Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Asker Ismailov. Основная работа

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Asker Ismailov. Основная работа

Asker Ismailov: информация об участнике

Я очень хотел бы поучавствовать на вашем тренинге. Когда я впервые увидел этот тренинг я подумал что это для меня. Мой ник на форуме Asker Ismailov,я из Ашгабата.
Я хотел бы для начала поработать 2 месяца и хотел бы поскорее начать занятия.
 
22 11 2006, 11:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Привет, Asker! Очень доволен

Первые вопросы для тебя:
1) Какие у тебя произошли внутренние открытия в последнее время?
2) Существуют ли нерешаемые проблемы? Почему?
 
22 11 2006, 11:48 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Asker Ismailov:).

Привет солнечному Ашгабату, приятные у меня воспоминания связаны с Туркменистаном :)
 
22 11 2006, 12:19 URL сообщения
Asker Ismailov
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: Туркменистан
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Здравствуйте! Я очень рад начать заниматься и ответить на вопросы Лотоса:

1. В последнее время со мной происходят «волшебные» вещи. После прочтения «Трансерфинг»а и книг Карлоса Кастанеды, я серьезно начал над собой работать. Но я пришел к выводу что «сокровище» всегда было рядом. Я получше проанализировал свое детство и решил что с рождения имел огромный потенциал. Я все чаще задумываюсь в эти дни о себе и пытаюсь вернуть себе былое величие.

2. Я думаю что кроме смерти, которой нельзя избежать, все проблемы можно решить. Главное находиться в «зоне действия» и знать причины возникающих проблем! Мысль

Цитата:
"Цитата удалена модератором." ...... Вадим Зеланд
 
22 11 2006, 16:31 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Asker Ismailov, привет)

Цитата:
Эго - это наш худший враг. Эго ведет нас к самолюбию, а самолюбие (чрезмерное) блокирует все пути к совершенству.


а кто это пишет??
 
22 11 2006, 16:51 URL сообщения
Нежность
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 0
Откуда: Россия, Новороссийск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Привет, Аскер.

Ответь, пожалуйста, какие твои цели участия в тренинге?

С уважением,

Нежность.
 
22 11 2006, 22:26 URL сообщения
Asker Ismailov
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: Туркменистан
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Эго - это наш худший враг. Эго ведет нас к самолюбию, а самолюбие (чрезмерное) блокирует все пути к совершенству.

Цитата:
а кто это пишет??


Это чисто мое мнение насчет эго. Жизнь меня этому научила. Я почти всегда попадал в трудноразрешимые ситуации из-за чрезмерного проявления моего эго.

Цитата:
Ответь, пожалуйста, какие твои цели участия в тренинге?


Я человек любящий совершенствоваться постоянно. Когда после долгих поисков, я нашел этот тренинг, я понял что это то что я искал. Я точно знаю что он принесет мне много пользы. Моя главная и единственная цель - самосовершенствование и помощь другим в этом.
 
23 11 2006, 08:56 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Asker Ismailov,
Цитата:
Это чисто мое мнение насчет эго. Жизнь меня этому научила. Я почти всегда попадал в трудноразрешимые ситуации из-за чрезмерного проявления моего эго.
А какие стороны твоего эго проявляются черезмерно? Ты хотел бы избавиться от него? Как ты представляешь себя без эго? В смысле какой ты, когда эго у тебя нет? Сколько тебе лет?
Цитата:
Я человек любящий совершенствоваться постоянно. Когда после долгих поисков, я нашел этот тренинг, я понял что это то что я искал. Я точно знаю что он принесет мне много пользы. Моя главная и единственная цель - самосовершенствование и помощь другим в этом.

Расскажи пожалуйста, как давно ты увлекся самосовершенствованием? Как это случилось? :) Есть ли у тебя какие-либо "результаты"? Какие? Какие практики из опробованных тебе больше всего понравились?
 
23 11 2006, 09:33 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Asker Ismailov, привет)

Цитата:
Это чисто мое мнение насчет эго. Жизнь меня этому научила. Я почти всегда попадал в трудноразрешимые ситуации из-за чрезмерного проявления моего эго.


дак я вопрос очень чётко задал. а ты мне воды налил) защищатся сразу..ну ну)))

КТО ЭТО ПИШЕТ?
 
23 11 2006, 10:47 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Asker Ismailov, привет.

И что такое эго, которе ведёт к самолюбию и блокирует пути к совершенству?
 
23 11 2006, 11:12 URL сообщения
LADA_2000
Постоянный участник
Сообщения: 273
Темы: 0
Откуда: Берлин
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
Я все чаще задумываюсь в эти дни о себе и пытаюсь вернуть себе былое величие.

Asker, это ваше "величие былое" вы как потеряли?
Оно у всех есть или только вам повезло его прочувствовать?
Если дано многим - то чем одно величие от другого отличается.
 
27 11 2006, 16:31 URL сообщения
Asker Ismailov
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: Туркменистан
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Это ваше "величие былое" вы как потеряли? Оно у всех есть или только вам повезло его прочувствовать? Если дано многим - то чем одно величие от другого отличается.


Привет LADA_2000,
Когда дело доходит до этой темы, мурашки пробегают по моему телу. "Величие" есть у всех с рождения. После множественных перевоплощений человеческая душа набирает много опыта и становится Величья. Но в каждой новой жизни это Величие искажается многими факторами. Оно становится потерянным сокровещем и если только человек открывает свое сердце и начинает искать, он-она могут его вернуть.
 
11 12 2006, 08:23 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Asker Ismailov, привет!
Ты очень интересный чеоловек. Ответь, пожалуйста, на все вопросы, мы действительно ждем ответов :) Как и когда ты открыл опять свое сердце? Что это за процесс, в твоем понимании? :)
 
11 12 2006, 10:07 URL сообщения
Asker Ismailov
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: Туркменистан
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Здравствуй Yuka, спасибо за вопросы!

Цитата:
Как и когда ты открыл опять свое сердце?


Не могу точно сказать когда, но расскажу как. В 15 лет, после потери родителей, практически остался на улице. Делать было нечего, поступил учиться в Университет, на факультет педагогики. Проучился 3 года и понял что это не мое призвание. Не смог бросить учебу, родсвенники не позволили. Начал читать разные книжки про самосовершенствование. Понравилось, решил на шкуре испытать. Начал с открытия сердца для проникновение в себя енергии Высшего Разума. Много искал как медицировать на эту тему, подходящего не нашел. Сам себе создал некую медитацию, но тоже бессполезно.
Тогда один юный друг посоветовал, просто взять и открыть сердце так как оно само к этому стремилось. Помучался немного, опять не получилось. Перестал мучаться, надоело. И вот когда об этом забыл, то сон увидел. Наутро радостный проснулся, помедитировал, и на работу потопал. Не знаю как, но уверен что в ту ночь сердце открыться пожелало. Мысль

Цитата:
Что это за процесс, в твоем понимании?


Процесс это болезненный. Не каждому сразу удается. Но как только находишь "ключ", начинаешь искать "сокровище". А вот это еще труднее. Пытаешся, воюешь с само-сожалением... тем самым двигаешься к открытию. К Самому Великому Открытию - Своего Сердца!!!

ПОКА!!!
 
11 12 2006, 13:58 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Привет, Asker Ismailov
Цитата:
Цитата:
Ответь, пожалуйста, какие твои цели участия в тренинге?
Моя главная и единственная цель - самосовершенствование и помощь другим в этом.
Из твоего ответа не понятно, чего именно совершенствовать хочешь?
 
11 12 2006, 15:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100