Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

cenzored. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
во-первых, я наконец-то перестал париться . типа что лучше то или это. то мне надо или не то. пытаюсь действовать из контекста происходящих событий и своих ощущений.


не нихрена я не перестал париться... на один день
потом опять всё по новой
подавленное настроение
думаешь блин чё я залип на этом сраном тренинге, на этих книжках идиотских типа "жизнь без головы" или "психология неуверенност в себе" или их ещё целая куча и все тебя чему-то учат, но кто они такие и чего на самом деле хотят? лучшебы дипломом наконец занялся... открываешь книжки по диплому
"уравнения переноса тока в проводниках.."
ааа что это за дерьмо?? мне нужно всё это понять и выучить и оформить... бляаа зачем мне это нужноо...
это всё лень
тоже мне "духовное развитие"! ты даже с ленью справиться не можешь!
останешься без диплома! хаха как это умно проучиться пять лет и забить в самом конце! гениально!
ну и хер с ним, зачем он мне нужен?
ага я посмотрю что ты будешь делать!

бля, может ты сошёл с ума? ты же ничего не делаешь, тебе ничего не надо.... смотри сколько людей.. все куда-то идут.. несут свои сумки.. или едут в своих красивых автомобилях ни на секунду не думая, что их деятельность бессмысленна
а с чего ты взял что бессмысленна? может всё на самом деле не так... а на самом деле всё очень просто - вот ты, вот сумка с продуктами.. её надо отнести домой чтобы поужинать а с утра пойти в институт... выучиться.. получить престижную работу.. лучше несколько образований и иностранный язык, это выше ценится.. да получишь престижную работу, будешь её работать, много работать, получать за это много денег, заведешь себе жену и детей, доживёшь до старости и сдохнешь. чего плохого? просыпаешься утром... рядом второй человек лежит... в бетонной коробке, разделённой перегородками, в одном из отсеков.. в каждом отсеке по "семье".. всё есть - вода, свет, правда искусственный, еда в холодильнике... похоже на террариум? а чего ты хочешь?
каждый день в одном и том же коробке... нет если хорошо работать, то можно построить себе персональный дом... и какая разница вобще где жить? может тебе так нравится твоя работа, что остальное пофигу? ведь она такая важная - сделать жизнь лучше, внедряя новые технологии.
ктому же если иметь достаточно денег то можно аж на целый месяц узжать на "курорт"...
нет блять не хочешь работать не работай.. будешь бомжом или дворником - тоже самое, только без денег

во написал легче стало ))
 
11 12 2006, 14:59 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

САША привте)
вот блин, прям из моей старой головы мыслишки)))
у меня тоже, парюсь парюсь, а потом уму толи тяжело становится, толи не интересно и нах запары, что бы потом боле интерсные придумать)
 
11 12 2006, 15:33 URL сообщения
Rio
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

cenzored, привет.

Цитата:
останешься без диплома! хаха как это умно проучиться пять лет и забить в самом конце! гениально!
ну и хер с ним, зачем он мне нужен?


А это как из моей головы (не знаю новая она у меня сейчас, или не совсем) :) У меня так и получилось: пять лет учёбы и на диплом положил. Через год восстановился и опять положил... Дважды гениально получилось :)
 
11 12 2006, 15:43 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Цитата:
эмоционально окрашены, и всякие причитания типа "я этого не переживу",
Вызывают у тебя образ "мертвой мамы" что ли? Ты чего представляешь при этих словах? На что ты "ведешься"?
Цитата:
и начинаешь раздражаться...
и какие мысли в этот момент проносятся в голове?
Цитата:
"свобода" - что хочу то и делаю. хотя так оно и есть впринципе
Если так оно и есть, то чего ты еще хочешь? Или ты хочешь летать, но гравитация, что б ее тудыть разтудыть, ..разобъешься ж. Что все таки ты хочешь когда говоришь :
Цитата:
значит моя свобода принадлежит им?

Цитата:
потому что ты мне не говоришь вещей типа "если ты бросишь институт я не знаю что со мной будет!! я этого не переживу!"
Еэеэее-еееееэее Мой сын в 5-м классе бросил школу, к моему изумлению Еэеэее-еееееэее я это пережила. Поэтому я так больше не говорю. Придумываю отмазки по сложнее Еэеэее-еееееэее
Цитата:
"ты поедешь автостопом? ты что смерти моей хочешь?"
Ай-йй-ай-ай.. Какого "Бога" породили.
Ты веришь, ДА? Ты веришь, что ее жизнь в твоих руках?
Цитата:
"блять вот я идиот, не могу жить по человечески... но я и впрямь немогу.. родители переживают... ничего не хотят понимать"
Породили, а понимать не хотят Офигеть! Офигели, блин. Конечно, где уж тут по-человечески Mr. Green
Цитата:
особенно если учесть что я и без этого склонен подолгу раздумывать что же мне сделать то или это
С какой позиции ведешь раздумья? Mr. Green

Цитата:
думаешь блин чё я залип на этом сраном тренинге, на этих книжках идиотских типа "жизнь БЕЗ головы" или "психология неуверенности в СЕБЕ"
 
11 12 2006, 16:05 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Og

Цитата:
Вызывают у тебя образ "мертвой мамы" что ли? Ты чего представляешь при этих словах? На что ты "ведешься"?


"ведусь" я на то, что думаю, что она и правда сильно переживает, так, как говорит, и всё из-за меня...

Цитата:
и какие мысли в этот момент проносятся в голове?


ну тупые млять Mr. Green

Цитата:
Если так оно и есть, то чего ты еще хочешь? Или ты хочешь летать, но гравитация, что б ее тудыть разтудыть, ..разобъешься ж. Что все таки ты хочешь когда говоришь : Цитата:
значит моя свобода принадлежит им?


летать... дааа.. летааать Еэеэее-еееееэее

наверное я хочу поддержки а не нападок
когда я говорю им об этом, мне говорят это ты никого не любишь, думаешь только о себе
а может я и впрямь гавно? Улыбаюсь
нихера непонятно

Цитата:
Мой сын в 5-м классе бросил школу, к моему изумлению я это пережила. Поэтому я так больше не говорю. Придумываю отмазки по сложнее

вот вы какииее... Еэеэее-еееееэее я так женоненавистником сделаюсь Злорадный

Цитата:
Ты веришь, ДА? Ты веришь, что ее жизнь в твоих руках?

НЕТ
но придумать себе такое отношение можно
ктому же она делает ещё такое лицо, что кажется что ей и впрямь плохо. а может на самом деле?

вот пишу и думаю какую же гадость я пишу..
"нехорошо" ведь
с другой стороны кажется это правда
хотя я уже не уверен правда это или меня глючит
может это я отмазываюсь и своё расп!"№во выгораживаю?
аааа

Цитата:
С какой позиции ведешь раздумья?

как понять с какой позиции?
т.е. чем лучше/хуже?
ну типа всё ли будет хорошо в результате. а вдруг я сделаю это, а потом придётся жалеть? ах, а если я сделаю то, вдруг я тоже пожалею? а где я пожалею меньше? а вот это мне вобще-то неохота делать.. но если не сделаю буду жалеть... или если сделаю буду жалеть? ...........

Цитата:
Цитата:
Цитата:
думаешь блин чё я залип на этом сраном тренинге, на этих книжках идиотских типа "жизнь БЕЗ головы" или "психология неуверенности в СЕБЕ"


не понимаю я твоих букв Очень доволен . объясни словами Еэеэее-еееееэее
 
11 12 2006, 18:01 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Щас ещё гадость про себя расскажу...

отчёт об испытании отрицательных эмоций

в школе, где я учусь гитаре, появился ансамбль, исполняющий гитарную музыку. меня туда позвали каким-то образом вместе с моим преподом.
недавно играли на каком-то конкурсе-отборе, нас отобрали на какой-то там концерт.
когда я играл я совсем не волновался, чего раньше со мной не случалось. но тогда я был "на подъёме"
ну отобрали. вот тут начались смешанные эмоции. с одной стороны приятно. с другой стороны мыслишка - ага, славы захотел? ну так к тебе же это не относится, подумашь аккомпанемент простенький сыграл!
ну не относится ладно, но всё равно приятно.
ага тебе только этого приятно и нужно, а способностей у тебя всёравно нет, завязывай ты лучше с этим
ну и ладно, иди нахуй мыслишка, отвали!!!

потом взяли ещё одного чела на перкуссию
меня кольнуло странное чувство, когда я его увидел - типа ревности Офигеть! Офигеть! Офигеть! , опять какое-то шевеление в груди неприятное, как поток чтоли исходящий
думаю мля, ну я и сволочь Стыдно

а ещё на репетиции у меня никак не получалось одно простое место
препод разозлилась походу и грит "мля ну у тя и способности, в таком месте лажаешь!"
вот это было нечто
внутри всё запузырилось неприятным холодом... это чувство я идентифицировал как обиду.. причём я его всячески старался не выказывать, натянув улыбку, но всёравно испытывал, то находя оправдания, то стараясь подавить...
бррррр.... жуть...
 
11 12 2006, 18:21 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Странная фигня какая-то со всеми этими ошами и зеландами и прочими кудесниками типа кастанеды или томалогов. все говорят примерно об одном. Почитаешь - и вроде думаешь, да, что-то в этом есть, вот здесь надо изменить отношение вот здесь нефиг заморачиваться.. так осознанность тоже хорошо.
И вот появляется приподнятое нстроение, все дела как-то сами собой решаются, а если не решаются, ты не паришься, т.к. знаешь, что всёравно решаться. жажда деятельности наблюдается. и всё ништяк. примерно сутки или двое. а потом КУЯК и тебя какбудто каток переехал - настроение отвратительное, всё из рук валится, всё раздражает, хочется только спать или сидеть в интернете, силы на нуле и пипец вобще полный. отскребаешь себя кое-как с асфальта несколько дней.
Может ктонить знает в чём тут загвоздка?
 
12 12 2006, 12:27 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Загвоздка есть, точно. Только кто ж тебе ее покажет, ежели она твоя. Каждый только свою продемонстрировать может, а чего тебе это даст? Ты определись чего ты хошь : Что б тебя ктоль счастливым делал, аль ты сам во всем разбираться хошь? И сколь времени ты на это отводишь? А то из твоих эпусов "и чегож я таким уродилсясясясяся... " видно, что ты хошь уснуть "Емелей", а проснутьсяяяяяяяя "Принсем", ой чай не обидела, а?
 
12 12 2006, 12:38 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

Саша привте)
осознаность..бррр
Саша а от куда берётся настроение?
Как связано это настроение и то что " всё само собой решается"?
Что решается?(токо не конкретные примеры, а суть
того что приходится решать, что это?)

Цитата:
а потом КУЯК и тебя какбудто каток переехал - настроение отвратительное, всё из рук валится, всё раздражает, хочется только спать или сидеть в интернете, силы на нуле и пипец вобще полный. отскребаешь себя кое-как с асфальта несколько дней.


А ты тоже в погоне за вечным кайфом, дак обратись к Серёге, он тебе семяизвергатся запретит, будешь знать потом)))
Может ли быть кайф без боли, если ВИДЕТЬ и ХОТЕТЬ ТОЛЬКО КАЙФА?
 
12 12 2006, 12:46 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Og

Цитата:
Ты определись чего ты хошь : Что б тебя ктоль счастливым делал, аль ты сам во всем разбираться хошь? И сколь времени ты на это отводишь?


ясен пень что сам. ну а тренинг тогда нафига нужен?
сколько времени? всю жизнь походу ковыряться придётся =))

Цитата:
А то из твоих эпусов "и чегож я таким уродилсясясясяся... " видно, что ты хошь уснуть "Емелей", а проснутьсяяяяяяяя "Принсем", ой чай не обидела, а?


ой обидела обидела Еэеэее-еееееэее
хотя я не понимаю что видно из моих опусов. поясни если не секрет Офигеть!

и вопрос у мя к тебе. Вот ты живёшь уже побольше моего лет Подмигиваю ты щаслива? Очень доволен

В венах стынет ртуть

Цитата:
Саша а от куда берётся настроение?

вот ведь вопрос. хрен его поймёшь, откуда оно берётся. но видимо из меня, откудаж ещё ему взяться? только вот как да чего это мне неведомо.

Цитата:
Как связано это настроение и то что " всё само собой решается"?

ну само собой это ээ метафора (или как там её) короче решаю я же но почему-то легко ибез заморочек

Что решается?
что делать, как делать когда делать, зачем делать... т.е. обычные дела не вызывают сопротивления или раздумий

Цитата:
А ты тоже в погоне за вечным кайфом, дак обратись к Серёге, он тебе семяизвергатся запретит, будешь знать потом)))

эээ, да вы чё нах ))) не надо мне такого щастья )))))))))))))

насчёт погони... ну фиг знает, наверное..
хотя скорее за отсутствием некайфа )

Цитата:
Может ли быть кайф без боли, если ВИДЕТЬ и ХОТЕТЬ ТОЛЬКО КАЙФА?


неа. но я не хочу никакого кайфа. скорее я НЕ хочу НЕкайфа. ))
хотя хер поймёшь чего я хочу... чёто я уже ничего не понимаю %-)))
 
12 12 2006, 22:10 Отзывы :: URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

Привет, cenzored!Очень доволен
Цитата:
Вот ты живёшь уже побольше моего лет , ты щаслива?
Об этом я на моей ветке много писала.
О каком счастье идет речь?
Цитата:
просто - вот ты, вот сумка с продуктами.. её надо отнести домой чтобы поужинать а с утра пойти в институт... выучиться.. получить престижную работу.. лучше несколько образований и иностранный язык, это выше ценится.. да получишь престижную работу, будешь её работать, много работать, получать за это много денег, заведешь себе жену и детей, доживёшь до старости и сдохнешь. чего плохого? просыпаешься утром... рядом второй человек лежит... в бетонной коробке, разделённой перегородками, в одном из отсеков.. в каждом отсеке по "семье".. всё есть - вода, свет, правда искусственный, еда в холодильнике... похоже на террариум? а чего ты хочешь?
каждый день в одном и том же коробке.

Саша, в этом твоем тексте нет самой малости, и самого главного - Души, которая все это переживала. С небольшими поправками этот текст может быть и моей историей, и что? Когда ты разговариваешь со мной разве тебя это интересует? Чем тебе интересен человек?
Чем ты сам интересен себе?
Странная у тебя "любовь к себе":
Цитата:
.....бля, может ты сошёл с ума?
....ну тупые млять
...и думаю какую же гадость я пишу
.. может это я отмазываюсь и своё расп!"№во выгораживаю?
... Щас ещё гадость про себя расскажу
..мыслишка - ага, славы захотел?
..думаю мля, ну я и сволочь

И в какой форме ты хочешь получать поддержку
Цитата:
наверное я хочу поддержки а не нападок

Если ты сам на себя то и дело нападаешь, то поддерживая тебя, придется поддерживать твое "отношение к себе в виде нападок".
Цитата:
вдруг я сделаю это, а потом придётся жалеть? ах, а если я сделаю то, вдруг я тоже пожалею? а где я пожалею меньше? а вот это мне вобще-то неохота делать.. но если не сделаю буду жалеть... или если сделаю буду жалеть?

Я хочу что бы ты закончил следующее предложение:
Я сейчас жалею себя за то, что в моей жизни было....(5-10 вариантов)
Цитата:
это чувство я идентифицировал как обиду
Теперь опиши, на кого направлено эта обида? к
Как бы ты выразил ее словами: Я обижен на______ за то что.....?
Цитата:
ой обидела обидела
хотя я не понимаю что видно из моих опусов. поясни если не секрет !
Так ты же пишешь
Цитата:
не нихрена я не перестал париться... на ОДИН ДЕНЬ
потом опять всё по новой
И чего что по новой, зато у тебя был ДЕНЬ!
Еэеэее-еееееэее
 
13 12 2006, 22:26 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

cenzored, привет.
Ты куда там пропал? Как там твое НИЧЕГО поживает?
Цитата:
хотя хер поймёшь чего я хочу... чёто я уже ничего не понимаю
Подмигиваю
 
19 12 2006, 21:20 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

всем привет )))

время моего тренинга ещё не истекло я смотрю
а я уже забил
как всегда
Еэеэее-еееееэее

эхх
а люди тренируются я смотрю Очень доволен

Og, привет

)))

ничего Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

таки вобще-то много всего интересного было за это время )))
и диплом у меня в кармане
а сколько измен было Еэеэее-еееееэее
но сейчас пора спать
 
06 03 2007, 02:33 URL сообщения
Og
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12/–3

cenzored, Привет Еэеэее-еееееэее
Цитата:
таки вобще-то много всего интересного было за это время....

а сколько измен было


А подробнее)))))))))))


Цитата:
диплом у меня в кармане
Браво! Браво! Браво!
 
07 03 2007, 13:03 URL сообщения
cenzored
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Og, привет Очень доволен

Цитата:
А подробнее)))))))))))


ну про измены смотри выше.. или даже не смотри %-)). это не я писал ))

а про интересное.. так чёж там было то... что-то было точно ... а можт и не было? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

на новый год обнаружил себя сидящим на полу в квартире друзей, наглухо убитым и смотрящим в одну точку. настроение хоть вешайся. это был пик вобще какой-то ужасный, после чего я решил что всё, с меня хватит меланхолии

потом я оказался на квартире у ещё одного чела (Ю.), которого я до этого не знал. в квартире минимум вещей, т.к. всё продано... специфический такой человечек )) он подарил мне книжку какого-то протестанского пастора Еэеэее-еееееэее "Приди домой" называется )) я её даже почитал чуть-чуть. Мы с ним что-то долго тёрли за смысл жизни и Бога. Настоящий новый год Еэеэее-еееееэее

прикольный эпизод. всё кончилось, денег ни у кого нет. Ю говорит
- нет, так не может быть, мы полюбому найдём синьку.. главное вера! - обращается к А. - ты веришь, что у нас будет синька?
- какая нах синька? у нас нет денег и ниукого нет денег, я спать
Д. спит на кухне.
я сижу и думаю что он прав и даже допускаю мысль что синька вполне ещё может появиться.
и вот А. повалился спать. Мы сидим вдвоём. Перетёрли за вторую мировую, Канта, музыку, что-то ещё.. Уже утро. Ю. не унимается:
- Нет, мы должны найти синьку.. так не может быть..
Начал пербирать стоящие повсюду пустые бутылки и о чудо! За креслом оказывается пол пузыря шампанского!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
- вот видишь, я же говорю - главное вера!
Я грю
- Дааа

За это и выпили Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

потом я купил себе новой цветастой одежды вместо старой серо-чёрной и сразу почувствовал себя лучше ))))
вобще февраль был очень прикольный - меня распирало прям весь месяц от непонятно откуда нахлынувшей энергии и радости.

щас как-то опять куда-то всё подевалось Еэеэее-еееееэее
но главное не привязываться Еэеэее-еееееэее

а так... взрослею я чтоли? с чего бы это? Еэеэее-еееееэее

ещё в очередной раз хочется взяться "за ум" - день по распорядку, медитация, все дела )) и никакой пустой траты времени ))

может сегодня получится? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
12 03 2007, 01:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100