Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

Lotos Ангел
 
17 08 2006, 10:19 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Лотос!
Вот тут http://ariom.ru/forum/p178794.html#178794 я попросил Алгола ответить на 100 самых популярных вопросов по саморазвитию.
И обещал, что перенесу эти ответы в библиотеку Лотоса.

Алгол подробно ответил на все эти вопросы — помоему получилось очень полезная книга! Я сам её уже 3 раза перечитывал за последние полгода.

Сейчас она только на сайте Алгола http://ain-2.h12.ru/Book/algol.zip , а хотелось чтобы её прочитали побольше людей. Ну и чтобы место для скачивания было понадёжнее.

Лотос, прошу тебя поместить эту книгу в Библиотеку Лотоса!
 
16 01 2007, 15:37 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Уважаемый Lotos, будет ли объявлен конкурс на замещение пока вакантной должности модератора "Мусорной корзины"?
 
16 01 2007, 19:51 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
И обещал, что перенесу эти ответы в библиотеку Лотоса

СЕPЁГА, ты обещал? Это ты прикольно.

Ладно. Алгол - человек, в определенных кругах, уважаемый Очень доволен

Алгол «Сто вопросов»
а также
Форумы Лотоса: Хочу задать свой вопрос Algolу, узнать его мнение


Цитата:
Уважаемый Lotos, будет ли объявлен конкурс на замещение пока вакантной должности модератора "Мусорной корзины"?

Уважаемы kraygor, HR-отдел нашей корпорации уже занят проработкой этого вопроса.
 
18 01 2007, 01:26 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Лотос, СПАСИБО!

Лотосик, а почему ты не отвечаешь на вопросы в теме «100 вопросов Лотосу»? http://ariom.ru/forum/p362254.html#362254
 
22 05 2007, 09:37 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

СЕPЁГА,
Цитата:
Лотосик, а почему ты не отвечаешь на вопросы в теме «100 вопросов Лотосу»?

Потому что там измудрилась задать вопросы милапрес. А по уже "установившейся традиции" - на вопросы милапрес Лотос не отвечает.
Ангел
 
23 05 2007, 03:09 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Я и причину знаю, почему не отвечает.
Потому что ей ответы нафик не нужны, и гонит она не пургу вопросов, а пургу ответов. Бе-еее!
 
23 05 2007, 07:14 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


СЕPЁГА, ответил некоторым
У меня сейчас фаза созерцаний, а не проявлений. Поэтому ответов и активности меньше.
 
26 05 2007, 23:46 URL сообщения
Kaya
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +19

Lotos, спасибо за ответы Очень доволен
 
27 05 2007, 02:05 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Lotos, почему нельзя редактировать или удалять свои сообЧения ?
 
31 05 2007, 12:58 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

а у меня вопрос по-поводу аватар:
Вот у меня чудная аватарка с улыбающимися котиком и рыбкой, а её мне пришлось уменьшать более чем в два раза. И теперь не видно чудных улыбок и даже котик с рыбкой еле различимы. Вот как быть? И кстати, когда я уменьшила её до 6,9 кб, мне все равно высвечивало "аватар не должне превышать 7 кб".
Ну что за безобразие такое Унылый
 
01 06 2007, 10:36 URL сообщения
Штурмфюрер
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Лотос, на форуме часы спешат на 4 минуты вперёд от нормального времени (time.windows.com)
Лотос, а вы для того, чтобы следить за форумом - ищите через "Поиск" слова "Лот*с" и "Lot*s" - ведь там где упоминают Лотоса - там что-то случилось.
 
18 08 2007, 19:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Lotos, почему нельзя редактировать или удалять свои сообЧения ?

БабайКо, некоторых форумах можно, но не в "обсуждательных". Там все "как есть". Кто пользуется предварительным просмотром, то видит, что постит.

Цитата:
Вот как быть? И кстати, когда я уменьшила её до 6,9 кб, мне все равно высвечивало "аватар не должне превышать 7 кб".

ТЮЛЬКА, вес файла на твоем компьютере и на сервере могут не совпадать. Аватарки таких размеров, чтобы не пожирать внимание участников форумов со страшной силой. Пусть будет аккуратненько и аскетично. А свой месседж ты и в постах донесешь Подмигиваю

Цитата:
Лотос, на форуме часы спешат на 4 минуты вперёд от нормального времени (time.windows.com)

У меня дома все часы настроены показывать на несколько минут вперед. Это глобальная философия опережения цивилизационной махины. Если вспомнить, то очень часто каких-то пары минут не хватает, чтобы не допустить определенных досадных проблем. Если жить на несколько минут впереди, то этих проблем не будет. Кроме того, так, постепенно, появляется естественная способность видеть будущее как минимум на несколько минут вперед. А это очень важная возможность.

Цитата:
Лотос, а вы для того, чтобы следить за форумом - ищите через "Поиск" слова "Лот*с" и "Lot*s" - ведь там где упоминают Лотоса - там что-то случилось.

Не ищу. Я сразу знаю, где и что случилось Ангел
 
28 08 2007, 14:22 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Цитата:
Не ищу. Я сразу знаю, где и что случилось
Шайтан Дьявольски Злой
 
28 08 2007, 21:18 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Lotos, давно уже открывалась тема о компьютерной помощи друг другу,никак не могу вспомнить,как она называлась.Я бы хотел написать там,что самая быстрая Мандрива и куб она рендерит за 22 секунды,но,главное правильно дрова установить.Вдруг,кому пригодится эта информация Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 11 2007, 23:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100