Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вся правда об ошо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Pitekantrop, а про иуду я заговорила, чтобы привести равнозначный ответ.

Ответ вышел неуместный!
Цитата:
мой учитель-я сама

И чему ты научилась у своего учителя? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Pitekantrop, да она , Katrina, все не как не успокоится,что ее мастера и учителя задели по заднице)))

Если это не так, как пишет Тамара, то почему такой фанатизм?
 
14 12 2006, 17:30 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
недаром вы себя Богом возомнили.

Уж лучше я буду на себя надеятся. Человек сам творец своей судьбы. А если вам проще при громе молнии нестись в церковь и биться о пол башкой боясь что это Бог вас за что-то наказывает....ну пожалуйста...каменный век...
 
14 12 2006, 17:31 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Тамара, а понять ты этого не можешь(что человек сам себе хозяин) тока потому что это не укладывается в твоем разуме. Всегда проще найти второго, чтобы жилось легче..
 
14 12 2006, 17:38 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Тамара, а понять ты этого не можешь(что человек сам себе хозяин) тока потому что это не укладывается в твоем разуме. Всегда проще найти второго, чтобы жилось легче.

Найти второго и Божественное - это ох как разные вещи!
Цитата:
Уж лучше я буду на себя надеятся.

Очень самонадеянно, особенно если учесть, что даже пару фраз написать вменяемо не можешь! Еэеэее-еееееэее
 
14 12 2006, 17:55 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Pitekantrop, Браво! Браво! Браво!
 
14 12 2006, 17:59 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, катюша,вы уже просто смешно выгядете...кажется вы окончательно и безповоротно потеряли все логические ниточки в своей маленькой головке))))
 
14 12 2006, 18:00 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
Katrina, катюша,вы уже просто смешно выгядете...кажется вы окончательно и безповоротно потеряли все логические ниточки в своей маленькой головке))))

Ты со своей разберись голубушка, у тебя логики не было ни в одном высказывании. Только ехидство.
 
14 12 2006, 18:18 URL сообщения
Ferak
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Katrina, да...понятно теперь..... только такого Евангелия не существует...меньше надо верить ящику))))))))))))))


Ну конечно же, всего, что хоть как-то компроментирует церковь, не существует!
 
14 12 2006, 18:31 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Ferak, Браво!
 
14 12 2006, 18:33 URL сообщения
tamara
Постоянный участник
Сообщения: 118
Темы: 2
Откуда: moscow
Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Katrina, ну что еще мог написать человек,который за даже элементарно за форумом не следит....неудивительно,что вы логики не видите.
 
14 12 2006, 18:42 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

tamara,
Цитата:
Katrina, ну что еще мог написать человек,который за даже элементарно за форумом не следит....неудивительно,что вы логики не видите.

не занимайся пропагандой.
 
14 12 2006, 18:47 URL сообщения
Ferak
Участник
Сообщения: 35
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Pitekantrop, люди ходят в церковь всю жизнь, но что-то за две тысячи лет никто так и не получил каких-то особенных духовных достижений и уж тем более не стал просветленным. Для сравнения - техники, предложенные Ошо, уже через два месяца дали мне опыт такой ценности, какой вашим священникам и не снился. И это случается с тысячами людей по всему миру. Вы все еще думаете, что Ошо совершенно ничего не принес миру?
 
14 12 2006, 19:46 URL сообщения
Katrina
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +30/–2

Ferak, человек считает, что если ему ничего не дало это учение, то оно ничего не дает никому... Стыдно
 
14 12 2006, 19:55 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Pitekantrop, люди ходят в церковь всю жизнь, но что-то за две тысячи лет никто так и не получил каких-то особенных духовных достижений и уж тем более не стал просветленным. Для сравнения - техники, предложенные Ошо, уже через два месяца дали мне опыт такой ценности, какой вашим священникам и не снился. И это случается с тысячами людей по всему миру. Вы все еще думаете, что Ошо совершенно ничего не принес миру?

Опять болтовня!!! Кто-нибудь может сказать конкретику?
Такими фразами можно кидаться сколько угодно по любому поводу.
В темах про ошо я уже раз 20 спросил о конкретике, но всем вам, ошоистам, сказать-то нечего Еэеэее-еееееэее
 
14 12 2006, 20:12 URL сообщения
Pitekantrop
Постоянный участник
Сообщения: 159
Темы: 5
Откуда: Из древних времён
Профиль ЛС

Карма: +16/–14

Цитата:
Ferak, человек считает, что если ему ничего не дало это учение, то оно ничего не дает никому...

Я уже говорил 100 раз - я и не пробовал это, если его можно назвать учением! Бе-еее!
А тебе что дало? Еэеэее-еееееэее
 
14 12 2006, 20:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100