Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

СЕPЁГА. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoloSerge
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Привет

Цитата:
Мне даже думать не надо. За меня Фюрер думает!

Тааак, а кто у нас Фюрер будет? Еэеэее-еееееэее
 
29 03 2007, 16:36 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

Серега, СПАСИБО! Подмигиваю
 
29 03 2007, 17:26 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Однажды вечером после того как я почитал на сон грядущий немного о Боге, я просто сказал в слух от всего сердца: Я Люблю тебя господи! Вдруг меня прнзило такое чувство любви! Оно захлеснуло так сильно! Предметы светились, более того цветы в комнате любили меня. Я это просто чувствовал, Чувство было таким огромным, что стало страшно будто меня разорвет и в то же время небывалое блаженство... Но как только пришла жалость к себе всё прекратилось мгновенно. И стало одиноко и очень больно, от того что я испугалось и это ушло. Но с того дня слова Бог есть ЛЮБОВЬ для меня так просты и понятны. Он так любит нас всех, более того: Нас любит всё живое..не знаю смог ли объяснить то что чувствовал. Прошу прощенья.
 
30 03 2007, 18:13 URL сообщения
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

в пoдарок из моего сада
 
30 03 2007, 23:26 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

СЕPЁГА,

Цитата:
К чему фотка в предыдущем сообщении? Что ты этим хотел продемонстрировать?


Ответа нет. Делаю для себя выводы. Фотку убрала я.

Цитата:
Ты кроме кружек еще что то пёр? Нечто, что руками не потрогать и можно пережить только самому?


Молчание - знак согласия. Надеюсь, что твой реальный опыт не только тот что ты продемонстрировал на дне унитаза.

Всех благ Mr. Green
 
31 03 2007, 02:48 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Всем Привет!
Извините меня пожалуйста, что не отвечал — т.к. я работал 14 дней без перерыва (по 12 часов). Только завтра и послезавтра у меня выходные.

Вчера вечером посмотрел фильм про Гарри Поттера (в смешном переводе) и понял, что Гарри Поттер — наркоман и пидорас. И в конце фильма, когда титры шли (самое главное в любом фильме — это титры) — такая ОФИГЕННАЯ песня звучала!!! Я эти титры часа полтора прокручивал — впал в некое подобие транса и без конца прокручивал конец фильма — кайфуя от этой музыки. Прослушивая эту песню — в моей душе укладывалось что-то важное.

Короче, сегодня на работе весь день напевал эту прекрасную песенку.
А когда вот только что пришёл с работы — то сразу залез в Интернет — и по словам разыскал и скачал эту суперпесню.


Короче всем скачивать и слушать песню «МЫ ЕЩЁ ДЕТИ» группы «РТУТЬ»!!!
(Привет Женьке (в стынах венит ртуть)):
http://musicmp3.spb.ru/info/148708/deti.htm
или у Чёрного Лотуса:
http://files.ariom.ru/1547353

(3,7Mb 128кбит/сек mp3)

Хотя всё это фигня.
 
01 04 2007, 23:10 Отзывы :: URL сообщения
anaks
Постоянный участник
Сообщения: 197
Темы: 9
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14

Привет, СЕРЕГА.
Песню скачал, слушаю.
Кстати, отклоняясь от темы немного: ты как-то давал ссылку на дневник фэна коней (ЦСКА). Что нибудь знаешь про дальнейшую судьюу этого чела? После того как он уехал куда-то военную службу проходить?
 
04 04 2007, 01:35 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет,СЕPЁГА!
Также скачал песню. Сама песня голимая, но припев классный (имхо, разумеется Очень доволен )

Вопросов у меня к тебе пока нет, но есть 1 история, произошедшая сегодня, которая, возможно, тебе будет интересна.

В обещем, сегодня лежал в кровати и не мог заснуть: думал, что же мне предпринять, чтобы добиться целей, не быть неудачником, перестать чувствовать себя неудачником...

Часа в 3 встал, т.к. понял, что до утра не засну. Включил комп, стал лазить по сети. И тут решил практически ни с того ни с сего решил зайти на этот форум. Давно тут уже не был... Стал лазить по моим любимым темам с аудиокнигами и фильмами, параллельно размышляя, что смысл этого "работы" с этими материалами - скачивать, слушать или смотреть, потом скачивать снова... т.к. ничего реально не помогает мне...

Незнаю почему решил зайти в этот раздел. Я считал, что мою тему давным давно закрыли, и у меня сюда допуска уже нет. Оказалось, что моя темя открыта, и я могу продолжать работу Офигеть! Тут же начал с рвением задавать вопросы. И тут остановился на твоей теме.... И понял, почему мне нужно было зайти в этот раздел! В твоей теме я нашёл ответ на свой вопрос!!!

О книге Наполеона Хилла я слышал и ранее, но не читал. Но именно твой опыт и способ - повторять по 16 часов в день дал мне понять, что нужно делать также!

Благодарю тебя за описание данной методики, ты даже не преставляешь, как ты мне помог! Спасибо! Браво!
 
04 04 2007, 04:25 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет Ленка Забава!!!

Цитата:
К чему фотка в предыдущем сообщении?

Фотки не нашёл, но там вроде эта была (если кто хочет вставьте себе в аватарку): ЗДЕСЬ КАКАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Извини меня пожалуйста!
Вот ты сама часто размещаешь прикольные истории, анекдоты и картинки в тему «Юмор». Один раз прочтёшь и хохочешь — а через неделю уже и не смешно (у меня так во всяком случае).
А тут смотришь на какашечки хоть в тридцать восьмой раз — и они вызывают искреннюю радость!
Вообще все извращения у меня вызывают искреннюю радость!
Потому что Юмор для ума, а какашечки для того что за умом.

Цитата:
Что ты этим хотел продемонстрировать?

Радость, Секс и Наркотеги.

Цитата:
Ты кроме кружек еще что то пёр? Нечто, что руками не потрогать и можно пережить только самому?

Как можно спереть то, что руками не потрогать? Это скорее похоже на передачу опыта. Может быть пёр энергию.
Без Жадности жить легче (личный опыт)!

Удачи и поменьше дрочи!
 
11 04 2007, 16:33 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет, СуперАнакс! :))
Цитата:
Иди ты ... СЕРЕГА!
Писал, писал, тебе сообщение... и так увлекся, что когда отправлял, забыл к нету подключиться Все нафиг и стерлось...
Ладно, видно не судьба.
Извини

Нехорошо! Ведь немецкий офицер всё делает по инструкции!
А внизу этой страницы написаны «Правила форматирования текстов»:
«2) Длинные письма сохраняй у себя на диске.»

А вообще я всегда пишу ответ в Ворде! Даже самый короткий. Если я ловлю себя, что пишу прямо на форумской страничке — то для меня это верный признак, что сейчас я веду механический образ жизни.

Привет Зоофилам!
 
11 04 2007, 16:40 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет Ирка Вашбурн! 8))

Спасибо за подарок из твоего сада!

Солнышко и Цветение — это классно! А то снег уже надоел. Хотя снег тоже прикольно.
Кстати, сегодня утром видел парня очень похожего на Лотуса.
Мрачно. Метёт снежная метель. Я проходил мост над железной дорогой — и навстречу мне шёл такой улыбающийся паренёк в лыжной шапочке с пумпончиком :))
Необычно было, что человек улыбался и то что шапка (чёрно-белая) с пумпончиком (шарик наверху). Прикольно!
http://ariom.ru/lotos.html
http://www.liveinternet.ru/users/fotki_lotosa/

Цитата:
ты читал тренинг Разочарованного?

Правда ли что в твоём штате (Алабама) нельзя водить машину с закрытыми глазами?
Правда ли что в твоём штате куча навоза на перекрёстке — в высоту не должна превышать 7 футов?
Правда ли что в твоём штате раз в год проводятся какие-то соревнования по групповому сексу в навозе? Даже какой-то рекорд поставили?

Сходил, почитал прекрасный Тренинг Разочарованного!
Больше всего мне понравился вот этот его пост:
"Был, говорит, у меня друг. Хороший друг. Любил он девушку одну по настоящему, сильной любовью. Девушка его жила в своем доме или на первом этаже – не суть важно. Так вот, приходит он к ней как-то вечером, навестить. Привет – привет. «Посиди, - она говорит – в спальне, а я щас». Парень пошел в светлую комнату – спальню (в смысле, это она в этой квартире называлась спальней, ну, ты понимаешь, о чем я говорю). Тут вдруг несчастному парню сильно захотелось опорожнить кишечник, да настолько сильно, что он, не постеснявшись, ринулся в уборную. Там было закрыто. Парень постучал. Донесся голос его любимой: «Да щас, подожди!». Парень возвратился в спальню, отчего ему ничуть не полегчало. Мучимый невыносимыми коликами он словно зомби снова ринулся в туалет. Постучал. И опять голос любимой сказал: «Ну подожди, щас я выйду». Парня ломало и крутило. Не зная, что делать, и абсолютно отчаявшийся он ринулся в самую темную комнату. Она оказалась довольно просторной, свет звездного неба указал ему путь к окну. Он, совершенно измученный, распахнул окно и, свесив с подоконника свою пятую точку, начал свое нелегкое облегчение. Изрядно попотев, и повоняв, он решил, что не плохо бы и подтереться. Но чем? Это ж вам не туалет! Торопясь, и понимая, что в любую минуту его могут застигнуть врасплох, он судорожным движением руки, нащупал, что-то мягкое. При более детальном рассмотрении этим тем, что он взял, оказался плюшевый мишка. Ничем уже более не стесняемый, кроме ощущения времени, он и совершил свое гнусное издевательство над невинным медвежонком. Одевшись, страдалец обнаружил, что так навонял в комнате, что не заметить этого просто невозможно. Еще более перепугавшись, однако, физически облегченный, парень начал рыскать в темноте в поисках какого-нибудь дезодоранта. И не находя ничего подходящего по форме, он наткнулся на флакончик с духами. Как только злосчастный флакончик оказался у него в руке, он услышал голос возлюбленной. Она вопрошала: «Ты где?». У парня вконец поднялись волосы и он, быстро открыв флакончик начал делать движение, которые делали казаки, когда рубили головы противникам, то есть он начал разбрызгивать содержимое флакончика во все стороны и очень интенсивно. В это время вошла любимая и включила свет. О, боже! Свет, иногда, может и убить! Старший брат с его девушкой сидели на диване и с вытаращенными глазами наблюдали за происходящим. Они видимо находились в сильнейшем шоке, так как не смогли проронить ни звука, наблюдая все его извращения. Мало того, они были с ног до головы обрызганы раствором бриллиантового зеленого (зеленкой, в народе), впрочем, как и вся эта прекрасная зала. Бедный парень держал в руке флакончик с зеленкой! Потерпев, полное поражение, он, однако, не упал в обморок, но он говорил, что ему было так стыдно, что он со скоростью ветра в поле убежал, и больше никогда там не появлялся, и с девушкой не общался. Вот такая вот история."

Спасибо тебе!
 
11 04 2007, 16:52 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет, SoloSerge!
Спасибо за тёплые слова!

Цитата:
Тааак, а кто у нас Фюрер будет?

Фюрер для меня — Бог, я на всё готов ради Фюрера, даже умереть мучительной смертью!

Удачи и Счастья!
 
11 04 2007, 16:54 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Привет, Анакс!!!

Цитата:
Кстати, отклоняясь от темы немного: ты как-то давал ссылку на дневник фэна коней (ЦСКА). Что нибудь знаешь про дальнейшую судьюу этого чела? После того как он уехал куда-то военную службу проходить?

Я 2 года назад писал:
Цитата:
Скачал "Дневник московского падонка" - этот дневник просто напросто перевернул всю мою жизнь.

Вообще-то все, кому я рекомендовал читать этот дневник – все от него просто плюются, но почему-то во мне он так срезонировал, я прямо преобразился.

Я уловил, что можно быть подонком, сволочью, с ублюдочной философией – и при этом можно любить, развиваться!
А самое главное - что всё это можно совмещать! Это просто настоящее открытие для меня.
Нет никаких стандартов. Можно работать на какой-то ответственной должности – и важны только мои качества, нужные для работы – а одеваться например я могу в косуху и десантные говнодавы (на работе).
И вообще пусть кто-нибудь попробует ущемлять мои права – в лучшем случае получит по щщам.
Хватит предрассудков и всякой там навнушанной скромности, правил поведения – делай только то, что только тебе надо.
Живёшь только как тебе надо, но для окружающих остаёшься невидимым (для них ты как обычный человек).

Твоя ситуация – самая лучшая.
Всё можно совмещать.
Виагра плюс димедрол - любовь, похожая на сон!


Очень рад что тебе тоже понравилась эта прекрасная книга! (как ты говоришь «Живо пишет»)
Этот чел не поехал проходить военную службу!
Про свою дальнейшую судьбу он написал во второй части книги — теперь это «Дневник московского алкаша».
В ней он пишет: «… от армии меня в результате отмазали, не скажу как, но от следующего призыва мне посоветовали просто бегать и скрывацца из дома, если придет еще повестка. На момент написания этих строк она пришла. Ну меня ща не так-то просто достать :)»


Анакс! Спасибо, что напомнил! Я сейчас заново скачал себе первую книгу — и быстренько её прочитал. Супер!

Она начинается с записи:
Цитата:
20 марта 2003 года.
Сижу на работе. Делать нихуя не хочется. Два дня назад закончил лечение от какой-то венерической приблуды, которой я заразился хуй знает когда и хуй знает от какой чиксы... За лечение остался должен батьку еще 300 грина…
Зато теперь можно бухать!!!!!! Но не хочется ввиду плохой погоды и отсутствия собутыльника. Надо завтра будет продинамить работу, вызвонить сестру и наебениться в какой-нибудь рыгаловке.
Очень хочется кому-нибудь вкачать сипа, особенно К., работающему в соседней комнате, жирному недоноску, с мозгами на болт разрушенными гашем.
Пару месяцев назад я вкачал сипа его (да и ранее моему) дружку за пиздабольство и наезды на мою бывшую дэвушку.
Начальница палит меня каждые 10 мин. Бля, даже в тетрис не поиграешь.
Сбоку на меня как на врага народа одупяется бурятско-еврейская девушка М-а. На прошлой неделе я послал ее на болт из-за несносного характера, смеси тупых понтов с непонятными предьявами. Ей явно нужен енг (диагноз - хронический недотрах + провинциальные комплексы + нехватка ловэ + хзч) и она давно кадрит меня, но мне она не нужна на хуй из-за вышеописанных причин вкупе с низким качеством в плане внешности.
Курил с бывшим мясным хулиганом В., работающим в нашем отделе. Дерби через 17 дней. Забавно будет, если мы встретимся... Я - конь. CSKA-forever. И это диагноз, а не утверждение.
В выходные неплохо отдохнули. С тремя стосами из армейского хардкора пошли в кино, в Горизонт на очередной тупой америкосовский блокбастер. Трезвым был только я, поскольку еще лечился. Еще в фойе на нас с удивлением принялись одупляться посетители - рэпперско-мтвишно-мажорный молодняк, мы слегка выделялись на общем фоне, может быть короткими стрижками, говнодавами или маечками SHcrew, хз, скорее более-менее человеческим выражением щщей. Впрочем, о новом поколении, поколении ''Пепси'', уже достаточно сказал Спайкер - тупые безмозглые молодые животные, духовные потребности которых исчерпываются МТВ, единственным смыслом жизни которых является пресловутый манеймэйкинг, а желания не заходят дальше чем выпить, пожрать, трахнуться, уколоться. Ненавижу, блядь! Мрази!!!!!!!!!
Посреди сеанса бухой К-к отчислился пострукать, через 20 минут вернулся довольный как мамонт. Мы, нихуя не подозревая, досидели до конца. Стоим перед выходом, курим, подлетает какая-то обезьяна в широких штанах и с маха бьет в торец одного из наших. 3, 14здец ему. Сбиваем с ног и начинаем месить ногами, через полторы минуты обьзьяна превращается в кусок окровавленного мяса. Я наступаю ему на руку мартинсом и на секунду мне кажется, что я слышу, как хрустят его раздробленные костяшки. Бабы вокруг орут, охрана охуевает, но никто не вмешивается. Слабаки.
По дороге в метро выясняется, что причиной столь неадекватного поведения несчастного рэпака послужило избиение его друга в сортире К-ком. Со слов К-ка, отлив, он увидел спину ссущей обезьяны и не смог не уебать по ней с ноги. Пара ударов ногами по почками, чел орет и, пытается убрать енг, огребает еще... Когда К-к. уходил, чел уже не двигался… Сипец мои щщи. Иногда я пугаю сам себя. Чаще всего кроме злости и ярости на весь мир ничего внутри нет. Изредка просыпается еще что-то, но я в себе это старательно давлю.
Еще один РАБочий день прошел. Прошел напрасно.


Кстати у него послезавтра день рождения (27 лет) — я обязательно его поздравлю через приватные сообщения. Ведь эти 2 книги — это просто реальные записи из дневника http://www.liveinternet.ru/users/lightsmoke/profile (сейчас это закрытый дневник). Я собственно свой-то дневник начал вести на ЛайвИтернете именно после того, как прочитал «Дневник московского падонка» — так он на меня повлиял. Я в Постоянных Читателях у этого чела!
Вообще мне кажется это первые 2 книги в мире, выпущенные в печатном издании (издательство «Кислород») — которые целиком взяты из реального дневника! Издательство решило выпустить в бумажной версии интернет-блог чувака! Офигеть! Такое не случилось даже с Блогом Лотоса.

Чистого тебе неба и Радости!
Спасибо!
 
11 04 2007, 17:06 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Олежка, и тебе спасибо!
Всегда к твоим услугам!
 
11 04 2007, 17:07 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Это моё Последнее Сообщение.

Начинаю тихо и медленно прощаться… под музыку из кинофильма «Профессионал»…
Мне очень понравился Тренинг имени Лотоса.
Вчера читал Последние Сообщения всех участников Тренинга. Супер. Как будто побывал на кладбище. :))

Я был на Тренинге 4 месяца (офигеть)!
Спасибо всем кто ко мне заглядывал и особенно Лотосу, Ленке Забаве, Жанери, Og, Ирке Addirine, Try, Наташке Шлейфуле, СуперАнаксу, Сenzoredy, Женьке, Олеку, Николосу, Наташке Натарадже, СуперГ.А.Л.у, Ирке Вашбурн, Валерии, СолоСергу и Олежке!


Самый главный Итог Тренинга:
в личке мне сказали что я «Ахуенный пацан»!

Также я понял, что самое главное в тренинге — это писать!
Когда человек пишет — то это уже не тот обычный человек. Когда человек пишет — он выходит на новый уровень сознания, на новый уровень своих возможностей. Это уже не Гомо Сапиенс. Это новый человек — Человек Пишущий!

Мне вообще кажется, что если бы человек все свои эмоции, размышления, желания, наблюдения, анализы произошедшего, идеи и т.д. выкладывал на бумаге — он бы Развивался неимоверными темпами!

Ведь даже просто выкладывая своё на бумаге (просто рассказывая о себе) — Человек волей неволей дисциплинируется и расставляет свой внутренний мир по полочкам — что становится Немедленным Толчком для Понимания и Развития прямо сейчас!

Практически у каждого человека есть проблемы, страх и жалость к себе.
И садясь за компьютер и собираясь писать на Виртуальный Тренинг — внутри у человека включается новый уровень развития (Интеллект). Интеллект круче и Сильней любой проблемы, любого страха и любой жалости к себе.
Человек видит, что на Виртуальном Тренинге — другие люди справляются со своими проблемами — у других людей тоже работает Интеллект. Человек понимает что на самом деле во Вселенной существует только один Интеллект (один на всех) — и Человек Его маленькая частичка!
Человек попадает на Тренинг, у него включается Интеллект — и его Интеллект резонируя с Интеллектами других Участников — становится во много раз Мощнее! Человек попал в Развивающую Среду! Теперь человек с помощью Интеллекта, Развивающей Среды и записывая на бумагу (рассказывая о себе и отвечая на вопросы) решает любую возникшую проблему!!!

А на вопросы надо отвечать обязательно (на любые вопросы) — потому что Социум найдет слабины и не позволит человеку самообмануться.



Разрешите напоследок выложить список мыслей, которые мне помогли:

1) ЖИЗНЬ — это живое существо! И ЖИЗНЬ очень милосердная — Она выполняет все наши желания! И казалось бы нахрена на меня сегодня начальник наорал? Это моё желание что-ли? Но ведь ЖИЗНЬ исполняет желания не только Сидорова Петра Сергеевича, а также желания его подсознания и вообще ЦЕЛИКОМ этого Существа (со всеми скрытыми сторонами).
Значит у Сидорова (ЦЕЛИКОМ) было желание чтобы на него наорали. (проявился страх, раздражение, жалость к себе, недовольство)

Если с помощью практик человек избавился от какого-то своего качества (потерял) — то ЖИЗНЬ больше не будет давать ему ситуаций (бросать вызов) для проявления этого качества. (страх, раздражение, жалость к себе, недовольство)

ЖИЗНЬ сама помогает человеку.

2) Развитие человека — это не когда он приобрёл. Развитие человека — это когда он потерял!
3) Человек сам является причиной своих бед, проблем и несчастий. И если человек винит кого-нибудь или что-нибудь в своих неприятностях — то эти неприятности у человека так и останутся.
4) Просветление — это полное приятие.
5) После такого приятия в жизни всё Радостно и Легко. Это не значит, что всё гладко и без задоринки, события всякие будут, просто они не будут больше проблемами и трудностями.
6) Человек уже просветлён — просто он не может принять себя, как он есть (не может потерять).
7) Что бы человек ни делал — он развивается, двигается. Если у человека не получилось — это тоже результат. Всё зависит от предрасположенности и Стремления.
8) Каждый следующий миг проистекает из настоящего. Потому нужно полно прожить данный миг, тогда и следующий будет полон и целостен.
9) Многие (и я) больше предпочитают развлекаться. Настоящее развитие начинается тогда, когда человек сам себя загонит в угол (болезни, страдания). Когда жизнь припрёт к стенке, когда жизнь заставит.
10) Ум и Эго — это просто механизм (инструмент). Просветлённые используют эти инструменты. А пока (сейчас) эти инструменты используют нас.
11) Если Внешнее (дети, женитьба, работа, соседи и т.д.) мешают Развитию — то значит человек ещё далёк от самого себя.
12) Человек всегда найдёт причину, почему у него не получается. :))
13) Чтобы быть Радостным не нужны никакие усилия. :))
14) Самое главное — это Доверие Жизни в том, что она сама расставит все события как должно. Зачем тогда волноваться и беспокоиться?


Эта фотка — из видео, где я голый и иногда на толчке. Пришлось из 5-ти минут найти кадр, где мельком появляется лицо:


Всем Радости, Удачи, Силы и Смирения!
До встречи в следующий раз!
 
11 04 2007, 17:21 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100