Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ЛИЧНАЯ СИЛА семинар из мира Ошо

 

| Еще
Автор Сообщение
Priti
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3
ЛИЧНАЯ СИЛА семинар из мира Ошо

ЛИЧНАЯ СИЛА семинар из мира Ошо
проводят Магнус (Швеция) и Ранвита (Россия)

29 октября (пятница) в 19.30 — вечернее занятие
30 и 31 октября (суббота и воскресенье) 9.00— группа “Личная сила“

Личная сила — это сила создавать свою жизнь такой, как вы хотите. Эта сила приходит, когда вы говорите ДА тому что вы хотите и НЕТ тому что вы не хотите.
Личная сила — это также понимание: я любим! Дело не в том, любят меня или нет. Я любим!!! Может быть я все делаю не так — все равно я любим!
Для того чтобы почувствовать и высвободить cпящую энергию, которая заблокирована в теле, мы используем танец, эмоциональное раскрытие, заземление, работу с телом и различные медитации Ошо.


Магнус — один из лидеров коммуны в Швеции. Ученик и ассистент Виреша. Последние несколько лет проводит семинары: Личная сила, Искусство отношений, Сексуальность и принятие. Проводит индивидуальные сессии и сессии для пар.
Ранвита — саньясинка Ошо, более 10 лет занимается целительством. Проводит группы: Рождение заново, Искусство отношений,Тайна доверия. Проходила обучение в Пуне и Италии. Проводит индивидуальные сессии.
На группах и сессиях Ранвита и Магнус работают с темами: медитация, близость, отношения, сексуальность, расслабление, личная сила, эмоциональное раскрытие и выражение, работа с телом.

Запись на группу на вечернем занятии
и по телефону:195 9620 Светлана
 
20 10 2004, 15:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100