Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

мюлер. Основная работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

мюлер. Основная работа

мюлер: информация об участнике

Мой ник : мюлер /Алматы /Казахстан
О себе : живу, двигаюсь, ищу себя .
Цель: избавиться от страхов ,понять себя внутри
Время : 2 мес .
 
22 11 2006, 12:15 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, мюлер!

Первые вопросы для тебя:
1) Чем хорошие мысли отличаются от плохих?
2) От каких именно страхов ты хотел бы избавиться?
 
22 11 2006, 12:18 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, мюлер!
Цитата:
понять себя внутри

Эт как? Улыбаюсь
 
22 11 2006, 12:54 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Привет ! Лотос .
1)хорошие мысли ,мне дают силы , хорошая мысль полезна для меня .Плохие безполезны ,и плохие меня внутри давят.
2)я хочу избавиться от своего страха предьявления себя в общении,уметь признаваться о своем внутреннем , что уменя внутри есть .
 
22 11 2006, 20:26 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Привет .Олежка.
отвечаю на твой вопрос :
ищу у себя то приятное на что могу опереться у себя внутри ,на что -нет .на что и как я реагирую,мне интересен мой внутренний мир (зачем я это делаю?,как ?,почему?,могу ли я это ? ,отчего я ухожу? ).понять, каким разным я могу быть ?
 
22 11 2006, 20:36 URL сообщения
Нежность
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 0
Откуда: Россия, Новороссийск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Привет, мюлер.

Ответь, пожалуйста, как ты избавишься от страхов и поймешь себя внутри?

С уважением,

Нежность.
 
22 11 2006, 22:04 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Нежность, привет .
Цитата:
Ответь, пожалуйста, как ты избавишься от страхов и поймешь себя внутри?


Каждый день ,я начинаю поновому (у меня разные ощущения начавшегося ) следуя плану ,и они уменя разные по внутреним ощущениям ,стараясь подстроиться под внешний мир ,я надеваю маску т.к. обязан ,чтобы не пробили мое поле ,иначе мне придется обораняться,а так я в "колпаке " .Сам не понимаю от чего я обораняюсь ? Бой с тенью какой-то........?Я постоянно пытаюсь понять себя ,наити равновесие внутри ,чтобы найти отчего я бегу ? что яхочу ? Незнаю,смог ли я ответить на твой вопрос ,но попытался ,т.к.я живу в постоянном поиске понимания себя .Это как,каждый день примеряшь к себе "могу ли я быть таким ,таким.........."и больше понимаешь каким я имеюправо быть в этой жизни,сколько я успею,что я хочу ,могу ли ? ,должен ли ? и т.п.
Спасибо ,Нежность .
мюлер
 
24 11 2006, 20:17 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Олежка, привет .
"Понимание себя внутри ".
Цитата:
Цитата:
Ответь, пожалуйста, как ты избавишься от страхов и поймешь себя внутри?

Сам иногда не могу понять ,зачем копаться у себя внутри ? ведь можно жить и радоваться внешнему миру ,даже ч/з принятие внутреннего мира своего .Нет же копаю ищу чего то -зачем ? Но тогда встает вопрос : будет ли мир по другому выглядеть ,если я поуму и много сделаю прорубов в своем внутреннем мире ,т.е найду -больше.Больше /меньше -все относительно ,для чего измерять ?
 
24 11 2006, 20:28 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Lotos, привет .
Цитата:
1) Чем хорошие мысли отличаются от плохих?

Для меня ,иногда ничем ,я могу иметь и хорошие и плохие мысли ,если смотреть для кого-то они хорошие /плохие ,а я с ними живу ,и ОНИ меня устраивают .
Если я называю ,мысль хорошей -она меня удовлетворяет,греет ,насыщает ,расслабляет,наставляет в путь ,поддерживает,укрепляет,развивает,тревожит внутри .
Плохая -меня разрушает ,холодит ,напрягает внутри ,тревожит .
Что интересно ,и плохие и хорошие мысли меня тревожат внутри .
Именно внутрення тревога меня толкает к поиску внутри .Но хорошая ли эта мысль ?Пока сам не знаю Вопрос
Спасибо .
 
24 11 2006, 20:47 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

привет, мюлер:)
Цитата:
Если я называю ,мысль хорошей -она меня удовлетворяет,греет ,насыщает ,расслабляет,наставляет в путь ,поддерживает,укрепляет,развивает,тревожит внутри .
Плохая -меня разрушает ,холодит ,напрягает внутри ,тревожит .

А каким образом у тебя хорошая мысль становится хорошей, а плохая -плохой?
Может ли мысль быть в начале плохой, а потом стать хорошей или наоборот, в начале хорошая, а потом плохая?
Цитата:
Что интересно ,и плохие и хорошие мысли меня тревожат внутри .

мне тоже интересно, как ты понял, что и те и другие мысли тебя тревожат? по каким ощущениям, признакам?
 
25 11 2006, 10:03 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


мюлер, ты мог бы, чисто в качестве тренировки, ставить пробел не перед, а после всех точек, запятых, а также иных знаков препинания?

Цитата:
Если я называю ,мысль хорошей

В какой момент это происходит?
Почему одну мысль ты называешь хорошей, а другую - плохой?
 
26 11 2006, 15:40 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Lotos, здравстуй .
Спасибо за твое внимание, к моему писанию
Относительно некоректной печати запятых, я учту ! -спасибо .
Цитата:
мюлер, ты мог бы, чисто в качестве тренировки, ставить пробел не перед, а после всех точек, запятых, а также иных знаков препинания?

От твоего присутствия на моей ветке, меня вначале расперла важность (не гордость ), а позже я увидел в себе, что я не иду на контакт первым и жду проявления другого, страх потерять лицо перед социумом, позже я начинаю сожалеть о непроизведенных, непроявленных действиях (ранее)- начинаю себя корить , ругать себя
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Если я называю ,мысль хорошей

В какой момент это происходит?


В момент сверки моих ожиданий, опыта из жизни с тем настоящим, что происходит -сейчас .Если опыт из жизни у меня оставил положительные воспоминания,то основываясь на пршлом опыте ,я отношу его к положительным мыслям ,параллельно сверряя с внутениим восприятием (как легло на сердце ), и пропуская чз призму "как я к этому отношусь сейчас ". Иногда, чтобы мыслить "хорошо ", пытаюсь слышать себя ,осозновать . Сейчас живу не деля в жизни мысли на хорошие и плохие, принимаю все, пытаясь понять как могу справляться при том, что мне дает жизнь, как успевая принимать жизнь, оставаться в равновесии сознания, и быть в радости.
Благодарю за внимание .
 
27 11 2006, 12:10 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Жанери, привет .
Куда вседа мчишься (я видел твою аватарку ),от себя ?,к себе ?,от них?,на всречу себе ?,навстречу к своим измениниям ? избегаешь,чтобы опять спрятаться ?откго?
Цитата:
А каким образом у тебя хорошая мысль становится хорошей, а плохая -плохой?

Хорошая становится для меня хорошей,когда пройде через призму " какой я имел опыт в жизни ", если мне эта мысль оставила в памяти приятные эмоции ,при встрече с ней я отношу ее к хорошим, и еще, если сейчас эта мысль мне полезна, не вредит моей жизни , я могу получит что-то для себя , она тоже хорошая.
 
27 11 2006, 13:26 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, мюлер,
Цитата:
Куда вседа мчишься (я видел твою аватарку ),от себя ?,к себе ?,от них?,на всречу себе ?,навстречу к своим измениниям ? избегаешь,чтобы опять спрятаться ?откго?

Только после вас:).
Куда ты всегда мчишься? от себя? к себе? от них? на встречу себе? на встречу к своим изменениям? избегаешь, чтобы опять спрятаться? от кого? Очень доволен
И повтор:
Может ли мысль быть в начале плохой, а потом стать хорошей или наоборот, в начале хорошая, а потом плохая?
мне тоже интересно, как ты понял, что и те и другие мысли тебя тревожат? по каким ощущениям, признакам?
 
27 11 2006, 15:01 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Привет ,Жанери,
Цитата:
Только после вас:).
Я читаю,и думаю, и как часто ты прячешся " после вас " ,А?
Цитата:
Куда ты всегда мчишься?

Мчусь к сознанию настоящего момента ,как научиться жить сечас , без переживания ,сожаления ,что мой момент ушел .Не в поисках будущего, а именно сейчас , и как можно больше в отношениях .
Цитата:
от себя?

Раньше бежал от себя, сейчас ,больше к себе ,чтобы понять как управлять своим сознанием ,жизнью.Больше наблюдаю за своим разумом,эмоциями .Больше "к себе "-навстречу своим изменениям .Пытаюсь понять себя ,почемуя прячусь, избегаю себя, прячусь ли яот себя или прямо признаю свои страхи.

Цитата:
Может ли мысль быть в начале плохой, а потом стать хорошей или наоборот, в начале хорошая, а потом плохая?
мне тоже интересно, как ты понял, что и те и другие мысли тебя тревожат? по каким ощущениям, признакам?

Отвечаю :
..........все зависит от эмоцонального восприятия на данный момент .Не было настроя к принятию информации -плохо легло ,потм понял ,что хорошее-осознал и стало хорошей мыслью .
У меня вопрос, к тебе Жанери
Почему ,ты уходишь от вопросов ? ты хочешь найти понимание,в чужой голове и сравнить сосвоим пониманием и ...если ОНО сходно ,то это ,то что ты искала .Не кажется ли тебе, что уходишь от ответственности -признайся ......
 
07 12 2006, 20:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100