Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Остеопороз и невропороз

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Вы знаете - я с большим подозрением относилься к акупунктуре до тех пор пока не познакомился с доктором Сулимом Н.И. (он автор руководства по гирудотерапии - лечению пиявками, см. Основы клинической гирудотерапии. Сулим Н.И., 2008). Несколько пациентов, которым он сотворил буквально чудеса, для меня оказались достаточными, чтобы понять, что методика работает! После его ухода из нашей больницы некоторые пациенты, к примеру, сестра хозяйка того отделения, где я работал вынуждены были бросить работу, т.к. при ее деформирующем артрозе коленных суставов никто реально не мог оказать помощи (в то время еще методики эндопротезирования коленных суставо не были внедрены, но и сейчас после их внедрения не всем эти операции возможно сделать!).Сейчас Сулим на пенсии, он сделал по нашим меркам головокружительную карьеру, стал вторым профессором на кафедре нетрадиционной медицины олного из московских медицинских ВУЗов, но в последующем стало известно о его уголовном прошлом (он был осужден за незаконное лечение акупунктурой в советское время), оказывается таким людям нельзя заниматься со студентами и его ушли!
Сейча ему за 70, видимо он на заслуженном отдыхе - я с ним связь давно потерял, а живет он где-то в центре Москвы (по легенде, которая основана на публикации в Огоньке он стал причиной разлада между Ельциным и Хасбулатовым - последний привел его как своего массажиста в правительственную не то баню, не то сауну, что сильно не понравилось Ельцину - дескать нечего водить всяких проходимцев..!).
Обращаю внимание на уровни амортизационной терапии - сведения о них даны в гостевой книге сайта
nabved.narod.ru
 
02 11 2009, 23:24 URL сообщения
Olga Kozerog
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Приветствую всех! Мне очень интересна эта тема, потому что я больна всем этим букетом (остеопороз, остеохондроз, артроз). А также потому, что я знаю - если лечить только так, как мне доктор прописал (пить кальций), то я долго не протяну. Луизу Хей читала. Аффирмации старалась делать не просто потому, что хочется вылечиться, а еще и потому, что поверила, что состояние тела и способ мышления тесно связаны. Болезнь побуждает нас искать способ лечения, и возможно, для того она и появляется, иначе мы бы вообще прожили всю жизнь во сне и умерли, не осознав себя ни разу. Я пока что не нашла своего врача. И в практике не сильно продвинулась, еще не умею ничего и часто засыпаю надолго. Я еще не научилась сохранять осознанность постоянно. Большое спасибо за то, что у вас на форуме есть эта тема. Пойду читать сайт автора. Ангел
 
18 12 2009, 13:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100