Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

FOUNDation. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15
FOUNDation. Концептуальный текст

FOUNDation. Заявка участника

Здравствуйте. Не до конца понимаю что нужно писать, но это скорее из-за не уверенности, надо начать - раскачаюсь.

Наверерное начну развивать тему с того, почему вообще сюда пишу...

Сегодня понедельник... хороший туманный осенний день. сыровато-серый. он помогает мне расслабиться...

В последнее время начал увлекаться эзетерической литературой и всем что с этим связанно. Но все чаще и чаще ловлю себя на том, что я лишь книгочей, не могу приминить полученную информацию на практике. Не могу структурировать процесс. Появляется какое то жуткое внутренне напряжение, не принятие... и так во многом. Многое не могу довести до конца. Быстро рассеивается энергия. внутренняя борьба, начинает скукоживать в теле, прям сжимать в области солнечного сплетения, поднимается температура. Какие то пробки не дают свободному ходу энергии.

Увлекся книгами и техниками медитации ОШО. Начиная пробывать медитировать с утра ли или вечером начинается погружение в глубь себя, но на каком то уровне, не глубоком - ступор, опять же ощущение какой то клетки. сковывает и вертит. часто напряжен, не уверен в себе.

Замечаю как меняются многоликия "я". В один момент хочу этого, секунда - бац хочу противоположного... не постоянство.

Очень люблю пианино, люблю играть на нем, занимался с преподавателем, но забросил. Из-за какой то внутренней не устойчивости. И вот сейчас переодически играю на нем, но надо совершенствоваться, развиваться, а что внутреннее тормозит - не дает идти - "лучше посижу в телек повтыкаю".

Ну вот как то так
 
28 09 2009, 10:24 URL сообщения
Noti
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, FOUNDation!
Каким в твоем понимании должен быть Правильный Мир? Какие люди должны жить в этом мире, как взаимодействовать между собой?
 
28 09 2009, 23:45 URL сообщения
FOUNDation
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я думаю правильного мира быть не может, как и не правильного. это вообще определения из другой оперы.
Все есть так как есть. иначе было бы иначе. А какие должны быть люди... Гармоничные наверное, наполненые любовью и окруженные благодатью :)
 
29 09 2009, 09:33 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

FOUNDation, привет! :)

Цитата:
какие должны быть люди... Гармоничные наверное, наполненые любовью и окруженные благодатью :)

что нужно сделать, чтобы люди стали таковыми?

Я тебе напоминаю, что Тренинг посвящён видению Правильного Мира:

1. Каким должен быть Правильный Мир, в котором все на своих местах
2. Как пошагово от нынешнего мира перейти к Правильному Миру
3. Мое место в этом мире (что мне делать?)


Ты на практике только техники медитации Ошо пробовал или были другие техники?
 
30 09 2009, 21:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100