Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

УОТЕР КЛОЗЕТ

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4
УОТЕР КЛОЗЕТ

Кому интересно поковырятся - приступайте ...
Новелла.
1
Срать на всё и всех, выворачивая кишки, сердца и души людей. Поэтичный и вдохновенный процесс размазывания дерьма по ушам и стенкам, заглатывание блевотины жизненного трепа и соплей сентиментального щебета. – Что (!) может быть прекрасней под звуки якиды и Роба Уильямса?
А может лучше заглянуть в глаза этой сучке, впитать ее сучий взгляд. Взгляд молодой благочестивой мамаши хлюпающей зубами своей жадной пизды ….
О Фея! Фея. Фея? Фея ли ? – Самка?
Я вижу как шевелятся волоски на ее ногах, я чувствую колыхание горящей плоти выползающей из-за угла.
Её разбрасывает по диванам, раскладывает как пасьянс на столе. Её жопа ищет впечатлений, её матка шевелится и стучит как барабан Вайи Кон Диос. Я сцу ей в рот. – Валит пар. – В небе сияет радуга.
Мне трудно думать и трудно говорить, а погода само то. А ночь грызет, не спится бля. Внимаю шороху руки крутящей руны по бумаге. И так проносит человека бряцанием губ, шевелением рук и ног через жизнь. Схемы, слова, движения, эмоции, эмоции по поводу эмоций и до какойто там степени вероятности на хую у бесконечности …
Главное форма, ага, любая форма, из чего угодно, но чтоб была – иначе ничего не будет. Ни шороха рун, ни шевелений чресел пиздоватых грызущих чью-то жопу (надо же семью кормить), ни эмоций, ни взгляда ссученой мамаши, ничего.
Но может на другом конце радуги есть река, поле с травой, и цветами, пчелками, навозными жуками, коровками жующими конопельку. И есть там колхоз «Прогресс» затерявшийся в космосе. И колхозники там есть и председатель. Вчера они хранили статую свободы, много плакали, потом подоили коровок и с какой-то дури напились молочка. Смешно им не было, но срали весело и в полном экстазе. Лепили из дерьма куличики, носили их на колхозный рынок и с восторгом дарили друг другу просто так. И небыли они мужьями и женами, сыновьями и дочерями, пидорами и онанистами, крокофилами и педафилами, а так – еблись от души. Воплощались и развоплощались ….
Может снова в блюза тему хныкнуть. О свободе, о нирване, раздалбае. – Ойй сынку! (Вай Вай Вай)
- Плющит тебя и колбасит? – А?
- Донял довбаный рассудок?
- Гемарой в глазах, ци диссканект глобальный?
А может так? – Системный кризис ресурсной недостаточности кластеров футбольного поля три года назад?
- Нее ?!
- Я вижу ярость в твоих глазах. В твоей печали и космической тоске. В разрывающейся жалости к своим гноящимся струпьям и пролежням.
- Давай скамячим жалость, струпья и тоску, в слезах замочим, пролежней завлим. Сваяем шарик надувной, заправим яростью и пусть себе парит скотина.
- А может на веревочку его . И будем за собой тягать – пугать людей и нелюдей и тварей.
………………………………………………………………………………………………………………..
2

После такого можно пускать дым и слушать птичек …………….

3
Скажу сразу, что сниматься в кино- не моё призвание. Я буду лучше ковыряться пальцем в жопе…
Был знойный майский день. Небо ломилось от солнца. Город ломился от людей, духоты, запаха преющей плоти. Хрен знает какая серия, хрен знает какой эпизод и тот же дубль – снимают середину прохладного апреля одетого в пальто и куртки. (Уваходзиць Нэо – Трыныти блюее). Съемочная площадка как трехэтажный зоопарк набитый хитрой утварью и чуднЫми монстрами любой эры, любого мира, любой сказки. От злобного, клыкастого, гавкающего лягушонка до невозмутимого масатека.
Лягушонок представлял собой довольно внушительное животное среднего роста с низким покатым лбом, вздернутым свинячим носиком и влажными толстыми губами на выдвинутой челюсти. ОН постоянно скакал, вопил, брызжа слюной и норовил ухватить за ногу. Десятичный элемент третичного звена, как ХУЙ с тремя насадками. Чикитос-тиранитос писюном по лбу ударенный.
Была там еще парочка экстравагантных, загадочных и мутных, как глаз алкоголика, бандерлогов из отряда членососущих кобр. Но стоит ли о рептилиях? Лучше перейти к мягкому и пушистому.
Была там актриска - … - киска. Пупер-стар называется ….
- Или нет? – ВО! Вспомнил!
- Жопен-стар!
Стоп. Стоп. Стоп.
- Мандастар! Стопудова!
Короче бабища мужики – сплошная прелесть и очарование. Словно свежее пиво с бадуна, словно баня и мороз, словно миньет в набитом тралейбусе. Сначала появились глаза – глазища, широкий раствор век и приглушённое хлопанье ресниц. Это был орган, с помощью которого она передвигалась, словно порхая в небытии. В промежутках между взмахами её трансцендентных крыльев открывался ротик – томно и со вкусом выпуская слова, вылетающие как мыльные пузыри. Они кружились вокруг создавая иллюзию заполнения пространства и внезапно исчезали, не оставляя и следа. Движения её тела были обусловлены хлопанье глазищ, что делало их фрагментарными и нереальными. Её бёдра вибрировали в такт колыханиям груди, ноги переплетались в причудливые узоры, а талия двигалась во всех направлениях одновременно.
Я чувствовал себя карандашом, на которого навернули точилку ….
Жесты и мимика были картинны до безобразия, но прелестны пустой красотой дрессированного тюленя. Не используя слов и словосочетаний подымаю её юбку и прорываюсь в задницу, сквозь чулки и пряди волосиков, совершаю сухие ненормальные движения и погружаюсь в ничто …
Ну, был там ещё бобёр, крот, друзья крота – тоже богатые кроты и прочая мелкая живность.
Сам же процесс творения, более походил на процесс несварения. Подобно длинной старой анаконде, страдающей запором и непрестанно жующей мышиные хвостики.
Стоп. Снято. Все свободны.


® TOLTEKY 2003
 
03 12 2006, 03:05 Отзывы :: URL сообщения
Линда
Постоянный участник
Сообщения: 902
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–2
Бан

TOLTEKY, Браво! Браво! Браво!
 
03 12 2006, 09:46 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

ТОЛТЕКИ, дайте телефончик Стыдно
 
03 12 2006, 11:58 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

GX
чей ?
 
03 12 2006, 12:28 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

свой
 
03 12 2006, 16:48 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

8-375-29-137-40-02 для не белоруси
для белоруси 8-029-137-40-02
 
03 12 2006, 19:19 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

TOLTEKY,
Круто пишешь. Молоток. Улыбаюсь
еще чего есть ?
 
03 12 2006, 19:23 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Злата
стихи есть ... давнишние совсем Mr. Green
 
03 12 2006, 19:37 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

TOLTEKY,
давай. Улыбаюсь
 
03 12 2006, 19:39 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Спасибо, ТОЛТЕКИ, а девушкам Вы свой телефон тоже даете? Нуууу.... не знаю....
 
03 12 2006, 20:03 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

GX
дык я зная что ты девушка ... те и довал телефон Ангел
 
03 12 2006, 23:15 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Злата
ща пошукаю - поищу ( по белорусски)
 
03 12 2006, 23:17 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Уселся я
В тот странный круг,
что сам себе в себе придумал
И Было вдруг - ожил тот круг
Небесный свет и моря звук
И стало так, что было вдруг
Все тот же круг, меня вокруг
Колечки плотно замыкая,
Ппереплетая разлетались,
Дразня, дурманя, расстилаясь -
Закрылся коконом вокруг.
И стало вдруг мне душно тут .....
2002
.......................................................
А более нифига я вам не дам ... потому как , честно не очень помню...., но вроде прошлой зимой , все эти труды я сжег на костре ... я еще поищу, но не обещаю ... найти ... честно не помню
 
03 12 2006, 23:39 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

Ведь сразу знал что поподу сюда ... с этой новеллой .. и по делом Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
03 12 2006, 23:45 URL сообщения
TOLTEKY
Активный участник
Сообщения: 2009
Темы: 8
Откуда: РБ Светлогорск
Профиль ЛС
www

Карма: +63/–4

В смысле изначально писать надо было тут !
 
03 12 2006, 23:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100