Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ворота Воли и Неволи

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Это ты про огненную библию или про что?
 
10 11 2004, 23:37 URL сообщения
Immanis
Участник
Сообщения: 39
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

На сайте www.cvobo.narod.ru важное обновление. Будьте внимательны, не пропустите.
 
05 01 2005, 00:17 URL сообщения
Сивый Конь.
Постоянный участник
Сообщения: 278
Темы: 11
Откуда: Белая Русь.
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Бан
Полная галиматья, чушь и ерундежь.

Vorota voli i nevoli, по указанной Вами ссылке, можно рассматривать, как Человеческую Философскую несостоятельность без Божественного Глагола.

Полная галиматья, чушь и ерундежь.

Ответ на Immanis: На сайте www.cvobo.narod.ru важное обновление. Будьте внимательны, не пропустите.
 
05 01 2005, 05:51 URL сообщения
Immanis
Участник
Сообщения: 39
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Сивый Конь: от вас и не ожидалось иной реакции. Фанатики умирают стоя. Подмигиваю
 
07 01 2005, 20:03 URL сообщения
Immanis
Участник
Сообщения: 39
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Бог, кстати, глаголил, глаголит и будеть глоготать беспрестанно, всё наше существование есть его глагол.
 
07 01 2005, 20:06 URL сообщения
Сивый Конь.
Постоянный участник
Сообщения: 278
Темы: 11
Откуда: Белая Русь.
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Бан
Диспут на Форуме, - это соревновательное Ристалище - Реслинг

Immanisу:

Ваша настойчивость и концентрация на Теме весьма положительна и перспективна. Вызывает Уважение Ваше Мастерство в дизайне Форума у Вас. В этом важном Деле в наши дни Вы Мастер. В Компьютерной Графике я профан, я буду спрашивать советов у таких же Мастеров, как Вы, на них полагаться и их пользовать по Жизни.

Но!

Если у Вас появились в наше время свежие Мысли и Вы не знаете, куда их пристроить и как их оценить, то Вы в Философии и Теософии Профан. Вам рано выходить на Философские Диспуты на Форумы. Вам надо еще учиться.

Как бы не было, индивидуальное Мышление на Форуме коллективизируется. Ваша случайная смысловая вставка читается на фоне Форумного понимания. Как бы ни было, но Диспут на Форуме, - это соревновательное Ристалище - Реслинг Мыслительных Идей в Божественной Игре. Иногда и в Жесткой Форме.

Если Вы не Реслингер и на Реслинге Вы в Командном сражении броситесь на помощь своей любимой Команде, - то можете получить там по полной Программе нагруз на свой костный скелет, Вашу Выживательную Раму, который может быть вполне смертельным.

То же и на Философском Реслинге, где производится деформация Корпуса или Рамы Философских построений. Если они непрочны, - то не продержаться долго в Божественной Игре на Форуме.
 
08 01 2005, 04:34 URL сообщения
Скиталец
Гость






Цитата:
Никак не могу понять - какие силы нашептали мне этот текст? Можете прокомментировать?


Могу. Это полная фигня.

Фотография тоже мерзкая.
 
08 01 2005, 06:38 URL сообщения
Immanis
Участник
Сообщения: 39
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Ну, не совсем так. Бывает, конечно, цунами, озлобясь, кидается в ярости на сушу и крошит ею, губя разную мелкую тварь, а потом теряет силы и впитывается этой сушей, а ещё бывает ветер, который летает везде, где есть дырки, в лёгкие всем залетает, а кто начинает бороться с воздухом, тот смешон, как ни разглядывай, Подмигиваю .
 
08 01 2005, 22:34 URL сообщения
Скиталец
Гость






С грязью бороться тоже - дохлый номер. Можно лишь проконстатировать ее наличие. Подмигиваю
 
08 01 2005, 23:04 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Immanis, с какой целью все это затевается? В мире и так хватает развлечений, и мало серьезных вещей. Если у тебя есть лишние ресурсы, направь их в более благородное русло, а если не знаешь куда -ищи.
 
09 01 2005, 02:42 URL сообщения
Пират
Гость






Хек!

Посмотрел я на рассказик - очень красивое начало, просто супер! Молодец!!!
Мелкий песок, водичка, травка, обалденная природа, можно послать к морским чертям это строение и медитировать там в своё удовольствие, прекрасно!

С архитектурой, правда, у вас проблемы... описание где-то что-то, может быть так, а может быть так... Я просто не въехал, что из себя домина-то представляет!? Нет, все назад, медитировать на травке!!!

У Старого Морского Волка такой вопрос: А если проводника так отделать, что он уйдёт в долгосрочный отпуск, то при следующем посещении нового проводника выдадут?

У меня самого была мысль создать нечто подобное, такой комплекс по помощи людям, подобно общинам, которые делал Ошо, помощь тем, кто придёт. правда обескураживает эта категоричность - если что не так - значит не готов! Что за ерундень, если не готов - так помогите ему подготовиться!!!
Может тогда для людей с разной подготовкой свои мастера?

Вообще насколько я понял задумку, не нужно ничего такого. Просто все дружно идут на Хоббитские Игрища 2005 и играют свои роли!!!

Сивый Конь, да якорь тебе в глотку!!! опять ты за старое!

Immanis, почему же "мелкую тварь"??? побольше любви, света! Относисиь к людям мягче, это несомненно помогает на духовномм пути!!!

Удачи всем!!!

С любовью,
Старый Морской Волк.
 
09 01 2005, 05:00 URL сообщения
Несивый Конь
Гость





Re: Полная галиматья, чушь и ерундежь. Пиздец!!!

Ответ на Immanis: На сайте www.cvobo.narod.ru важное обновление. Будьте внимательны, не пропустите.
Сивый Конь.
http://www.firebook.narod.ru firebook@yandex.ru
Огненная Библия. Завет Новейший Эры Водолея. Кибертрансмутация на Золотом Пути. Страна МуРаВия. Философия Космического выживания 21 века.
Это:
Полная галиматья, чушь и ерундежь.

Vorota voli i nevoli, по указанной Вами ссылке, можно рассматривать, как Человеческую Философскую несостоятельность без Божественного Глагола.
Так вот:
[b]Божественный Глагол - это концепция, от которой всем Сивым Коням необходимо избавиться!
Эх, побольше бы им Любви и понимания, но пока они не избавятся от концепций, так и не въедут в Истину...


Если у Вас появились в наше время свежие Мысли и Вы не знаете, куда их пристроить и как их оценить, то Вы в Философии и Теософии Профан. Вам рано выходить на Философские Диспуты на Форумы. Вам надо еще учиться.
Так вот:
Философия к сожалению не смогла продвинуться сдалеко, из-за неспособности человеческого мозга постигнуть Истину.
Равно как и Теософия, попытавшаяся коряво описать непойми-чего.


Сивым Коням просто необходимо понять, что Философские Диспуты на Форумах нифига не способствуют духовному развитию, так как представляют собой битву без смысла и цели, обоснованную лишь прихотью Эго.

Сражение приведёт лишь к боли, отчаянию и усталости... быть может тогда и появится медитация, расцветающая в пустоте, но не в битве. Быть может тогда...
 
09 01 2005, 05:14 URL сообщения
Гость





Re: Пиздец!!!

Ну зачем вы так, людииии!
Может быть Сивый Конь хотел поделиться своим мировоззрением, философией...
может хотел просто помочь... может он сам нуждается в помощи...
Давайте быть добрее, это же наш мир и мы его строим!
 
09 01 2005, 05:23 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Гость, ! Сказанное - это единственное, что вообще надо знать.
 
09 01 2005, 17:02 URL сообщения
Гость






Спасибо, А, а то, дельфин меня укуси, я было подумал, что совсем один такой...
Любви ВСЕМ !!!
 
09 01 2005, 23:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100