе. На этом и закончим наш с Вами спор.
Цитата:
Чего ж вы через интернет ищите необходимых вам людей, а не через матрицу?

через Матрицу просматриваются грани души и проекции сознания, она не выдает телефонов, адресов и места жительства в физическом мире. В матрице моделируются и программируются цепочки событий и никто не знает сколько времени идет сигнал с Матрицы до физического мира. Даты и время высшиие силы не называют оно у них течет совершенно по жругому и называется "Всему свое время" Если позволили они говорить об этом с 2008 года, что и сделал Инсайдер и начали мы с Таней значит по времени они к чему то приближают, дорогу видно поэтапно и действительно не знаешь где найдешь где потеряешь. бвстрые результатыт дают только товарищи с низу, они ловят души за нетерплячку. Поэтому я жду , ищу, и работаю одновременно.
Цитата:
А вы значит уже вне судьбы?

все на этой планете в поле ее деятельности, просто можно с ней кое о чем договорится, внести поправки в обстоятельства, за этим ведь к магам, гадалкам и целителям ходят. Каждый из них по своему талантлив и работает на отведенной ему и позволенной судьбою зоне и уровне. Гадалки считывают слои приближенные к физическому миру, имя могут назвать, дату соврать под которую человек потом сам события подстраивает а надо или то это или не то он уже не думает, ему ведь предсказание сделали. Маги по круче будут, они работают с матрицей сознаний, могут программирнуть там что либо, только вот последствий никто не знает и срока действия от такого дела так как и от приворота или отворота. То о чем я рассказываю связаны непосредственно с самое госпожею Судьбою, она ходит в голубом платье с лучеприемником на голове, а Любовь в таком же розовом. Способы работы Судьбы описаны в статье про волшебный сундук смерти, вы ведь попробывали кое-что из того набора и Вам дорогая моя понравилось. То спасибо говорите за идею, то кидаете тухлыми яйцами, эх женская душа не хрена тебя не понять в проявлении своем противоречивом. Это дедушка мой тебе уже передает, кстати это к тебе различаю ли я кто говорит во мне в тот или иной момент.
Цитата:
Но знай, что навязанное ДОБРО это ЗЛО

знаю, поэтому не буду больше с тобой ни спорить ни советы давать, а то еще вернется ко мне мое то добро" Делай добро и бросай его в воду, те. в информационное поле" Стыдно

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
begemot--,
Цитата:
человек всецело замкнут на внешний мир, в внутрь себя и даже не заглядывает. Если проанализировать мотивы и цели людей,то в большинстве это будет: деньги,любовь,достаток,власть,чтобы уважали,одним словом,чтобы хорошо было исключительно благодаря внешнему миру.

Основная проблема отсутствия внутреннего созерцания
" душа синя синя, своя да не дотрога,
поехать бы в себя но дальняя дорога"

да и зацикленность на внешних благах, отсутсвие знаний о работе принципа что внеутри то и снаружу, удиление внимание внешней красоте а не внутренней, ну о оценка окружающих по тем же критериям. Угасание внутреннего солнца как источиника света и поклонению ложному внешнему солнцу.
 
06 01 2010, 12:56 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Порция,
Цитата:
Мы с вами говорим о разных вещах, ты о вселенной и ее законах а я об описании граней души и созания.

А я то, по недоумию:"Что внутри, то и снаружи"...
Н-ну, извини... Нуууу.... не знаю....
Давно не фоткался и из дому выхожу редко... позже, если получится... Стыдно
 
06 01 2010, 13:25 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Герман, про слово боятся, кого чего не понятно.
Люди это ВАм товарищ СТРАХ передал то что он думает по этому поводу:

В миллионах звёзд
Ты почувствуй своё Я
Не страшись быть собой
И не бойся меня
Я к тебе прихожу
Не для страха,любви
Я тебя боготворю
И ты меня боготвори
Солнце встаёт Я в тебе и везде
А ты страх свой в душе
Никому не дари
Научись управлять им
И почувствуешь силу
Страх это эмоция сильная
Он подскажет тебе
Как снять с себя путы
Страх твой друг
Преодолей в душе своей смуту
В миллионах звёзд
Ты почувствуешь силу
Страх станет другом твоим
И твоею защитой.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Wayfarer312, чтобы отправляться в путешествие к звездам и так далее необходими в себе родимом врыхлить почву и посеять что-нибудь благородное, если речь о мужчинах то взрастить зерно духа. ПРекрасно ты понимаешь о чем я говорю. Фото для разбра души а для смотрин женихов, не хош как хош.
 
06 01 2010, 13:27 URL сообщения
jkm
Активный участник
Сообщения: 1351
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +72/–8

Порция,
Цитата:
Какие люди у вас соображения по этому поводу, интересуют причины страха и заблокированности сознания.

пятая колонна внутри : "таким быть нельзя"
 
06 01 2010, 14:10 URL сообщения
begemot--
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 7
Откуда: Ейск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

ПОРЦИЯ: внутреннее солнце это прекрасно,но и внешним не стоит так уж пренебрегать:) мы не готовы резко переходить к внутреннему светилу,да так и не получится. Просто одновременно с внешним солнышком нужно доступно и понятно,то есть без четырехэтажных заморских слов,объяснять и показывать. Ведь все можно объяснить обычным языком.
И самое главное! Господа, хватит лаяться,столько нужных и интереснейших тем похерено из-за собачьих свадеб.
МОДЕРАТОРЫ, прошу вас более ужесточить правила форума в плане явных отступлений от темы, флейма. На самом деле это очень снижает продуктивность достижения цели форумом.
 
06 01 2010, 14:42 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

begemot--, может внешнее солнце и внутреннее - это одно. Встаёт внешнее - встаёт внутреннее.
 
06 01 2010, 14:44 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Порция,
Всё же я за свободу вероисповедания, но..."Qui vivra verra" - будущее покажет...
Надеюсь, ты понимаешь, о чём я...
 
06 01 2010, 14:48 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

begemot--,
Цитата:
Ведь все можно объяснить обычным языком.


есть два вида передачи информации понятийное и образное выражение мысли. Каждому свое Очень доволен
Цитата:
Господа, хватит лаяться,столько нужных и интереснейших тем похерено из-за собачьих свадеб.

Вполне с Вами согласна, сидят собаки в засаде, грызут свои граниты науки и тут бац на их двор запрыгивает кошка и вальяжно так ходит помеж собачих будок смотрит кто что ест, как себя чувствует и чем даже какает. Собаки рычат, нервничают, думаю дурилки что кошка их дразнить пришла или кости ихние забрать. Больше всего собак раздражает что они на цеписидят- ну цепи своих верований и убеждений, не верят в свободу , вольное бродяжничество и боятся фантомов живущих за забором. Рычат на кошку, скаляться и укусить не могут, так как сами себя привязали слишком на короткую цепь к своей будке. Кошка походила походила помурчала и запрыгнула на забор, оттуда и картина собачьего городка открывается полнее та и высота ей по душе более.
Такая вот притча, думаю модераторам тоже понравилась и даже вписалась в тему.

Добавлено спустя 47 секунд:
en, не все то солнышко что встает Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Wayfarer312, ок, я пока никуда не спешу и никуда не опаздываю.....
 
06 01 2010, 14:50 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Порция, Стыдно
 
06 01 2010, 14:52 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

en, Злорадный
 
06 01 2010, 15:01 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Порция,
Цитата:
про слово боятся, кого чего не понятно.

Если составлять перечень кого чего бояться и в какое время, то тут действительно одним томом не обойтись, сколько людей, столько и страхов. Некоторые, например, мышей боятся, а ты, например, боишься свою точку зрения высказать, все созвучие в чужих ответах выискиваешь, первым слоем, а если глубже, то страх несоответствия перед тем, кем ты себя представляешь и тем, кто ты есть, что являет собой пример недоверия Богу и желание собственного контроля. Закрытая ты и открываться боишься. А тему открыла такую, ну что жжж, первые шаги на пути к открытию души, одобрямс! Это всегда так, как только чел увидит в себе косяк какой, так давай это в других выставлять, ну хоть так…
Как в сказке какой-то: За мной! нет... Впереди меня!
 
06 01 2010, 15:04 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Герман,
Цитата:
ты, например, боишься свою точку зрения высказать

вот это удивили, почитайте все мои посты, тут столько навало моих и не только точек зрения что страхом так уж точно не пахнет.
Цитата:
Закрытая ты и открываться боишься

пришла на этот форум сразу начавши с рассказов о своей душе и сознании, знала что этим потом упрекать будут, когда попытаюсь людей на раскрытие направлять. Почитайте про меня а потом можете опять зайти и рассказать какие у меня проблемы, у меня OPEN полный.
 
06 01 2010, 15:24 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Порция, а чего ты мне сейчас доказываешь? ))) из-за чего???
Не из-за страха ли?
 
06 01 2010, 15:28 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Порция, ребенок, в смысле желания разобрать (ся)
 
06 01 2010, 15:36 URL сообщения
vogh
Участник
Сообщения: 44
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Порция, ты случайно не сестра Ларика? Уж ооочень похожа.
 
06 01 2010, 16:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100