Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

олек. Основная работа. Второй этап

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

олек. Основная работа. Второй этап

олек: информация об участнике

Первый этап работы

Г. шилово. Ряз. обл. Россия
о себе. участвовал в тренинге, третьей ступени под ником олек, цель научиться петь, мотивацмя та же, время 1 месяц
 
09 12 2006, 18:13 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, олек!

С возвращением Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1) Что с тобой происходило в последние два месяца?
2) Как участие в Тренинге может помочь тебе "научиться петь"?
 
09 12 2006, 18:14 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, олек :)

К свету продвинулся ближе?
 
10 12 2006, 12:43 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Олек, привет Очень доволен
Как дела?
Ты что, петь не умеешь?
 
11 12 2006, 11:17 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет, Лотос. Дык, два месяца не срок.Пролетели голубчики. Что случилось? Такого необъятного ничего.Попробовал в разных вариациях судьбу обмануть. Карьеру заделать какую подобает. Ан нет туды ходу. И все хорошо, и все было подготовлено. А не срослось. Думал, тогда дело должно быть ждет где-то. Деньги ж ведь везде разбросаны. Позарился. Но не тут-то было. Обломс наискучнейший приключился. Тоской страдал, чтоб ей ... Ну опять же любовь ненасытная. Опять же все пшик Вот думал в Катманду съездить. Да чтой то ни жалания великого, ни денег. Решил все попроще. Сейчас образовались выходные, аж 5 штук. Может удастся шарабан исправить, где че подлатать. Глядишь, вывернется, сподобиться, утрясется. Может глаз новый выростет. Двумя то как глядеть. Такие дела.

А петь, это когда поешь тихо, а слышно нутром. На тренинге все поют. Бывает слушаешь песню, и ни о чем она. И слова простые, а надо же сердце отзывается. А бывает и слова правильные, а послать хочется далеко-далеко за бугор к маме. Песни можна научиться только когда поешь. Хор имени Пятницкого. Разные голоса, разные мелодии. Симфонии надо учиться. Или лучше не так. Возжелать

ЖАНЕРИ, ПРИВЕТ. Надо же ты опять здесь! Вот чудо-то. Ты ж в последний раз в монастырь собиралась, не ушла значит. К свету у меня Жанерь никаких сдвигов, одни подсвисты. Гляжу, вот сейчас на белую стенку печки, фигуры на ней нарисованы. То лошадь увижу, то кабанчика в соусе. Интересно. Во сне как то летал. Не шибко высоко. Пока нызенько. Оторвусь как страус, пролечу маненько. И головой в песок отдохнуть.Землицу пощупаю. Ага на месте. И обратно в полет на родину.

РАДОСТЬ. ПРИВЕТ. не успел твоих страниц прочитать, поэтому пишу наобум, или наотмашь. Че получиться.
Ты меня лечить больше не будешь? Дел у меня сейчас никаких нет. ВЫходные.Хочу полетать на ероплане на высоте птичьего полета. Стрижом. Петь не могу. Делаю попытки выводить горлом кренделя как получиться. Голос это не только звуки попадания., а и мороз по коже, икота, и слезы.
 
11 12 2006, 20:21 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Цитата:
Песни можна научиться только когда поешь.

Цитата:
Симфонии надо учиться. Или лучше не так. Возжелать


А скажи, пожалуйста, Олек, а ты знаешь, что такое КУРАЖ?
Может быть, ему можно научиться?
И, наконец-то, само главное: скажи честно, душу можно, чему-то научить?
 
11 12 2006, 22:10 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Я не знаю, что такое душа. Привет Николос. Кураж и мысли. Они ничто.
 
12 12 2006, 09:11 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, Олек :)
Цитата:
РАДОСТЬ. ПРИВЕТ. не успел твоих страниц прочитать, поэтому пишу наобум, или наотмашь. Че получиться.
Ты меня лечить больше не будешь?

Еэеэее-еееееэее Нет.
Цитата:
Дел у меня сейчас никаких нет. ВЫходные.Хочу полетать на ероплане на высоте птичьего полета. Стрижом. Петь не могу. Делаю попытки выводить горлом кренделя как получиться. Голос это не только звуки попадания., а и мороз по коже, икота, и слезы.

Удачного проявления.
А что с горлом?
 
12 12 2006, 10:19 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

олек, привет)
появляется какое то странное чувство заледенелости, зацыклености. Спокойное откоректированое выполнение.
Каким ты словом называешь душу?
 
12 12 2006, 10:27 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Цитата:
Привет, Серега. Вопросы как альбатросы, прилетят крыльями помашут и уйдут восвояси. Смерть как дым растворилась в воздухе. Читал книгу, не помню сейчас какую. Там мужик в американской тырьме в одиночке жил, и не болел. Летал везде в прошлое, на другой конец мира, в камеру к соседу. Вопросы это хорошо. А ежели попробовать без них их задавать. ЭТо интересней. Тебе ничего не нужно. Тогда так сри, сволочь. Распрекрасную полемику, ну ее на ... Офигеть от радости. Обалдеть от счастья.


и вот ещё что, думаешь одни слова лучше а другие хуже?
 
12 12 2006, 10:38 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Привет, РА ДОСТЬ. С горлом пока протяжки, безудержные сопли, хныканье и галоп.

Здравствуй В венах стынет кровь. не думаю, настраиваю виолончель в че попадет. С тобой интересно. И вот еще что, и вот еще что, и вот еще что. Бздынь и нет струны. Душу не называю. слова. вода. Твои замечания интересны, Не вижу их. Назови, чтобы понял. У тебя есть зеркало?
 
12 12 2006, 16:02 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

олек, читаю тебя и слабо воспринимаю, слова-вода, опасно, ты же токо и ждёшь что бы набросится))
Мне одевать наряд страшного и кривого? Называю: есть ли разница в качестве призмы?

есть отражения, есть стёклышко цветное, есть музыкальная шкатулка и всё это зеркало, жаль не моё)

как не названая душа эдесь?, ты тогда не причём? я умом хочу увидеть)

Слова. вода. Вода это как глобальное проявление носителя информации. Слова это наше проявление здесь. Мог и заявку не писать)

Олек, конкретно скажи, чего хочешь?
Смеюсь сильно)
 
12 12 2006, 16:41 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Олек, после твоего появления на моей ветке многое прояснилось, и поэтому у меня к тебе больше никаких вопросов нет.
 
12 12 2006, 17:48 URL сообщения
addirina
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +36/–2

ООО,Великий Олек прихромал!щас будет бренчать своими мыслями как ржавыми
шайками...Какие пестни,какой хор Пятницы?Ты сначала научися писать,а потом песни пой.
Кремовый жилет.Придурки всегда любят побалдеть за печкой с тараканами.
Привет деньгам илюбви! Браво!
 
13 12 2006, 01:46 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

олек, привет :)

Цитата:
ЖАНЕРИ, ПРИВЕТ. Надо же ты опять здесь! Вот чудо-то. Ты ж в последний раз в монастырь собиралась, не ушла значит. К свету у меня Жанерь никаких сдвигов, одни подсвисты. Гляжу, вот сейчас на белую стенку печки, фигуры на ней нарисованы. То лошадь увижу, то кабанчика в соусе. Интересно. Во сне как то летал. Не шибко высоко. Пока нызенько. Оторвусь как страус, пролечу маненько. И головой в песок отдохнуть.Землицу пощупаю. Ага на месте. И обратно в полет на родину.
Похоже на признание в любви. Еэеэее-еееееэее
Подожди, подсвисты - это что? Это типа летать? А что таким ходом к свету нельзя никак? :))) Типа нужно только гордо расправив страусиные крылья? Не понимаю, олек, проясни плиз.
 
13 12 2006, 18:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100