Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смотреть на письку или Лучшая практика для мужчин

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50, 51, 52  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3
Смотреть на письку или Лучшая практика для мужчин

Итак, господа, хотите практику, да не простую, а волшебную? Девушкам ничем помочь не могу. Сразу предупреждаю разного рода ханжей, что умное, грамотное, подкрепленное томами прочитанной эзотерики мнение вы конечно высказывать можете, но меня это никак не затронет. Итак, сначала нужно выбрать эту письку выбрать, речь идет как и о живой девушке, так и о (мертвой захотелось написать Еэеэее-еееееэее ) фотографической. Работать с фотографиями гораздо проще, потому что не всякая девушка будет получать наслаждение просто лежа, раскорячившись на диване, пока вы, брызгая слюной, будете всматриваться в ее чудесную, волшебную, манящую, загадочную йони (хотя есть и такие, которые будут получать наслаждение). Из фотографий нужно выбрать такую девушку, у которой блестят глаза, которая фотографируясь обнаженной, так возбуждается от этого, что вся истекает, и писька у нее мокрая. Если кто не знает, где достать такие фотки, пишите, помогу! Еще важно, чтобы девушка вам очень нравилась и казалась вам сексуально привлекательной. Потом нужно выбрать такую фотографию, где крупным планом сфотографирована йони, вывести на весь экран фотку и смотреть, одновременно на нее, одновременно на свою бушующую внутри сексуальность. Вот и все. Какие есть нюансы: руки к своей торчащей письке не тянуть! Смотрим не отрываясь. Чувствуем, как нас всасывает туда, как нас манит. Как бы входим внутрь. Но о себе не забываем! Что внутри происходит, что колбасится, - все замечаем. И ждем. Смотрим желательно в полной темноте, чтобы взгляд ни на что не отвлекался. Смотрим с большим вниманием, через время можем на время закрывать глаза, если йони будет оставаться на внутреннем экране. смотрим и так и так. Экспериментируем, слушаем себя. Но руки все равно не тянем к письке! Хотите, можете дышать как-то там, ритмически, или задержки делать, хотите - просто осознавайте дыхание. Чем больше энергия расколбашивается, тем больше внимания уделяем таким вещам, как "где зарождается сексуальность, куда она течет, что с ней происходит, ищем где она". Хочется чуть-чуть снять заряд, тогда дыхание попеременное, то правой, то левой. Когда член упадет, а если правильно пару попеременнок сделать, медленно и с наслаждением, он быстро упадет, опять начинаем лить внимание на йони. Тока вот не надо ничего крутить, всякие там орбиты, от чакры к чакре и прочее. Просто сидим и смотрим, что с нами происходит. Если энергия начнет жестко куролесить и у вас очень заболит голова, можно сделать глубокий-глубокий до максимума вдох, потом просто расслабиться, повторяю просто расслабить диафрагму и все, что дышит, чтобы воздух сам вышел, обязательно через рот. Просто отпускаете воздух. И так до тех пор, пока все не успокоится. Хотите, продолжайте, можете девушку поменять, а если не хотите продолжать, тогда в Шавасану и расслабляемся до упора, пока все напряжения не сойдут, можно все время музыку слушать, тока совсем уж ненавязчивую, чтобы не отнимать крупицы внимания, музыка которая вам поможет, короче, выберите ту, которая вам всегда расслабление приносит. Шавасану в конце делать обязательно, иначе за последствия я не ручаюсь. И не надо мучаться, делайте столько, сколько хочется. Вот.
 
18 11 2006, 00:09 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Друг Гоши,
ты забыл упомянуть о том к каким результатам приводит такая практика.
огласитть пжалуйста весь список Подмигиваю
 
18 11 2006, 00:53 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

WE,
результаты таковы: вся сексуальная энергия окажется в твоем распоряжении. То есть, ты открываешь для себя кладезь энергии, что в дальнейшем открывает для тебя всевозможные просторы. Можно эту энергию вложить в творчество, в так называемый внутренний рост. Перестаешь быть зависим от секса. Вся эта энергия очищает тебя, излечивает тебя, восстанавливает весь твой возможный потенциал. Ненавижу говорить о чакрах, но можно сказать, что все твои чакры раскрываются, ты становишься открыт пульсации мира. ну в общем ты понял
 
18 11 2006, 01:24 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Друг Гоши, воот!
а теперь - твои конкретные примеры в подтверждение обещаемых результатов. Подмигиваю
 
18 11 2006, 01:33 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

WE,
конкретные примеры? их есть у меня!
К нам с моим учителем приходили разные люди, много задротов приходило, которых Существование начало жестко учить и у них была гора проблем. Они хотели, чтобы он их вылечил. Он предлагал им эту практику. Сначала они офигевали, думали он им скажет в церковь пойти свечечку поставить, а тут такое. После 2 месяцев таких занятий они раскрывались, они начинали любить жизнь, начинали творить, они можно сказать преображались, но правильней сказать просто открывали свой потенциал, который они в себе ранее задрочили. Многие из них нашли свое предназначение в жизни, один вообще стал ясновидящим. О своих результатах умалчиваю, ибо не люблю хвастаца.
 
18 11 2006, 01:42 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Друг Гоши,
Цитата:
О своих результатах умалчиваю, ибо не люблю хвастаца.

нет-дело не в хвастовстве, а в конкретных примерах.
ты не просто говоришь -а я лёжа жму стопятьдесят!, Еэеэее-еееееэее а показываешь что было -ДО и ПОСЛЕ.

а пока- немного абстрактно звучит - хотя и неплохо Подмигиваю
 
18 11 2006, 01:53 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

WE, мой личный результат вкратце таков, что на меня все чаще накатывает осознание Единства со всем, в такие минуты я не могу думать, я не могу говорить, я просто остолбеневаю от Этого. Оно приходит и уходит по своей прихоти, я этим не управляю, но теперь Оно становится все более частым гостем. Правда, когда Оно уходит, мне просто дико хреново может быть. Но что поделаешь, как говорят наркоманы, ломка - расплата за кайф.
 
18 11 2006, 02:11 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Оно похоже на мокрую йони, как будто ты внутри нее, желанной, так тебя притягивающей
 
18 11 2006, 02:22 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Друг Гоши,
Цитата:
Правда, когда Оно уходит, мне просто дико хреново может быть. Но что поделаешь, как говорят наркоманы, ломка - расплата за кайф.

пожалуй-это самое важное -для меня.

хорошо, что ты предупредил - ведь кто то может, не зная о таком, просто решить, что всё кончилось и ушло навсегда -и покончит с собой в депрессии
а в депре -наверное эта практика уже не поможет?

я почему так подробно спрашиваю - я нечто похожее пробовал.
конечно меня интересовало именно почему это глядя на йони -откуда и как возникает такое?

для сравнения -в стриптиз клубе минут через 15 привыкаешь к живой обнажённой груди, и она не волнует , хотя и доставляет эстетическое удовольствие
а вот к йоне....
Подмигиваю
 
18 11 2006, 02:37 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

мдям...эта практика тя приведет к вечному созерцанинию этой йони...через два дна тя начнет мутить, через три тошнить, через четыре ты не сможешь вдохнуть не подумав о йони,...ну а потом до тя дойдет что эта практика приводит к превращению в белый унитаз в женском туалете..
 
18 11 2006, 02:41 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

WE,
Цитата:
я почему так подробно спрашиваю - я нечто похожее пробовал.
конечно меня интересовало именно почему это глядя на йони -откуда и как возникает такое?

Говорят и мое чувствование это подтверждает, что йони - это и есть то, откуда произошло все, женская йони - это прототип Вселенской Матери, которая также притягивает к себе своих детей (не люблю высокопарный стиль, но иначе не выразишь), как и женская йони, особенно возбужденная, мокрая, зовущая...
 
18 11 2006, 02:44 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Alladdin,
Цитата:
мдям...эта практика тя приведет к вечному созерцанинию этой йони...через два дна тя начнет мутить, через три тошнить, через четыре ты не сможешь вдохнуть не подумав о йони,...ну а потом до тя дойдет что эта практика приводит к превращению в белый унитаз в женском туалете..

Попробуй и ты убедишься в том, что ошибался, мутить не начнет, наоборот когда много практикуешь, начнешь на йони смотреть как-то благоговейно, а не похотливо, как в начале
 
18 11 2006, 02:47 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

в общем....
я незнаю.....но предпочту созерцать что нибудь более высокое.....хотя не исключаю что в определенных случаях такая практика может и помочь....но частить...вредно....да и (слава богу!) не получится...
 
18 11 2006, 02:56 URL сообщения
Друг Гоши
Постоянный участник
Сообщения: 270
Темы: 9
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Кстати любителям традиций сообщаю, что это - очень древний тантрический способ медитации, просто адаптированный к нашему времени и нашим возможностям. Медитаторы приходили в храм, где лежала жрица, очень возбужденная женщина, можно сказать нимфоманка Очень доволен с расставленными ногами, медитаторы садились и медитировали на ее йони.
 
18 11 2006, 02:57 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Друг Гоши,
Цитата:
начнешь на йони смотреть как-то благоговейно

именно!
Цитата:
которая также притягивает к себе своих детей

да -именно в детстве, когда еще не загружен был всякой мутью"прилично/неприлично" - не было ощущения "грязного" или "похотливого" -было ощущение света и радости.
и сейчас есть возможность вернуться к такому чистому озарённому восприятию женщины.

когда женщина встречается с таким "обожанием" - мир переворачивается для неё.
она понимает, что многие комплексы "отсутствия члена" -это навязанные патриархальным обществом бред
на самом деле - комплекс состоит в том, что её, женщину,и йони ПОЛЬЗУЮТ как вещь -в то время как это парадоксальный источник энергии -энергии жизни.
но большинство мужчин-если они незнакомы с тантрой - боятся признаться себе в этом.
 
18 11 2006, 02:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100