Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Клейн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Подсматривающий
Постоянный участник
Сообщения: 240
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алгол плохого мнения о Клейне, а Ларик хорошего, но Алгол хорошего мнения о Лотосе, а Ларик плохого.
 
17 09 2009, 18:06 URL сообщения
Арагон
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

коль вами и совет забыт - (сужденья в топку),
то хоть судите не как те кто Левел ван,
а по дела, не по словам, и дуракам ....
иначе, хоть умен ты, но все равно "Иван" )))
 
18 09 2009, 15:07 URL сообщения
Арагон
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Я к чему - басню Слон и моська помните. Если Клейн это СЛОН, то по признакам постов - вы в ней кто ? ))
Правильно ! - не суди да не судим будешь ))))
 
18 09 2009, 15:12 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

В традиции Ваджраяны различают три типа Бодхисаттв. Бодхисаттва-царь помогает людям с высоты своего величия. Бодхисаттва-лодочник направляется к нирване вместе с другими "в одной лодке". Бодхисаттва-пастух уходит в нирвану последним, после того, как "загонит последнюю овцу"

Клейн - Бодхисаттва-лодочник направляется к нирване вместе с другими "в одной лодке" ИМХО

Вам Клейн то зачем ??? это инструмент, хочеш пользуй хочеш нет... если прёт от Клейна иди рядом, если не прёт забудь про него...
 
21 09 2009, 10:18 Отзывы :: URL сообщения
Арагон
Участник
Сообщения: 70
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Клейн - лодочник ? Инструмент ? Пользуй как хош ? Офигеть!
Не зря видно басню затронул )))

Вы уж извините Ларго - не ученый я. Ваджраяны и иже с ними не читал, а посему возможно много потерял. Но зато ярлыков "чужих" не употребляю. Только свои, да и то - стараюсь пореже. Просится тут один - из серии стрелочных, но не стану вас наделять им - вы же будет больше, чем тесные рамки моего слова? Лучше я поделюсь сказкой, которую на днях, прислал один добрый человек. Может с вами, а то и еще с кем, она и срезонирует. А нет - так забудьте ее.

Один человек думал, что когда он проиграл партию в шахматы, то потерпел поражение.
Проучившись два года у знаменитого учителя Дзена, он понял, что потерпел поражение, если выиграл.
По-прежнему неудовлетворенный, он проучился полтора года у великого суфийского святого Нарсуфина и узнал, что если он проиграл, но доволен проигрышем, то потерпел поражение.
Тогда он на три года направился в Гималаи и научился у великого Йога Махариши, что если он выиграл, но чувствует себя виноватым за это, то он потерпел поражение.
А потом друзья подарили ему "Энциклопедию шахматных дебютов" и он научился, наконец, развивать свои пешки.

Спасибо!
 
21 09 2009, 10:46 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Арагон,

Спасибо!
Я у Ошо читал этот анекдот.
Еэеэее-еееееэее
 
21 09 2009, 11:45 URL сообщения
Largo
Постоянный участник
Сообщения: 155
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

Арагон,

чё то ничего не понял ???

если хотите чтобы я вас понял обьясните мне на уровне табуретки пжлста,
 
21 09 2009, 12:51 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Подсматривающий, клейн по сравнению с лотом небо и земля но клейн шизик..а лотос не совсем..у лотоса энергетика чище у клейна грязнее но у клейна она шире в разы просто у лотоса уже..именно поэтому клейн учитель лотоса а не наоборот, в этом мире рулит не чистота а величина поля осознания и энергетического поля, кому нах нужна такая чистота если она как у ребёнка на пару мм а не как у будды на пару км.
 
21 09 2009, 12:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100